Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 501 из 600 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 11986
  1. Вверх #10001
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    Вас предупредили, что на АСИТ могут проявиться и другие аллергены, не сейчас, а потом, когда один из нынешних аллергенов перестанет на Вас воздействовать?
    я рискнула АСИТ потому что нашли только 1 аллерген, без перекрестных
    Вы б еще у другого врача проконсультировались
    Я лечилась у 4 х врачей.(все популярные и с опытом).1 врач предупреждал..другие говорят выхода у меня нет...общалась с девочкой вчера которая делала несколько направлений..ничего другого не появилось..делала укр на троицкой довольна

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    Последний раз редактировалось mclarenna; 18.02.2020 в 12:18.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.


  2. Вверх #10002
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    У меня круглогодичная аллергия, но она временами прогрессирует. Просто организм привыкает к препаратам и тогда хуже. Я меняю препараты и все нормально. А вот когда я принимала несколько сезонов подряд аллергол, то каждый сезон становилось все легче и легче, и даже, на некоторые аллергены прошла аллергия. К примеру у меня прошла аллергия на кошку. Я сейчас с кошкой дома не расстаюсь. Помимо амброзии у меня, к примеру еще аллергия на подсолнечник и соответственно на подсолнечное масло, семечки, халву, на домашнюю и библиотечную пыль, перо подушки, на кучу всяких сорных трав, включая амброзию. И ничего, все хорошо, если правильно подбираю лекарства. Но лучше всего мне от аллергии всегда помогала гомеопатия. В детстве меня гомеопаты просто спасли от сильнейшей крапивницы, когда все врачи развели руками и не могли мне ни чем помочь. Я в гомеопатию не верю, но она мне лучше всего помогает от аллергии (я в этой теме писала о препарате). Ваше здоровье и это Ваш выбор как себя лечить. Я ни в коем разе не претендую на истину в первой инстанции, просто делюсь своим личным опытом.
    В моей ситуации ( амброзия) не помогают антигистаминные. В начале сезона ещё как-то можно жить ,го когда амброзия набирает силу ,то это ад . Антигистаминные до лампочки. Кортикостероиды немного спасают,но этого не достаточно . С глазами вообще проблема .Чешутся так,что ничего не берет . Все ещё зависит от титра (вроде так это называется ,точно не помню). У меня амброзия -самый высокий из возможных. Ещё есть аллергия на полынь ,но там титр низкий и я Ее ощущаю совсем слабо
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  3. Вверх #10003
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    А высокие титры в цифрах это сколько..было 2, стало 5,1- Это высокие?
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  4. Вверх #10004
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    А высокие титры в цифрах это сколько..было 2, стало 5,1- Это высокие?
    Да(((я сдаю на троицкой на каждый аллерген от 0до 6ти..5 это очень много...у меня полынь например столько.. амброзия 3..грибы плесневые 4..выше 2это уже очень много(((((

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  5. Вверх #10005
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    В моей ситуации ( амброзия) не помогают антигистаминные. В начале сезона ещё как-то можно жить ,го когда амброзия набирает силу ,то это ад . Антигистаминные до лампочки. Кортикостероиды немного спасают,но этого не достаточно . С глазами вообще проблема .Чешутся так,что ничего не берет . Все ещё зависит от титра (вроде так это называется ,точно не помню). У меня амброзия -самый высокий из возможных. Ещё есть аллергия на полынь ,но там титр низкий и я Ее ощущаю совсем слабо
    У меня тоже и на амброзию, и на полынь, и на много других трав. И аллергия очень сильная. В прошлом сезоне себе укол уколола длительного действия, которого до конца сезона и хватило. Мне перестал помогать мой аллерзин, а подбирать новое времени не было. В этом году буду принимать гомеопатии, которая мне реально классно помогала.
    А какие антигистаминные Вы пробовали пить?

  6. Вверх #10006
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Да(((я сдаю на троицкой на каждый аллерген от 0до 6ти..5 это очень много...у меня полынь например столько.. амброзия 3..грибы плесневые 4..выше 2это уже очень много(((((

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    А сколько сейчас стоит такое удовольствие на Троицкой?

  7. Вверх #10007
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    А сколько сейчас стоит такое удовольствие на Троицкой?
    720 грн..там 36 или 32 аллергена..в 18 году в июне стоило 360 или 460(могу путать)но точно до 500..ну или такая цена была потому что я лежала в стационаре..
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  8. Вверх #10008
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Да(((я сдаю на троицкой на каждый аллерген от 0до 6ти..5 это очень много...у меня полынь например столько.. амброзия 3..грибы плесневые 4..выше 2это уже очень много(((((

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    У меня на амброзию 6...Это крайнее значение . Кошка -5. Полынь -0,7( вот ее я не чувствую)
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  9. Вверх #10009
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    У меня тоже и на амброзию, и на полынь, и на много других трав. И аллергия очень сильная. В прошлом сезоне себе укол уколола длительного действия, которого до конца сезона и хватило. Мне перестал помогать мой аллерзин, а подбирать новое времени не было. В этом году буду принимать гомеопатии, которая мне реально классно помогала.
    А какие антигистаминные Вы пробовали пить?
    Я перепробовала очень много таблеток . По-началу помогали ,но с каждым годом хуже и последние 2 года не спасало ничего. Укол длительный я не хотела делать .
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  10. Вверх #10010
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    А кто делает АСит,можно лечить зубы?например нервы удалят и т.д?

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  11. Вверх #10011
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    А кто делает АСит,можно лечить зубы?например нервы удалят и т.д?

    Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk
    можно. Но можно уточнить у врача и за пару дней отменить и еще пару дней перерыва сделать. Прививку от гриппа делала с перерывом в асит, аллерголог сам сказал какой перерыв сделать

  12. Вверх #10012
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    А еще доктор сказала нам,что если лечение по причине гриппа или еще какой то болезни на время прекращено,то надо все начинать сначала? как это? Если пролечился АСИТ 3 месяца и на 2 недели перерыв, то те три месяца не учитываются? Надо будет уточнить перед лечением.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  13. Вверх #10013
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    можно. Но можно уточнить у врача и за пару дней отменить и еще пару дней перерыва сделать. Прививку от гриппа делала с перерывом в асит, аллерголог сам сказал какой перерыв сделать
    ого..та куда мне еще отменять,если я и так только на март успеваю....ну вот,теперь я окончательно запуталась,все мои врачи клялись что асит ни на что не влияет и не затрагивает(((и даже никому не назначали общий анализ крови перед?у меня с щитовидкой 10 лет назад,были проблемы..врач сказала что не стращно..но типо в группе риска..м даа
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  14. Вверх #10014
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    ого..та куда мне еще отменять,если я и так только на март успеваю....ну вот,теперь я окончательно запуталась,все мои врачи клялись что асит ни на что не влияет и не затрагивает(((и даже никому не назначали общий анализ крови перед?у меня с щитовидкой 10 лет назад,были проблемы..врач сказала что не стращно..но типо в группе риска..м даа
    Это не отмена, а перерыв. Недавно лечила зубы, в этот день спрей не пшикала, вот и была отмена. Прививка от гриппа это тоже сколько то дней до и после. Это не отмена и не надо начинать все с начала, но у меня и не украинские уколы

  15. Вверх #10015
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    А еще доктор сказала нам,что если лечение по причине гриппа или еще какой то болезни на время прекращено,то надо все начинать сначала? как это? Если пролечился АСИТ 3 месяца и на 2 недели перерыв, то те три месяца не учитываются? Надо будет уточнить перед лечением.
    учитываются, просто есть максимальный перерыв, если его превысить, то нужно вводить снова по схеме. Ваш иммунитет все учитывает, для этого и есть схемы приема, отмены, перерыва

  16. Вверх #10016
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    Это не отмена, а перерыв. Недавно лечила зубы, в этот день спрей не пшикала, вот и была отмена. Прививка от гриппа это тоже сколько то дней до и после. Это не отмена и не надо начинать все с начала, но у меня и не украинские уколы
    понятно)

    но вот теперь начиталась что список анализов приличный перед проведением и на щитовидку одни из первых.я еще уточняла у врача ничего не надо кроме аллерго проб..нет ,не надо...как так...м да..опыты на нас ставят что ли(
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  17. Вверх #10017
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    понятно)

    но вот теперь начиталась что список анализов приличный перед проведением и на щитовидку одни из первых.я еще уточняла у врача ничего не надо кроме аллерго проб..нет ,не надо...как так...м да..опыты на нас ставят что ли(
    На щитовидку не сдавала, не было причин, просто сказала что принимаю эутирокс, обсудили, все ок

  18. Вверх #10018
    Посетитель Аватар для Beatu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    88
    Добрый день. Есть тут кто Диатер недавно покупал?

  19. Вверх #10019
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Beatu Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть тут кто Диатер недавно покупал?
    осенью, в ноябре покупала

  20. Вверх #10020
    Новичок Аватар для Sv-e-ta
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактами представителя испанского АСИТ Oraltek в Одессе? Заранее благодарна


Ответить в теме
Страница 501 из 600 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения