Результаты опроса: Кто по вашему мнению станет супермоделью по-украински?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Влада Роговенко

    2 3.70%
  • Карина Данилова

    3 5.56%
  • Влада Печерицына

    3 5.56%
  • Алёна Рубан

    18 33.33%
  • Валерия Кошериева

    5 9.26%
  • Татьяна Брык

    9 16.67%
  • Анна-Кристина Приходько

    12 22.22%
  • Ирина Журавлёва

    1 1.85%
  • Анна Нагорная

    1 1.85%

Тема: "Супермодель по-украински" на Новом канале

Ответить в теме
Страница 108 из 125 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2485
  1. Вверх #2141

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    Мне Руда очень нравится, но че-то после этого выпуска думается мне, что участие ее проплачено. В магазине она сказала, дайте мне телефон, я позвоню тому, кто мне эти очки подарит
    Девочка из инстаграма, у себя там она писала, что её мечта была 10 тыс. подписчиков, сейчас у нее 180 тысяч.
    ну могли ж Амину кусочно снять. и Рудой сделать несколько дублей и выбрать лучшие ракурсы.
    Но как можно так откровенно несправедливо и брехливо сравнить их работы? неужели о зрителях такое плохое мнение?


  2. Вверх #2142
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    Мне Руда очень нравится, но че-то после этого выпуска думается мне, что участие ее проплачено. В магазине она сказала, дайте мне телефон, я позвоню тому, кто мне эти очки подарит
    Девочка из инстаграма, у себя там она писала, что её мечта была 10 тыс. подписчиков, сейчас у нее 180 тысяч.
    так она еще на кастинге честно рассказала что встречается с теми кто подарки ей дарит) девушка себя любит и знает себе цену (в прямом смысле).
    мне конкурс с этим зажиревшим евреем со вставной челюстью вообще был омерзителен! сидит боров самодовольный...пялится на голых девок...и комментирует тут же при них "тяжеловата для модели" (о Амине)...и Руда ему тоже не оч понравилась...впечатление что и в номинацию исключительно по его мнению отправляли...как себе в бордель сидел выбирал. больше всего улыбнула шляпа))) приз победительнице - пугала огородного шляпа)) уже б расщедрился да очки подарил те что выбрала себе на испытание - логичнее бы было.чем ему Чичела понравилась - непонятно. мне показалось что нарисоваными желтыми штанами (дяденька явно желтый цвет любит -по цвету костюма с ним совпала.)

    Алла если не смогла правильно обьяснить задачу - то могла бы всех еще раз проинформировать ЧТО ИМЕННО она ожидает увидеть, и чего хочет. не м ожет же так быть чтобы все прям сразу и тупые) значит кто то обьснил им не совсем правильно. деукам по 20 с лишним. и мозг не их конек явно). чего от них особо требовать понимания "с двух слов"?0

    вообще никто особо так чтобы и не нравится. Мотька непонятно чем и кому нравится (для меня лично). как по мне - "прошманд...ка обыкновенная". хоть в какие ей цвета волосы не покрась - а все равно вид изрядно тяганной мамзели.
    болею за Мелмана - она такая смешная и забавная. поднимает настроение своими высказываниями всегда) позитивчик)

  3. Вверх #2143
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    И я за Мелмана. Она в образе строгой бизнесс-леди была очень даже ничего, даже нос гармонично смотрелся и не портил. Она живая и настоящая))) ну и конечно ее "смехотулечки" ржачные
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  4. Вверх #2144
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Еще и на выгоне откровенно эффектнее была Амина. Хоть и рыжая мне нравится, но она была тяжелая и неуклюжая..И ей почему-то включили перья.
    У Амины был интересный выход, может и неуклюже, но было похоже на какое-то фешн действо)) А Рыжая как дурочка, простите, побегала-попрыгала и буквально поняла суть задания: все, что видит, нацепить на себя и побольше. Тьфу. Алла-лошадь и тут решила по сценарию, а не по правде.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  5. Вверх #2145
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,847
    Репутация
    4603
    Мдааа....По поводу испытания с обувью дизайнерской-это ж позорище просто)))) Из какого гэ она сделана,что каблук сломался с проходки в несколько шагов,блин? Почему Мальвина была богиней в этом испытании мне не совсем понятно...как по мне, все справились с образом светской львицы не хуже её. Неожиданно, но Мотя в этом выпуске мне вообще понравилась больше всех

  6. Вверх #2146
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    аналогично) мне вообще Мотя впервые понравилось как таковая))

    Мальвина понравилась тем что гордо пронесла на себе это подобие обуви, не подавая вид что оно г..))
    не понравилась реакция Моти в этом - "а у тебя деньги есть отдать за дизайнерскую испорченную тУфлю"? ну извините...шо то за дизайнерская обувь что от неосторожного движения хруснула? на китайский ширпотреб дешевый больше похожа)

    понравилось испытание с ветродуем - класно постебали "моделей")) красоточки еще те)

    А Иракли - парень не промах - по всех шоу рад стараться) наверно, Холостяк, который грамотнее всего распорядился своим участием в шоу.
    Последний раз редактировалось Liberty 88; 23.11.2019 в 13:19.

  7. Вверх #2147
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,847
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    аналогично) мне вообще Мотя впервые понравилось как таковая))

    Мальвина понравилась тем что гордо пронесла на себе это подобие обуви, не подавая вид что оно г..))
    не понравилась реакция Моти в этом - "а у тебя деньги есть отдать за дизайнерскую испорченную тУфлю"? ну извините...шо то за дизайнерская обувь что от неосторожного движения хруснула? на китайский ширпотреб дешевый больше похожа)

    понравилось испытание с ветродуем - класно постебали "моделей")) красоточки еще те)

    А Иракли - парень не промах - по всех шоу рад стараться) наверно, Холостяк, который грамотнее всего распорядился своим участием в шоу.
    та 100%!))))за шо там еще платить??

  8. Вверх #2148
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение

    А Иракли - парень не промах - по всех шоу рад стараться) наверно, Холостяк, который грамотнее всего распорядился своим участием в шоу.
    Что поделаешь, если он самый удачный из всех. Не мужчина, а картинка.

  9. Вверх #2149

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Пока не смотрела. Но что это было с ветродуем?? Это ттпо смешно должно быть? Я до сих пор не понимаю почему Я смотрю эту шлачину. Наверное из принципа. Но дно ужасное... днище.

  10. Вверх #2150
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Пока не смотрела. Но что это было с ветродуем?? Это ттпо смешно должно быть? Я до сих пор не понимаю почему Я смотрю эту шлачину. Наверное из принципа. Но дно ужасное... днище.
    ветродуй, походу в моде. Видела его еще в одной передаче. Неприятное зрелище, честно говоря.. Думаю, ощущения тоже, хотя они такие довольные были.

  11. Вверх #2151

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Досмотрела эту фальшивую постановку... Юлю жалко. Ни за что. У половины были ужасные кадры. Но монтаж это сила. У Юли отличная фигура. Когда испытании был не подиум стало сразу ясно кого выгонят.

  12. Вверх #2152
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Досмотрела эту фальшивую постановку... Юлю жалко. Ни за что. У половины были ужасные кадры. Но монтаж это сила. У Юли отличная фигура. Когда испытании был не подиум стало сразу ясно кого выгонят.
    Якщо брати все в комплексі, то Юля, в порівнянні з іншими, як фотомодель гірша всіх. І обличчя зовсім не модельне. Думаю, якби не операція, то вона б покинула шоу ще минулого тижня

  13. Вверх #2153

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Якщо брати все в комплексі, то Юля, в порівнянні з іншими, як фотомодель гірша всіх. І обличчя зовсім не модельне. Думаю, якби не операція, то вона б покинула шоу ще минулого тижня
    Почти все модели после шоу участвуют в Ukraine fashion week. А это подиум. Для подиума Юля вполне подходит.
    Для меня большая загадка что там делает рыжая. И Масловская. Которая и как подиумная никакая (низкая) и как фото без эмоциональна. Чечела такая же, но у нее хоть лицо есть. Мальвина тоже раздражает. Так неуклюже села на этом скейте. И ее похвалили. Просто мрак...

  14. Вверх #2154
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    та 100%!))))за шо там еще платить??
    Я так ржала. Какое же Г... И лица 'дизайнеров') о_О ))))) Кстати, этот "бренд" продается в Интертопе и по ценам на уровне с тем же Кларкс/Экко. К слову, все модели босоножек были какие-то однотипные. И одноразовые)))
    А реакция девочек на сломанный каблук-.....какая наивность, прям почувствовала себя старше в тот момент((
    А Мальвине подарили ее же пару, сломанную?))) Прикол))) утилизация.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  15. Вверх #2155
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,847
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    ветродуй, походу в моде. Видела его еще в одной передаче. Неприятное зрелище, честно говоря.. Думаю, ощущения тоже, хотя они такие довольные были.
    ой, ветродуй-это просто лажа какая-то)) уродливые рты с деснами навыворот....ничего смешного я не увидела в этом))
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Я так ржала. Какое же Г... И лица 'дизайнеров') о_О ))))) Кстати, этот "бренд" продается в Интертопе и по ценам на уровне с тем же Кларкс/Экко. К слову, все модели босоножек были какие-то однотипные. И одноразовые)))
    А реакция девочек на сломанный каблук-.....какая наивность, прям почувствовала себя старше в тот момент((
    А Мальвине подарили ее же пару, сломанную?))) Прикол))) утилизация.
    ))))))))ой,да, с "диХзайнерской" обувью неудобняк вышел))) мне,кстати, обувь особо не понравилась,особенно пара Мальвины-шпилька эта и модель,как будто устаревшая какая-то....

  16. Вверх #2156
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    вообще, кто-то заботится о безопасности девушек? Что за идеи: каблук и скейт, каблук и лес + ведра, каблук и беговая дорожка. Понятно, что модель без каблука не то, но позаботится о ногах можно ведь, это же их хлеб, в конце-концов.. Не каскадеры поди.

  17. Вверх #2157
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    вообще, кто-то заботится о безопасности девушек? Что за идеи: каблук и скейт, каблук и лес + ведра, каблук и беговая дорожка. Понятно, что модель без каблука не то, но позаботится о ногах можно ведь, это же их хлеб, в конце-концов.. Не каскадеры поди.
    В продолжение темы: только начала смотреть вчерашний выпуск. Ходули и мокрый пол???!!! Они серьёзно? Там же элементарно при падении переломать себе руки и ноги.
    Тем более, что использование этих уродливых костылей вообще не оправдано ни разу - они в той фотосессии вообще ни к чему.

  18. Вверх #2158
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от UpTown Посмотреть сообщение
    В продолжение темы: только начала смотреть вчерашний выпуск. Ходули и мокрый пол???!!! Они серьёзно? Там же элементарно при падении переломать себе руки и ноги.
    Тем более, что использование этих уродливых костылей вообще не оправдано ни разу - они в той фотосессии вообще ни к чему.
    Ага, там пол даже в фотографию не попал.

  19. Вверх #2159
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Ага, там пол даже в фотографию не попал.
    Это они, наверное, придумали, что так и было задумано, а на самом деле в том подвале канализацию прорвало. Других адекватных причин присутствия там воды и не нахожу. У Масловской нога в голеностопе перемотана, наверное, после ходулей?

  20. Вверх #2160
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Мне одной все эти сессии кажутся чьими то сексуальными фантазиями?
    Сибари , анимэ , что дальше?
    Наша рыжуха не мандЭль конечно, ноги - столбы . ей мужа богатого и больше ничего не надо)) чего я ей желаю.
    Я подарила ухажеру шарф Гуччи, а он колючий)))) А не надо шарфы Гуччи на 7-ом покупать)))
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11


Ответить в теме
Страница 108 из 125 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения