Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 507 из 600 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,121 по 10,140 из 11986
  1. Вверх #10121
    Живёт на форуме Аватар для ....ЭЛЬЗА....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,017
    Репутация
    9160
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    От Дипроспана у кого-то из местных "коллег" были серьёзные побочки?
    Мне несколько лет назад ЛОР колола в нос бетаспан.

    1 укол. следующий планировала через три дня. Но больше не кололи. Брызгала спреем.
    Облегчение наступило , но не 100%.
    Больше я не горю желанием его колоть.
    Нет ожидаемого эффекта у меня.


  2. Вверх #10122
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Везёт вам. А тут на домашнюю пыль. Круглый год вобщем. А сейчас похоже добавилось ещё и на цветение. Таблетки не помогают уже, нос заложен и течёт с него не останавливаясь...((( Хочу попробовать уколоться. Ни разу не делал такие уколы.
    А какие таблетки Вы пьёте? Не пробовали другие таблетки?

  3. Вверх #10123
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    А вы не путаете ничего?его курсом нельзя вроде...а АСИт вам не предлагали? Дипроспан это же не лечение..а вреда от него куча..хм.

    А я наоборот в этом году только на монтеле и все...погода не жаркая,так что держимся ...)
    к сожалению не путаю, меня на ноги только так ставили, в одрексе тоже удивились и сказали что из-за этого уже ничего не берет

  4. Вверх #10124
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19666
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Везёт вам. А тут на домашнюю пыль. Круглый год вобщем. А сейчас похоже добавилось ещё и на цветение. Таблетки не помогают уже, нос заложен и течёт с него не останавливаясь...((( Хочу попробовать уколоться. Ни разу не делал такие уколы.
    Таблеток очень много. Нужно найти свои. Мой стаж знакомства с аллергией около 30 лет. Я перепробовала столько разных всяких. И ни одни не помогали. Совсем случайно купила от простуды колдакт, дома вчиталась в аннотацию - и вот эти таблетки и другие, но с таким же составом, мне помогали долгое время, пока не появился цетрин.
    Пробовала спрей в нос беконазе, но эффекта на себе не заметила.
    Так что у всех по-разному.

  5. Вверх #10125
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    А какие таблетки Вы пьёте? Не пробовали другие таблетки?
    Да многое уже перепробовал. L-цет + Монтел + Фликс в нос одновременно. Слабо помогает. Год назад операцию делал, вазотомию. Одна половина носа дышит вроде более-менее, вторая плохо. Полип скорее всего там уже. Нужно повторную операцию делать наверное.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  6. Вверх #10126
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Да многое уже перепробовал. L-цет + Монтел + Фликс в нос одновременно. Слабо помогает. Год назад операцию делал, вазотомию. Одна половина носа дышит вроде более-менее, вторая плохо. Полип скорее всего там уже. Нужно повторную операцию делать наверное.
    А где делали вазотомию?Вам бы хорошо эндоскопию сделать и посмотреть,что там?у меня вазомоторный ринит,по утрам не дышу одной ноздрей, попеременно закладывает нос,ну у меня и искренние носовой перегородки ещё есть

  7. Вверх #10127
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Да многое уже перепробовал. L-цет + Монтел + Фликс в нос одновременно. Слабо помогает. Год назад операцию делал, вазотомию. Одна половина носа дышит вроде более-менее, вторая плохо. Полип скорее всего там уже. Нужно повторную операцию делать наверное.
    А в чем у Вас аллергия проявляется? Если из таблеток, то можно попробовать никсар. О нем знакомая очень хорошо отзывалась. из спреев в нос мне помогает авамис.
    P.S. Может у Вас не аллергия, а другое заболевание?

  8. Вверх #10128
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    А где делали вазотомию?
    В 11-й, классическим методом резали). Вытащили полип с одной стороны, потом вазотомию сделали. А с другой стороны тоже был мелкий полип, но врач не смогла его зацепить петлёй. Вот как раз с этой стороны сейчас и заложенность. Наверное за год с лишним он вырос. Ещё она сказала что с этой стороны раковина у меня сама по себе больше. К сожалению не было в больнице нужных условий и инструментов, чтобы хорошо всё почистить. Даже эндоскопию не делали. Реабилитация после классической вазотомии пипец... Если буду повторную операцию делать, точно уже другой способ выберу.

    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Вам бы хорошо эндоскопию сделать и посмотреть,что там?у меня вазомоторный ринит,по утрам не дышу одной ноздрей, попеременно закладывает нос,ну у меня и искренние носовой перегородки ещё есть
    Угу. Только не в Одессе живу. С этим карантином не получалось в последнее время.

    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    А в чем у Вас аллергия проявляется? Если из таблеток, то можно попробовать никсар. О нем знакомая очень хорошо отзывалась. из спреев в нос мне помогает авамис.
    P.S. Может у Вас не аллергия, а другое заболевание?
    Я писал выше. Заложенность, отёк. Течёт из носа, много очень слизи. Я пробы сдавал, бытовую панель. На домашнюю пыль и перо подушки есть.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  9. Вверх #10129
    Постоялец форума Аватар для HelenZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    8029
    Я тоже удаляла полипы и в 11 больнице и в Водников.. Последние годы, делаю укол Преднизалона раз в 1,5 года и полипы уходят, где то год не растут, потом опять
    Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня!

  10. Вверх #10130
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Уколол в субботу Дипроспан, что-то особых улучшений пока не ощущаю. Жрать только охота постоянно).
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  11. Вверх #10131
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    На Троицкой аллергоцентр уже открылся.?

  12. Вверх #10132
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    И ещё вопрос,можно сдавать общий иммуноглобулин (Ig общ),если принимаю антигистаминные препараты .?

  13. Вверх #10133
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос,можно сдавать общий иммуноглобулин (Ig общ),если принимаю антигистаминные препараты .?
    да,можно,я всегда сдавала под препаратами
    они не понижают его..увы..его вообще сложно и практически невозможно понизить..такое..сомнительный показатель,на самом деле...у многих людей он в норме,а симптомы аллергической реакции на лицо..и наоборот.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  14. Вверх #10134
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Поделитесь,пожалуйста,телефоном Шантора Виктории Анатольевны.Очень нужна ее консультация

  15. Вверх #10135
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от klipa Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю... Август-Сентябрь да, уже лет 8 аллергия как пришла. НО весной не было никогда! А вчера как начали чесаться глаза и все. Утром проснулась как китаец без глаз, веки опухшие, глаза слезятся весь день((
    Вот и у моего ребенка август, сентябрь сложные месяцы уже как года три,я думала на сорные травы,но сдали тест Алекс и результаты меня удивили. Клещи дом пыли о которых я знала, плесень альтенария и перхоть и слюна кота которого в жизни в квартире не было,но есть у соседки за стенкой и я допускаю что перхоть залетает через окно..но класс на кота очень высокий..так вот конец лета ,очень период размножения клещей дом.пыли и плесени..

  16. Вверх #10136
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Весной может быть ещё плесень. Кстати никто не подскажет из за альтенарии нужно исключать продукты где дрожжи и кисломолочку?

  17. Вверх #10137
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Вот и кому из врачей верить в правильно поставленном диагнозе(тело чешется полтора месяца) общ.имуноглобулин Ig -в норме ,сдавала анализ на аллергию на таблетка-норма.Одна поставила диагноз аллергический дерматит и пить антигистаминные табл.сколько вам надо и какие вам подходят ???!!!!!(это врач с Кирхи),вторая врач поставила диагноз —психосоматика.Вот и кому теперь верить и что продолжать делать дальше?Искать третьего врача.?

  18. Вверх #10138
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Вот и кому из врачей верить в правильно поставленном диагнозе(тело чешется полтора месяца) общ.имуноглобулин Ig -в норме ,сдавала анализ на аллергию на таблетка-норма.Одна поставила диагноз аллергический дерматит и пить антигистаминные табл.сколько вам надо и какие вам подходят ???!!!!!(это врач с Кирхи),вторая врач поставила диагноз —психосоматика.Вот и кому теперь верить и что продолжать делать дальше?Искать третьего врача.?
    Но, в принципе, одно другого не исключает.)
    Как по Вашему, похоже на нейродермит?

  19. Вверх #10139
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    Но, в принципе, одно другого не исключает.)
    Как по Вашему, похоже на нейродермит?
    В самом начале несколько дней было высыпание на животе ,потом все прошло.Но зуд остался ,все это время принимаю антигистаминные табл

  20. Вверх #10140
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    В самом начале несколько дней было высыпание на животе ,потом все прошло.Но зуд остался ,все это время принимаю антигистаминные табл
    Это впервые у Вас?


Ответить в теме
Страница 507 из 600 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения