Тема: Где пройти курс молодого бойца в Одессе?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для MACs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    136
    Репутация
    47

    По умолчанию Где пройти курс молодого бойца в Одессе?

    Знаю, что в ряде городов организованы курсы молодого (и не очень молодого) бойца. Учитывая ситуацию, которая сложилась у нас в стране, а также то, что Одесса попадает в зону риска, хотелось бы иметь хоть какие-то навыки на случай неблагоприятного развития событий. Учитывая, что не все служили, а большинство в руках не держало ничего серьезнее мелкашки, считаю, что такие курсы сейчас просто необходимы! Прошу подсказать есть ли в Одессе такие курсы или давайте обсудим возможность их организации (может совместно с афганцами, представителями спецподразделений и т.д.)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Ёжик_из_тумана
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Солнечная система
    Сообщений
    206
    Репутация
    150
    Семен Семенченко давал координаты по организации партизанского движения - думаю, там бы точно сказали к кому обратиться.
    На вопрос "Во что вкладывать гривну", правильный ответ: "В наших солдат".

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Репутация
    25
    Сейчас такой курс проводит Волонтерский центр "Экспедиция" на базе Кафедры военной подготовки НУ "Одесская политехника". Бесплатный, длится 8 часов и предусматривает начальную военную подготовку, обращение с оружием, знания по тактике и тактической медицины. Курс уже заканчивается - последнее занятие будет 18 июня. Записаться можно по ссылке - http://tiny.cc/odesa

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения