Тема: Беременные толстушки

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для _Svetlanka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    148

    По умолчанию Беременные толстушки

    Читаю форум, листаю темки. Даже в теме про "прибавление веса у беременных" одни худышки сидят - 50-55 кг. А есть ли тут девочки, которые беременели с большим весом? Ну скажем, 90 и больше? Что врачи вам говорили? Как прошла беременность? Или как вы носите? Поделитесь вашим опытом


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Саша Н.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    894
    Репутация
    479
    я забеременела в весе 72 (при максимальной мед. норме 64 кг). сейчас 16 недель - вешу 69. Врач ничего пока не говорит. П.С. Понимаю, что не 90, но надо тему раскачивать)))) Будет очень актуальна)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для _Svetlanka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Саша Н. Посмотреть сообщение
    я забеременела в весе 72 (при максимальной мед. норме 64 кг). сейчас 16 недель - вешу 69. Врач ничего пока не говорит. П.С. Понимаю, что не 90, но надо тему раскачивать)))) Будет очень актуальна)
    Ахах верно)
    Я тоже не 90)))... Пока... )))))) но с первым в 35 недель была 97, после этого перестала взвешиваться и страшно представить сколько я была.
    Сейчас при росте 1.72 этакая кобылка в 88 кг. Худеть напрочь не хочу, но планирую ребенка. Так вот до жути боюсь наших совдеповских врачих с осуждениями.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Я забеременела 65,сейчас на 37 неделе 85...тяжеловато конечно в плане отечности... ну и на таком сроке наверное и у худышек все болит. Еще как бы это не звучало смешно,но очень актуально проблемы с гардеробом и особенно с обувью на отекшие ноги. Летом шлепки самый раз, а сейчас прохладно и на месяц покупать обувку накладно.
    Я люблю людей...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для _Svetlanka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от MAR-GO Посмотреть сообщение
    Я забеременела 65,сейчас на 37 неделе 85...тяжеловато конечно в плане отечности... ну и на таком сроке наверное и у худышек все болит. Еще как бы это не звучало смешно,но очень актуально проблемы с гардеробом и особенно с обувью на отекшие ноги. Летом шлепки самый раз, а сейчас прохладно и на месяц покупать обувку накладно.
    )) Как вариант пошариться по родственникам)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для mashunya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    2,969
    Репутация
    1198
    А я толстушка набрала за вторую берем.6 кг, а за первую 20 которые так и преследуют меня.
    Во второй раз многие даже не понимали что я беременна, говорили ты чего то поправилась когда у меня 30 недель беременности было.
    И действительно тяжело было в первый раз из за отечности.
    А вообще берегите себя и малышей)
    ♡счастлива безумно♡

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    510
    Репутация
    210
    Я забеременела 67кг, сейчас 28 неделя вес (это страшная цифра) 80кг...
    Ем вроде немного, вроде полезное, вроде и не поздно ужиная, но вес все приходит и приходит...
    Врач говорит, что прибавка пока нормальная, и это радует!
    У меня вообще не было токсикоза, может еще поэтому сразу начала пробавлять в весе..
    Думаю подсесть на правильное питание, может хоть немного получиться придержать набор веса

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Vie_Lerator
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    141
    Репутация
    54
    Я забеременела будучи 80 кг это при том что на тот момент я похудела на 16 кг сейчас нам 38 неделек - уже +13 кг. Врач говорит что много, да я и сама понимаю, а шо уже сделаешь )) об этом я буду думать после того, как рожу свою принцессу
    Я управляю ритмами сердец!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для инфузория
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Vie_Lerator Посмотреть сообщение
    Я забеременела будучи 80 кг это при том что на тот момент я похудела на 16 кг сейчас нам 38 неделек - уже +13 кг. Врач говорит что много, да я и сама понимаю, а шо уже сделаешь )) об этом я буду думать после того, как рожу свою принцессу
    А как Вы себя чувствуете? Сильно все отекает? Придерживались ли диеты во время беременности?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Vie_Lerator
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    141
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от инфузория Посмотреть сообщение
    А как Вы себя чувствуете? Сильно все отекает? Придерживались ли диеты во время беременности?
    Чувствую нормально, отеки немного есть, но в пределах разумного ( наверное как у всех беременяшек на таком сроке) диеты не придерживаюсь, но два дня в неделю устраиваю разгрузочные дни и жидкости поменьше ( но не меньше литра)
    Я управляю ритмами сердец!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Саша Н.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    894
    Репутация
    479
    А у меня вес начал расти, как бешеный! А я далеко не обжорка( ну, всё что будет мы потом сгоним))))))
    Моё счастье Мариам появилась на свет 27.02.15)

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    510
    Репутация
    210
    Девочки, а я к диетологу обратилась
    Кушаю 5-6 раз в день, чувства голода нет...
    Конечно уже не ем картошечку жареную или Наполеончик в 12 ночи, но думаю это даже к лучшему.
    Кому интересно, могу скинуть рацион питания на 7дней, она мне расписала завтра, обед, ужин+ перекусы...
    Правда это индивидуально для меня подходит, я со своими анализами крови к ней обратилась.
    И она учитывала мои предпочтения в еде.
    За неделю -1,3кг, но первые результаты это вода выходит... Думаю потом буду если и скидывать, то понемногу... Или просто остановиться набор веса... Так как я в 28 недель набрала уже все то, что за всю беременность должна была набрать.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Лёна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    77
    Репутация
    39
    Добрый день. Я тоже в первую беременность набрала 15 кг, с 80 до 95кг. После родов через полгода вес 85, а далее проблемы с щитовидкой, в итоге вес 94-95 кг(((
    Сейчас вторая беременность, 29 неделя и вес уже 105,5( С 94кг старта)!!!! Тяжело, но детки того стоят))))

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Евгения86
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    98
    а я набрала за беременность 3 кг...но на момент зачатия мой вес был 122 кг.....когда мы планировали дитеныша( сейчас ему 1.1 года)все врачи твердили что с таким весом нереально забеременнеть..да, конечно у меня с первого раза не получилось ,но через пол года стараний ,тест показал 2 полосочкисчатью не было предела...но потом при постановке на учет. выяснилось что у меня 1 (-), и у мужа 4(+) постоянно сдавала кровь , на антитела ...но все хорошо и беременность проходила ШИКАРНО, я до последнего дня ходила на работу и делала переучету....ножки чуток отекали , но в консультации видела и более отекших девуль,птом когда время пришло договариватся за роды.....все как один твердили , что только кесарево с таким весом делать, но благо во втором роддоме договорились с врачем и она согласилась на естественные...Рожала , конечно я не очень легко....но это как говорится уже не из-за веса, у меня подружка с бесов 110 кг, родила со схватками за 8 часов, у меня на это дело 16 часов ушло, но как говорится у каждого индивидуальноГлавное, что забеременнела , выносила, и родила сама и без осложнений....Девули , желаю всем Вам ЛЕГКОЙ беременности, поменьше нервничать и только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций....а я еще годик похожу , с вое малыша в садик отдам и буду к ВАМ присоединятся , бо очень хочу второго

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    510
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Ольчичик Посмотреть сообщение
    Я забеременела 67кг, сейчас 28 неделя вес (это страшная цифра) 80кг...
    Ем вроде немного, вроде полезное, вроде и не поздно ужиная, но вес все приходит и приходит...
    Врач говорит, что прибавка пока нормальная, и это радует!
    У меня вообще не было токсикоза, может еще поэтому сразу начала пробавлять в весе..
    Думаю подсесть на правильное питание, может хоть немного получиться придержать набор веса
    Девочки, можете меня поздравить!!!
    Прошел месяц, сейчас 32 недели, набор 0кг!!!
    Диетолог рулит!
    По словам врача, анализы просто отличные, отеков нет, давление как у космонавтов
    Так что кому интересно, могу скинуть пример моего рациона на неделю

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от катя.ru Посмотреть сообщение
    Ну да поделитесь, будем очень благодарны))))
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    я..я хочу..
    Цитата Сообщение от Vie_Lerator Посмотреть сообщение
    Скинь пожалуйста, интересно посмотреть
    Цитата Сообщение от Саша Н. Посмотреть сообщение
    Очень интересно!
    Цитата Сообщение от инфузория Посмотреть сообщение
    И мне скиньте. А какая у Вас группа крови?
    Цитата Сообщение от Лёна Посмотреть сообщение
    И мне скинте)))
    Цитата Сообщение от катя.ru Посмотреть сообщение
    Ну да поделитесь, будем очень благодарны))))
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    я..я хочу..

    Подобные сообщения пишите в личку, не засоряйте тему. Из 22 сообщений в теме 8 - ни о чем.
    Never, never, never give up!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ОЛИК-ОЛИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    49
    Сообщений
    228
    Репутация
    97
    и я к вам девочки, с младшей дочкой за время беременности набрала 13 кг ( с 80 до 93) сбросила только эти 13 потом еще пару набрала и так вот держится 2 года, сейчас опять жду маленького - 16 недель, встала на весы и о-боже - 87!!!!!!! ужас, я просто в панике, мне очень тяжело было с предыдущей беременностью в конце оттеки просто жуткие, ноги как у слона были, при размере 38, тапки купили себе 41 го. на фотки при выписке из роддома смотреть страшно. хотелось бы услышать от девочек, кто не набирает вес интенсивно, как добиваются. я вроде стараюсь типа системы -60, а на диету радикально не решаюсь, когда то похудела по монтиньяку почти на 20 кг, вот и думаю, может все-таки диета?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Саша Н.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    894
    Репутация
    479
    После недели на антибиотиках (пиелонефрит) питаюсь максимально правильно для почек. Итог - за 5 недель ничего не набрала ( сегодня 26 ая неделя пошла). Надеюсь так и продолжится, очень хочется из роддома выйти меньше 70 кг!)
    Моё счастье Мариам появилась на свет 27.02.15)

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для _Svetlanka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от ОЛИК-ОЛИК Посмотреть сообщение
    и я к вам девочки, с младшей дочкой за время беременности набрала 13 кг ( с 80 до 93) сбросила только эти 13 потом еще пару набрала и так вот держится 2 года, сейчас опять жду маленького - 16 недель, встала на весы и о-боже - 87!!!!!!! ужас, я просто в панике, мне очень тяжело было с предыдущей беременностью в конце оттеки просто жуткие, ноги как у слона были, при размере 38, тапки купили себе 41 го. на фотки при выписке из роддома смотреть страшно. хотелось бы услышать от девочек, кто не набирает вес интенсивно, как добиваются. я вроде стараюсь типа системы -60, а на диету радикально не решаюсь, когда то похудела по монтиньяку почти на 20 кг, вот и думаю, может все-таки диета?
    Исключите сладкое, мучное, жирное. Ну вот полностью. И я думаю это отличная диета получится)

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для ОЛИК-ОЛИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    49
    Сообщений
    228
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от _Svetlanka_ Посмотреть сообщение
    Исключите сладкое, мучное, жирное. Ну вот полностью. И я думаю это отличная диета получится)
    пытаюсь, сказать честно не всегда получается, но стараюсь, а то как вспомню как доцю свою рожала весом в 4 350, хорошо, что все хорошо


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения