Тема: Стар Тайм

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    685
    Девочки,
    Какую стоимость вам озвучили? За съемку? Нам 1000$
    Я так понимаю талант это вторично, берут всех кто заплатил?


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Так как мы занимались в этой школе, а не пришли с улицы на кастинг, нам была озвучена цифра 3000$ за 10 съемок. На сто у меня округлились глаза. Сказали, что нужно заплатить одной суммой, чтоб якобы ребенок был лицом проекта всё сезоны. Потом можео было внести половину. Мы отказались. Затем началась психологическая работа типа: Ваш ребенок такой красивый, талантливый бла бла бла и всё такое. Нам опустили цену 2000$. Но мы не согласились. Затем якобы только для нас и так чтоб никто не знал за один эфир отснятый 100$ и уже можео платить поращрво, а не всю сумму. Вообщем у меня опыт шоу бизнеса есть и что там и как я знаю. Знаю одно, если ваш ребенок талантлив, то его берут в оборот и начинают им заниматься и зарабатывают на этом большие деньги и вы и продюсер. А если это чистой воды выкачка денег с богатеньких родителей, то никому ваш талант и нафига не нужен. Там главное деньги!!!! Как можно больше !!!! И даже извините меня, если ваш ребенок превышает в весе, двух слов сказать не может И не фотогиеничен, ничего страшного. Вам будут говорить, что он прекрасен, а вы чудесные родители. Вообщем по одесски " залазить в жопу без мыла". Это не мой путь! Так что мне не по пути с ними ����

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Интересно, во сколько обошлось родителям выступление их детей на новогоднем концерте на Думской? Все ждали Винника ,а организаторы поставили часовую детскую программу "Стар Тайма". Если бы мне понравилось их выступление,я бы слова не сказала,а так...

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для aelina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Я не знаю, как обстоят дела с занятиями в стар тайме, но дочь моей знакомой взяли на проект "каляки-маляки" и она до сих пор не может этим нарадоваться, дочке очень понравилось. И на кастинге очень приятно и весело общались с ребенком, и на съемках тоже. Она планирует ее записать в стар тайм, но я точно не знаю, на что именно, как запишет и поделится впечатлениями, постараюсь не забыть здесь написать обо всем!

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Лагерь Стар Тайм очень крутой!

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для arfeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    536
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от aelina Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как обстоят дела с занятиями в стар тайме, но дочь моей знакомой взяли на проект "каляки-маляки" и она до сих пор не может этим нарадоваться, дочке очень понравилось. И на кастинге очень приятно и весело общались с ребенком, и на съемках тоже. Она планирует ее записать в стар тайм, но я точно не знаю, на что именно, как запишет и поделится впечатлениями, постараюсь не забыть здесь написать обо всем!
    никто не спорит что детям нравиться))) их там не напрягают) совсем) Родителям не нравиться! т.к. обучение 1 у.е. в год/2 р.в нед. -по 3 часа / или 150 у.е. в мес, за что вы платите? я бы сказала так, за возможность побывать на одной сцене с знаменитыми артистами типа время и стекло, монатиком, билык... поучавствовать в красивых сьемках, проектах...как основное обучение вокалу, танцам, сценречи? (беру возраст 9-10 лет) нууу...такое... если б у меня были лишние деньги в среднем 500 у.е. в мес только чтоб отдавать в СТ как развлечение, я б отдала чтоб приходить на выходных, но не отменяя нормальные занятия вокалом в музыкалке и работу хореографией с толковым педагогом-классиком. Но увы времена нынче суровые) а Стар тайм удачи! Родители которые располагают финансами думаю не пожалеют, детки будут довольны, и родителям радость посмотреть на своих чад в журнале, по телеку или на концерте попзвезды на подпевке-подтанцовке.
    Лагерь Стар Тайм очень крутой!
    Лагерь крутой но тоже 600-700 у.е. за 10 дней в ГРИБОВКЕ...эээм.. ну опять же для кого-то это копейки
    Последний раз редактировалось arfeika; 21.02.2019 в 11:21.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Пишу отзыв здесь, поскольку на их сайте писать его бесполезно. Прошли "кастинг" в Киеве, во Фридоме) на проект Гарри Потер. При записи на проект я четко спросила, не нужно ли мне платить за участие в проекте если примут. Сказали "нет". Как он проходил - это отдельная тема (готовьтесь, что вас как стадо, будут мариновать 6 часов и будете стоять на одном месте все эти 6 часов, никаких вариантов сделать очередь более удобной и тд не предусмотрено, хотя при входе есть регистрация. Я так думаю, что специально создают ценность - разве не выстоишь ради своего ребенка?
    Нам позвонили и сказали, что мы "прошли". Договорились о встрече. Пришли на встречу. Очень приятные сотрудники, конечно (я серьёзно). Пол часа расписывали какой это крутой проект, как там все будет на высшем уровне и т.д. (на этом этапе у меня закралось подозрение), называли громкие другие названия проектов. В итоге - участие ребенка стоит 27 000 грн. Спросили готова ли я прямо там подписать контракт. Естественно я сказала, что хочу дома его почитать спокойно. То есть за эти 27 000 грн. вы получаете 2часа 2 раза в неделю актерское мастерство ( хотя мы ходим в государственную школу на актерское мастерство - нас все отлично устраивает, преподает тоже реальная актриса и оперная певица, за гораздо меньшую сумму). В договоре нет четкой даты, до какого числа занятий входит эта сумма, на словах говорят, что "5 лет". В общем полный бред... На собеседовании обещают роль в мюзикле, но в договоре только один раз употребляется слово "Гарри Потер" и то в пространном значении. Я не скажу, что это развод полной воды - скорей всего вы реально будете водить своего ребенка на эти занятия, но перспективы я не вижу вообще, подписание этого договора ничего вам не гарантирует, по договору только вы обязаны по первому зову являться (при чем не указано ни время, ничего), а если не явитесь - еще заплатите штраф) Вот так. Естественно, этот договор мы показали своей учительнице ( она снимается в сериалах, в фильмах, в рекламе) - сказала, что в реальном договоре должно быть четко прописано, в какой роли задействован человек, должна быть указана сумма гонорара и много других нюансов, а платить за то, что ваш ребенок будет на других работать - вот это и есть развод. Вот это "проект от Стар Тайм".

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Хорошо,что вы написали этот отзыв.Может кого то он остановит .

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Отзыв о лагере Star time.

    Скопировано из фб
    https://www.facebook.com/1135331653277129/posts/1784036438406644/

    Здравствуйте. Хочу поделится своим отзывом о лагере " СТАРТ ТАЙМ" , находится в Грибовке, офис ул. ГРЕЧЕСКА 1А. Моя дочь, 9 лет отдыхала там с 27.06 по 12.07. 2019. Начну с того,что все пишут- классно,незабываемо и т.д. Но что такого классного, кроме каких то пантов и раскрученой рекламы я не увидела. Начну с того,что путевка обошлась 770 дол, и еще администрация лагеря советовала положить ребенку на депозит 1000 грн, на развлечение, как они сказали - катание на банане, попкорн с фильмом поесть, но про колу и шоколадки и всякое г. в неограниченом количестве никто не сказал. Был небольшой конфликт у ребенка, я позвонила утром узнать ,что происходит, попросила с вожатой пообщаться- как ребенку там- со мной разговаривала их гланый менеджер и сказала,что перезвонит ,когда все выяснит. С вожатой не дали поговорить, сказали у них не положено. Ладно, я с дочкой все обсудила, но мне так никто и не перезвонил, и я не поняла,как это, это что за безответственность??? Вообщем , были моменты , когда надо было пообщаться в вожатой,но они не давали это сделать и опять не перезванивали. То что,они обещают за эти деньги,это обман, никому не нужен ваш ребенок, у них цель содрать денег и все, я очень разочаровалась в этом лагере. Дочку поселили со старшими девочками в комнате и на мою просьбу преселить,мне отказали, сказали так пару дней осталось же... У них отработаные фразы , что мы за всем следим.
    Когда я приехала забирать ребенка в офис, я вообще ох....ла- дочка стояла возле дороги одна с чемоданом и рядом не было ни одного вожатого или кого с руководства, никто даже не видел с кем и куда она пошла. А еще все негативные отзывы они удаляют, поэтому все так классно и все хотят еще. Я нашла отзыв недавний когда ребенку было плохо, он рвал всю ночь с температурой и ему никто не помог, родители приехали из Киева и забрали.
      Показать скрытый текст
    Ещё один отзыв

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для sa1984
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    533
    Репутация
    299
    У меня даже слов нет, чтобы как-то нормальными словами назвать эту организацию!
    Подписушь под каждым отзывом недовольных родителей!
    Не тратьте зря свое время на их "кастинги" (где тупо продают место для участия)!
    Обучение у них тоже очень и очень посредственное
    Помещения не отвечают никаким нормам
    Были на "дне открытых дверей" Так сами организаторы и преподаватели двух слов связать не могут, фальшивое улыбки и постановочные речи, которые режут слух. Чему эти люди вообще могут научить Ваших детей???
    А участие в их грандиозных коммерческих проектах! 2000-3000$ с участника + родители ещё обязаны купить билет на спектакль! Получается они зарабатывают и на билетах и на своих же артистах
    А контракт? (Кому удалось с ним ознакомится меня поймут) - это в каком неадекватном состоянии нужно быть чтобы его подписать и за это ещё денег заплатить)))
    И самое главное! Ребенок, которому дали надежду, которому рассказывают какой он умный, талантливый и хорошенький по факту никому не нужен! Как только он поучаствует в съёмках, спектаклях и ТД он просто некому не нужен! Будьте готовы что на репетициях на него будут орать по поводу и без ..
    Вообщем не тратьте зря свое драгоценное время и не издеваетесь над своими детьми!
    Учится нужно у НАСТОЯЩИХ учителей!
    Слава Богу в Одессе хватает государственных аттестованных школ по развитию Вашего ребенка!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для iFlower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    436
    Прям жалею, что не прочла эту тему до того, как повела ребенка на занятия В Старт Тайм и оплатили месячный абонимент. Нас так красиво заманивали и реально заставляли купить абонимент. А потом, когда ребенок вообще отказывался ходить на занятия и это видели все - они мне говорили и уверяли, что ребенку нужно адаптироваться и что все будет хорошо. Два дня мучений уговорить ребенка, и они включили мороз. Меня очень удивляет, чего родителям нельзя зайти на занятие? Ну посижу я пару мин , чтоб ребенок освоился. Так, нет, им рукововдство не разрешает. Очень чувствуется, что основная их цель - заработок денег. Мне подход совершенно не понравился. Менеджеры - это отдельный разговор. Они умело отобрали коллектив. Которые внушают тебе, что все хорошо и если есть каие-то проблемы, то это только мне так кажется. А они педагоги и они все знают и понимаю.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Я тоже очень жалею, что не добралась сюда и не почитала все это...
    Пытаемся забрать свои деньги за школу и сады...

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3306577
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения