Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 546 из 600 ПерваяПервая ... 46 446 496 536 544 545 546 547 548 556 596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,901 по 10,920 из 11986
  1. Вверх #10901
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14872
    Цитата Сообщение от Кинжель Посмотреть сообщение
    Форумчане подскажите, есть ли кто то из аллергологов к кому можно обратиться сегодня? Укус насекомого, третий день, рука начала сильно распухать, болеть, срочно нужна консультация.
    Какого насекомого?не врач.


  2. Вверх #10902
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,469
    Репутация
    9763
    попалась вчера мне на глаза такая реклама http://www.citrus.ua/ruchnye-pylesos...iABEgKP1vD_BwE. Я прям загорелась. Там и вакуум, и УФ лампа и горячий воздух. Может у кого-то есть такая штука ? интересно мнение. Для аллергиков, конечно, находка.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  3. Вверх #10903
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    попалась вчера мне на глаза такая реклама http://www.citrus.ua/ruchnye-pylesos...iABEgKP1vD_BwE. Я прям загорелась. Там и вакуум, и УФ лампа и горячий воздух. Может у кого-то есть такая штука ? интересно мнение. Для аллергиков, конечно, находка.
    У меня нечто подобное, родители подарили, ощущение свежести после него, да, а наличие клещей и бактерий как проверишь? Просто верю в это )))

  4. Вверх #10904
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    попалась вчера мне на глаза такая реклама http://www.citrus.ua/ruchnye-pylesos...iABEgKP1vD_BwE. Я прям загорелась. Там и вакуум, и УФ лампа и горячий воздух. Может у кого-то есть такая штука ? интересно мнение. Для аллергиков, конечно, находка.
    Вот это спасибище. Загорелась я им.

  5. Вверх #10905
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,469
    Репутация
    9763
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Вот это спасибище. Загорелась я им.
    Я еще нашла такой https://prom.ua/p1271977837-ruchnoj-...yABEgIXlPD_BwE Там есть еще функция как-бы выбивания, когда пылесосишь и функция нагрева. Про УФ лампу меня в соседней теме немного обломали. Таки да, для уничтожения пылевого клеща воздействие УФ должно быть не менее 30 минут ) но я обошла местные магазины и его нигде нет в наличии, чтобы посмотреть-потрогать. В Цитрусе сказали заказать на магазин и можно будет посмотреть и не купить, если не подойдет )
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  6. Вверх #10906
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Я еще нашла такой https://prom.ua/p1271977837-ruchnoj-...yABEgIXlPD_BwE Там есть еще функция как-бы выбивания, когда пылесосишь и функция нагрева. Про УФ лампу меня в соседней теме немного обломали. Таки да, для уничтожения пылевого клеща воздействие УФ должно быть не менее 30 минут ) но я обошла местные магазины и его нигде нет в наличии, чтобы посмотреть-потрогать. В Цитрусе сказали заказать на магазин и можно будет посмотреть и не купить, если не подойдет )
    Хм...интересненько. СПАСИБО Вам я тоже уже пытаюсь накопать информацию,пока нигде в наличии не нашла так ,чтоб пощупать)))))

  7. Вверх #10907
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Вчера со мной такой прикол был, скушала я два леденца, минут через 7 , заложило нос!! И начала кашлять, и тяжело дышать , как при трахеите, ну все думаю, поймала короновирус, решила выпить милистан, короче говоря --верхние веки потемнели как будто их накрасили, нижнее одно отекло, я выпила цитрин и закапала момиксон, с утра вообще отеком глаза и верхние и нижние веки. Вот так вот, теперь страшно лединцы есть! И ещё скорость развития симптомов...
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  8. Вверх #10908
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Имя у леденцов есть ?

  9. Вверх #10909
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Цитата Сообщение от Mira77 Посмотреть сообщение
    Имя у леденцов есть ?
    Один Бим Бом рошеновский ананасик, в второе не помню тоже такое что то кислое и в конце жевательной, скорей всего тоже Бим Бом, не, вторая-- рошенка Peppinezzz ,черничная, что там такого может быть ума не приложу
    Последний раз редактировалось princesshannover; 24.10.2020 в 19:25.
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  10. Вверх #10910
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    попалась вчера мне на глаза такая реклама http://www.citrus.ua/ruchnye-pylesos...iABEgKP1vD_BwE. Я прям загорелась. Там и вакуум, и УФ лампа и горячий воздух. Может у кого-то есть такая штука ? интересно мнение. Для аллергиков, конечно, находка.
    Незнаю...мне кажется это все сомнительно и если уничтожает клещей то только на поверхности,а внутри никак.

  11. Вверх #10911
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Один Бим Бом рошеновский ананасик, в второе не помню тоже такое что то кислое и в конце жевательной, скорей всего тоже Бим Бом, не, вторая-- рошенка Peppinezzz ,черничная, что там такого может быть ума не приложу
    О , а у меня от рошеновской Herbina , тоже леденцы , подобное было . Грустно , но факт

  12. Вверх #10912
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Вчера со мной такой прикол был, скушала я два леденца, минут через 7 , заложило нос!! И начала кашлять, и тяжело дышать , как при трахеите, ну все думаю, поймала короновирус, решила выпить милистан, короче говоря --верхние веки потемнели как будто их накрасили, нижнее одно отекло, я выпила цитрин и закапала момиксон, с утра вообще отеком глаза и верхние и нижние веки. Вот так вот, теперь страшно лединцы есть! И ещё скорость развития симптомов...
    Это не значит, что леденцы плохие, просто конкретно для Вас они не подходят. В их состав входит аллерген, конкретный для Вас. Нужно обязательно смотреть состав продуктов. К сожалению, из-за перекрёстных аллергических реакций аллергикам нужно всегда быть начеку.

  13. Вверх #10913
    Наткнулась на интересную статью об аллергии от иммунолога клиники филатова, советую к прочтению, много ответов на вышепрописанные вопросы https://folga.com.ua/articles/allergiya-kto-vinovat-i-chto-delat-rassledovanie-folga-i-vracha-immunologa

  14. Вверх #10914
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    620
    добрый вечер!
    может кто то сталкивался, может хомяк (попугай) вызывать алергию?
    ( ребенок очень хочет, но у него сначала была в детстве пищевая0 потом на цветение - нос, глаза,
    уже год попугай - особых симптомов нет, сейчас очень просит хомяка, но я опасаюсь как бы не вызвал алергию...)
    или все это индивидуально ...

  15. Вверх #10915
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от margarit_ka Посмотреть сообщение
    добрый вечер!
    может кто то сталкивался, может хомяк (попугай) вызывать алергию?
    ( ребенок очень хочет, но у него сначала была в детстве пищевая0 потом на цветение - нос, глаза,
    уже год попугай - особых симптомов нет, сейчас очень просит хомяка, но я опасаюсь как бы не вызвал алергию...)
    или все это индивидуально ...
    Конечно может. Сдайте пробы и видно будет можно заводить или нет.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  16. Вверх #10916
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,569
    Репутация
    16946
    Цитата Сообщение от margarit_ka Посмотреть сообщение
    добрый вечер!
    может кто то сталкивался, может хомяк (попугай) вызывать алергию?
    ( ребенок очень хочет, но у него сначала была в детстве пищевая0 потом на цветение - нос, глаза,
    уже год попугай - особых симптомов нет, сейчас очень просит хомяка, но я опасаюсь как бы не вызвал алергию...)
    или все это индивидуально ...
    Может. Мы когда-то забрали джунгарского хомячка из семьи, у которой ребёнок среагировал аллергией на него.
    Аллергия может быть на шерсть, чешуйки кожи или на слюну/экскременты животного.
    Говорят, шиншиллы - одни из самых гипоаллергенных зверьков...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #10917
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Кто-нибудь сдавал на аллергию на анестетики? Меня направили на троицкую, а телефон у них не работает.

  18. Вверх #10918
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    люди, подскажите пожалуйста, где нынче покупать спреи АСИТ, в частности оралтек помимо кирхи.
    Любовь придает жизни смысл

  19. Вверх #10919
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Подскажите пожалуйста,кто был у Касьяненко,сколько стоит прием.?

  20. Вверх #10920
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Добрый вечер, я опять с проблемой, сегодня выскочило на обеих руках вот такое, не прыщики , не чешется ,вот думаю алергия или ещё какая то беда ?на этой неделе грешила сникерсами, а так ничего такого, не ела ни пила , крема для рук не меняла, посуду мою в перчатках
    Изображения
    Последний раз редактировалось princesshannover; 14.11.2020 в 19:54.
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.


Ответить в теме
Страница 546 из 600 ПерваяПервая ... 46 446 496 536 544 545 546 547 548 556 596 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения