Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 597 из 600 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,921 по 11,940 из 11986
  1. Вверх #11921
    Постоялец форума Аватар для Dirty Diana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    2023
    Пару недель все было отлично, сегодня опять чешутся глаза…
    Сколько можно?(((


  2. Вверх #11922
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Dirty Diana Посмотреть сообщение
    Пару недель все было отлично, сегодня опять чешутся глаза…
    Сколько можно?(((
    О так это может ещё не конец. Вчера начала чихать опять, хотя думала что сезон закрыла и просто простыла. Выпила антигистаминное, стало легче, но отечность есть ещё немного
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  3. Вверх #11923
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Подскажите, кто знает...
    Аллергия, медикаметозная 100%..
    От лекарства Вимпат, действующее вещество — лакосамид (R-2-ацетамидо-N-бензил-3-метоксипропионамид) является функционализированной аминокислотой.
    Заложенный нос как после бассейна.
    Доктор, анализы и просто чегобыто попить от такого.

  4. Вверх #11924
    Частый гость Аватар для p2x4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    632
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от BAD_SECTOR Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает...
    Аллергия, медикаметозная 100%..
    От лекарства Вимпат, действующее вещество — лакосамид (R-2-ацетамидо-N-бензил-3-метоксипропионамид) является функционализированной аминокислотой.
    Заложенный нос как после бассейна.
    Доктор, анализы и просто чегобыто попить от такого.
    если точно известна причина: 1. перестать принимать аллерген. 2. симптомы не страшные, таблетки можно не пить, но можно принять таблетку с Дезлоратадином или Цетиризином как вариант.

  5. Вверх #11925
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    На 100% не известна, ну на 99,9%.
    Аллерген перестать принимать не могу (он - от более сурового недуга).
    Спасибо, попробую.

  6. Вверх #11926
    Частый гость Аватар для СмурнячоК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    691
    Репутация
    1061
    Цитата Сообщение от убит капитализмом Посмотреть сообщение
    у меня отек Квинке на НПВС ,а также на антибиотики пеницилиновые и ампицилиновые. С 2017 года ,когда я получил сильную травму носа, у меня искривлена перегородка, но все лор врачи Одессы отказываются мне делать операцию ,потому что опасаются, что я могу умереть от отека Квинке на операционном столе. Один даже в декабре таки решился сделать операцию, но прямиком так и заявил, что в случае смерти он снимает с себя ответственность, и потребовал расписку. Расписку не дали и как результат операция не состоялась. Кто может сказать, что мне далать? Неужели современная медицина бессильна перед всемогущим отеком Квинке?
    Здравствуйте! Бессильна или нет, но играть с этим никто сознательно не станет. Оценивая риски и пользу от данной операции, риски перевешивают. А ради ровного носа пациента в деревянном макитоше ни один врачь сесть или тягаться пол жизни по судам не желает. И мне не сложно их понять.

  7. Вверх #11927
    Частый гость Аватар для СмурнячоК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    691
    Репутация
    1061
    Цитата Сообщение от убит капитализмом Посмотреть сообщение
    так бессильна или нет ? Вы так и не ответили на этот вопрос. Если б ,скажем, у Зеленского закладывало одну ноздрю во время сна и он не мог бы спать, и при этом у него был бы отек Квинке на НПВС, то ему бы нос выровняли ?
    По протоколу адреналин и дальше по списку. Нет наркоза - нет на что давать реакцию. Не знаю что там у Зеленского, но хотите искать - ищите. Может найдется ЛОР - авантюрист.
    Некоторые люди гуляют под дождем, другие просто мокнут…

  8. Вверх #11928
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от убит капитализмом Посмотреть сообщение
    у меня отек Квинке на НПВС ,а также на антибиотики пеницилиновые и ампицилиновые. С 2017 года ,когда я получил сильную травму носа, у меня искривлена перегородка, но все лор врачи Одессы отказываются мне делать операцию ,потому что опасаются, что я могу умереть от отека Квинке на операционном столе. Один даже в декабре таки решился сделать операцию, но прямиком так и заявил, что в случае смерти он снимает с себя ответственность, и потребовал расписку. Расписку не дали и как результат операция не состоялась. Кто может сказать, что мне далать? Неужели современная медицина бессильна перед всемогущим отеком Квинке?
    Когда я столкнулась с неизлечимостью аллергии методами современной традиционной медицины, то долго искала и нашла способ. Современный. Не всем он подходит. Также, как и мне теперь во многом не подходит медицина. Это я о психосоматике. В этой теме в августе 22 года были жаркие обсуждения за и против. Не буду повторяться. Добавлю лишь, что этому методу есть научно доказанное подтверждение, то есть это не шаманство и не колдовство. Это работа с подсознанием. Погуглите для начала психосоматику отека Квинке. Только сразу предупрежу, что ни в одном видео Вы не поймёте как самостоятельно справиться с этим. Вы сможете заметить лишь возможную из причин Вашего запроса. А справиться с этим может только специалист. Ибо такая работа очень индивидуальная с каждым человеком, тут специалист кроме теоретитеских знаний подключает другие свои способности чувствовать то, что не все чувствуют. В интернете лишь общая информация, чтоб примерно понимать откуда появляется симптом.
    Если нужно будет больше информации - пишите в личку, с удовольствием делюсь информацией с теми, кто готов идти вглубь себя.
    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

  9. Вверх #11929
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от убит капитализмом Посмотреть сообщение
    все с вами понятно. Это типа экстрасенсы, гадалки, православные "целители" и им подобные шарлатаны лжеученые. Которых терпеть не могу. Причины отека Квинке на НПВС, в том что была передозировка на эти препараты во время лечения от астматического бронхита в раннем детстве. В Киеве есть отделение риноаллергологии в институте Коломийченко, но ехать туда я никак не могу. Потому что денег нет. И никого там у меня нет. А в Одессе вроде бы есть нечто схожее, но только в частных клиниках. Однако цены там в десять раз выше.
    Так я ж Вам и не навязываю))) Ответила на Ваш вопрос о том, какие ещё варианты возможны. Уверенна, Вы найдёте свой вариант.

  10. Вверх #11930
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от убит капитализмом Посмотреть сообщение
    так бессильна или нет ? Вы так и не ответили на этот вопрос. Если б ,скажем, у Зеленского закладывало одну ноздрю во время сна и он не мог бы спать, и при этом у него был бы отек Квинке на НПВС, то ему бы нос выровняли ?
    вам побалакати?
    Тут не консультації профільних лікарів. Може, без наркозу попросите, щоб ніс рівняли? Квінкє не буде, 100%
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  11. Вверх #11931
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от убит капитализмом Посмотреть сообщение
    без наркозу -это когда я был маленьким, мне удаляли аденоиды. Мама говорит, что я кричал от боли. И это наверняка также сказалось на моей нервной системе. Наверное сейчас уже и малышам делают все операции под наркозом. Или вы не знаете?
    100% це є вашою дитячою важкою психологічною травмою. Тільки сумлінна праця над собою може її подолати. Працюєте над своїм розвитком щодня? Обливаєтесь холодною водою? Гімнастика, йога?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  12. Вверх #11932
    Посетитель Аватар для n a t a_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    116
    Добрый вечер
    Кто чем спасается от дикой заложености носа, просто невозможно дышать

  13. Вверх #11933
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,575
    Репутация
    16958
    Цитата Сообщение от n a t a_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Кто чем спасается от дикой заложености носа, просто невозможно дышать
    Назонекс, Назофан, Авамис, Момиксон, Форинекс - на выбор.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  14. Вверх #11934
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Носолин - как для меня, отлично!

  15. Вверх #11935
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    А куда же все делись из этой ветки форума? раньше столько людей сдесь писали. Кто-то знает, что цветет аллергическое одновременно с тополем? примерно с середины мая до середины июня. Правда у меня до сих пор продолжается, хотя и пух не перестал пока летать

  16. Вверх #11936
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Эллинор Посмотреть сообщение
    А куда же все делись из этой ветки форума? раньше столько людей сдесь писали. Кто-то знает, что цветет аллергическое одновременно с тополем? примерно с середины мая до середины июня. Правда у меня до сих пор продолжается, хотя и пух не перестал пока летать
    Ждем цветения амброзии
    По алергокалендарю сейчас цветение злаков, липа
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  17. Вверх #11937
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Эллинор Посмотреть сообщение
    А куда же все делись из этой ветки форума? раньше столько людей сдесь писали. Кто-то знает, что цветет аллергическое одновременно с тополем? примерно с середины мая до середины июня. Правда у меня до сих пор продолжается, хотя и пух не перестал пока летать
    Гугл знает. "Календарь цветения. Украина."

  18. Вверх #11938
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, детского аллерголога.
    Прик-тест у ребенка показал положительный результат на все анестетики. Срочно нужна консультация толкового врача.
    Спасибо!

  19. Вверх #11939
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, детского аллерголога.
    Прик-тест у ребенка показал положительный результат на все анестетики. Срочно нужна консультация толкового врача.
    Спасибо!
    Гончарук Сергей Федорович. Он профессор - лечит и деток, и взрослых. Принимает в Смартлаб на Небесной Сотни. Была запись по телефону (у них на сайте есть номера)

  20. Вверх #11940
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,575
    Репутация
    16958
    Всем здрасте в этом сезоне ). У меня, похоже, почалося - легкий зуд в носу и чихи.
    В этом сезоне купила наш спрей Мометазон-Здоровье (140 доз - 177 грн.). Если не будет помогать, куплю Момиксон
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


Ответить в теме
Страница 597 из 600 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения