Тема: Курсы дизайн интерьера

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 114
  1. Вверх #21
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Житель...Я Посмотреть сообщение
    У каждого свои цели и ожидания от курсов. Если вы думаете, что закончив курсы, ваш творческий потенциал раскроется и вы будете генерировать супер оригинальные решения, то мне вас жалко. На курсах дают вектор развития, а дальше ваша работа.
    Да никакого "вектора" там не дают. Жалеть меня не надо - у меня с творческим потенциалом все в порядке. И не надо пытаться из спора со мной развернуть рекламную компанию. Чтобы вы не выдумывали лишнего, повторю еще раз, что компьютерным программам там учат очень плохо и тем, кому они нужны идти на эти курсы не имеет смысла (если только ничего не поменялось в их политике за последние пару лет).
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля-матушка
    Возраст
    46
    Сообщений
    120
    Репутация
    34
    Уважаемая, я не думал, что мы с Вами спорили...я не люблю споры, поэтому логичнее с моей стороны прекратить разговор.

    В фразе "вы думаете, что закончив курсы, ваш творческий потенциал раскроется и вы будете генерировать супер оригинальные решения" я не имел ввиду вас лично.

    P.S. Ваша последняя ремарка "если только ничего не поменялось в их политике за последние пару лет" пролила свет на вашу точку зрения, вы судите по опыту 3 или 4 летней давности. Это большой срок все меняется...

    Удачи, вам

  3. Вверх #23
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Ну, если кому-то хочется выкинуть кучу денег, чтобы проверить, что-там изменилось, то я им тоже с удовольствием пожелаю удачи
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    хм.... что-то я начинаю склоняться к тому, что идти туда не стоит
    добрая фея с топором

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Shteffy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Я забыла, как называются курсы, где-то на Французком бульваре были. Моя препод по рисунку говорила, что вроде неплохие курсы. Отзыв был пару лет назад.
    На французском бульваре был "Сервис класс" они сейчас переехали на Новосельского.

    Таша, я вот тоже хочу куда-то на веб дизайн пойти

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Цитата Сообщение от Shteffy Посмотреть сообщение
    Таша, я вот тоже хочу куда-то на веб дизайн пойти
    А какие у тебя есть идеи?
    Я погуглила немного и кроме дизайн-класса ничего интиересного не нашла, по крайней мере описание у них красивое
    добрая фея с топором

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Shteffy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    1026
    Давай искать вместе
    Я вот еще таких нашла: http://www.itacademy.info/ Академия информационных технологий, может кто-то ходил?
    А еще где-то в соседних ветках про дизайн-класс читала довольно не плохие отзывы...

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    я этот тоже находила, меня они не заинтересовали(
    добрая фея с топором

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Alusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Репутация
    75
    Хочу пойти на курсы по дизайну интерьера. Дилемма между «Дизайн класс» на Приморской и «Сервис класс» на Новосельского. Стоимость 6 месячного обучения на первых 1200грн/мес, на вторых 670грн/мес (еще выдают по окончанию международный диплом).
    Посоветуйте, от каких все же больше толка в плане знаний?

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Alusik Посмотреть сообщение
    Хочу пойти на курсы по дизайну интерьера. Дилемма между «Дизайн класс» на Приморской и «Сервис класс» на Новосельского. Стоимость 6 месячного обучения на первых 1200грн/мес, на вторых 670грн/мес (еще выдают по окончанию международный диплом).
    Посоветуйте, от каких все же больше толка в плане знаний?
    Я была этой зимой на курсах Сервис-класс. Очень не довольна преподавателем который нам достался. Задает домашнее задание, пыхтишь над ним (при том, то рисавать не умею вообще), приходишь, сдаешь, а она обсмеёт, и скажет вы можете даже не стараться, т.к. мне все равно не понравится!

  11. Вверх #31
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от TYMORA Посмотреть сообщение
    Я была этой зимой на курсах Сервис-класс. Очень не довольна преподавателем который нам достался. Задает домашнее задание, пыхтишь над ним (при том, то рисавать не умею вообще), приходишь, сдаешь, а она обсмеёт, и скажет вы можете даже не стараться, т.к. мне все равно не понравится!
    ну куда это годится? И как ФИО этого учителя?
    Страна должна знать своих героев.

    п.с. А рисовать все таки надо научится
    Ольга Вілкова

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Курсы по Дизайну

    Подскажите, пожалуйста, на какие курсы пойти учиться на дизайнера интерьера, хочется, чтобы были шансы и на практическую часть, а не только теорию, и где более-менее можно ожидать последующего трудоустройства или хоть легкого намека на него.

  13. Вверх #33
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Кажется У института профессиональных технологий, на Екатериненской, 52 есть такой курс. Стоимость не помню, что то вроде 1500 грн? Может как больше так и меньше!

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля-матушка
    Возраст
    46
    Сообщений
    120
    Репутация
    34
    С последующим трудоустройством сейчас туговато, только ваш талант+трудолюбие может вам дать шанс найти работу.
    А что вы имели ввиду: "чтобы были шансы и на практическую часть, а не только теорию"?
    Институт профессиональных технологий не рекомендую, ищите профильные курсы.
    У этих товарищей основное парикмахеры, визажисты и массажисты. В любом случае попросите показать работы выпускников.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо, а вы тоже заканчивали курсы? Мне интересно, вот закончишь, и все, ходить самой просить работу, никто на курсах не даст возможность хоть один заказ выполнить? Я нашла курсы на Приморской, хорошие, никто не заканчивал?

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля-матушка
    Возраст
    46
    Сообщений
    120
    Репутация
    34
    Одни из лучших на приморской. Моя супруга заканчивала. Выполнить заказ? на курсах делаете итоговый проект, берете свою квартиру и делаете, вот вам и хоть один заказ. Потом по родным и знакомым консультируете, предлагаете свою, безвозмездную помощь, если потребуется, делаете им проекты. А если таких наберется несколько, вот вам и портфолио, с ним уже и денег просите.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Лично все мои знакомые заканчивали курсы дизайн интерьера дизайн-студия "Такка Шантрье" . И все отзывы были только позитивные

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    а ничего что эти курсы в Киеве????? а мы вообще то в Одессе живем.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ogogo Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, на какие курсы пойти учиться на дизайнера интерьера, хочется, чтобы были шансы и на практическую часть, а не только теорию, и где более-менее можно ожидать последующего трудоустройства или хоть легкого намека на него.
    Так же интересует даный вопрос. Только я про трудоустройство небеспокоюсь.Щас колеблюсь между двумя организациями ШАГ и ДИЗАЙН-КЛАСС.В ШАГе есть индив.курсы около 10000грн(смотрел на сайте) обучение вроде 9 месяцев. В ДИЗАЙН-Классе 1 месяц 1,200грн.
    Вопрос к форумчанам ктото заканчивал даные курсы и после окончания какието бумаги дают? и куда лучше ити в ШАГ или Д.-Класс. и ШАГ вроде авторизованый по тренингу АВТОДЕСК, это есть хорошо?

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    190
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Житель...Я Посмотреть сообщение
    Одни из лучших на приморской. Моя супруга заканчивала.
    Можно адрес, телефон, название? очень интересует... и сколько длилось обучение? Заранее спасибо))


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения