Тема: Вязальные машины

Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 355
  1. Вверх #141
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от IRULIK.S. Посмотреть сообщение
    Девочки и мне, и мне мастера. Обзавелась двухфонтурной Toyota 858.
    Поздравляю, у меня тоже 858))


  2. Вверх #142
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    867
    Репутация
    524
    И мне номерок мастера если можно, я тоже в ваши ряды "паламатых" тойот. Я вобщем то в чем поломка знаю - на каретке "стесался" один из язычков, надо выпилить из железа (или из чего они там) новый и прикрутить.

  3. Вверх #143

    Аватар для Christ@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    1268
    Девочки,можно и мне тел мастера?Сломался счетчик

  4. Вверх #144
    хочу для себя купить вязальную машину - на какой ценовой предел от и до нужно рассчитывать (так чтобы можно было и ажурную вязку вязать). Всем заранее спасибо!

  5. Вверх #145
    Новичок Аватар для Chakki2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    девочки!ищите учителей !ни какие ютубы не помогутБесли не знаешь азов,это как с азбукой!Хороший учитель будет гордиться своим учеником,а если у вас есть талант то потом можете достичь таких высот ,что и сами чему нибудь научите человечество!лично я без учителей даже посуду мыть не буду!

  6. Вверх #146
    Частый гость Аватар для Farmacevt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    867
    Репутация
    524
    Насчет ютуба не соглашусь. Занималась на первых порах с учителем, потом плюнула и стала разбираться сама по книгам, видео и другой доступной в инете информации. В процентном соотношении пользы от моих занятий с учителем в сравнении с самообразованием ну наверно 1 к 1000. Хотя может мне учитель "не мой" попался или склад ума такой - пока сама через кочки да через ямки шишки на лбу не набью не пойму )).
    Учитель учителем, но на мой взгляд лучший учитель это опыт! Так что пробуйте, ошибайтесь и снова пробуйте. Под лежачий камень...

  7. Вверх #147
    Новичок Аватар для kuzochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    22
    Тоже насчет ютуба не соглашусь, именно там я нашла видеоурок к похожему вязальному аппарату + инструкция - и в результате разобралась сама.

  8. Вверх #148
    Постоялец форума Аватар для уПСа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    300
    и у меня... досталась Нева-4. на ней не вязали....нужен наладчик что ли..... не могу никак наладить, может что-то не то делаю. у кого есть такое "чудо техники", прошу совета или помомщи. если есть хороший мастер-наладчик - телелфон, плз....
    женщина-ангел. Но если ей обламывают крылья - она садится на метлу

  9. Вверх #149
    Частый гость Аватар для VizEll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    540
    Репутация
    1903
    В Одессе нет хороших преподавателей... или они мне не встречались ((( ходила на курсы 5 месяцев .... а научилась благодаря интернету. Согласна, что многое не знаю, и есть всяческие хитрости... но у нас учителя смотрят на кошелек ученика больше, чем на его обучение (
    "Пряжа от VizEll" - любовь в каждой петельке!

  10. Вверх #150
    Частый гость Аватар для Marengo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от VizEll Посмотреть сообщение
    В Одессе нет хороших преподавателей... или они мне не встречались ((( ходила на курсы 5 месяцев .... а научилась благодаря интернету. Согласна, что многое не знаю, и есть всяческие хитрости... но у нас учителя смотрят на кошелек ученика больше, чем на его обучение (
    +100!! очень, очень нужны всем хорошие курсы! а то только деньги качают

  11. Вверх #151
    Цитата Сообщение от Marengo Посмотреть сообщение
    +100!! очень, очень нужны всем хорошие курсы! а то только деньги качают
    Похоже все прошли через одни и те же руки

  12. Вверх #152
    Частый гость Аватар для VizEll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    540
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от тОма Посмотреть сообщение
    Похоже все прошли через одни и те же руки
    А тут, как говорится, без вариантов ...
    "Пряжа от VizEll" - любовь в каждой петельке!

  13. Вверх #153
    Посетитель Аватар для IRULIK.S.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    132
    А про какие руки речь? Не хочеться тоже попасть. В личку.

  14. Вверх #154

    Аватар для Christ@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    352
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от VizEll Посмотреть сообщение
    А тут, как говорится, без вариантов ...
    +100!

  15. Вверх #155
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от VizEll Посмотреть сообщение
    В Одессе нет хороших преподавателей... или они мне не встречались ((( ходила на курсы 5 месяцев .... а научилась благодаря интернету. Согласна, что многое не знаю, и есть всяческие хитрости... но у нас учителя смотрят на кошелек ученика больше, чем на его обучение (
    Курсы машинного вязания это слишком широкое понятие: научить пользоваться всеми функциями машины это одно дело, а вот НАУЧИТЬ вязать на машине это другое. Вы себе задайте вопрос чему вы хотите научиться, потому что это совершенное разное. Учиться вязать можно всю жизнь и все равно всего не узнаешь. Будешь открывать для себя что то новое.

  16. Вверх #156
    Посетитель Аватар для Kosana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    258
    Репутация
    616
    Самостоятельно научиться вязать на машине можно! Я всему научилась сама по инструкциям к машинам, а сейчас море информации в интернете! Как говорится, было бы желание...

  17. Вверх #157
    Новичок Аватар для messsori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте! У меня нет опыта в ручном вязании, имеются только навыки вязания крючком,вышивания. Сейчас появилось огромное желание купить вязальную машину и обучиться этому мастерству. Огромная просьба,подскажите,пожалуйста, что нужно освоить и с чего вообще начать,и где взять обучающий материал. По поводу выбора машины,прочитав тему немного поняла каким маркам лучше отдать предпочтение. Буду благодарна за подсказку где можно приобрести вязальный аппарат,скорее всего б/у.

  18. Вверх #158
    Постоялец форума Аватар для Лер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    894
    Цитата Сообщение от messsori Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня нет опыта в ручном вязании, имеются только навыки вязания крючком,вышивания. Сейчас появилось огромное желание купить вязальную машину и обучиться этому мастерству. Огромная просьба,подскажите,пожалуйста, что нужно освоить и с чего вообще начать,и где взять обучающий материал. По поводу выбора машины,прочитав тему немного поняла каким маркам лучше отдать предпочтение. Буду благодарна за подсказку где можно приобрести вязальный аппарат,скорее всего б/у.
    Смотрите Авизо, Маклер - мы так купили 2 машинки. Причем, там не только бу можно встретить.
    Счастье-это когда все свои дома!

  19. Вверх #159
    Новичок Аватар для messsori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо! Обязательно посмотрю.Я про эти газеты совсем подзабыла.

  20. Вверх #160
    Посетитель Аватар для Gattonero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Возраст
    64
    Сообщений
    396
    Репутация
    347
    Подскажите пожалуйста в таком вопросе.Я когда-то покупала "Северянку",и она шла в футляре.Сейчас надыбала Неву-5,хозяин утверждает .что она новая и не была в пользовании.Но вопрос по поводу наличия футляра поверг его в недоумение!Нева что,продавалась без футляра?


Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения