Тема: Стар Тайм

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Репутация
    26

    По умолчанию Стар Тайм

    Добрый день, есть ли кто-то на форуме, кто водил ребенка на занятия в Стар тайм на вокал. Напишите если можно в личку о впечатлениях.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    34
    Репутация
    26
    В этой теме я год назад искала тех, кто посещал курсы. Не нашла, и мы пошли в надежде, что все будет хорошо. Сейчас надеюсь, что этим отзывом помогу людям избежать моей ошибки. Оставляю свой отзыв этой компании еще и на освите и на других ресурсах. На сайте их компании, смысла, как сами понимаете нет.

    Первое, на что нужно было обратить внимание – это отсутствие рекламы здесь на форуме. «Второй звоночек» - оплата первого и последнего месяца сразу. Пишу не все подробности, но кого интересует подробная информация, отпишу в личку и отвечу на все вопросы.

    Самые ужасные курсы, которые только можно себе представить. За ваши деньги, с вами в конце курса (ну конечно, можно же не церемониться, все уже оплачено) секретарь Полина разговаривает, как с « отработанным материалом”. По ее мнению, вы по первому щелчку пальцев должны мчаться туда, куда необходимо. Родители даже не надейтесь, что выпускной в Стар Тайме – это для ваших деток и вас. Номер могут снять буквально за день до выступления. Реквизит весь за ваш счет. Если у вашего ребенка есть подтанцовка, то одевать их – это ваша проблема и ваши расходы.( а они порой могут превысить стоимость ежемесячной оплаты). В течение курса несколько раз вам скажут прийти на участие в массовке в 8 вечера в ночной клуб. (родители по 4 часа сидят там, ждут пока их дети помашут флажком). Полнейшее неуважение к клиентам. Кстати, те, кто все-таки решиться пойти, ТРЕБУЙТЕ ДОГОВОР о предоставлении услуг. Это поможет вам хоть как-то прояснить для себя ситуацию.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    64
    Совершенно не удивительно. Хотели яркого шоу - посоревнуйтесь у кого кошелек толще. Но не расстраивайтесь, эта ситуация не только в Стар Тайме.

  4. Вверх #4
    может еще кто что напишет, нам очень важно услышать все прелести этого центра....
    Я за праздник каждый день!)))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте) Не слушайте этих недоброжелателей, у которых когда-то что-то не получилось и они сдались....
    В «Star time» работает очень классная команда профессионалов ! Часто вспоминаю тот день, когда пришли к вам, и как круто изменилась жизнь нашей дочери. Пришли в 10-летнем возрасте , она прекрасно влилась в коллектив ребят за полгода, ехали на занятия с большим удовольствием.

    STAR TIME - это место, где дети узнают и чувствуют сцену, познают творчество и находят новых друзей!!!

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Сходили на кастинг в Стар тайм. Там набор на мюзикл "Незнайка на луне" в массовку. Когда нас пригласили сказали приходить, но про то что нужно нести фонограмму и учить стих не обмолвились. По скольку стихи рассказывать нам не нравится, то мы второй раз не пошли.И ещё стали узнавать про то как проходит обучение и платно ли вообще. Ни кто из организаторов не ответил ни на один вопрос. Потому закралось подозрение о том что это лохотрон. И расценки за курсы ,вывешенные в вестибюле, показались не реальными, не пойму это за год? или это вся группа оплачивает? четырёхзначная цифра за то что ребёнок учится...я наверное не поняла что-то ... Так для общего понимания, по чём учёба в этом чудоцентре?

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 в 08:23 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Sonya 23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Не слушайте этих недоброжелателей, у которых когда-то что-то не получилось и они сдались....
    В «Star time» работает очень классная команда профессионалов ! Часто вспоминаю тот день, когда пришли к вам, и как круто изменилась жизнь нашей дочери. Пришли в 10-летнем возрасте , она прекрасно влилась в коллектив ребят за полгода, ехали на занятия с большим удовольствием.

    STAR TIME - это место, где дети узнают и чувствуют сцену, познают творчество и находят новых друзей!!!
    А сколько это по деньгам? Судя по отзыву, Вы работник Стартайма, срочно зарегистрировались и закрыли профиль... Кроме хвалебной оды Стар тайму, в Вашем профиле ничего нет.
    Последний раз редактировалось Сильва15; 29.03.2016 в 12:39.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    пишите отзывы. Не бойтесь обидеть Стар тайм. Это тема для тех кто задумался идти туда или нет. Если не понравилось или понравилось, пишите для общего понимания. Чтоб решиться отдать туда ребёнка,нужно знать о месте обучения...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1284
    Всем привет! Думала об этом ПЦ Стар Тайм у нас на форуме будет много информации, а что-то совсем мало. Пригласили мою доченьку на кастинг в шоу Каляки Маляки - прошла, она любит выступать, сцену и т.д., но у меня какие-то сомнения. Слишком много пафоса какого-то в этом ПЦ! Есть у нас на форуме родители деток, которые туда ходят на занятия и сьемки передач. Буду благодарна за отзывя
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Так у нас в Одессе это главное-умение пустить пыль в глаза.Пытаются там делать из детей звезд,но все это не выходя за рамки Одессы.И ,думаю,за очень приличные деньги.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Решила все же найти свободное время в плотном графике и написать отзыв о ST, хотя честно говоря это не в моем стиле, но как говорится накопилось. Скажем мягко - не очень довольна, не оправдали ожидания. Не могу говорить за всю компанию и команду в целом, буду описывать только то, с чем и с кем нам пришлось столкнуться и поработать. Ребенку 5 лет, ходим в ST с сентября, дождались первого отчетного концерта, после него и сделали выводы. Для сравнения - есть опыт подобного кружка (1 год) - такие же предметы, такие же по продолжительности, но за много меньшие деньги. Первое с чего бы хотелось начать, если вы решили отдать своего ребенка в ST - это полностью коммерческий проект, от "входа до выхода", на первом месте только деньги, а не творчество или талант ребенка, и дело не в том, что я не могу себе это позволить, но приоритеты расставлены неправильно.
    Помещение:
    Плюсы (+) - расположение в центре города, для нас удобно, т.к. мы живем в Приморском районе, тепло, уютно, хороший ремонт, мебель, техника и оборудование, в холле не большое кафе, родители могут ожидать ребенка, есть страховка Интосана.
    Минусы (-) - Очень маленько помещение, много детей в группе, много детей разных возрастов в самом центре, одним словом конвейер, но помещение не рассчитано на такое кол-во детей, раздевалки маленькие, постоянно приходится переодеваться "на коленках". Санузел - один, и для взрослых, и для детей, и для персонала, отдельного сан.узла для деток нет. Кафе, тоже минус, т.к. там продаются сладости, эклеры, пирожные и детки их постоянно просят. У нас лично был запрет, что мы ничего не покупаем, пока занятия не закончатся, но другие мамы покупают детям, поэтому всем деткам хочется. Потом как-то не логично получается, после первого занятия, например, вокал, или актерское, был перерыв 15 минут, где дети успевают наестся, после чего с полными животиками идут на хореографию, по-моему, это совсем не правильно, но преподаватели не следят за этим. Я понимаю, что для ST это дополнительный доход.
    Непосредственные преподаватели:
    Плюсы (+) – педагог эстрадного вокала – Заворотнюк Юлия.
    Минусы (-) – по остальным нашим педагогам, которые ведут занятия у группы МЭШ2, есть большое сомнение, что у них есть педагогическое образование, а ОСОБЕННО ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ С ДОШКОЛЬНИКАМИ!!! Педагог по актерскому мастерству Миронова Татьяна, моего ребенка 5-лет выставила из аудитории во время учебного занятия, у ребенка была истерика, еле ее успокоила, и после этого случая мы не ходим на актерское мастерство, ребенок просто отказывается туда идти. (опять-таки для сравнения, мы много куда ходим, и актерское мастерство, например, есть у нас в детской модельной школе, так вот, туда же ребенок летит). Педагог по хореографии Олейниченко Виктор – только такой минус, очень критикует детей, которым 3, 4, 5 лет, конечно это школа, но они дети и им в этом возрасте только играться и баловаться, если много претензий к деткам, значит не заинтересовал…
    Остальной персонал:
    Плюсы (+) для ST – девочки, которые работают с родителями – хорошие менеджеры по продажам)
    Маркетологи – вообще отличные!

    Вывод:
    Искали в этой студии индивидуальный подход – не нашли. Детей в группе много, как это было в предыдущей студии. А может групповые занятия это не наше, над этим тоже надо нам подумать.
    После отчетного концерта такое заключение: групп и детей много. Сольно или в не больших коллективах выступают не много детей и всё одни и те же, остальные выступления все были групповые. Это конечно не то что мы ищем. (организация отчетного концерта, тоже оставляет желать лучшего, было бы время поделилась…)
    Делюсь только своими наблюдениями, надеюсь кому-то они помогут в выборе. Ничего личного. А мы будем продолжать искать студию в центре города, если у кого, то есть рекомендации делитесь. Перспективы в ST сомнительные.
    Последний раз редактировалось Майя_Л; 04.01.2018 в 13:40.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    29
    согласна со всем что написано выше, ходили, когда ребенку было 7 лет (2 года назад) - дочь отказалась из-за того, что преподаватель выставлял ее на посмешише перед другими детками, когда она забывала блокнот взять с собой. ходить перестали после отчетного концерта.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Подскажите, пожалуйста, детские хоры в Одессе. С 4 лет. Спасибо)
    Orhideya

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уважаемые родители!!! Если у вас много денег и вы не знаете куда их деть, то вам в Стар тайм.
    Никогда не писала отзывы, но в данном случае не выдержала.
    В этой организации дети никому не нужны, впрочем как и родители, основа общения там -деньги.
    Чем больше денег, тем более талантливый ребенок.
    Никаких знаний, ни навыков ребенку не дают, ребенок проводит 3 часа времени в состоянии вседозволенности.
    Если вы не хотите или не можете заплатить за костюмы, участие в видео ролике, место за столом в зале, в котором проводят концерт и т.п., а стоит это в разы дороже чем обычно, то к вашем ребенку теряется всякий интерес.
    Калечат души детей!
    Говорить там не с кем, т.к. общаются с вами так называемые менеджеры, хорошо заученными фразами не выходя за пределы интересов Стар тайм.
    Вас там никто не услышит!
    Не повторяйте нашей ошибки!
    Потеряете время, потратите нервы и средства, к сожалению в пустую((

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3034
    В этом году открылся новый летний лагерь ,,Стар тайм,, в Грибовке. Там так красиво, что хочется и взрослым)) www.startimecamp.com/o-lagere/
    Настоящее Золото!)))

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день, так в итоге Вы приняли участие в съемках?Какие впечатления остались?
    Нас тоже на кастинга выбрали в телепередачу, и вот думаем ,стоит ли ?

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Мы сегодня были на кастинге,пригласила нас Елена.Поехал с ребенком папа,показали им студию,задали пару вопросов и сказали что ребенок подходит. Нахваливала,Нахваливала,а потом сказали что надо заплатить сразу 1 долларов.
    Я в шоке мягко говоря,это же продюсер ский центр,там где деток вроде должны продвигать,а оказалось заплатите кучу денег и вас снимут в 10 сериях детской передачи,которую показывают по каналу Глаз.О таких расценках я вообще слышу первый раз.И где такие магнаты находятся!!!

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2018 в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от Sveta-Konfetka Посмотреть сообщение
    Добрый день, так в итоге Вы приняли участие в съемках?Какие впечатления остались?
    Нас тоже на кастинга выбрали в телепередачу, и вот думаем ,стоит ли ?
    Вам такую же цену озвучили?

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Юлия,так какую цену вам назвали?Прям интрига.Вы забыли нолики написать- один,два,три?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для lilyy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Скажите, вы согласились на участие в съемках? Мы тоже кастинг прошли. Но стоимость этого удовольствия явно завышена! Поделитесь пожалуйста впечатлением от съемок!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Svetlany
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    652
    Репутация
    85
    300 лет не заходила на форум))Думаю - отпишусь здесь.
    Мы в СТ с 2015 года - с лагеря. Потом, снимались сначала в двух пректах "Кухонька" и "Ухты-Пухты", очень понравилось))Эстрадной школы никогда не посещали, попросили отдельно инд.занятия по вокалу у педагога, стали петь на концертах.В этом году - учавствуем в новогодней постановке от СТ.
    Хочу чтоб все спустились с небес на землю и поняли, что индивидуальный подход к ребенку обеспечиваем мы, родители, тем, что прислушиваемся к ребенку и выбираем в школе, студии, пц то, что нужно ему.А это - далеко не всегда полный пакет.
    Я лично для себя в этом году открыла такое, что за те деньги, что мы платим - нам дофигище поприщ для реализации дают и ребенку тяжко стало. На самом деле даже учавствовать во всех мероприятиях, которые для нас безоплатны(только костюмы покупаем и себе же оставляем) - просто не реально, их много.Мы отказываемся. Да, дети разные, нам вот много, а кому-то, может и мало...
    Фотосессии еще классные там)
    Не скажу, что все прям вау, но я не живу в иллюзиях и никакие таланты моему ребенку развивать не нужно.Я просто хочу чтоб ей нравились занятия, которые она посещает, нравились педагоги, был уют.
    На счет девочек-менагеров - очень довольна ими.Умнички, работают с душой и чудесно понимают слово "Нет"), сохраняют спокоиствие до след. раза, когда нужно им будет опять делать свою работу)
    Последний раз редактировалось Svetlany; 06.12.2018 в 20:36.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Девочки мои родные. Не люблю писать, но если кому помогу, то пожалуйста. Ходили в СТ пол года и после отчетного концерта не вернемся. Мы с опытом вокала и хореографии, но там это страх!!! Одеим словом "кружок самодеятельности за ваши же и причем не маленькие деньги"!!! Не нужно тратить своё время и деньги. Ищите достойное обучение для своих детей. Там бизнес больших денег и не более того. Уровень нулевой.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения