Результаты опроса: Кто по вашему мнению станет супермоделью по-украински?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Влада Роговенко

    2 3.70%
  • Карина Данилова

    3 5.56%
  • Влада Печерицына

    3 5.56%
  • Алёна Рубан

    18 33.33%
  • Валерия Кошериева

    5 9.26%
  • Татьяна Брык

    9 16.67%
  • Анна-Кристина Приходько

    12 22.22%
  • Ирина Журавлёва

    1 1.85%
  • Анна Нагорная

    1 1.85%

Тема: "Супермодель по-украински" на Новом канале

Ответить в теме
Страница 1 из 125 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2485
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548

    По умолчанию "Супермодель по-украински" на Новом канале

    Как-то странно, что еще нет темки про эту передачу)
    Давно смотрела американские версии, смотрелось нормально.
    Теперь появился и наш проект - как по мне, то достаточно свежо, интригующе, интересно немного окунуться в мир моделей.
    По девочкам - когда их показывают "вживую", то такие неприметные и, даже сказала бы, страшненькие, но когда преображают - очень даже ничего.
    Влада - отдельный экземпляр - сразу видно, что взяли, чтоб она делала шоу и скандалила - очень весело у нее это выходит)))

    Кому как это проект - давайте обсудим)


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для fingirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    919
    Репутация
    351
    Мне больше всех внешне нравится девочка, которая работала моделью во Франции, а потом поправилась, и девочка, у которой мама умерла. Не нравятся: мелкая Влада - бесит её кривой рот, склочность и матюкливость, девочка, у которой нос крючком (одна из двух, которых судья сам привёл), злая какая-то, не нравится рыжая каланча, которая мороженым торгует, лицо вообще жуткое, ещё почему-то раздражала та, которую выгнали. И ещё наблюдаю почерк СТБ - маты, скандалы и т.д.
    Судьи пока все нравятся) Люблю их колкие комментарии.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Согласна, что почерк 1 в один СТБ. Но, насколько я поняла, новый канал, стб - входят в одну компанию, "Намовирна правда про зирок" тоже ведь перекачевывает на новый канал.
    Ну а Влада, как по мне вообще подставная, так что я на нее в модельном плане особо не обращаю внимания.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для fingirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    919
    Репутация
    351
    Может, кто-нибудь знает, что за песня в этом ролике играет?

    http://youtu.be/Kk6J_bAJhC4

    Уже сама нашла) Sia – Chandelier
    Последний раз редактировалось fingirl; 21.09.2014 в 23:24.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Ооо, сегодня смотрела Модель и думала, что нужно темку здеся открыть.

    Очень нравится мне это шоу. Но девочки какие-то не яркие, зашуганные.

    Мальчик-девочка сначала понравился, хотя чувствовалось что-то двойственное. Но фотосессия с парнями - это убило, ну не его это. Хотя было жаль, когда он уходил.

    Когда он уходил страшно бесила эта низкорослая блошка Влада. во-первых, куда смотрит режисер , что она постоянно матерится. Гнать ее надо обкаканой метлой. Мелкое, кусючее и не понятно какое оно имеет отношение к модельному бизнесу.

    Очень нравится девочка со Львова. Вот внешне будто неказиста, невидная такая, но действительно на фото выходит чудесно. Все зависит от внутреннего мира. Видать девочка умненька, потому и выходят фото неплохие.

    Толстенькая девочка тоже неплоха. Хоть и простовата и не хватает ей изюминки.

    Блондочка - ну сладенькая, слащавенькая. Ну действительно ей замуж пора.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    Согласна, что почерк 1 в один СТБ. Но, насколько я поняла, новый канал, стб - входят в одну компанию, "Намовирна правда про зирок" тоже ведь перекачевывает на новый канал.
    Ну а Влада, как по мне вообще подставная, так что я на нее в модельном плане особо не обращаю внимания.
    Оба канала принадлежат Пинчуку
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Мне судьи тоже нравятся. Особенно этот постарше, не помню его имени. Жесткий такой. Модель немножко не нра, особенно не нра ее взгляд из-под лба, слишком надвинуты на глаза ее надбровные дуги. Конечно на фото этим можно играть. но в реальности она выглядит немного злой. И еще мне кажется, что немножко не хватает ей коммуникативности. Ну не привыкла модель вести диалог, у нее работа молчаливая. ...))))))))))))))))))
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для fingirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    919
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Мне судьи тоже нравятся. Особенно этот постарше, не помню его имени. Жесткий такой. Модель немножко не нра, особенно не нра ее взгляд из-под лба, слишком надвинуты на глаза ее надбровные дуги. Конечно на фото этим можно играть. но в реальности она выглядит немного злой. И еще мне кажется, что немножко не хватает ей коммуникативности. Ну не привыкла модель вести диалог, у нее работа молчаливая. ...))))))))))))))))))
    А мне наоборот Алла нравится. Да, внешность жестковатая, но когда выходит на подиум, у меня сразу реакция: Вау! Шикарная!
    И речь у неё правильная, даже не ожидала. Хотя, у неё есть высшее образование, видно, что человек что-то в голове имеет.
    Транса мне тоже жаль было. Не понравилась политика канала в этом плане. Думаю, не стоило показывать все негативные высказывания и издевательства девчонок. Надо нашему народу всё-таки более лояльное отношение к таким людям прививать. Это ведь не просто извращенец какой-то, а реально человек с жизненной трагедией. А они всё хи-хи-ха-ха этих куриц показывали.
    Болела за Леру (с толстыми ногами), но, думаю, прогресса в похудении в ближайшем будущем у неё не предвидится.
    Теперь в фаворитах Анна-Кристина рыжая, ну и, возможно, Таня Брик - перспективная вроде.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    С фаворитками пока не определилась - не понятна политика канала, Владу как-то пытаются за уши вытянуть и сделать из нее "таку цикаву та круту"... Просто ее такое вызывающее поведение пообщряется, а это смотри молодежь, каким ценностям и морали это их научит? Не понятно также обзывание и издевки жюри на счет веса Иры (та, которая полненькая) с одной стороны ее позиционируют и она сама как модель больших размеров, и тут же глумяться над ее весом. Согласна, что ей нужно немного привести свое тело в порпядок (подкачать), чтоб ничего не ваисело, но не "худеть" ведь ее.
    Тоже не понравилось, что выгнали транса и в конце подборка - с одной стороны может работаь как проф модель, но с другой2 стороны, что девочки недалекие и как над глумились. Печально было.
    Шоу интересное. но ни участниками, ни судьями не соблюдаются какие-то моральные принципы, повторюсь, переживаю, что сомтрят подростки и могут неправильно сформироваться у них моральные принципы и приоритеты.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для fingirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    919
    Репутация
    351
    На счёт Иры тоже не поняла. Брали её как модель плюс, а теперь настаивают на похудении. Правда, я не разделяю их эйфории по поводу её "крутого" лица. По мне, лицо как лицо. Грубоватое немного. Кстати, рассмотрела момент в начале первого выпуска. Там осталась семёрка - они стояли обнявшись, в веночках, их камера сверху снимала. Рыжая продавщица мороженного отсутствует, блонди, как они её называют, и мелкой нет (это судя по тому стоп-кадру, который я рассмотрела). Так что эти трое -следующие на вылет.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для fingirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    919
    Репутация
    351
    А тренер у них какой неприятный был, бе-е. Я понимаю, конечно, не надо сюси-пуси с ними разводить, но не настолько же жёстким быть. Терпеть не могу таких мужиков, которым, что женщина, что новобранец, один х... (овощ).
    Хотя, Обуховский тоже бесил своим "давайте, РОДНЫЕ, давайте!")))

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от fingirl Посмотреть сообщение
    А тренер у них какой неприятный был, бе-е. Я понимаю, конечно, не надо сюси-пуси с ними разводить, но не настолько же жёстким быть. Терпеть не могу таких мужиков, которым, что женщина, что новобранец, один х... (овощ).
    Хотя, Обуховский тоже бесил своим "давайте, РОДНЫЕ, давайте!")))
    Да-да, тот тренер и меня вывел - они ведь девушки, модели, как-то поинтелегентнее хотелось, а Обухлвский, как по мне, было терпимо. как раз ему подходит вот таких моделей тренеровать, чем толстяков в Взваженых, где он кажется ни рыба ни мясо.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    Да-да, тот тренер и меня вывел - они ведь девушки, модели, как-то поинтелегентнее хотелось, а Обухлвский, как по мне, было терпимо. как раз ему подходит вот таких моделей тренеровать, чем толстяков в Взваженых, где он кажется ни рыба ни мясо.
    а мне наоборот - он понравился. Жесткий, без соплей/слюней. Девочки без отпечатка интеллекта, поэтому не оч у них получается. Не интересные они.Хотелось бы более ярких девочек, как личностей. Поэтому этот грубоватый тренер мне как елей на душу. Особенно когда поставил на место короткую. Я ее считаю вообще тупой, поэтому она и ведет себя как дешевка и фото у нее получаются вульгарные, как у девочки, которая кривляется перед зеркалом, типа воображала-секси.

    Девочки, давайте зазывать сюда людей. Ну интересная же передача.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    За недалеких девочек - согласна, но, я думаю, пару из них можно найти думающих, просто у режиеров, по-ходу, ум не в приоритете для показа(((
    Мне кажется умненькие - это рыженькая (не мороженое) и с Николаева, которой похудеть нужно.
    Жюри мне нравится, кроме самой модели, чувствуется немного ее наигранность и манерность. Нравится больше всего танцор (сори, имена не запонимаю)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    А я вот все сомневаюсь Карина действительно парень? Уж настолько она на девушку похожа, только кадык выдает. Ну вот по всему девушка- и не пережимает с манерами, и держит себя так, как будто роль играет и ей все равно до издевок.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А я вот все сомневаюсь Карина действительно парень? Уж настолько она на девушку похожа, только кадык выдает. Ну вот по всему девушка- и не пережимает с манерами, и держит себя так, как будто роль играет и ей все равно до издевок.
    А мне кажется, что было видо, что она транс, оссобенно, когда без макияжа, то строение тела все же больше мужское, кожа на лице без маикяжа тоже грубоватая.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что было видо, что она транс, оссобенно, когда без макияжа, то строение тела все же больше мужское, кожа на лице без маикяжа тоже грубоватая.
    Как-то не получается у меня представить парня с таким сторением...http://vk.com/karina_minaeva

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для fingirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    919
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Как-то не получается у меня представить парня с таким сторением...
    Андрей Пежич


  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от fingirl Посмотреть сообщение
    Андрей Пежич

    я вот тоже когда на Карину смотрела,то Андрея вспоминала
    непонятно мне все равно,почему ее выгнали,когда там были кандидаты кроме нее,та же рыженькая(которая переживала за мужа) или Влада мелкая.
    и особенно противно,что показали все комменты и подколки девочек на эту тему.Если те сами не умеют думать,то режиссеры бы хоть не акцентировали ...Не люблю эту грязь,правильно выше сказали,что фирменный почерк СТБ-шников.Портят все настроение и впечатление
    Алла Костромичева эффектная такая девушка,этот ее фирменный взгляд исподлобья ...Выразительная очень девушка.
    А из моделей мне нравятся Алена с короткой стрижкой и Лера из Николаева,но ей худеть еще ого-го сколько,у нее ниже пояса реально завал.Еще Таня Брик ничего и Кристина из Львова.Остальные кошмар,как по мне.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для fingirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    919
    Репутация
    351



    А здесь я Леру вообще не узнала:




    В контакте уже кто-то пишет, что она победила, но я не верю. Не успеет она похудеть до конца проекта(((


Ответить в теме
Страница 1 из 125 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения