Результаты опроса: Кто по вашему мнению станет супермоделью по-украински?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Влада Роговенко

    2 3.70%
  • Карина Данилова

    3 5.56%
  • Влада Печерицына

    3 5.56%
  • Алёна Рубан

    18 33.33%
  • Валерия Кошериева

    5 9.26%
  • Татьяна Брык

    9 16.67%
  • Анна-Кристина Приходько

    12 22.22%
  • Ирина Журавлёва

    1 1.85%
  • Анна Нагорная

    1 1.85%

Тема: "Супермодель по-украински" на Новом канале

Ответить в теме
Страница 117 из 125 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 2485
  1. Вверх #2321
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    https://topmodel.novy.tv/ru/news/202...po-ukrayinski/

    ЛЕСЯ НИКИТЮК СТАЛА ЭКСПЕРТОМ «СУПЕР ТОП-МОДЕЛИ ПО-УКРАИНСКИ»...
    Ну куда ж без неё....))


  2. Вверх #2322
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Ну куда ж без неё....))
    Там і Притула буде.Четвертий експерт запрошується щовипуску новий

  3. Вверх #2323
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    Там і Притула буде.Четвертий експерт запрошується щовипуску новий
    Про Притулу я вообще молчу....Он везде))Та ну,чем плохие были эксперты привычные? зачем этот цирк,не понимаю....

  4. Вверх #2324

  5. Вверх #2325
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Маски носят они на съёмках по 12-14 часов...защита от вируса. А вот в бассейне-кубе модельки плюхаются одна за другой, или делают перезалив водички после каждой в целях безопастности?) И вся съёмочная группа ждёт...несмотря на оплату почасовой оренды, работы фотографа и т.д.?
    Интересно))

  6. Вверх #2326
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Маски носят они на съёмках по 12-14 часов...защита от вируса. А вот в бассейне-кубе модельки плюхаются одна за другой, или делают перезалив водички после каждой в целях безопастности?) И вся съёмочная группа ждёт...несмотря на оплату почасовой оренды, работы фотографа и т.д.?
    Интересно))
    Я думаю, що учасниць протестували до початку шоу. А потім нікуди не випускали. Так що вони, скоріш за все, не зможуть заразити одна одну. А от ці всі експерти і оператори з гримерами- то вже інша справа. Ризик коронавірусу великий.

  7. Вверх #2327
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510

  8. Вверх #2328
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    У Плакидюк и Никитюка коронавирус-да лааадно!)) Вот честно, когда я вижу,как звезды в инстаграмчике фотают себя, утомленных постелькой, и рассказывают, что у них ковид-19-это,простите, похоже на один большой хайп....

  9. Вверх #2329
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    У Плакидюк и Никитюка коронавирус-да лааадно!)) Вот честно, когда я вижу,как звезды в инстаграмчике фотают себя, утомленных постелькой, и рассказывают, что у них ковид-19-это,простите, похоже на один большой хайп....
    Це якраз дуже логічно, що відомі люди хворіють. Вони ж постійно в контактах з великою кількістю народу. Ще й Алла захворіла, наскільки я зрозуміла. Мене більше дивує, як умудряються знімати багато шоу і не перехворіти поголовно

  10. Вверх #2330
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Це якраз дуже логічно, що відомі люди хворіють. Вони ж постійно в контактах з великою кількістю народу. Ще й Алла захворіла, наскільки я зрозуміла. Мене більше дивує, як умудряються знімати багато шоу і не перехворіти поголовно
    Странное совпадение,что знаменитые люди,обычно, хворiють легко.....

  11. Вверх #2331
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510

  12. Вверх #2332
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Только начала смотреть выпуск и шось я не второпала: судьи, что не в курсе,кто к ним придет,серьезно?))так всем удивляются....Пройдусь ща по всем,как бабка на лавочке)))) Минаева,ох....Изменилась,конечно...Надула сиськи с губами-дива) Карина-персонаж семейки Аддамс, Арина- симпатяжечка,но очень высокомерная. ХТЗ-как была хабалка,так и осталась,кривое лицо, сиськи вразвалку,такая)) Танюша очень красивая. Свинарчук в инсте интересней выглядит. Литвин-никак мне. Вика-горячая!) Амина-не изменилась. Христя-звезда,но мне она и раньше нравилась,и с её кривыми зубками,с маленькими губками, и вообще,хороший и светлый человечек...Даша "дiвчинка пiдросла"-дорога краля,но я не разделяю всеобщего восторга по поводу нее. Софи "мастер ногтевого сервиса"(ага), со своими многочисленными операциями-вообще ни о чем. Доронько и Мойсак- це треш))) Гоша- моя любимица,красавица, вообще самая крутая!) Кугат-заморыш какой-то,Чечела-нууу,такое...Настя-вообще её не помню,мне никак. Сулима-сладкая булочка,мне нравится Ирина Генриховна-Агонь))))))Цi губи,я не можу. Но, в общем,выглядит неплохо. Всё,вроде проехалась по всем) На самом деле,девчонки все молодцы,конечно,просто на вкус и цвет...ну вы поняли) Всё,пошла смотреть выпуск дальше
    Последний раз редактировалось Кристюша; 17.10.2020 в 12:04.

  13. Вверх #2333
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Мені Брик дуже сподобалась. І, як не дивно, Литвин, хоча в своєму сезоні непомітна була. І Ротар стала значно цікавіша. З Софі сезон не дивилась, але вона мені зовсім не подобається. Краще б Свинарчук взяли. Ще та руда, що з Аріною сварилась, як на мене, зайва там. Сварлива занадто. Однієї ХТЗ достатньо. А Віку, після того, як подивилась її в шоу Дурнєва, не сприймаю зовсім. Настільки пустоголова і вульгарна, що просто жах. З ким би напитися і потрахатись - ось що для неї головне

  14. Вверх #2334
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Литвин я тоже в этом выпуске заметила,хотя в своем сезоне она мне не нравилась. Софи,да,мне тоже не очень,но она хоть юморит иногда,в отличии от другого трансгендера Карины....Хорошо,что Минаеву убрали сразу,это сначала кажется,что "вау,какая стала!"а потом смотришь,ну страшная же она) глаза эти по 5 копеек,корявая походка,рот сам по себе живёт,когда мямлит что-то...В общем,я с выбором судей согласна в этом выпуске) Разве что,Притула убил со своим вопросом про Нестайко,и тем,что Чечелу оставил....

  15. Вверх #2335
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Девочки, а где вы это смотрите? Я не нашла новый выпуск на ютубе, только его анонс
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  16. Вверх #2336
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    на сайте "Нового канала"

  17. Вверх #2337
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    https://topmodel.novy.tv/ru/news/202...prem-yeri/amp/
    Юля Биньковская ("Клео") в день премьеры выпуска 16 октября родила мальчика.

  18. Вверх #2338
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Девочки, а где вы это смотрите? Я не нашла новый выпуск на ютубе, только его анонс
    Я в перемотке канал смотрю,есть такая опция у тенета.

  19. Вверх #2339
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Выпуск понравился. Алла (наконец таки) все же озвучила о неприемлимом в поведении участниц хамства и новомодного понятия "булинг". В прошлом сезоне было впечатление что судью совсем не интересовались жизнью своих подопечных "в скворечнике" помимо съёмок...(да и селили их на три недели в бараке - неудивительно что у девок "крышу срывало").
    Испытание интересное с циферблатом. И смысл вроде как есть, и раскрывает потенциал каждой - отлично придумали!)
    По участницам...некоторых не очень помню. Единственное что Катю Свинарчук вместо Софи Беридзе хотела бы в числе оставшихся. Ротарь - не понятно кого она "греет" своим присутствием из зрителей (голосовавших за ее возвращение)...ХТЗ- "кака была така есть". Возможно и есть какие то выводы, но ей ещё работать и работать над собой. Каждый ее коммент - и "привет, наша знакомка ХТЗ")) Колкие такие же... возможно, просто в поведении агрессию уберет...)
    Всего десять выпусков...отсчет пошел...осталось девять)) Наслаждаемся!!)

  20. Вверх #2340
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Девочки, а где вы это смотрите? Я не нашла новый выпуск на ютубе, только его анонс
    Я на телепорталі дивлюся


Ответить в теме
Страница 117 из 125 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения