Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 497 из 600 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 507 547 597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,921 по 9,940 из 11986
  1. Вверх #9921
    Постоялец форума Аватар для Валентина Кузина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    574
    Добрый день! Дорогие участники темы, поделитесь пожалуйста, кто делал АСИТ терапию ребенку в Одессе. И аллерголога порекомендуйте.
    Сыну 5 лет, поливалентная аллергия. Круглый год ребенок нормально не дышит. Стала задумываться об АСИТ.
    П.С. Мы были уже на консультации у одного аллерголога. Хочу услышать еще мнение. И понять, действительно ли это все стоит таких денег.
    18.02.2014 - любимый сынок.


  2. Вверх #9922
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Валентина Кузина Посмотреть сообщение
    Добрый день! Дорогие участники темы, поделитесь пожалуйста, кто делал АСИТ терапию ребенку в Одессе. И аллерголога порекомендуйте.
    Сыну 5 лет, поливалентная аллергия. Круглый год ребенок нормально не дышит. Стала задумываться об АСИТ.
    П.С. Мы были уже на консультации у одного аллерголога. Хочу услышать еще мнение. И понять, действительно ли это все стоит таких денег.
    денег стоит, однозначно
    врачи - Крайняя (смартлаб или интосана), Коцаренко (одрекс, не знаю ведет ли он детей), Кирха

  3. Вверх #9923
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Валентина Кузина Посмотреть сообщение
    Добрый день! Дорогие участники темы, поделитесь пожалуйста, кто делал АСИТ терапию ребенку в Одессе. И аллерголога порекомендуйте.
    Сыну 5 лет, поливалентная аллергия. Круглый год ребенок нормально не дышит. Стала задумываться об АСИТ.
    П.С. Мы были уже на консультации у одного аллерголога. Хочу услышать еще мнение. И понять, действительно ли это все стоит таких денег.
    Нам в аллергоцентре в детской больнице резника предлагали, пока не делали. Врач Тымчишина.

  4. Вверх #9924
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Нам в аллергоцентре в детской больнице резника предлагали, пока не делали. Врач Тымчишина.
    А какая там цена,в смарт лабе 5500

  5. Вверх #9925
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    А какая там цена,в смарт лабе 5500
    5500 это стоимость анализа, не терапии

  6. Вверх #9926
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    5500 это стоимость анализа, не терапии
    Да

  7. Вверх #9927
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Да
    АСИТ терапия 200 евро сказали примерно

  8. Вверх #9928
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    АСИТ терапия 200 евро сказали примерно
    200 евро один курс (5-6 месяцев), сколько нужно курсов будет видно в процессе ( у меня сейчас 4-й курс)

  9. Вверх #9929
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    АСИТ терапия 200 евро сказали примерно
    Мамочки родные.

  10. Вверх #9930
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    200 евро один курс (5-6 месяцев), сколько нужно курсов будет видно в процессе ( у меня сейчас 4-й курс)
    Как у вас ощущения после АСИТ, на какой аллерген делаете? Есть улучшения?

  11. Вверх #9931
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Как у вас ощущения после АСИТ, на какой аллерген делаете? Есть улучшения?
    амброзия, улучшения есть, сезон переживаю без соплей, кашля и прочих радостей, без таблеток, но на диете, пару раз глаза и нос капала каплями с эктоином (барьерные)

  12. Вверх #9932
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Не знаю, что то у меня за треш, но регулярно все симптомы полиноза: чиание, течет из носа, нос забит, ощущение темп, хотя ее нет. Бывает периодами, пару дней остро, потом просто неделю борюсь с насморком. Только дучше становится -снова все с начала. Пробовала принимать антигистамины по-моему работает, так как 2-3 дня принимаю и легче. Но вот бросаю и только перестаю сосудосуживающими пользоваться через 2-5 дней снова чихаю и течет с носа... и так у меня уже пару лет, правда этой осенью участилось. Я так понимаю к аллергологу? И что это может быть? Бытовая аллергия?(у меня 16 лет аллергия сезонная на амброзию)
    Хорошая

  13. Вверх #9933
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Не знаю, что то у меня за треш, но регулярно все симптомы полиноза: чиание, течет из носа, нос забит, ощущение темп, хотя ее нет. Бывает периодами, пару дней остро, потом просто неделю борюсь с насморком. Только дучше становится -снова все с начала. Пробовала принимать антигистамины по-моему работает, так как 2-3 дня принимаю и легче. Но вот бросаю и только перестаю сосудосуживающими пользоваться через 2-5 дней снова чихаю и течет с носа... и так у меня уже пару лет, правда этой осенью участилось. Я так понимаю к аллергологу? И что это может быть? Бытовая аллергия?(у меня 16 лет аллергия сезонная на амброзию)
    У вас по ходу накопились аллергены-уже пошла перекрестная аллегрия на пыль, еду, духи и тд , тоже этим мучаюсь, еще и в ушах закладывает( , можно к лору толковому сходить(ну можно и к аллергологу), а он уже решит куда и как быть)
    Я собираюсь к ЛОРу, обещал направления на анализы необходимые написать.
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  14. Вверх #9934
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,580
    Репутация
    16968
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Не знаю, что то у меня за треш, но регулярно все симптомы полиноза: чиание, течет из носа, нос забит, ощущение темп, хотя ее нет. Бывает периодами, пару дней остро, потом просто неделю борюсь с насморком. Только дучше становится -снова все с начала. Пробовала принимать антигистамины по-моему работает, так как 2-3 дня принимаю и легче. Но вот бросаю и только перестаю сосудосуживающими пользоваться через 2-5 дней снова чихаю и течет с носа... и так у меня уже пару лет, правда этой осенью участилось. Я так понимаю к аллергологу? И что это может быть? Бытовая аллергия?(у меня 16 лет аллергия сезонная на амброзию)
    а у вас не вазомоторный ринит? Может, надо у Лора проконсультироваться, такое частое использование сосудосуживающих тоже может давать подобные симптомы.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  15. Вверх #9935
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Люлёкау Посмотреть сообщение
    У вас по ходу накопились аллергены-уже пошла перекрестная аллегрия на пыль, еду, духи и тд , тоже этим мучаюсь, еще и в ушах закладывает( , можно к лору толковому сходить(ну можно и к аллергологу), а он уже решит куда и как быть)
    Я собираюсь к ЛОРу, обещал направления на анализы необходимые написать.
    Аллергия вообще имеет свойство накапливаться и тогда уже на все - у меня у ребенка было все ок, а потом резко и на пыль, и на пыльцу и на многие пищевые продукты. Это нужно только у врача консультироваться

  16. Вверх #9936
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    а у вас не вазомоторный ринит? Может, надо у Лора проконсультироваться, такое частое использование сосудосуживающих тоже может давать подобные симптомы.
    да, вазомоторный тоже есть. сталкиваюсь постоянно из-за частых ринитов. просто в последнее время странно как то проявляется... вот вчера ни с того ни с сего, чихала жутко и течет с носа, сопли весь день. до этого дня 3-4 уже сосудосуживающими не пользовалась. вчера ничего не капала, не брызгала, антигистамины тоже забыла выпить. сегодня с утра нормально все... я уже думала может это слизистая чувствительная реагирует на любые раздражители? сухой воздух? пыль? духи какие то? не вижу какой то особой закономенрности просто....
    Хорошая

  17. Вверх #9937
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    да, вазомоторный тоже есть. сталкиваюсь постоянно из-за частых ринитов. просто в последнее время странно как то проявляется... вот вчера ни с того ни с сего, чихала жутко и течет с носа, сопли весь день. до этого дня 3-4 уже сосудосуживающими не пользовалась. вчера ничего не капала, не брызгала, антигистамины тоже забыла выпить. сегодня с утра нормально все... я уже думала может это слизистая чувствительная реагирует на любые раздражители? сухой воздух? пыль? духи какие то? не вижу какой то особой закономенрности просто....
    А почему Вы не хотите просто сдать общий анализ крови и посмотреть есть ли аллергическая реакция или нет?

  18. Вверх #9938
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Любая аллергия может быть спровоцирована любым животным!у меня только на кошку, но врач сказала что и хомяк и попугай может провокатором, так что аллергикам нельзя никаких животных
    Добрый день, подскажите пожалуйста,о чем говорит этот результат анализа?отёк в носу уже около 3 месяцев и немного першит начало гороло, подозреваем аллергию на шиншиллу,сдала кровь,там не показало,а в назоцитограмме повышены эозинофилы,вот сдали теперь на эпителий шиншиллы и вот
    Ig E- 0.07
    Ig G -14,4.клпсс 2, уровень увеличен
    Помогите, разобраться,лор говорит,что алергия на шиншиллу, лечение не назначила,а просто избавиться от животного и посмотреть

  19. Вверх #9939
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста,о чем говорит этот результат анализа?отёк в носу уже около 3 месяцев и немного першит начало гороло, подозреваем аллергию на шиншиллу,сдала кровь,там не показало,а в назоцитограмме повышены эозинофилы,вот сдали теперь на эпителий шиншиллы и вот
    Ig E- 0.07
    Ig G -14,4.клпсс 2, уровень увеличен
    Помогите, разобраться,лор говорит,что алергия на шиншиллу, лечение не назначила,а просто избавиться от животного и посмотреть
    Уберите зверя и будет вам счастье!

  20. Вверх #9940
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Уберите зверя и будет вам счастье!
    Завтра отдаем))) очень надеюсь


Ответить в теме
Страница 497 из 600 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 507 547 597 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения