Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 432 из 600 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,621 по 8,640 из 11986
  1. Вверх #8621
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    После круга по разным врачам, разводящих руками, и кучи анализов, подозреваю,что несходящее отеки под глазами (и временами усиливающиеся)-это наследство от августовско-сентябрьского поллиноза. Теперь у меня есть и пищевая аллергия, кот.так проявляется-несимпатичными мешками под глазами.Причем круг продуктов очень широкий(( Состарили меня на 5лет как минимум, блин У кого-то было такое и что делать, к кому уже идти?

    Я просто не могу поверить, что ни нефролог, ни эндокринолог, не заподозрили у меня аллергию((
    У меня в целом отек на лице при обострении, вид сразу выпивающего человека((( пока на таблетках и принимаю раствор для очищения, его для капельниц применяют, но можно и во внутрь , чуть позже название напишу. Пару дней, и человеческий вид приобретаю.


  2. Вверх #8622
    Новичок Аватар для olg_@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    У меня в целом отек на лице при обострении, вид сразу выпивающего человека((( пока на таблетках и принимаю раствор для очищения, его для капельниц применяют, но можно и во внутрь , чуть позже название напишу. Пару дней, и человеческий вид приобретаю.
    Добрый день, я Вас понимаю как никто , у меня эта проблема уже несколько лет ,в этом году совсем худо ,первый раз колола дексаметазон ,такой сильный отек лица был ,перекосило до неузнаваемости , на работу страшно идти было , раньше это только в сезон( амброзия ) было ,сейчас это еще и пищевая аллергия ,ничего провоцирующего не ем , понимаю что нужно бежать к врачу ., но пока нет возможности финансовой и по времени никак , напишите что Вы принимаете для очищения ,какой раствор ,может пока хоть этим себе помогу

  3. Вверх #8623
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    ребята, потеряла тф нового поставщика Диатера. Киньте плиз )
    Спасибо.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  4. Вверх #8624
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от olg_@ Посмотреть сообщение
    Добрый день, я Вас понимаю как никто , у меня эта проблема уже несколько лет ,в этом году совсем худо ,первый раз колола дексаметазон ,такой сильный отек лица был ,перекосило до неузнаваемости , на работу страшно идти было , раньше это только в сезон( амброзия ) было ,сейчас это еще и пищевая аллергия ,ничего провоцирующего не ем , понимаю что нужно бежать к врачу ., но пока нет возможности финансовой и по времени никак , напишите что Вы принимаете для очищения ,какой раствор ,может пока хоть этим себе помогу
    Добрый день, натрия тиосульфат 300 мг/мл, ампулу 5 мл разводить в 0,5 л воды, и пить в течении дня. Мне на 10 дней назначали.
    Последний раз редактировалось Цаца.; 13.02.2019 в 10:42.

  5. Вверх #8625
    Новичок Аватар для olg_@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Добрый день, натрия тиосульфат 300 мг/мл, ампулу 5 мл разводить в 0,5 л воды, и пить в течении дня. Мне на 10 дней назначали.
    спасибо большое

  6. Вверх #8626
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от olg_@ Посмотреть сообщение
    Добрый день, я Вас понимаю как никто , у меня эта проблема уже несколько лет ,в этом году совсем худо ,первый раз колола дексаметазон ,такой сильный отек лица был ,перекосило до неузнаваемости , на работу страшно идти было , раньше это только в сезон( амброзия ) было ,сейчас это еще и пищевая аллергия ,ничего провоцирующего не ем , понимаю что нужно бежать к врачу ., но пока нет возможности финансовой и по времени никак , напишите что Вы принимаете для очищения ,какой раствор ,может пока хоть этим себе помогу
    не занимайтесь самолечением....финансово на Троицкой например вы заплатите только за препараты(цены в аптеках очень отличаются)..за капельницы и врачу спокойно можно не платить,никто не просит и в карман не лезет(лично наблюдала как люди капались и ходили на прием к врачу без денег)анализы не дорогие(в сравнении с частными лабами вообще шара)лекарства назначают на капельницы всем примерно одинаковые...выходит где то 130-180грн на 1 раз..мы спецом сравнивали в палате))Мне например первый раз у лор врача капали реосорбилакт)100 грн бутылка на 1 раз)....Хлористый у меня было капельниц 15 и тоже ничего...а кому то и 2 помогают..я к тому что тут вообще нет одинаковых случаев..для кого то такие схемы это вообще панацея...чистит все и всех..а мне 5 реосорбилакта этого бутылок что радио послушать..тем более у вас отек был...вам натрий что принимает ЦАца может тоже не подойти...
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  7. Вверх #8627
    Новичок Аватар для olg_@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    не занимайтесь самолечением....финансово на Троицкой например вы заплатите только за препараты(цены в аптеках очень отличаются)..за капельницы и врачу спокойно можно не платить,никто не просит и в карман не лезет(лично наблюдала как люди капались и ходили на прием к врачу без денег)анализы не дорогие(в сравнении с частными лабами вообще шара)лекарства назначают на капельницы всем примерно одинаковые...выходит где то 130-180грн на 1 раз..мы спецом сравнивали в палате))Мне например первый раз у лор врача капали реосорбилакт)100 грн бутылка на 1 раз)....Хлористый у меня было капельниц 15 и тоже ничего...а кому то и 2 помогают..я к тому что тут вообще нет одинаковых случаев..для кого то такие схемы это вообще панацея...чистит все и всех..а мне 5 реосорбилакта этого бутылок что радио послушать..тем более у вас отек был...вам натрий что принимает ЦАца может тоже не подойти...
    да я все пониманию ,спасибо большое за советы , обязательно поеду на консультацию

  8. Вверх #8628
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Добрый день.
    Добралась и до этой темы)
    Очень надеюсь, что тут, возможно меня направят куда нужно.
    Ребенку назначен анализ - IgE к сульфасалазину. Обзвонила уже всю Украину. Нигде нет. В лаборатории Редгера тоже нет, оставила запрос, но пока они молчат.
    Возможно, тут мне кто-то подскажет, где у нас можно сдать хотя бы анализ крови на реакцию к медпрепарату?
    Звонила на Троицкую, они только с 18 лет делают.
    Немецкий аллергоцентр - не делают, тоже собирались звонить в Редгера, я сказала, что там мы уже были.
    Обычные наши - Синево, Смартлаб, Инвиво - тоже нет.
    В симесту звонила - там только пищевая панель и пыльца(
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  9. Вверх #8629
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Добралась и до этой темы)
    Очень надеюсь, что тут, возможно меня направят куда нужно.
    Ребенку назначен анализ - IgE к сульфасалазину. Обзвонила уже всю Украину. Нигде нет. В лаборатории Редгера тоже нет, оставила запрос, но пока они молчат.
    Возможно, тут мне кто-то подскажет, где у нас можно сдать хотя бы анализ крови на реакцию к медпрепарату?
    Звонила на Троицкую, они только с 18 лет делают.
    Немецкий аллергоцентр - не делают, тоже собирались звонить в Редгера, я сказала, что там мы уже были.
    Обычные наши - Синево, Смартлаб, Инвиво - тоже нет.
    В симесту звонила - там только пищевая панель и пыльца(
    А кто назначил ? Тот врач обычно и говорит где можно сделать . Или врач сам не знает ,(
    В Дилу звонили ?
    Последний раз редактировалось Mira77; 15.02.2019 в 08:29.

  10. Вверх #8630
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Mira77 Посмотреть сообщение
    А кто назначил ? Тот врач обычно и говорит где можно сделать . Или врач сам не знает ,(
    В Дилу звонили ?
    Врач в Киеве, сказала в Редгера, мы там часть сдали, а этого нет(
    Про Дилу забыла, спасибо напомнили, еще туда прозвоню.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  11. Вверх #8631
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,580
    Репутация
    16968
    Сомневаюсь, но на всякий случай позвоните, а вдруг... это новая клиника, делают аллергопробы на некоторые медпрепараты https://linea.com.ua/home.html
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Врач в Киеве, сказала в Редгера, мы там часть сдали, а этого нет(
    Про Дилу забыла, спасибо напомнили, еще туда прозвоню.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #8632
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Была у врача сегодня,дал кучу анализов генетических сдавать. Мне уже дурно как представлю сумму,когда домой дойду.

  13. Вверх #8633
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, но на всякий случай позвоните, а вдруг... это новая клиника, делают аллергопробы на некоторые медпрепараты https://linea.com.ua/home.html
    Да, так и получилось.
    Нет у них этого анализа.
    Жду ответа из Редгера, на крайний случай продумываю еще вариант- нам всяко назначена консультация аллерголога в киевской аллергоклинике, у них своя лаюдоратория на базе клиники. Когда я звонила, сказали, что не делают, но если их врач направит, может что-то и получится.
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Была у врача сегодня,дал кучу анализов генетических сдавать. Мне уже дурно как представлю сумму,когда домой дойду.
    Немецкий центр присылали на днях смс, у них какие то акционные предложения, может в них есть и ваши анализы.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  14. Вверх #8634
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Добрый день всем!
    Хочу сдать анализы на аллергены в обл больнице на Заболотного, но вопрос, можно без направления, кто знает?
    И какую лучше сдавать панель, если раньше с носа текло только в период амброзии, а теперь периодами, после резкого запаха духов, на пыль, и даже от выпитого шампанского или съевшей апельсины(, т е нос раздражается и начинает течь как из ведра, но не понятно на что конкретно.
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  15. Вверх #8635
    Посетитель Аватар для анна_па
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    86
    Здравствуйте, вопрос к аллергологу-пульмонологу. Дочке 3,7 беспокоит сухой кашель и свист в легких. Анализ на имунноглобулин е в норме. Кашель не постоянный. Лечимся уже пол года. Принимала кетотифен не кашляла. Как только закончили курс кашель опять вернулся.что делать? Врачи назначают только пульмикорт и никаких обследований.
    если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, значит так оно и есть

  16. Вверх #8636
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от анна_па Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вопрос к аллергологу-пульмонологу. Дочке 3,7 беспокоит сухой кашель и свист в легких. Анализ на имунноглобулин е в норме. Кашель не постоянный. Лечимся уже пол года. Принимала кетотифен не кашляла. Как только закончили курс кашель опять вернулся.что делать? Врачи назначают только пульмикорт и никаких обследований.
    Крайняя Жаннета Васильевна (27 лет стажа в Резнике..принимает в смарт лабе сейчас...отменила мне диагноз астма с троицкой и обьяснила чем плох кетотифен...я уже 4й месяц на задитене..импортный аналог..тем более она специализируется на детях..принимает по записи в смарт лабе...у моей кумы вообще сняла дочку 12 лет с ингалятора спустя 4 года ужаса и всех врачей которые твердили что это на всю жизнь
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  17. Вверх #8637
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от анна_па Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вопрос к аллергологу-пульмонологу. Дочке 3,7 беспокоит сухой кашель и свист в легких. Анализ на имунноглобулин е в норме. Кашель не постоянный. Лечимся уже пол года. Принимала кетотифен не кашляла. Как только закончили курс кашель опять вернулся.что делать? Врачи назначают только пульмикорт и никаких обследований.
    Я не врач. Но проверьте на паразитов/лямблий. Обл.диагностический центр на Судостроительной, возле больницы Водников, хорошо делают копрограмму. У сына был лающий кашель, как при коклюше.

  18. Вверх #8638
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Крайняя Жаннета Васильевна (27 лет стажа в Резнике..принимает в смарт лабе сейчас...отменила мне диагноз астма с троицкой и обьяснила чем плох кетотифен...я уже 4й месяц на задитене..импортный аналог..тем более она специализируется на детях..принимает по записи в смарт лабе...у моей кумы вообще сняла дочку 12 лет с ингалятора спустя 4 года ужаса и всех врачей которые твердили что это на всю жизнь
    И чем плох Кетотифен?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  19. Вверх #8639
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    И чем плох Кетотифен?
    Первое побочки,у меня их была от него масса ..задитен вообще не чувствую...плюс само вещество более чище...доктор обьямнила,что по ее опыту отлично работает именно задитен..не доверять ей не вижу смысла(45 лет стажа)плюс от кетотифена ,повторюсь,сразу были побочки у меня...с задитеном все ок...да,дорого..разница в цене огромная...но мне как то все равно этом плане..раз решиоа доверять врачу,значит надо...а вот сингуляр который мне прописали на Троицкой она спокойно разрешила заменить на аналог отечественный,типо разницы нет в качестве и результате..а цена и доступность проще..посмотрим,очень надеюсь на дальнейшен снижение имуноглобулина и титров га аллергены.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  20. Вверх #8640
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Крайняя Жаннета Васильевна (27 лет стажа в Резнике..принимает в смарт лабе сейчас...отменила мне диагноз астма с троицкой и обьяснила чем плох кетотифен...я уже 4й месяц на задитене..импортный аналог..тем более она специализируется на детях..принимает по записи в смарт лабе...у моей кумы вообще сняла дочку 12 лет с ингалятора спустя 4 года ужаса и всех врачей которые твердили что это на всю жизнь
    Это был первый аллерголог к которому мы попали с дочкой. Первый же препарат, который она ей назначила, был именно Кетотифен, потом перевела на Сингуляр. но Кетотифен должен был быть именно болгарский. У дочки был сильнейший аппетит и, как следствие набор массы тела.


Ответить в теме
Страница 432 из 600 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 532 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения