Результаты опроса: Кто по вашему мнению станет супермоделью по-украински?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Влада Роговенко

    2 3.70%
  • Карина Данилова

    3 5.56%
  • Влада Печерицына

    3 5.56%
  • Алёна Рубан

    18 33.33%
  • Валерия Кошериева

    5 9.26%
  • Татьяна Брык

    9 16.67%
  • Анна-Кристина Приходько

    12 22.22%
  • Ирина Журавлёва

    1 1.85%
  • Анна Нагорная

    1 1.85%

Тема: "Супермодель по-украински" на Новом канале

Ответить в теме
Страница 107 из 125 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 2485
  1. Вверх #2121
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    ну так прочтите еще раз,если с первого все смешалось,там всё по полочкам,на самом деле, с примерами)))) Мотя вроде и не модель, но судя по фоткам на показах, и она нашла своего "покупателя". Наша,выпадет,конечно из проекта, бедра изначально большеваты....Насчет фактурности: так для меня больше фактурная Амина, нежели Мальвина.....Ну и у Масловской внешность мне оч нравится: маленький ротик,глазки красивые,да и вся она аккуратненькая какая-то,как куколка. Мальвина, по сравнению с ней, Годзилла какая-то.
    перечитывать про подружку в теме где это абсолютно неуместно не входит в мои планы.
    Видите , на вкус и цвет.. а мне маленький ротик и кукульность не нравится вообще. По золотому сечению лицо у неё не пропорциональное, хотя глаза красивые. Но рост! Для модели этого мало.
    Не знаю в каком месте она годзила

    Единственная, за кем я "скучаю" это Скини)) огонь девка)))
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11


  2. Вверх #2122
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Мне очень не нравится, как Мальвина улыбается. Она когда скалит свои 32, очень несимпатичной становится. А с закрытым ртом нормально.

  3. Вверх #2123
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4600
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    перечитывать про подружку в теме где это абсолютно неуместно не входит в мои планы.
    Видите , на вкус и цвет.. а мне маленький ротик и кукульность не нравится вообще. По золотому сечению лицо у неё не пропорциональное, хотя глаза красивые. Но рост! Для модели этого мало.
    Не знаю в каком месте она годзила

    Единственная, за кем я "скучаю" это Скини)) огонь девка)))
    Кнопка есть такая "игнор"и мои сообщения не потревожат ваши глаза своей неуместностью

  4. Вверх #2124

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,876
    Репутация
    3676
    Мне никто не нравится(( Масловская с жутко квадратным лицом. Мальвина специфическая. Даша вроде адекватная, но похожа на трансвестита. Если б лицо Кати Чечелы наладить на тело Юли с характером Даши , то был бы неплохой вариант. Мотя - ужас по все параметрам. Рыжая не для модельного бизнеса. Амину я толком и не вспомнила...

  5. Вверх #2125
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Кнопка есть такая "игнор"и мои сообщения не потревожат ваши глаза своей неуместностью
    Ну что вы, я уже втянулась, переживаю съела ли подруга рыбу или на грибы перешла
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  6. Вверх #2126
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Мне никто не нравится(( Масловская с жутко квадратным лицом. Мальвина специфическая. Даша вроде адекватная, но похожа на трансвестита. Если б лицо Кати Чечелы наладить на тело Юли с характером Даши , то был бы неплохой вариант. Мотя - ужас по все параметрам. Рыжая не для модельного бизнеса. Амину я толком и не вспомнила...
    Амина у нас экзотика, так же как нашиедут в Китай повально и пользуются там спросом, а так ничего особенного
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  7. Вверх #2127

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,876
    Репутация
    3676
    Как так вышло что у Моти в последней серии поменялся цвет волос? Видимо своя... как и многие.

  8. Вверх #2128
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4600
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Как так вышло что у Моти в последней серии поменялся цвет волос? Видимо своя... как и многие.
    Кстати,да,я тоже заметила,что с волосами чет не то)))

  9. Вверх #2129

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,876
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Кстати,да,я тоже заметила,что с волосами чет не то)))
    Просто это ж категорически нельзя. И тут на тебе. Прямо посреди серии. И ни один эксперт ничего не сказал...

  10. Вверх #2130
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Мне никто не нравится(( Масловская с жутко квадратным лицом
    Мне Масловская нравится, когда распускает волосы и скрывает квадратные скулы. Волосы у неё просто шикарные.

  11. Вверх #2131
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4600
    Как ни странно,в последнем выпуске очень понравилась Мотя...Мальвина всё больше раздражает,не только её оскал,но и глаза,при этом, как у grumpy cat....

  12. Вверх #2132
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    В общем выпуск дурацкий. Мне никто не понравился.
    Задание с мужчиной в трусах - идиотизм . как девочки по 18лет могут показать доминирование ?
    И почему он в трусах? И бодиарт некрасивый!
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  13. Вверх #2133

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,876
    Репутация
    3676
    Меня Алла в посоеднем выпуске в очередной раз жутко выбесила. Каждый выпуск она унижает девочек, откровенно смеется над ними, а тут просто облила полями и еще и свалила. Т.е. модели должны терпеть всякий бред, а она может себе позволить просто кинуть работу и обязательства. Это что за пример выдержанности?? А голый мужик и дебильное задание? Ни одной подсказки, только буллинг в прямом эфире. Типа кто сильнее тот и прав. Нет слов...
    Еще одно испытание - пригласили старого мерзкого козла, который рассматривал голых девок. Т.е. их специально выставили перед этим пенсионеров голыми??
    До конца это бред не смогла смотреть. Почему в номинации рыжая и Амина, если в карете не справилась Масловская, а остальные конкурсы одинаковые для всех.

  14. Вверх #2134
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Меня Алла в посоеднем выпуске в очередной раз жутко выбесила. Каждый выпуск она унижает девочек, откровенно смеется над ними, а тут просто облила полями и еще и свалила. Т.е. модели должны терпеть всякий бред, а она может себе позволить просто кинуть работу и обязательства. Это что за пример выдержанности?? А голый мужик и дебильное задание? Ни одной подсказки, только буллинг в прямом эфире. Типа кто сильнее тот и прав. Нет слов...
    Еще одно испытание - пригласили старого мерзкого козла, который рассматривал голых девок. Т.е. их специально выставили перед этим пенсионеров голыми??
    До конца это бред не смогла смотреть. Почему в номинации рыжая и Амина, если в карете не справилась Масловская, а остальные конкурсы одинаковые для всех.
    Точно! забыла про этого извращугу. Там же на морде всё написано. И магаз и масками скорее всего его. а для чего такие коздюмы? для секс пати.. Мерзкий тип.
    Алла.. а что Алла? Она говорящая голова. Сценарий такой
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  15. Вверх #2135

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,876
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Точно! забыла про этого извращугу. Там же на морде всё написано. И магаз и масками скорее всего его. а для чего такие коздюмы? для секс пати.. Мерзкий тип.
    Алла.. а что Алла? Она говорящая голова. Сценарий такой
    мне показалсь что этот старый а-ля элтон джон постельный друг очкастого эксперта. тот так влюбленно на него смотрел

  16. Вверх #2136
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4600
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Меня Алла в посоеднем выпуске в очередной раз жутко выбесила. Каждый выпуск она унижает девочек, откровенно смеется над ними, а тут просто облила полями и еще и свалила. Т.е. модели должны терпеть всякий бред, а она может себе позволить просто кинуть работу и обязательства. Это что за пример выдержанности?? А голый мужик и дебильное задание? Ни одной подсказки, только буллинг в прямом эфире. Типа кто сильнее тот и прав. Нет слов...
    Еще одно испытание - пригласили старого мерзкого козла, который рассматривал голых девок. Т.е. их специально выставили перед этим пенсионеров голыми??
    До конца это бред не смогла смотреть. Почему в номинации рыжая и Амина, если в карете не справилась Масловская, а остальные конкурсы одинаковые для всех.
    Насчет второго задания у меня только одно в голове "шо це взагалi було?")) Алла действительно по-дурацки себя вела. А испытание со старым модником вообще тьфугадость,правда образ рыжей мне понравился.

  17. Вверх #2137

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,876
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Насчет второго задания у меня только одно в голове "шо це взагалi було?")) Алла действительно по-дурацки себя вела. А испытание со старым модником вообще тьфугадость,правда образ рыжей мне понравился.
    Еще и на выгоне откровенно эффектнее была Амина. Хоть и рыжая мне нравится, но она была тяжелая и неуклюжая..И ей почему-то включили перья.

  18. Вверх #2138
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    мне показалсь что этот старый а-ля элтон джон постельный друг очкастого эксперта. тот так влюбленно на него смотрел
    Вполне возможно. Он же и в предыдущих был тоже.
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  19. Вверх #2139

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,876
    Репутация
    3676
    а что насчет Биньковской? это их там совсем не кормят, что приходится покупать самим салаты в гастрономии? и как вообще это сделать - они таки не в дома живут, а в городе возле супермаркета?
    везде зрителя за ослов держат...

  20. Вверх #2140
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,539
    Репутация
    3175
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Еще и на выгоне откровенно эффектнее была Амина. Хоть и рыжая мне нравится, но она была тяжелая и неуклюжая..И ей почему-то включили перья.
    Мне Руда очень нравится, но че-то после этого выпуска думается мне, что участие ее проплачено. В магазине она сказала, дайте мне телефон, я позвоню тому, кто мне эти очки подарит
    Девочка из инстаграма, у себя там она писала, что её мечта была 10 тыс. подписчиков, сейчас у нее 180 тысяч.


Ответить в теме
Страница 107 из 125 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения