Тема: Парк Космонавтов - и его уничтожат!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для SZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    725
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    а твоя жена?) думаю, что нет..)
    разумеется, я ее в магазин по соседству ночью не отпущу
    потребитель


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    ...видимо, ты даже не догадываешся, о чем речь.. я вот живу рядом с парком Победы, и мысли о том, что юные наездницы обязанны убирать за своими лошадьми, постоянно приходят в голову - особенно после дождя....
    Знаешь, мне эти мысли регулярно приходили в голову, когда ещё мыли Пушкинскую/Мал. Арнаутскую с утра и размывали вороньи прелести...

  3. Вверх #43
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    а вот интересно ,когда построят все это,там будет более чище,спокойней и безопасней?
    недавно была в том сквере,т.к. район то родной ,ужаснул вид его,но честно скажу,на мой взгляд еще не так все плохо,парк Горького к примеру гораздо хуже,а вообще по-моему никому из власть имущих нет дела до простых граждан,они вспоминают о нас только перед выборами
    начинают строить площадки,фонтаны,поле футбольное и т.п.,очередная показуха
    сквер как был стремным ,так и останется

  4. Вверх #44
    Вот только где теперь простым смертным мячик покатать? Явно же на это поле будут пускать только своих.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,037
    Репутация
    81016
    Обновлённый недавно парк Космонавтов лишился уже более 50 растений из-за вандалов - сообщает «Горзелентрест».
    Факт пропажи был зафиксирован 4 апреля во время планового осмотра территории парка.
    «Всего из парка было украдено более 50 растений: 4 пирамидальные туи, 8 кустов можжевельника и около 40 кустов бересклета. Все растения пропали с одной из главных аллей парка, идущей от фонтана к трамвайной остановке. Примерная сумма нанесенного ущерба — почти 12 000 гривен».

    Только-только парк привели в порядок, так ...

  6. Вверх #46
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Я в шоке - гуляем сегодня с ребенком по парку, листики-желуди собираем и вдруг, недалеко от церкви между дорожками видим холмик с цветуёчками! Да еще ветками елок накрытую и рядом сорванными с клумб красными цветочками усыпанный! Это ж парк, а не кладбище домашних животных!!! Люди совсем уже с ума сошли!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения