Тема: Курсы дизайн интерьера

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 114 из 114
  1. Вверх #101
    Новичок Аватар для manurka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Afghanistan
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Blondinko Посмотреть сообщение
    нет))
    но я там сейчас учусь, было несколько занятий, пока все понятно рассказывают, даже AvtoCad, очень подробно разбирают

    и как вам курсы?сейчас тоже выбираю - не знаю. на каких остановиться? результат есть? или зря выброшенные деньги? и сколько это стоит, если не секрет?


  2. Вверх #102
    Новичок Аватар для manurka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Afghanistan
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    так, все же, какие курсы дизайна интерьера выбрать, при учете того, что есть художественное образование?

  3. Вверх #103
    Частый гость Аватар для Blondinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    815
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от manurka Посмотреть сообщение
    и как вам курсы?сейчас тоже выбираю - не знаю. на каких остановиться? результат есть? или зря выброшенные деньги? и сколько это стоит, если не секрет?
    смотря для чего Вы идете на курсы, если для того, что б стать дизайнером и работать, то это не те курсы, если, для того, что б ремонт сделать дома и мебель расставить, то можно пойти. Это скорее курсы для домохозяек, т.к. знания поверхностные, в общих чертах о работе дизайнера, график очень странный и на работающих людей не рассчитан(график совсем не тот будет, что пишется на сайте или Вам скажут вначале). Еще один минус, это сам кабинет для занятий, летом , там жара и духота, зимой холод "собачий" простите...сидеть в пуховике 2,5 часа, что-то писать, удовольствие еще то...В общем, если есть время и деньги, то пойти можно, цена смешная, знания такие же. Когда стало на улице совсем холодно, то ходить перестала, здоровье дороже.

  4. Вверх #104
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Те работы, что мне сейчас присылают после курсов, вгоняют в дикую печаль.
    Ладно плохая визуализация, при наличии желания и мозгов, ее можно довольно быстро изучить, но то, что даже основы эргономики не учат, это совсем плохо.
    Притом курсы вроде одних из лучших в городе, ну так считается, никаких знаний не дали.(
    Права Blondinko, курсы, как расставить мебель дома. И то сам потом будешь ругаться, что так расставил
    Ольга Вілкова

  5. Вверх #105
    Новичок Аватар для honeyM
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    14
    не знаю конечно, как заказчики, но я бы не советовала доверять работу дизайнера человеку, который закончил только курсы, и не имеет диплома архитектора, потому что горе-дизайнеров и так полным полно

  6. Вверх #106
    Посетитель Аватар для Tanja*
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    218
    Репутация
    124
    Нужны услуги начинающего дизайнера по интерьеру. Кому интересно пишите в ЛС.

  7. Вверх #107
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Здравствуйте всем!!! Я правда не знаю как можно предлагать свои услуги как дизайнер и учить людей если она сама не умеет это делать не проконсультировать профессионально ни работать !! Жирная тётка с кучей комплексов ! Я про Елену Яловую!!! Даже с мелочной работой не смогла справится позорище!!! Модераторы я реальный человек который очень недоволен работой (если это можно так назвать) Елены Яловой!!!

  8. Вверх #108
    Новичок Аватар для A.Gaudi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от FIFA1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!!! Я правда не знаю как можно предлагать свои услуги как дизайнер и учить людей если она сама не умеет это делать не проконсультировать профессионально ни работать !! Жирная тётка с кучей комплексов ! Я про Елену Яловую!!! Даже с мелочной работой не смогла справится позорище!!! Модераторы я реальный человек который очень недоволен работой (если это можно так назвать) Елены Яловой!!!
    Я например знаю Елену Яловую больше шести лет. И за все это время из числа ее клиентов 99% отзывов - положительные. И лишь 1-2 жалуются, что человек не профессионал. Но дизайнеры и архитекторы не волшебники или рабы, которые должны во что бы это не стало попасть в десятку с желаниями клиента. У каждого свое видение красивого и удобного. На каждого заказчика есть свой исполнитель и на каждого мастера есть свой заказчик. А если у Вас не сошлись мнения, это не дает Вам права выражать свое недовольство в ТАКОЙ форме. И тем более затрагивать вопрос фигуры и недостатков. Покопайтесь для начала в своих.....уверен у Вас тоже гора комплексов и далеко не 90-60-90.....

  9. Вверх #109
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от A.Gaudi Посмотреть сообщение
    А если у Вас не сошлись мнения, это не дает Вам права выражать свое недовольство в ТАКОЙ форме. И тем более затрагивать вопрос фигуры и недостатков. Покопайтесь для начала в своих.....уверен у Вас тоже гора комплексов и далеко не 90-60-90.....
    Действительно, редкостное хамство. Человеку с такой лексикой нельзя доверять.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  10. Вверх #110
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    21
    Добрый день! Может кто-то ходил на курсы "Атриум", они находятся на Маршала Жукова, 4Д, вот их сайт http://atrium.od.ua/?page_id=793 . Интересуют отзывы.

  11. Вверх #111
    Посетитель Аватар для траVвинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    280
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от kristina555 Посмотреть сообщение
    Хочется услышать мнение людей,которые обучались на тех или иных курсах, а не рекламу представителей курсов.Везде есть свои плюсы и минусы.Я тоже сейчас в поисках, склоняюсь больше в сторону Дизайн класса,там 3Dmax и AutoCad в программу курса входят+практические занятия. Для начинающего дизайнера достаточно, а потом по мере работы уже будет видно какие дополнительные знания необходимы,если это рисунок, то можно пройти короткий курс в школе Ирины Беловой
    - Сморж (скетч для дизайнеров интерьера),там учат основам зарисовки.Считаю не обязательно быть профессиональным художником чтоб начать работать дизайнером интерьера,главное любить свое дело,хотеть развиваться и обучаться.
    kristina555, можно узнать, какие курсы в итоге Вы выбрали? и как сложилось дальше с трудоустройством?

  12. Вверх #112
    Постоялец форума Аватар для Натали.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    107
    Здравствуйте все! Помогите найти качественные курсы или пусть это будут не курсы....в итоге нужны знания. Мне необходимы знания по дизайну корпусной мебели. Программы AutoCad, Pro100, 3Dmax. Форма обучения - вечерняя, территориально нахожусь на Таирово. Если это будут хорошие знания, территориально рассматриваю все, кроме пос. Котовского.
    Заранее спасибо, кто отзовется.

  13. Вверх #113
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Всем доброго дня.
    Интересуют отзывы о Школе дизайна № 1, Елены Ядовой.
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  14. Вверх #114
    Посетитель Аватар для лунная соната
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    102
    Добрый день, порекомендуйте пожалуйста, хорошие курсы дизайнера интерьера.


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения