Результаты опроса: Кто по вашему мнению станет супермоделью по-украински?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Влада Роговенко

    2 3.70%
  • Карина Данилова

    3 5.56%
  • Влада Печерицына

    3 5.56%
  • Алёна Рубан

    18 33.33%
  • Валерия Кошериева

    5 9.26%
  • Татьяна Брык

    9 16.67%
  • Анна-Кристина Приходько

    12 22.22%
  • Ирина Журавлёва

    1 1.85%
  • Анна Нагорная

    1 1.85%

Тема: "Супермодель по-украински" на Новом канале

Ответить в теме
Страница 121 из 125 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 2485
  1. Вверх #2401
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    И не понимаю, за что так рыжую расхвалили на испытании в воде. Видно, Бадоеву она внешне очень понравилась, поэтому столько восторга.


  2. Вверх #2402
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от UpTown Посмотреть сообщение
    Возможно, Панову?
    Если брать методом исключения, то:
    Сулима - нет, конечно
    Карина Минаева - тоже нет
    Свинарчук - ха-ха
    Карина Данилова - сомневаюсь
    Доронько - нет 100%
    ХТЗ - сама ушла, не вернётся точно
    Чечеленко - так её раскритиковали за хамство, не должны вернуть.Тем более, шанс авансом ей уже давали.
    Под вопросом Майстренко (но сильно сомневаюсь), Ротар и Анна-Кристина. Но Анну-Кристину вообще не чесно было бы возвращать,т.к. её выгнали в самом начале и она, по сути, вообще участия в шоу не принимала.
    Вывод - или Ротар, или Панова. Их хвалили, выгнали без скандалов и т.д. Панову вообще по независящим от неё причинам выгнали из-за травмы.
    Ротар вряд ли могла каким-то заказчикам понравится. Чисто развеселить. Тем более, там аккуратная фигурка чемоданчик катила, так что Ирина Генриховна отпадает.

  3. Вверх #2403
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от UpTown Посмотреть сообщение
    И не понимаю, за что так рыжую расхвалили на испытании в воде. Видно, Бадоеву она внешне очень понравилась, поэтому столько восторга.
    Бадоев вообще умничка, очень корректно говорил на откровенный провал и поддерживал всех. Хорошо бы его по-чаще приглашали: яркая личность и позитивный.

  4. Вверх #2404
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Не знаю как кому...мне Марго уже прибить тапком хочется. Зачем идти на проект если всем приходится постоянно свои эмоции на Марго тратить?
    У меня есть такая подруга - постоянно центр вселенной...надо ее "опахалами обмахивать", поддерживать, входить в ее ситуации...пока входишь - все ok. Только подзае...шься и перестаешь жить ее проблемами - всё! Обесцениваются и забываются все прежние усилия и старания ради нее...и отношения напрягаются.
    Марго - похожий вариант психологии. Амина за нее в прошлом сезоне подпрягалась, но в итоге Гоше не догодила таки чем то...в этом Саша Литвин...и Саша уже под критику Марго - не до-..."в попу подула", поддержала и т.д.
    Я уже пару эфиров нахожусь в недоумении - впечатление что ее судьи при любом раскладе будут вести в финал...несмотря на результаты работы...из какой то жалости или сочувствия...
    Но в реальной работе КТО на съёмках будет постоянно это выносить?
    Последний раз редактировалось Liberty 88; 24.11.2020 в 16:28.

  5. Вверх #2405
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Ротар вряд ли могла каким-то заказчикам понравится. Чисто развеселить. Тем более, там аккуратная фигурка чемоданчик катила, так что Ирина Генриховна отпадает.
    Да не факт, что это ноги настоящей участницы были)

  6. Вверх #2406
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Не знаю как кому...мне Марго уже прибить тапком хочется. Зачем идти на проект если всем приходится постоянно свои эмоции на Марго тратить?
    У меня есть такая подруга - постоянно центр вселенной...надо ее "опахалами обмахивать", поддерживать, входить в ее ситуации...пока входишь - все ok. Только подзае...шься и перестаешь жить ее проблемами - всё! Обесцениваются и забываются все прежние усилия и старания ради нее...и отношения напрягаются.
    Марго - похожий вариант психологии. Амина за нее в прошлом сезоне подпрягалась, но в итоге Гоше не догодила таки чем то...в этом Саша Литвин...и Саша уже под критику Марго - не до-..."в попу подула", поддержала и т.д.
    Я уже пару эфиров нахожусь в недоумении - впечатление что ее судьи при любом раскладе будут вести в финал...несмотря на результаты работы...из какой то жалости или сочувствия...
    Но в реальной работе КТО на съёмках будет постоянно это выносить?
    Мне Марго вообще никогда не нравилась. Ни внешностью, ни поведением. Но я не думаю, что в реальной работе она так себя ведёт. Тем более, что реальная работа, как правило, менее экстремальная и эмоциональная, чем "испытания". Снимается себе потихонечку да и всё.

  7. Вверх #2407
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Но сейчас в любом случае речь идет о проекте. И Гоша окромя того что напрягает и выводит из эмоционального спокойствия участниц своим поведением (ладно если один раз кто то проистерит, ну два... но систематически думать "а не станет ли рлохо Гоше...ах, снова Гоше плохо..." - это и спокойные нервы напряжет). Постоянно эксперты и фотографы-приглашенные "звезды" сеанс психотерапии вынужденны Гоше на испытании проводить чтоб привести ее в нужное состояние и настрой для сьемок...
    Так и работа еще при это Гошина (что самое главное) не блещет вовсе. Значительных успехов за все прошедшие выпуски не обнаружено.
    И уход Вики Рогальчук - абсолютно непонятен. По сравнению с Гошей она намного сильнее и лучше в работе.
    Даже Софи (хоть я далеко не ее фанат) в этом сезоне показала в нескольких испытаниях себя намного лучше Гоши.
    Последний раз редактировалось Liberty 88; 24.11.2020 в 19:30.

  8. Вверх #2408
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Но сейчас в любом случае речь идет о проекте. И Гоша окромя того что напрягает и выводит из эмоционального спокойствия участниц своим поведением (ладно если один раз кто то проистерит, ну два... но систематически думать "а не станет ли рлохо Гоше...ах, снова Гоше плохо..." - это и спокойные нервы напряжет). Постоянно эксперты и фотографы-приглашенные "звезды" сеанс психотерапии вынужденны Гоше на испытании проводить чтоб привести ее в нужное состояние и настрой для сьемок...
    Так и работа еще при это Гошина (что самое главное) не блещет вовсе. Значительных успехов за все прошедшие выпуски не обнаружено.
    И уход Вики Рогальчук - абсолютно непонятен. По сравнению с Гошей она намного сильнее и лучше в работе.
    Даже Софи (хоть я далеко не ее фанат) в этом сезоне показала в нескольких испытаниях себя намного лучше Гоши.
    Согласна. Непонятно, зачем её держат. Если "для шоу", то на шоу такое неприятно смотреть.

  9. Вверх #2409
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    І до того ж, Бадоєв чітко сказав, що на реальних модельних зйомках для замовників такого ніхто не терпітиме і модель, а заразом і агенство не отримає від співробітництва нічого крім штрафу.Тому дійсно незрозуміло, для чого Марго на проекті створюють такі по суті тепличні умови.У житті ж так не буде і допоки вона не розбереться зі своїм здоров"ям, навряд чи працювати у моделінгу буде можливо.

  10. Вверх #2410
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    І до того ж, Бадоєв чітко сказав, що на реальних модельних зйомках для замовників такого ніхто не терпітиме і модель, а заразом і агенство не отримає від співробітництва нічого крім штрафу.Тому дійсно незрозуміло, для чого Марго на проекті створюють такі по суті тепличні умови.У житті ж так не буде і допоки вона не розбереться зі своїм здоров"ям, навряд чи працювати у моделінгу буде можливо.
    Смотрела интервью Никитюка с Ротар. Слушать невозможно - мат через слово и глупая ужасно. Но в одном я с ней согласна - не верю Марго ни капельки, устраивает шоу для привлечения внимания. То что у неё куча комплексов и тараканов в голове, это 100%, но в припадки её не верю.

  11. Вверх #2411
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    А не може бути так, що повернуть взагалі когось, кого в сезон не запрошували.Соня ж сказала, що зустрілася з цією дівчиною на зйомці.Тож це може бути хтось, хто вже серйозно працює

  12. Вверх #2412
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Везде пишут что это Даша Майстренко.
    Последний раз редактировалось Liberty 88; 27.11.2020 в 12:43.

  13. Вверх #2413
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Посмотрела выпуск. Испытание с перфектилом - просто какой-то дешевый маскарад))) Эти стрёмные наряды и парики изуродовали абсолютно всех. Испытание с Бадоевым: когда он похвалил девочек и сказал Соне "какие у тебя хорошие ученицы", "тётя лошадь" сразу закокетничала и без лишней скромности приняла все хвальбы)) Зато, когда у девочек что-то не получается - это не, это не мы эксперты виноваты, это не к нам, не мы их так хреново научили))) Очень понравилось трепетное отношение Бадоева к девочкам и поддержка с его стороны. Гошу жалко очень, я знаю эти состояния и понимаю её...но, всё-таки, не лучшее это состояние для проекта. Литвин удивила своей безразличностью по отношению к Гоше, ну да ладно. Кугат с медитациями задолбала.... Выбор судей тех, кто уходит, не удивил особо, разве что Вика не была так уж плоха. Но,зачем возвращать кого-то сейчас - не понятно. В след выпуске будет Леся Никитюк - фу
    Последний раз редактировалось Кристюша; 26.11.2020 в 14:24.

  14. Вверх #2414
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Везде пишут что это Даша Майстренко.
    Может быть. Смотрела Предметку - она там сказала, что хотела бы вернуться.

  15. Вверх #2415
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Свершилось!
    Спасибо спасибо спасибо))

    Выпуск понравился. С фламинго красиво очень. В песках - мимо..."животные" - есть красивые фото...
    Соня в рекламе сухарей - перебор по пошлости...Леся норм. Вполне вписалась.
    И еще по "дублируемому" Жене Коту закралась догадка что в чем то сьемки "СТМУ" и "Холостячки" пересекались...теперь в песках - снова вопрос)) дешевле оренда была если два шоу одновоеменно там снимать?)
    Интересно в Карпаты тоже поедут модельки за Мишиной и ее "гаремом" мужчин?)

  16. Вверх #2416
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Соня в роли Шерон-вообще не в ту степь. Даше я не рада,такая же она и осталась,как и была. То,что она открыла рот на фото в роли конячки-ну так это мы уже видели на фото вечеринки. Леся,неожиданно для меня,не раздражала,не хохмила,не кривлялась,как в этих дурацких шоу,которые она ведет-в общем,понравилась. Уход Гоши был ожидаем,хоть я её и очень люблю,прям,мой человек. Из оставшихся, болею за Таню Брык.

  17. Вверх #2417
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от UpTown Посмотреть сообщение
    И не понимаю, за что так рыжую расхвалили на испытании в воде. Видно, Бадоеву она внешне очень понравилась, поэтому столько восторга.
    Як у неї фобія, то Бадоєв з нею пецькався, а як у інших дівчат були фобії, то був жорстким.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  18. Вверх #2418
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от UpTown Посмотреть сообщение
    Смотрела интервью Никитюка с Ротар. Слушать невозможно - мат через слово и глупая ужасно. Но в одном я с ней согласна - не верю Марго ни капельки, устраивает шоу для привлечения внимания. То что у неё куча комплексов и тараканов в голове, это 100%, но в припадки её не верю.
    Аналогічно. Проблеми є, але не в тому, що вона демонструє. Взагалі це вже якось недоречно і надто багато.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  19. Вверх #2419
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Я посмотрела с этой Гошей "выбор 1-й из 8-ми лесбиянок" - ее коронная фраза "они тупые...ах, извините что я так говорю, совсем не хочу никого обидеть...но вы, девочки, вот совсем тупые...". С намеком что ОНА то намного выше уровня развития...
    Потом ещё - где она со своей бывшей которой изменила на проекте ТМПУ (интересно с кем?). Так же - бывшая на эмоциях и переживает этот момент. Марго - без всяких "ты ж скажи громко чтобы все услышали что у меня БОЛЬШОЙ" (резиновый член?)...
    Потом есть ещё выпуск с ней годичной давности у Никитюка - веселая улыбающаяся вполне себе довольная жизнью...
    Тут пришла - оказывается у нее жёсткая прям депрессия была и загнобили..кто и когда?))
    И этот сезон - просто без слов..."фееричный уход" под слова Леси "если ты какашка", с Литвин и Аминой - вывернула свое нутро какая она "офигительная" эгоцентристка...и под совет Сони "твои панические атаки от того что ты просто теряешься когда в работе лажаешь"...
    Удивительно что есть люди ее "боготворящие".
    О вкусах не спорят, конечно. Мне вот Арина нравится (удивительно но факт). Чувство юмора, позитивное отношение ко всему, дружить умеет...умная...
    Жаль что Кугат ушла - нравилась. Брык тоже очень приятно радует.

  20. Вверх #2420
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Я посмотрела с этой Гошей "выбор 1-й из 8-ми лесбиянок" - ее коронная фраза "они тупые...ах, извините что я так говорю, совсем не хочу никого обидеть...но вы, девочки, вот совсем тупые...". С намеком что ОНА то намного выше уровня развития...
    Потом ещё - где она со своей бывшей которой изменила на проекте ТМПУ (интересно с кем?). Так же - бывшая на эмоциях и переживает этот момент. Марго - без всяких "ты ж скажи громко чтобы все услышали что у меня БОЛЬШОЙ" (резиновый член?)...
    Потом есть ещё выпуск с ней годичной давности у Никитюка - веселая улыбающаяся вполне себе довольная жизнью...
    Тут пришла - оказывается у нее жёсткая прям депрессия была и загнобили..кто и когда?))
    И этот сезон - просто без слов..."фееричный уход" под слова Леси "если ты какашка", с Литвин и Аминой - вывернула свое нутро какая она "офигительная" эгоцентристка...и под совет Сони "твои панические атаки от того что ты просто теряешься когда в работе лажаешь"...
    Удивительно что есть люди ее "боготворящие".
    О вкусах не спорят, конечно. Мне вот Арина нравится (удивительно но факт). Чувство юмора, позитивное отношение ко всему, дружить умеет...умная...
    Жаль что Кугат ушла - нравилась. Брык тоже очень приятно радует.
    О,интересно, гляну это шоу тоже....Гоша для меня всё равно остаётся милахой, что б там ни говорили....Арина мне то не нравится, то наоборот))) Например, в последнем выпуске она мне очень понравилась-такая, веселая хулиганка)


Ответить в теме
Страница 121 из 125 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения