Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 483 из 600 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 533 583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,641 по 9,660 из 11986
  1. Вверх #9641
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Ягодк0 Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите,пожалуйста,кто как лечит аллергический кашель? сил нет уже от этой амброзии.
    обычно назначают монтел
    лучше все таки к врачу с такими проблемами


  2. Вверх #9642
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Ягодк0 Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите,пожалуйста,кто как лечит аллергический кашель? сил нет уже от этой амброзии.
    Сальбутамолом снимать приступы кашля и подобрать антигистаминные, которые Вам будут помогать. Но с таким симптомом нужно обязательно, как уже здесь Вам посоветовали, обратиться к врачу, т.к. это может быть уже бронхиальная астма.

  3. Вверх #9643
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ягодк0 Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите,пожалуйста,кто как лечит аллергический кашель? сил нет уже от этой амброзии.
    Как я вас понимаю,у меня у сына такая проблема.Каждый год эта амброзия забирает несколько лет моей жизни,нервы на пределе.Уже года три тоже появился кашель,назначили сингуляр,он же монтел.Пить долго,он противоастматический.Дорогущий.Но хоть бы был толк.Плюс еще когда кашель сильный и мучительный даю таблеточку супрастина.Увидела в мед.карточке ,что в капельнице был супрастин и решила когда кашель сильный дать таблеточку супрастина.Его даже можно маленьким детям. Здоровья вам.

  4. Вверх #9644
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Виталина70 Посмотреть сообщение
    Врача можете посоветовать?
    Я по направлению семейного врача ходила в прошлом году к пульмонологу на15 ст. Фонтана, но фамилию врача не помню. Вот там мне и поставили диагноз БА и лечение расписали. Я ещё ходила к пульмонологу - аллергологу Поздняк, врач мне очень понравилась, она принимает в 6-й поликлинике на Маршала Говорова.

  5. Вверх #9645
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Если надо к пульмонологу, то Гонта Ирина Анатольевна.,пульмонолог-аллерголог, врач пульмонологического отделения в Областной больнице, считается одним из лучших специалистов, но попасть к ней нелегко, много желающих, приходится долго ждать.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  6. Вверх #9646
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,036
    Репутация
    81010
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Я по направлению семейного врача ходила в прошлом году к пульмонологу на15 ст. Фонтана, но фамилию врача не помню. Вот там мне и поставили диагноз БА и лечение расписали. Я ещё ходила к пульмонологу - аллергологу Поздняк, врач мне очень понравилась, она принимает в 6-й поликлинике на Маршала Говорова.
    Позняк - очень внимательная и знающая.

  7. Вверх #9647
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14881
    Забыла фликсануться,и день прошел нормально,и даже глаза не чесались без дексаметазона,неужели амброзия отцвела?

  8. Вверх #9648
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Забыла фликсануться,и день прошел нормально,и даже глаза не чесались без дексаметазона,неужели амброзия отцвела?
    К сожалению не отцвела.Тьма тьмущая еще не распустившаяся.Может дождик немножко прибил ее.

  9. Вверх #9649
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,577
    Репутация
    16965
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как правильнее и эффективнее пользоваться назонексом и назофаном? Что лучше выбрать, если никогда гормонами не пользовалась.. Пока только цетрелив пила , но по моему мало...спасибо))
    что выбрать, сложно сказать, бывает, что одному помогает один спрей и вовсе не помогает другой, а другому подходят все...
    Пользоваться по инструкции, прямо особых каких-то схем нет, и следить за тем, нет ли побочек.

    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Забыла фликсануться,и день прошел нормально,и даже глаза не чесались без дексаметазона,неужели амброзия отцвела?
    да, уже легче! А вот ещё 2-го числа и пшикалась, и цетрин пила. Хотя у меня глаза ещё немножко реагируют и утром пшикаю один раз на всякий случай.

  10. Вверх #9650
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14881
    Не знаю,пшикаться уже или так на работу ехать..

  11. Вверх #9651
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    Был сутки на улице, и весь день на даче на севере области, с амброзией что-то непонятное, предполагаю из-за засухи она не выросла и зацвела как-то не так. Росточки совсем маленькие. Не понятно будет ли цвести или уже нет. Но по дороге и вообще нигде цветущей не видел. Тем не менее сильно пострадали глаза.

  12. Вверх #9652
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6498
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Забыла фликсануться,и день прошел нормально,и даже глаза не чесались без дексаметазона,неужели амброзия отцвела?
    ветер был не с той стороны)). у всех облегчение небольшое, но пока рано ликовать. врач говорит нос хотя бы просто промывать после улицы. и не есть провоцирующие продукты.
    Последний раз редактировалось lzh; 06.09.2019 в 05:27.

  13. Вверх #9653
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Был сутки на улице, и весь день на даче на севере области, с амброзией что-то непонятное, предполагаю из-за засухи она не выросла и зацвела как-то не так. Росточки совсем маленькие. Не понятно будет ли цвести или уже нет. Но по дороге и вообще нигде цветущей не видел. Тем не менее сильно пострадали глаза.
    На счет выросла не так,у нас в Белгороде выросла еще как,тьма тьмущая и еще практически не вся цветет.Был не большой дождик и чуть ее прибил.По дороге в Одессу на обочинах ее тоже полно.Единственная мечта сейчас ,чтоб каждый день шел дождь,хотя бы по чуть чуть,чтоб пыльца намокала.На счет глаз,можете попробовать кромофарм.

  14. Вверх #9654
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Не знаю кому легче, у меня в этом году жесть. Вынуждена пшыкаться 2 раза в день, я как раз вчера утром забыла и еле до конца дня дожила

  15. Вверх #9655
    Посетитель Аватар для -=Ksu=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Репутация
    107
    У меня в этом году ещё хуже, чем три предыдущих. На данный момент уже второй раз колола Флостерон с промежутком между уколами в 11 дней (даже не две недели). Состояние было ужасное, сильнейший отёк, всё лицо болит, всё сдавило. Ночью вообще что-то странное было, как будто я стала раз в 5 больше и всё тело болит, наверное это укол так подействовал. Через пару дней отпустило. Очень надеюсь, что в этом сезоне больше колоться не придётся.
    Меня очень смущает Флостерон. Но таблетки и капли не помогают. Никакие. Есть ли какая-то альтернатива?

  16. Вверх #9656
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    45
    Амброзия цветёт ещё? То с этими фильтрами в носу забыл про неё. Чтобы знать когда перестать носить их.

  17. Вверх #9657
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,811
    Репутация
    7629
    Цитата Сообщение от acmigor1 Посмотреть сообщение
    Амброзия цветёт ещё? То с этими фильтрами в носу забыл про неё. Чтобы знать когда перестать носить их.
    А что за фильтры?
    Не знаю, цветет ли ещё амброзия, но вчера одна долька обыкновенной дыни испортила мне всё состояние...
    Люди-аллергики, какие фрукты вы употребляете ? Что можно купить на рынке, чтобы чувствовать себя нормально? Кроме яблок, конечно.

  18. Вверх #9658
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Я ем клубнику, сливы и груши, малину. Все пока. Дыни, арбузы и виноград боюсь

  19. Вверх #9659
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,811
    Репутация
    7629
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Дыни, арбузы и виноград боюсь
    И правильно, - я уже на себе это протестила. Результат ужасающий. Как и от клубники.
    Сливы более или менее нормально.

  20. Вверх #9660
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    А что за фильтры?
    Не знаю, цветет ли ещё амброзия, но вчера одна долька обыкновенной дыни испортила мне всё состояние...
    Люди-аллергики, какие фрукты вы употребляете ? Что можно купить на рынке, чтобы чувствовать себя нормально? Кроме яблок, конечно.
    Амброзия как раз еще особо и не расцвела,только только....На счет фрукты кому как,ну если вообще все плохо ,то яблоки печеные наверно можно.Кроме амброзии цветет еще полынь,они подружки с амброзией.Самое прекрасная пора- лето превратилась в одни нервы.Нет ни настроения ,ни радости к жизни ,ничего.А всего лишь,если бы соответствующие службы выполняли свою работу по уничтожению сорняков,все было бы хорошо.


Ответить в теме
Страница 483 из 600 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 533 583 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения