Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 485 из 600 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,700 из 11986
  1. Вверх #9681
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    а вам монтел не подходит?я пол года была на сингуляре..потом психанула ,надоело по всему городу бегать в поисках лекарства за 500 грн..и мне Крайняя совершенно спокойно разрешила монтел..хотя на троицкой где выписали сингуляр,Пушкарская настаивала именно на нем..я разницы не вижу вообще..а по деньгам приличная...монтел стоит 200 грн 28 таблеток...а пью я его уже год..а вот с задитеном играюсь,дорого и сложно достать..но кетотифен копеечный мне не подходит и врач настаивает именно на задитене всегда.
    Если бы мне назначили ,то купила бы что подешевле.А аллергия у моего сына,купила что назначили.Дальше будет видно.Кетотифен тоже не помог,сонливость страшная.А вы так долго пьете монтел?Нам назначили на 1,5 мес.А дальше не знаю.Амброзии полно в городе.некоторая еще и не цвела.В этом году начали капать капли для глаз.Когда похолодает хочу посоветоваться с врачом на счет АСИТ.


  2. Вверх #9682
    Новичок Аватар для Vita+
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Mira77 Посмотреть сообщение
    Понимаю что есть где - то аналогичная тема для детей . Но все таки вы мне ближе
    Хочу спросить : кто детям ( 8 лет ) использует назофорт? . Ну типа спрей- фильтр такой . Или аналог . Работает он или нет ?
    Нам прописали ( ребенок 12 лет) Пока три недели лечились монтелукаст,эдем и назонекс.Но стало хуже появился кашель и мокрота я запаниковала и купила назофорт Это блокатор ,порошкообразный пока два дня используем ,немного кашель уменьшился,но я уже не знаю что помогает , ещё заменила эдем на Лцет.У нас сильный оттек носа.Ничего не помогает в прошлом году Назонекс отлично помогал.( Даже без антигистаминных).В этом году и я стала чувствовать по вечерам какой то раздражающий слизистую носа запах (похожий на запах пыли ).Или мне уже на нервной почве мерещиться.
    Последний раз редактировалось Vita+; 07.09.2019 в 22:04.

  3. Вверх #9683
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Vita+ cпасибо за отзыв.

  4. Вверх #9684
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Vita+ Посмотреть сообщение
    Нам прописали ( ребенок 12 лет) Пока три недели лечились монтелукаст,эдем и назонекс.Но стало хуже появился кашель и мокрота я запаниковала и купила назофорт Это блокатор ,порошкообразный пока два дня используем ,немного кашель уменьшился,но я уже не знаю что помогает , ещё заменила эдем на Лцет.У нас сильный оттек носа.Ничего не помогает в прошлом году Назонекс отлично помогал.( Даже без антигистаминных).В этом году и я стала чувствовать по вечерам какой то раздражающий слизистую носа запах (похожий на запах пыли ).Или мне уже на нервной почве мерещиться.
    Когда болеют дети,мамам все мерещиться.Я такая же.Врятли пыль имеет запах и еще именно вечером.Сейчас все цветет,пыльца везде.У моего сына тоже кашель,я на нервах.Принимаем сингуляр.Он противоастматический,конечно очень хочется чтоб помог и чтоб не была подделка.Всем детям здоровья ,а родителям терпения.

  5. Вверх #9685
    Частый гость Аватар для koleso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Репутация
    198
    У меня уже 2 недели отит уха не проходит.
    Уже и промывали и антибиотики...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    in IT we trust

  6. Вверх #9686
    Новичок Аватар для Vita+
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Inna.Pichugina Посмотреть сообщение
    Когда болеют дети,мамам все мерещиться.Я такая же.Врятли пыль имеет запах и еще именно вечером.Сейчас все цветет,пыльца везде.У моего сына тоже кашель,я на нервах.Принимаем сингуляр.Он противоастматический,конечно очень хочется чтоб помог и чтоб не была подделка.Всем детям здоровья ,а родителям терпения.
    Вы кроме сингуляра ещё что то принимаете? Антигистаминные?

  7. Вверх #9687
    Посетитель Аватар для -=Ksu=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Репутация
    107
    При кашле аллерголог подключила ингаляции с пульмикортом и небутамолом и бронхолитин на первые дни. Пока такое лечение. Может позже подкорректирует. Ну, и нос промывать.

  8. Вверх #9688
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    а вам монтел не подходит?я пол года была на сингуляре..потом психанула ,надоело по всему городу бегать в поисках лекарства за 500 грн..и мне Крайняя совершенно спокойно разрешила монтел..хотя на троицкой где выписали сингуляр,Пушкарская настаивала именно на нем..я разницы не вижу вообще..а по деньгам приличная...монтел стоит 200 грн 28 таблеток...а пью я его уже год..а вот с задитеном играюсь,дорого и сложно достать..но кетотифен копеечный мне не подходит и врач настаивает именно на задитене всегда.
    Я тут посидела посравнивала,Монтел по составу близкий с сингуляром,там отличие в двух составляющих. У ребенка была побочка на сингуляр и милукант,вот врач сказала заменить на Монтел,сижу и думаю надо ли!? Эксперименты надоели ! Ребенок приболел вирусом ,сопельки не проходят,кашель бешанный. Я просто в шоке,как тяжело лечить аллергиков,хотя сомневаюсь уже ,что мы аллергики,ничего не помагает ни пшикалки ,ни лекарства,ни ингаляции.

  9. Вверх #9689
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Vita+ Посмотреть сообщение
    Вы кроме сингуляра ещё что то принимаете? Антигистаминные?
    Да принимаем никсар,авамис,сингуляр .Я боюсь кашля,сын кашлянет ,а у меня нервный срыв.Перелопатила кучу сайтов,от кашля полно всяких лекарств.Ну если бы это мне ,то мне все равно какое г.... глотать.Для сына хочется более менее не вредное,пробуем сейчас обычный советский супрастин,прочитала ,что его даже новорожденным можно,от кашля.Авамисом тоже не увлекаемся,только когда сильно нос забит.А что делать?Приходиться и самой немножко медициной заняться.Два года подряд ездили на Теннистую на капельницы,хоть он у меня взрослый парень,но очень тяжело перенес эти капельницы.Сегодня была на даче ,амброзия уже цветет во всю.

  10. Вверх #9690
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Я тут посидела посравнивала,Монтел по составу близкий с сингуляром,там отличие в двух составляющих. У ребенка была побочка на сингуляр и милукант,вот врач сказала заменить на Монтел,сижу и думаю надо ли!? Эксперименты надоели ! Ребенок приболел вирусом ,сопельки не проходят,кашель бешанный. Я просто в шоке,как тяжело лечить аллергиков,хотя сомневаюсь уже ,что мы аллергики,ничего не помагает ни пшикалки ,ни лекарства,ни ингаляции.
    Вы живете в Одессе?Я думаю вам надо найти хорошего пульмонолога и сдать конечно анализ,который покажет есть ли аллергия.Здоровья вам.

  11. Вверх #9691
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,580
    Репутация
    16968
    Цитата Сообщение от koleso Посмотреть сообщение
    У меня уже 2 недели отит уха не проходит.
    Уже и промывали и антибиотики...
    вы промываете нос методом из одной ноздри в другую? И лор смотрел нос и уши эндоскопом? Если нет, попробуйте сходить в клинику, где это делают.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #9692
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Inna.Pichugina Посмотреть сообщение
    Если бы мне назначили ,то купила бы что подешевле.А аллергия у моего сына,купила что назначили.Дальше будет видно.Кетотифен тоже не помог,сонливость страшная.А вы так долго пьете монтел?Нам назначили на 1,5 мес.А дальше не знаю.Амброзии полно в городе.некоторая еще и не цвела.В этом году начали капать капли для глаз.Когда похолодает хочу посоветоваться с врачом на счет АСИТ.
    Да, перерыв был только 3 месяца , так назначило 2 врача...читала что и пару лет пьют...мне отлично вместо кетотифена заходит задитен, тоже самое но италия или Турция, вообще никаких побочек...но дороговаты трудно купить.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  13. Вверх #9693
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от koleso Посмотреть сообщение
    У меня уже 2 недели отит уха не проходит.
    Уже и промывали и антибиотики...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    У меня было 2 года назад назывался отит среднего уха. Вода скопилась в ухе из за отека и не давала двигаться перепонке. Антибиотики были не нужны. Делали капельницы с дексаметазоном чтобы снять отек, горячие уколы, промывание уха через нос и электрофорез. Я боялась что будут перепонку прокалывать, но обошлось. Месяц была с таким ухом.
    Теперь продуваю постоянно.

  14. Вверх #9694
    Частый гость Аватар для ElenTroya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-мечта
    Сообщений
    960
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Inna.Pichugina Посмотреть сообщение
    Да принимаем никсар,авамис,сингуляр .Я боюсь кашля,сын кашлянет ,а у меня нервный срыв.Перелопатила кучу сайтов,от кашля полно всяких лекарств.Ну если бы это мне ,то мне все равно какое г.... глотать.Для сына хочется более менее не вредное,пробуем сейчас обычный советский супрастин,прочитала ,что его даже новорожденным можно,от кашля.Авамисом тоже не увлекаемся,только когда сильно нос забит.А что делать?Приходиться и самой немножко медициной заняться.Два года подряд ездили на Теннистую на капельницы,хоть он у меня взрослый парень,но очень тяжело перенес эти капельницы.Сегодня была на даче ,амброзия уже цветет во всю.
    Боюсь ошибиться,но такие препараты,как авамис(назонекс),имеют накопительный эффект.Т.е.,его имеет смысл принимать только курсом,а не единоразовым закапыванием.
    Горжусь тобой!!!

  15. Вверх #9695
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Да вы полностью правы от разового кюпшыканья гормонами каплями толку нет, а только вред. Нормально капать надо минимум раз в день пока не создастся барьер. Только отек себе копите на слизистой

  16. Вверх #9696
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    50
    Репутация
    22
    посоветуйте хорошего врача-пульмонолога?

  17. Вверх #9697
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Гонта на поселке в областной
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  18. Вверх #9698
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    86
    Подскажите ,пожалуйста, те коллеги,у кого аллергический кашель.
    Вы ночью кашляете?
    Доктор настаивает,что если подросток кашляет днем, а не кашляет ночью, это не аллергический кашель.

  19. Вверх #9699
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Осечка Посмотреть сообщение
    Подскажите ,пожалуйста, те коллеги,у кого аллергический кашель.
    Вы ночью кашляете?
    Доктор настаивает,что если подросток кашляет днем, а не кашляет ночью, это не аллергический кашель.
    Да ночью кашля, а при ухудшении начинаетсч кашель и днём. Т.е. кашель всегда начинается при принятии горизонтального положения тела. Я как-то так всю ночь просидела, т.к. в положении лежа кашляла без остановки.

  20. Вверх #9700
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    86
    а есть такие,кто кашляет только днем?


Ответить в теме
Страница 485 из 600 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 585 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения