Тема: куда лучше всего уехать из Украины от войны?

Ответить в теме
Страница 1 из 47 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 930
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544

    По умолчанию куда лучше всего уехать из Украины от войны?

    куда лучше всего уехать из Украины от войны? никто не узнавал?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Везде хорошо!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для cvz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    79
    Репутация
    28
    можно поехать в гуцульские села на Ивано-Франковщине, чем выше, тем лучше, никто не будет воевать в горной местности
    за границу - так, чтобы не открывать визы, можете уехать в Молдову и Беларусь...
    Самый дешевый и быстрый вариант, открыть болгарскую визу. В Болгарии дешевые продукты питания и аренда недвижимости (в не курортной зоне)...
    открыть индийскую полугодовую визу и на Гоа, тоже дешево и тепло
    remont-online.net
    sledstvie-veli.net
    orel-reshka.net

  4. Вверх #4
    Вопрос. Деньги есть на жизнь? Если да, сейчас атлас откроем и начнем

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от cvz Посмотреть сообщение
    можно поехать в гуцульские села на Ивано-Франковщине, чем выше, тем лучше, никто не будет воевать в горной местности
    А Довбуш же воевал в горах!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от cvz Посмотреть сообщение
    можно поехать в гуцульские села на Ивано-Франковщине, чем выше, тем лучше, никто не будет воевать в горной местности
    за границу - так, чтобы не открывать визы, можете уехать в Молдову и Беларусь...
    Самый дешевый и быстрый вариант, открыть болгарскую визу. В Болгарии дешевые продукты питания и аренда недвижимости (в не курортной зоне)...
    открыть индийскую полугодовую визу и на Гоа, тоже дешево и тепло
    большое спасибо!на сколько открывают болгарскую визу и индийскую и как в криминогенном плане на Гоа,не знаете ли,плз?)

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    От войны в Украине лучше всего уехать с Украины.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для GiftBeka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    86
    Репутация
    93
    у меня друзья так уже в индии год или два живут,снимают домик за 30 уе в месяц,каждый месяц продливают визу там же на месте за 2 доллара что ли и на еду вообще копейки уходит,плюс у них уже есть там свой огород где они посадили 160 деревьев)))))так что это вариант)главное на перелет денег насобирать-одесса-стамбул 100 уе,стамбул-индия(куда выберите)самый дешевый билет 430+100 уе здесь визу открыть.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от GiftBeka Посмотреть сообщение
    у меня друзья так уже в индии год или два живут,снимают домик за 30 уе в месяц,каждый месяц продливают визу там же на месте за 2 доллара что ли и на еду вообще копейки уходит,плюс у них уже есть там свой огород где они посадили 160 деревьев)))))так что это вариант)главное на перелет денег насобирать-одесса-стамбул 100 уе,стамбул-индия(куда выберите)самый дешевый билет 430+100 уе здесь визу открыть.
    Спасибо!А как там в плане криминогенности?не говорят?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для GiftBeka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    86
    Репутация
    93
    в больших городах хреново..но они живут в непале,в маленькой деревушке,и там такого нет вообще и люди очень добрые и к ним очень хорошо относяться,для них мои друзья диковинка,они не понимают как можно целенаправленно переехать к ним жить и получать от этого кайф))ну вообще люди очень хорошие, бы сказала другие и с другими ценностми..

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для GiftBeka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    86
    Репутация
    93
    а и еще,двери они не закрывают и окна тоже,не днем не ночью)

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для cvz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    79
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    большое спасибо!на сколько открывают болгарскую визу и индийскую и как в криминогенном плане на Гоа,не знаете ли,плз?)
    я был в ноябре 2013 на северном ГОА. Погода шикарная-солнечная без осадков, Аравийское море теплое, цены вообще радуют на экзотические фрукты и аренду жилья. Взять в аренду мотороллер 3-5 долларов в сутки, зависит от того на какой срок берете. На счет криминала - у нас с женой проблем не было, конечно желательно не оставлять вещи без присмотра, так как местные очень бедные и могут потянуть, однако уважительно относятся к белым, постоянно что-то хотят продать и предложить, аж достают но не сильно навязчивы. Индусы не пьют, поэтому у них алкоголь дешевый - бутылка рома Old Monk 0,75л. - 2,5 доллара (рай для любителей выпить и поторчать). Меняете 100$ на 6000 рупий и Вы богатый человек, индусы за эти деньги работают 1,5-2,5 месяца. Для примера: проезд в автобусе на расстояние 25 км. стоит 10 рупий, 1кг ананасов 30-50 рупий, 1кг. свежих креветок (на базаре) - 50 руп., хорошо покушать в кафе 80-200 руп., бутылка рома Old Monk 0,75л. - 150 руп., жилье от 2500 руп. в месяц, аренда авто - 1000руп./сутки. Продукты качественные, соки натуральные, хорошая косметика Himalaya и средства гигиены (зуб.паста, шампуни и т.д.). в общем шопинг можно сделать отличный. На ГОА люди живут и наслаждаются жизнью, всем все равно как вы одеты и что вы делаете, главное никому не мешать. Не понравилось, что вдоль дорог нет тротуаров, очень сложно идти пешком, движение левостороннее, практически везде антисанитария (нужно часто мыть руки, брали с собой спец.жидкость для рук), также перед едой желательно выпивать алкоголя 20-30г. для профилактики, везде гуляют коровы (священные животные) ну и соответственно много мин. Но нам очень понравилось, хотим туда снова...

    Визу открывают разовую на 6 мес 35 долларов через Киев, но я слышал что с этого года визу будут делать по прилету в аэропорту (информацию необходимо проверить). Болгарскую визу открывают многоразовую на 6 мес. тоже - 35 евро
    Последний раз редактировалось cvz; 09.09.2014 в 16:32.
    remont-online.net
    sledstvie-veli.net
    orel-reshka.net

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    cvz

    Большое спасибо за совет!Только,удивило,что индусы не пьют).

    а не знаете ли,есть ли какие-то жилые комплексы с охраной и тп?

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для cvz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    79
    Репутация
    28
    я жил в хорошем отеле 3* с завтраками, большая территория, 2 бассейна,
    найти хорошее жильё не проблема, но желательно знать английский на котором общаются, все даже люди за 50 лет (русский практически не знают)...
    remont-online.net
    sledstvie-veli.net
    orel-reshka.net

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,678
    Репутация
    6166
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    куда лучше всего уехать из Украины от войны? никто не узнавал?
    проще наверное в другие страны СНГ (Грузия, Молдавия, Беларусь как вариант, и по-русски там понимают)
    Візові вимоги для громадян України

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от GiftBeka Посмотреть сообщение
    у меня друзья так уже в индии год или два живут,снимают домик за 30 уе в месяц,каждый месяц продливают визу там же на месте за 2 доллара что ли и на еду вообще копейки уходит,плюс у них уже есть там свой огород где они посадили 160 деревьев)))))так что это вариант)главное на перелет денег насобирать-одесса-стамбул 100 уе,стамбул-индия(куда выберите)самый дешевый билет 430+100 уе здесь визу открыть.
    а за чей счет они живут? Они работают? Или проедают свои деньги?

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от GiftBeka Посмотреть сообщение
    а и еще,двери они не закрывают и окна тоже,не днем не ночью)
    ну конечно не закрывают! Что же можно украсть у этих бедолах?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для GiftBeka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    86
    Репутация
    93
    меня спросили,я ответила.и криминал -это не только воровство.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для GiftBeka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    86
    Репутация
    93
    ну знаете,они молоды и путешествуют.знаю что есть интернет магазин какой то,что конкретно не уточняла,а то что точно знаю,они постоянно ездят на фесты(там мы и познакомились))и делают массажи,выучили все техники тайского и все виды восточной ..мастер классы итп

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Dobrodetel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Terra
    Сообщений
    447
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от GiftBeka Посмотреть сообщение
    у меня друзья так уже в индии год или два живут,снимают домик за 30 уе в месяц,каждый месяц продливают визу там же на месте за 2 доллара что ли и на еду вообще копейки уходит,плюс у них уже есть там свой огород где они посадили 160 деревьев)))))так что это вариант)главное на перелет денег насобирать-одесса-стамбул 100 уе,стамбул-индия(куда выберите)самый дешевый билет 430+100 уе здесь визу открыть.
    Ничего дешевле Индии уж точно не найти Сам вот думаю поехать туда, перезимовать. Индия мне подходит. Английский там практически все понимают. А он у меня как родной уже.


Ответить в теме
Страница 1 из 47 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения