Тема: Диагностика и выявление проблем

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717

    По умолчанию Диагностика и выявление проблем

    Доброго дня, уважаемые форумчане!

    В данной теме я со своим товарищем хотим предложить провести диагностику вашей энергетики.

    Очень часто человек может и не задумываться о том, что с его энергетической системой не все в порядке, а бить тревогу начинает только, когда что-то заболит, не обращая внимание на «звоночки» на тонком уровне. А ведь понимая и корректируя происходящее на тонком плане, можно предотвратить многие болезни физического плана.
    Обратить внимание стоит на общее самочувствие и настроение. Если часто ничего не хочется, постоянно одолевает апатия и лень , мало, что радует и ободряет, уже есть смысл задуматься о состоянии Вашей энергетики. Бессонница, хронические болезни, усталость, раздражительность… Список можно продолжать достаточно долго.
    Диагностика позволит определить состояние ваших энергоцентров, выявить проблемные зоны, определить общее состояние физического и психического здоровья и подсказать возможные пути решения проблемы.

    Для проведения диагностики нам необходимы имя, дата рождения и фото, на котором отчетливо видны лицо, глаза.

    В качестве платы за работу на данном этапе мы требуем качественную обратную связь.

    Отвечаем в порядке очереди и по мере наличия свободного времени.
    Добро пожаловать!
    Последний раз редактировалось november_witch; 08.09.2014 в 18:32.
    Инструкции по пользованию спасательными жилетами раздадут на том берегу.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте) Мария 24.07.1993
    http://www.ex.ua/942708906129

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от cherryhot Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Мария 24.07.1993
    http://www.ex.ua/942708906129
    Здравствуйте..

    муладахара чакра - мало энергии и при просмотре физики у меня были болевые ощущения в р-не поджелудочной (левая часть живота с переходом на спину отдавала неприятными ощущениями), над уровнем энергетики и состояния физического тела я бы советовал поработать
    свадхистана чакра - тут энергии хватает, но чакра ощущается странно, очень странно, на этом уровне вы на доминирующего в отношениях человека похожи, во всяком случае эти качества очень сильно отслеживаются в вас
    манипура чакра - энергии не сказал бы что хватает, но в настоящее время эта чакра как-то выделяется на общем фоне, хотя возможно из-за ваших ситуаций в жизни она так функционирует, на полную я бы сказал... похоже на какую-то неопределенность на данном этапе жизни, некий трудный выбор в чем-то, возможно в отношениях
    анахата чакра - на этом уровне всё отлично, энергии хватает, качества сейчас активны - отличные, вы похожи на человека который в полной гармонии с собой и миром.
    вишуддха чакра - тут тоже всё хорошо по энергии, даже для девушки я бы сказал замечательно, красноречие, твёрдая позиция, независимость от мнения окружающих и т.д. и т.п. (связь сердечной чакры и горловой - в полном порядке)
    аджна чакра - тут всё нормально, но как-то интуиции не видно, одна логика, всё что выходит за её приделы похоже, что не воспринимается
    сахасрара чакра - работает и вроде бы не блокирована, что уже есть хорошим показателем для этого уровня

    в целом у вас всё неплохо, но вот физика хромает.., если бы я не видел ваше фото, я бы подумал, что смотрю довольно таки взрослого человека, (я о возрасте и состоянии тела из-за него), спорт и правильное питание, бы добавило вам энергии на этом уровне.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2014 в 11:10 ----------

    Последний раз редактировалось Фредди Крюгер; 03.10.2014 в 22:30.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Двойное поздравление и Вам ребята. Девушке роста духовного, осознанности и понимания. Пути по которому она пойдёт и стойкости в жизне. Пусть рядом с тобой буду люди которых ты хочешь видеть и любишь. Пусть чувства твои отзеркаливаются в мире всегда)))
    А мужчине, быть сильным, не сворачивать с пути, пусть не угаснет твой интузиазм и рвение даже когда многое откроется тебе. Пусть в сознание твоё войдёт и любовь. Любовь к себе и близким своим. Пусть чаша благ не минует твой дом.
    Счастья, радости и успехов Вам ребята

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Можно к вам? Принимаете ?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения