Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 599 из 600 ПерваяПервая ... 99 499 549 589 597 598 599 600 ПоследняяПоследняя
Показано с 11,961 по 11,980 из 11986
  1. Вверх #11961
    Новичок Аватар для Алкмеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Попробуйте убрать слизеобразующие продукты из рациона, может и операция не понадобится.


  2. Вверх #11962
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    415
    Что-то тема утихла.... неужели никого не мучает аллергия? У меня только неделя как начался ад. Подскажите кто чем спасается?
    Назавтра у меня истерика и шопинг.....

  3. Вверх #11963
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    С каждым годом симптомов все меньше, за этот сезон почти выпил 1 пластинку лцета, спрей нерегулярно 4-5 дней в неделю, пару дней назад на даче рвал цветущую амброзию которая успела вырасти за мое отсутствие, ну там не много было, 1.5 м2, но густо, с нее аж сыпалась желтая пыль, особо на меня это не повлияло. Сейчас немного почухиваются глаза, но по сравнению с тем что было 5 лет назад это не идет ни в какое сравнение. И мне кажется это происходит с большей частью населения, какое-то привыкание или адаптация, но может я и ошибаюсь.
    Тут становится скучно

  4. Вверх #11964
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6630
    Цитата Сообщение от Madam Ivanovna Посмотреть сообщение
    Что-то тема утихла.... неужели никого не мучает аллергия? У меня только неделя как начался ад. Подскажите кто чем спасается?
    Заметила что в этом году в сентябре больше чихания, чем в августе... Тоже вторую неделю периодически приступы чиха и с носа вода(
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))

  5. Вверх #11965
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    В сентябре как раз пик сейчас, второй пик, один уже пережили. Читала аллерголога. говорит зрелая пыльца хуже и злее что ли, чем молодая августовская.
    Я как раз почувствовала этот пик и глаза и назальные проявления. Каждый день таблетка+спрей. А так у меня в этом сезоне поначалу только спрей, потом добавилась таблетка. И прием этого был через день, хватало
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  6. Вверх #11966
    Новичок Аватар для Vita+
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    93
    Сильная аллергия на амброзию у сына, но я чувствую её по запаху ( как то пахнет ,пылью что ли )Сегодня ,прям преследует, этот запах ,першит в носу. Очень жду конца сезона, начнем асит, выбора нет. В этом году кто-то пользуется фильтрами ( те которые в нос?

  7. Вверх #11967
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Madam Ivanovna Посмотреть сообщение
    Что-то тема утихла.... неужели никого не мучает аллергия? У меня только неделя как начался ад. Подскажите кто чем спасается?
    1 таблетка Лоратадина, 1-2 таблетки Дексаметазона, Зелёный чай 1 чашка. Наверное самый легкий сезон у меня.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  8. Вверх #11968
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    415
    Мне Л-цет не помогает, пробовала Тигофаст - без толку, вчера купила на пробу Никарагуа, тоже результат пока не почувствовала. На спрей Эдем вообще бинго - аллергическая реакция(
    Назавтра у меня истерика и шопинг.....

  9. Вверх #11969
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Madam Ivanovna Посмотреть сообщение
    Мне Л-цет не помогает, пробовала Тигофаст - без толку, вчера купила на пробу Никарагуа, тоже результат пока не почувствовала. На спрей Эдем вообще бинго - аллергическая реакция(
    Назофан у меня почти на 100 всё убирал, когда я им пользовался 3 или 4 года назад. Но цена там космос сейчас. Момиксон похуже, но тоже помогал. Этот год, выше нписал что принимаю, по ощущениям не хуже чем на Назофане было. За всё время, 1 день как было не очень, выпил до 6 таблеток Дексаметазона. Хотелось бы, как думает Тинейджер, что может это организм адаптируется.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  10. Вверх #11970
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Мне препараты помогают плюс минус, полностью забыть об алергии невозможно. Только уезжать на это время, но это невозможно для меня.
    Принимаю гленцет и спрей гленспрей. Капли кромофарм для глаз
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  11. Вверх #11971
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Есть в теме те, кто проходит АСИТ и у кого не менее 5 аллергенов. В свое время дочка проходила лечение и наблюдение у Крайней. У дочери 6 аллергенов. Имуноглабулин Е больше 1000. На постоянной терапии Монтелом и в моменты обострений Центрин + Фликс. Крайняя мне сказала, что АСИТ - не наша терапия, так как большое количество аллергенов и может дать побочку. Типа один аллерген уйдет, другой проявится сильнее. Но долгосрочная терапия Монтелом дала побочки на организм. Надо его убирать. получается, что единственный выход АСИТ. Наша педиатр говорит, что сейчас все намного улучшено и терапию проходят те, у кого много аллергенов и удачно. интересно мнение. У врача еще не быда. Планирую пойти в Аклиник к Косьяненко.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  12. Вверх #11972
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Есть в теме те, кто проходит АСИТ и у кого не менее 5 аллергенов. В свое время дочка проходила лечение и наблюдение у Крайней. У дочери 6 аллергенов. Имуноглабулин Е больше 1000. На постоянной терапии Монтелом и в моменты обострений Центрин + Фликс. Крайняя мне сказала, что АСИТ - не наша терапия, так как большое количество аллергенов и может дать побочку. Типа один аллерген уйдет, другой проявится сильнее. Но долгосрочная терапия Монтелом дала побочки на организм. Надо его убирать. получается, что единственный выход АСИТ. Наша педиатр говорит, что сейчас все намного улучшено и терапию проходят те, у кого много аллергенов и удачно. интересно мнение. У врача еще не быда. Планирую пойти в Аклиник к Косьяненко.
    Очень советую Касьяненко) Дочка пошла к ней на АСИТ в АКлиник, несколько лет принимала испанские таблетки. Стало лучше)

  13. Вверх #11973
    Частый гость Аватар для Анна Бу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    617
    Репутация
    265
    Я тоже в сентябре почувствовала ухудшение - больше чихов. Пока на Форинексе (это мометазон), пару раз выпила Цетрин. Сейчас еще вирус прицепился - дополнительно чихаю, кашляю, першит горло. Но прошли глаза, уже так не раздирает, как еще неделю назад. Кромофарм, кстати, в этом сезоне помог на пару дней и потом от него толку не было. Чередовала его с Виал искусственная слеза. Все равно глаза сильно чесались.
    Сейчас организм занят этим вирусом и аллергия чуть утихла, видимо. Жаль, что сегодня сильный ветер - может нанести еще пыльцы(((
    Всем здоровья!
    :)

  14. Вверх #11974
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,577
    Репутация
    16965
    У меня в этом сезоне, как обычно, просто научилась за столько лет не допускать обострения - утром и вечером мометазон. Глаза спасала в этом году просто дексаметазоном - с утра закапала раз и всё в порядке. Было пару дней обострений, особенно позавчера, т к накануне вечером забыла пшикнуться. Вчера и сегодня не пшикала и не капала и никаких симптомов. Но у меня в эти числа уже заканчивается аллергия обычно.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  15. Вверх #11975
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    415
    Я сегодня не выдержала и уколола Флостерон, утром укол - к обеду начали уходить симптомы, чувствую облегчение, так как последние невозможно было жить
    Назавтра у меня истерика и шопинг.....

  16. Вверх #11976
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Madam Ivanovna Посмотреть сообщение
    Я сегодня не выдержала и уколола Флостерон, утром укол - к обеду начали уходить симптомы, чувствую облегчение, так как последние невозможно было жить
    И на долго его хватает? Он вообще симптомы убирает за один укол?

  17. Вверх #11977
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от МУСТАНГ Посмотреть сообщение
    И на долго его хватает? Он вообще симптомы убирает за один укол?
    С 22 сентября исчезли все симптомы аллергии) Жалею, что не сделала его раньше....
    Назавтра у меня истерика и шопинг.....

  18. Вверх #11978
    Частый гость Аватар для Gooru
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    427
    Вы немножко почитайте о том что это за препарат и какая у него побочка.

    На мой взгляд это "аварийный" препарат когда аллергия или бронхиальная астма угрожает жизни пациента .

    Принимать такое "убойное" средство, чтобы сопли меньше текли.... себе дороже

    Хотя вся наша жизнь - игра.... и в любой момент можно попасть под машину... трамвай ... «Shahed» .... или баллистическую ракету...
    Поэтому выбор всегда за вами.
    Плюсик к репутации приветствуется, но всегда остаётся на усмотрение .... :)

  19. Вверх #11979
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Я так понимаю, что побочки у этого препарата проявляются при длительном применении, так ведь в инструкции написано. А от одного укола раз в год вряд ли.
    Зато какое облегчение при аллергии!
    Не будь побеждён злом,
    Но побеждай зло добром.

  20. Вверх #11980
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что побочки у этого препарата проявляются при длительном применении, так ведь в инструкции написано. А от одного укола раз в год вряд ли.
    Зато какое облегчение при аллергии!
    Я тоже так понимаю, по крайней мере, ни одной из перечисленных в инструкции побочек, слава Богу, не проявилось
    Назавтра у меня истерика и шопинг.....


Ответить в теме
Страница 599 из 600 ПерваяПервая ... 99 499 549 589 597 598 599 600 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения