Тема: 2 темы нашей Оли.... (объединено)

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 109
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Спасибо Кате kat_od за Офтальмо-гель!


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Тишка ухаживает за Мишелькой...

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    381
    Репутация
    213
    А что вообще нет звонков по котикам и никто не пристроился ? А где по ним можно тексты пиарные их взять?

  4. Вверх #44
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Олечка,очень нужны новые пиарные фото)
    +надо описание характера,привычек и особенностей каждого,кто пристраивается)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  5. Вверх #45
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    С форума редко пристраиваются, в сландо даете?

  6. Вверх #46
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    да,я пиарю Олиных котеек и на сландо,и в вк,и на форуме)
    но последний раз обновлялись еще в том году.
    вот хотела обновить объявления.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Я согласна,что нужны новые фото и на Сландо,просто котики долго болели,сначала ринотрахеит,потом лишай,затем снова обострилась герпесвирусная инфекция и мы три недели были на антибиотиках и как мне обьяснили в клиники,что всех нужно привить,но не получилось..и вот снова те же симтомы-воспалённые глаза,у некоторых кашель и при осмотре был обнаружен ушной клещ и мы снова все на лечении.Сейчас ещё и начали "гулять",нужна срочно стерелизация...У меня был вариант пристроить Тишку или Веню,но женщина хотела только кастрированного,а по Феде я звонила людям,так они были против кастрации.Просто мне ещё нужно стерелизовать двух кошечек,которых я не пристраиваю,но и на них сейчас нет средств.У нас только на лечение этого клеща ушло больше 200 гр.и то пришлось одалживать.

  8. Вверх #48
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Олечка-при большом количестве животных на небольшой площади, к сожаленью болезни возникают очень часто.Тем более, что они не привиты и у вас есть песик, который ходит на улицу,а на лапах и шерсти можно принести все что угодно. Вам нужно стараться побольше давать объявлений и побыстрее хоть кого-то отдавать. Кристина еще многим помогает с объявками, постарайтесь и сами побольше кидать объявлений. Хотя бы в контакте регулярно . Дочка может зайти пофотографировать хотя бы телефоном для начала. Танюша бывает у меня налетами и обычно днем , вы на работе ,наверное . Может еще кого-то поискать с возможностью пофографировать.

  9. Вверх #49
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    11:08 **5804
    Карта Универсальная
    Получатель: Будниченко Ольга Александровна 5211 **** **** 5098 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведено
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    + 80 грн от замечательного Федора(ВК) и его друга котейки на еду малышам.
    Последний раз редактировалось TexiSun; 13.03.2015 в 15:15.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Огромное спасибо Всем за помощь!!!
    Получила на карточку 100гр на стерилизацию Тишки от Helen Yu
    50гр от Криня и
    80гр от замечательного Фёдора(ВК) и его друга котейки на еду малышам.
    Стерелизовали вместе с Тишкой ещё двух кошечек,одна из них оказалось беременной на ранней стадии,так что нам повезло,что так всё вышло,что вовремя отнесла всех.
    Последний раз редактировалось Olya34; 16.03.2015 в 14:45.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146

    По умолчанию SOS!!!Палейкопения!Помогите спасти Пончика и Люсю!

    У нас беда!Заболели котята,которых выбросили в траву под ворота школы в конце учебного года.Как обычно,не смогла пройти мимо,они плакали,видно,что только оторвали от мамы.К тому же это были дождливые дни,а спрятатся им было не где.Котята были вполне здоровы с хорошим аппетитом,не считая блох и власоедов.Неделю назад мы решили посетить ветиринара чтоб взвесится и получить глистогонное.Через два дня после этого у девочки начали течь глазки,а на другой день от еды отказался мальчик.Практически все мои подопечные переболели ринотрахеитом,поэтому я так решила,что скорее всего у нас этот вирус,капала глазки.которые стали сильно закисать и не открывались.Потом и девочка потеряла аппетит,пыталась их кормить со шприца мягким кормом и давала им доксциклин.Вчера вечером Люся поела сама,меня это обнадёжило.Но Пончик не ел сам,к тому же у него началось расстройство,а Люся утром рвала один раз.Срочно обратились в клинику.
    Были в клинике сегодня дважды.Температура была нормальной и диагноз не был точно установлен.Симптомы у котят разные,у одного растройство и нет апетитта,у другого была рвота и плохой аппетит.Предположили глистную инвазию,дали необходимые препараты и рекомендовали Роял канин паштет котятам.Буквально через два часа Люсеньке стало заметно хуже,она перестала вставать,вытягивала лапки и запрокидывала головку как будто счас вот умрёт.Я бегом снова в клинику,думала не донесу...Вообщем,анализ крови показал,что всё же это чумка.Лечение дорогостоящее,меня сразу спросили,как с финансами,смогу ли я оплатить лечение либо сразу усыпить либо ничего не делать они 100%умрут,либо всё же лечение,но гарании,что они выжувут,тоже нету...
    Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на помощь неравнодушный людей,помогите Люсе и Пончику выжить!!!Мне тяжело одной всё оплачивать т.к много животных.Беда ещё в том,что другие котята были с ними в контакте,да и я была в контакте с котятами и другими кошками.Всем нужно колоть Витафел.Примерно 600гривен я уже потратила и ещё остался долг за сегодня,а завтра утром нужно снова нести котят в клинику.
    Последний раз редактировалось Olya34; 16.06.2016 в 23:07.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Оль, а какие лекарства нужны?
    Может, у меня что-то есть в остатках...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Оль, а какие лекарства нужны?
    Может, у меня что-то есть в остатках...
    Катюша,нужен цефтриаксон,цианкобаламин,рантак.
    Остальное мне дали с собой только я запуталась.Натрий Хлорид это физ.раствор?
    Последний раз редактировалось Olya34; 11.06.2016 в 22:52.

  18. Вверх #58
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    ШтКотятам стало плохо на 2-й день после глистогонки? А диагноз чумка из-за лейкоцитов? Интоксикация сбивается чем-то наверняка ? Не знаю , диагноз чумка очень часто ставят после глистогонки, когда становится котятам плохо - это не может быть такое частое совпадение ,может все-таки просто тяжелая глистная инвазия...Какую глистогонку давали ? Но деньги все ровно в клинике большие.Оля- нужно как все стучатся в контакт, у вас есть список групп ? Это пол часа каждый вечер посидеть в интернете, но для котят шанс и вам помощь.На форуме просто печалька каждая вторая тема..К сожалению сама сейчас тоже финансово не помогу-напишите, что дают, может лекарства какие есть дома, поделюсь.Котяткам силенок и выздоровления.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Оксаночка,это так только кажется,что пол часа не сложно...вот уже второй час ночи..глаза слипаются,я ещё не ела сегодня,и не успела все чеки загрузить,собаки не гуляные и не кормленные.Весь день занималась котятами.три раза бегала в клинику,диагноз сначала один и назначение,после которого котёнку резко стало хуже,затем другой диагноз и другое назначение.Пока вроде лучше стало,оба котёнка сами вечером поели.По поводу диагноза я переспрашивала,Кристина Николаевна уверенна,что оно.У Пончика на языке язва.Кр.Ник.сказала,что это тоже признак панко.Глистогонку давали в клинике-Дирофен.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Назначение первое

    Назначение второе

    Последний раз редактировалось Olya34; 04.07.2016 в 23:53.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения