Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 566 из 600 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 564 565 566 567 568 576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,301 по 11,320 из 11993
  1. Вверх #11301
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,626
    Репутация
    17014
    Цитата Сообщение от Alpes Посмотреть сообщение
    1. Об Оганян и как она беседует с врачами детской поликлиники, аллергия, бронхит и не только:
    https://youtu.be/TUKVzjPApMo
    Посмотрела. Очень жаль, надеялась услышать что-то дельное, но она - шарлатанка, умело жонглирует медицинскими понятиями, которые на самом деле подменяет, выставляет в искаженном свете, очень далеко от реальности. Молоко грудное - гной, в кишечнике гной, в лёгких, в горле, вообще сплошной гной в организме, слизь - зло, рак у здоровых людей от гноя, температура - зло, всё перевернула с ног на голову, таких светил медицины надо судить за распространение антинаучной информации...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


  2. Вверх #11302
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Alpes Посмотреть сообщение
    Мне Вас искренне жалко! Строгая диета, но мясо ж все же не исключили (бульоны с него сюда же), специально переспрашивал. И без очистки уж простите, но ни как!

    И сказки никто не рассказывает. Что мы имеем. С одно стороны lisichka-l, которая попробовала, уж простите но как попало и безграмотно, НО теперь утверждает что все это не работает и сказки. С другой стороны я, полностью излечился и этим очень счастлив. Но я тут только заглянувший, а Ленчик можно сказать на форуме живет=) И что получается, просмотрят посты другие и пройдут мимо... Так что если у Вас не вышло, лучше промолчите, а еще лучше разберитесь почему...
    Бульонов, мяса и колбасы не было. Это раз. Во вторых прятия "чистки организма' в медицине просто нет. Что Вы чистить собрались и от чего. Вы утверждаете, что Вам помогла какая- то чистка от аллергии? Так это только и значит, что у Вас ее или не было или сработал эффект плацебо. И в жалости я не нуждаюсь, уж поверьте я взрослый человек и умею решать свои проблемы. Нравиться верить в сказки, так верьте, только уж лучше про них другим не рассказывать и не вводить их в заблуждение. И еще. У меня как раз все пркрасно вышло, т.к. на данный момент нет симптомов аллергии совсем, а для меня это главное.

  3. Вверх #11303
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Alpes Посмотреть сообщение
    Самое важное. С каждой болезнью надо разобраться: понять ее причины и механизмы!

    Поэту рекомендую понять механизм возникновения аллергий, чтобы знать причину, а будете знать будете сами и без докторов понимать что надо да как делать.

    Очень всем рекомендую внимательно ознакомиться, чтобы самим ПОНИМАТЬ как работает наш организм:

    1. Об Оганян и как она беседует с врачами детской поликлиники, аллергия, бронхит и не только:
    https://youtu.be/TUKVzjPApMo

    2. А здесь сугубо тема об аллергии, ее причинах и механизме возникновения, но рекомендую сначала посмотрите предыдущую запись:
    https://youtu.be/gzn4yaKBhKI
    А у Огонян диплом врача вообще имеется? Что-то я в этом сомневаюсь. У меня большее доверие вызывают доктор Мясников и доктор Комаровский.

  4. Вверх #11304
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    21
    Когда пишут об этих чистках организма, диетах, меня аж передергивает. Это же надо так себя насиловать и надеется на результат, на чудо. У меня стаж 20 лет. Что я только не пробовала, экспериментировала. В итоге, прошлым летом, когда была жуткая амброзия и я, беременная, когда НЕЛЬЗЯ пить таблетки, я сидела этот период дома под кондиционером, пришлось выходить на улицу лишь по надобности в очках и маске. Я не работала. Поэтому повезло сидеть дома, но психологически это было тяжело… итог: никакой таблетки за весь сезон, энтеросгель на ночь как пробиотик, кушала как беременная все и в большом количестве: дыни, персики, винограда много, кофе, сладости, а помогло чувствовать себя человеком -домашние стены!Чувствуешь себя героем фильма Стивена Кинга, с миссией - спрятаться от амброзии.

  5. Вверх #11305
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37584
    Цитата Сообщение от nuska86 Посмотреть сообщение
    Спасибо за такой развернутый ответ. Касательно рефлюкса, я тоже о нем думала, но смущает, что дочка ночью не кашляет. У меня у младшей был рефлюкс, но кашель был именно ночной и иногда днем. И она обычно жаловалась, что в горле печет. Старшая не жалуется (ей 7 лет), говорит нет какого-то привкуса, не беспокоит. Поэтому я склонялась больше к другим вариантам.

    (
    А вы на диету ребенка сажали? У меня такой кашель был последний раз после ковида,2 месяца. Тоже ночью не кашляла, а днем кошмар. Пока не поняла что это от еды зависит. Отменила все жареное, повышающее кислотность и прошло.

  6. Вверх #11306
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,477
    Репутация
    9773
    Цитата Сообщение от Sarah910 Посмотреть сообщение
    Когда пишут об этих чистках организма, диетах, меня аж передергивает. Это же надо так себя насиловать и надеется на результат, на чудо. У меня стаж 20 лет. Что я только не пробовала, экспериментировала. В итоге, прошлым летом, когда была жуткая амброзия и я, беременная, когда НЕЛЬЗЯ пить таблетки, я сидела этот период дома под кондиционером, пришлось выходить на улицу лишь по надобности в очках и маске. Я не работала. Поэтому повезло сидеть дома, но психологически это было тяжело… итог: никакой таблетки за весь сезон, энтеросгель на ночь как пробиотик, кушала как беременная все и в большом количестве: дыни, персики, винограда много, кофе, сладости, а помогло чувствовать себя человеком -домашние стены!Чувствуешь себя героем фильма Стивена Кинга, с миссией - спрятаться от амброзии.
    При этом всем моей дочке хватает на 1 час выйти на улицу. Целый день под кондером, выходим на улицу и возвращается уже вся в соплях и забитым носом (. Если пьет Цетрин,то все ОК.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  7. Вверх #11307
    Посетитель Аватар для nuska86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    А вы на диету ребенка сажали? У меня такой кашель был последний раз после ковида,2 месяца. Тоже ночью не кашляла, а днем кошмар. Пока не поняла что это от еды зависит. Отменила все жареное, повышающее кислотность и прошло.
    Аллерголог сказала посадить на диету, да. Исключили пока птицу, томаты, шоколад, макароны (с 27 июля). Бульйоны мы и так не ели. Мясо тушеное даю. Печенья оставили типа Марии, сухарики. Не знаю может надо прям на вареное перейти.
    У Вас строгая диета была? И сколько по времени Вы на диете сидели и увидели улучшение?
    Последний раз редактировалось nuska86; 05.08.2021 в 10:42.

  8. Вверх #11308
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,626
    Репутация
    17014
    Цитата Сообщение от Alpes Посмотреть сообщение
    Оставьте кусок говядины на солнце, что с ним к вечеру будет? Да протухнет. По кишечник ж пища двигается около трех суток пока естественным путем не выйдет с организма. И что, те не расщепленные молекулы белка будут сохранены как в холодильнике!? А с теми что попали в кровоток? Это ж все трупики, гной и токсины. И организму надо это куда то деть, что то оседает в клетках, большинство идет в лимфоузлы, бронхи, с грудных желез с молоком попадает даже ребенку и т. д. Вот от этого и надо организму помочь избавится, то самое не любимое здесь слово "очистка".
    В этом и состоит манипуляция фактами и подмена понятий. Вы изначально опираетесь на ошибочные утверждения и из них дальше следуют вроде бы логичные, но в итоге ошибочные заключения (.
    В организме и на солнце с мясом происходят совершенно отличающиеся химические реакции, поскольку наш жкт выделяет специальные ферменты, желудочный сок, совершает направленные движения для его переваривания, получения питательных элементов и очищения. Пища не движется по желудочно-кишечному тракту около трёх суток, полноценный цикл занимает до 24 часов, включая всасывание, расщепление микроэлементов и синтез из них энергии и других соединений.

    Цитата Сообщение от Alpes Посмотреть сообщение
    Кто хочет тот ищет возможности, кто нет - оправдания.
    Убирайте и дальше только симптомы, принимайте таблетки, вводя в организм дополнительную химию и радуйтесь ТАКОЙ жизни. [Сарказм]
    Все же очень надеюсь на здравый смысл остальных и желание понять основы биохимических процессов в их организме.
    Извините, вы кто такой - великий учёный, повелитель? перед вами никто не оправдывается, мы ведем дискуссию, опираясь на знания, которые за века накопило человечество.
    Следовать вашим или не вашим указания никто не обязан, каждый человек поступает так, как считает более целесообразным и исходя из опыта и разумных убеждений.
    А на что вы там надеетесь - такие, как вы, каждый год в этой теме бывают, но, к сожалению, после попыток, на арене всё те же, к сожалению. Про биохимические процессы от лукавого лучше не пишите, вы описываете примитивные умозрительные выводы, а на самом деле всё в десятки раз сложнее и продуманнее в природе.
    Да, сейчас много химии в пище и в целом в окружающем мире и этого надо избегать, но считать грудное молоко гноем или называть процесс пищеварения гниением - это бред. Сходите сделайте осмотр носоглотки, желудка, прямой кишки, шейки матки эндоскопом - вы увидите нежную слизистую с прозрачными выделениям, которые её увлажняют, помогают переваривать пищу или задерживают пыль и вирусы ). Если человек болен, у него гастрит или язва, полип, вы увидите поражённый участок и это надо лечить, в остальном же наш организм устроен совершенно, но от сбоев не застрахован, т. к не вечен.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #11309
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Alpes Посмотреть сообщение
    Оставьте кусок говядины на солнце, что с ним к вечеру будет? Да протухнет. По кишечник ж пища двигается около трех суток пока естественным путем не выйдет с организма. И что, те не расщепленные молекулы белка будут сохранены как в холодильнике!? А с теми что попали в кровоток? Это ж все трупики, гной и токсины. И организму надо это куда то деть, что то оседает в клетках, большинство идет в лимфоузлы, бронхи, с грудных желез с молоком попадает даже ребенку и т.д. Вот от этого и надо организму помочь избавится, то самое не любимое здесь слово "очистка".

    Кто хочет тот ищет возможности, кто нет - оправдания.

    Убирайте и дальше только симптомы, принимайте таблетки, вводя в организм дополнительную химию и радуйтесь ТАКОЙ жизни. [Сарказм]

    Все же очень надеюсь на здравый смысл остальных и желание понять основы биохимических процессов в их организме.
    Дискуссия ни о чём. Все смотрят на решение проблемы с аллергией по своему. Вы приводили примеры за жёсткую диету и она на самом деле помогает. Проверял на себе. Другие не хотят ограничевать себя в еде и поэтому на стороне различных препаратов. Каждый по своему прав. Я придерживаюсь к строгой диете. Два месяца пить воду с лимоном и кушать только рис с капустой и другой зеленью. Перед диетой обязательно выпиваю магния сульфат, чтобы очистить желудок. Желаю всем, как можно легче пережить этот период.

  10. Вверх #11310
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    21
    В этом году я словила аллергию 28 июля и 30 июля, когда вышли гулять и аллергия показала себя сразу на улице в виде чихов и соплей. Где то я ее словила с ветром. Вчера, позавчера гуляли по бульвару и ничего, никакой реакции. Вот не пойму маршрут пролета амброзии, один день мучаешься, второй день- спокойно. Угадаешь или нет с выходом на улицу , и как пронесёт?��

  11. Вверх #11311
    Частый гость Аватар для Anthea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    701
    Репутация
    234
    Жесткие диеты, вот эти ваши капустные листы с рисом, с одной стороны снижают иммунитет и тем самым его реакцию на аллергены, но с другой стороны нехило повышают шанс подхватить какую-нибудь заразу - туберкулез, например, или тот же ковид. ИМХО уж лучше попить цетрин и запшикать в нос фликс.
    Lingua est hostis hominum amicusque diaboli et feminarum

  12. Вверх #11312
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,477
    Репутация
    9773
    Цитата Сообщение от Anthea Посмотреть сообщение
    Жесткие диеты, вот эти ваши капустные листы с рисом, с одной стороны снижают иммунитет и тем самым его реакцию на аллергены, но с другой стороны нехило повышают шанс подхватить какую-нибудь заразу - туберкулез, например, или тот же ковид. ИМХО уж лучше попить цетрин и запшикать в нос фликс.
    Запшиканный в нос фликс, тоже значительно повышает шанс подхватить заразу, так как понижает местный иммунитет. А большинство вирусов мы все же цепляем воздушно-капельным путем.
    Но сидеть на жесткой диете месяцами - не выход. Особенно детям и подросткам. А работающим людям? Питание должно быть сбалансированным.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  13. Вверх #11313
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37584
    Цитата Сообщение от nuska86 Посмотреть сообщение
    Аллерголог сказала посадить на диету, да. Исключили пока птицу, томаты, шоколад, макароны (с 27 июля). Бульйоны мы и так не ели. Мясо тушеное даю. Печенья оставили типа Марии, сухарики. Не знаю может надо прям на вареное перейти.
    У Вас строгая диета была? И сколько по времени Вы на диете сидели и увидели улучшение?
    Не сильно строгая,но лучше на варёное перейти. И замечать после чего кашель усиливается.

  14. Вверх #11314
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Sarah910 Посмотреть сообщение
    В этом году я словила аллергию 28 июля и 30 июля, когда вышли гулять и аллергия показала себя сразу на улице в виде чихов и соплей. Где то я ее словила с ветром. Вчера, позавчера гуляли по бульвару и ничего, никакой реакции. Вот не пойму маршрут пролета амброзии, один день мучаешься, второй день- спокойно. Угадаешь или нет с выходом на улицу , и как пронесёт?��
    Маска очень, кстати, спасает. И очки.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  15. Вверх #11315
    Частый гость Аватар для Анна Бу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    617
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Маска очень, кстати, спасает. И очки.
    100%.
    Я в период аллергии (то есть вот уже сейчас, собственно) еще научилась носить разные шляпы и легкие шапочки, под которые прячу волосы. Каждый день ведь голову не намоешься, а пыльцы на волосах может осесть прилично. Поэтому шапочки, шляпочки для перемещения по улице этот просто маст хэв стало.
    :)

  16. Вверх #11316
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    https://www.olx.ua/d/obyavlenie/filtr-v-nos-nose-mask-pit-super-japan-ot-ambrozii-pyli-volos-IDHYiTm.html/?sd=1#0bc436acad

    Вот уже 3 года как спасаюсь этим

  17. Вверх #11317
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    У кого то уже явно началась аллергия или пока только периодами?
    У меня вроде вчера началась, сегодня получше.
    В прошлом году где то в это время около 15 началось

  18. Вверх #11318
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    У кого то уже явно началась аллергия или пока только периодами?
    У меня вроде вчера началась, сегодня получше.
    В прошлом году где то в это время около 15 началось
    Началось. Нос заложило конкретно, чихаю, горло першит, глаза почесываются

  19. Вверх #11319
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    мне тоже вчера вечером стало плохо, сегодня хорошо...странно
    Любовь придает жизни смысл

  20. Вверх #11320
    Частый гость Аватар для daisy_09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    593
    Репутация
    254
    Добрый день! Меня вчера накрыло волной амброзии(((( На улице вообще не выносимо, сопли ручьём. ПП с января месяца и Никсар уже последние 2 недели пью - не спасло всё это((( Посоветуйте какие ещё есть таблетки, с противоположным действием от Никсар?��


Ответить в теме
Страница 566 из 600 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 564 565 566 567 568 576 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения