Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 587 из 600 ПерваяПервая ... 87 487 537 577 585 586 587 588 589 597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,721 по 11,740 из 11986
  1. Вверх #11721
    Посетитель Аватар для Lene
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    110
    Мне было вчера ещё хуже, выпила спазмалгон и ничего, сегодня плохо и выпила ношпу и вуаля - обсыпало. Сомневаюсь, что это психосоматика.


  2. Вверх #11722
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    Что такое аллергия с точки зрения Германской Новой Медицины? Это реакция тела на неприятное событие, во время которого цведа амброзия ( или был какой-то другой аллерген). Организм запоминает, что когда был этот аллерген, то человеку было нехорошо ( хотя человеку было нехорошо не от аллергена, а от события). И вот теперь каждый раз, когда этот аллерген встречается, тело выдаёт аллергические симптомы.
    Научно доказано, что поменяв отношение к первоначальной ситуации, аллергия исчезает.

    Как определить эту первоначальную ситуацию и поменять к ней отношение - в этом и заключается работа психосоматолога. Положительный результат наступает в среднем после 1-2 сеансов и заметен сразу после работы. Обращаясь к такому специалисту важно воздержаться от приёма лекарств, т.к. они притупляют работу мозга.


    Апельсин, вы не туда попали. Может лучше без рекламы ваших психологов и психосоматиков?

  3. Вверх #11723
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от Татьяна Королёва Посмотреть сообщение
    Доброе утро . Аллергики на амброзию - у вас уже есть проявление ?
    У меня не понятно от куда взялся насморк .. так вот думаю вроде амброзия в августе начинает цвести . Возможно в этом году раньше ...
    Чуть есть, но мелочь. Меня накрывает уже числа с 10-12 августа.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  4. Вверх #11724
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Апельсин, вы не туда попали. Может лучше без рекламы ваших психологов и психосоматиков?
    Да, Вы правы, моё сообщение можно воспринять как рекламу.
    А для кого-то это будет подсказкой о том, как ещё можно подойти не к лечению, а освобождению от от аллергии.
    Относитесь к этому как информации, которая актуальна или неактуальна.

    Всем здоровья!

  5. Вверх #11725
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Королёва
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    Что такое аллергия с точки зрения Германской Новой Медицины? Это реакция тела на неприятное событие, во время которого цведа амброзия ( или был какой-то другой аллерген). Организм запоминает, что когда был этот аллерген, то человеку было нехорошо ( хотя человеку было нехорошо не от аллергена, а от события). И вот теперь каждый раз, когда этот аллерген встречается, тело выдаёт аллергические симптомы.
    Научно доказано, что поменяв отношение к первоначальной ситуации, аллергия исчезает.

    Как определить эту первоначальную ситуацию и поменять к ней отношение - в этом и заключается работа психосоматолога. Положительный результат наступает в среднем после 1-2 сеансов и заметен сразу после работы. Обращаясь к такому специалисту важно воздержаться от приёма лекарств, т.к. они притупляют работу мозга.
    Я была беременна на последнем месяце , получается в этом проблема ?

  6. Вверх #11726
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Татьяна Королёва Посмотреть сообщение
    Я была беременна на последнем месяце , получается в этом проблема ?
    Если немного подробнее про психосоматику аллергии, то был "конфликт расставания".
    То есть Вам во время цветения пришлось от чего-то отказаться, и психика на это отреагировала сильно эмоционально.
    Если Вы были беременны в то время, то предположу, что Вы восприняли беременность как событие, в котором Вы чего-то теперь не получите( например, свободы стало меньше). Это лишь моё предположение, я не знаю Вашу ситуацию близко.Головой, логикой Вы воспринимали беременность может и вполне нормально. Но психика(подсознание) могла запомнить одну эмоцию, одну неприятную мысль или фразу. И этого достаточно для запуска аллергии. Часто такую маленькую эмоцию, фразу, мысль не получается просто взять и вспомнить самому, но это не значит, что её нельзя вспомнить никогда. Психосоматолог(это не реклама, просто инфа) знает техники, которые легко помогают человеку вспомнить нужное.

    То есть сама беременность не является причиной аллергии. Причина аллергии - это как Вы кратковременно отреагировали на беременность.

  7. Вверх #11727
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    19
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Татьяна Королёва Посмотреть сообщение
    Доброе утро . Аллергики на амброзию - у вас уже есть проявление ?
    У меня не понятно от куда взялся насморк .. так вот думаю вроде амброзия в августе начинает цвести . Возможно в этом году раньше ...
    Сталкивалась с такой проблемой летом, когда цветет тополь и в августе на амброзию беспокоит насморк и чихание. А ALEX-тест аллергию не выявил, поэтому пью в качестве профилактики порошок из природных составляющих, не нахимичили в составе и можно жить.

  8. Вверх #11728
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы, моё сообщение можно воспринять как рекламу.
    А для кого-то это будет подсказкой о том, как ещё можно подойти не к лечению, а освобождению от от аллергии.
    Относитесь к этому как информации, которая актуальна или неактуальна.

    Всем здоровья!
    Слушайте, каждый сам для себя примет решение. Может стоить прекратить это балабольство. Это не тема про вашу психосоматику

  9. Вверх #11729
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Привет! ну ,что кто то открыл уже сезон? Я вчера
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  10. Вверх #11730
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Привет! ну ,что кто то открыл уже сезон? Я вчера
    Вчера резко так накрыло. До этого пару недель почихивала. Запшикалась, таблетку и капли в глаза закапала
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  11. Вверх #11731
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    С утра пару дней чуть есть, особенно после похода на улицу, потом отпускает.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  12. Вверх #11732
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    Что такое аллергия с точки зрения Германской Новой Медицины? Это реакция тела на неприятное событие, во время которого цведа амброзия ( или был какой-то другой аллерген). Организм запоминает, что когда был этот аллерген, то человеку было нехорошо ( хотя человеку было нехорошо не от аллергена, а от события). И вот теперь каждый раз, когда этот аллерген встречается, тело выдаёт аллергические симптомы.
    Научно доказано, что поменяв отношение к первоначальной ситуации, аллергия исчезает.

    Как определить эту первоначальную ситуацию и поменять к ней отношение - в этом и заключается работа психосоматолога. Положительный результат наступает в среднем после 1-2 сеансов и заметен сразу после работы. Обращаясь к такому специалисту важно воздержаться от приёма лекарств, т.к. они притупляют работу мозга.
    Германская (!!!!) новая медицина.... а если с маленькой буквы, не работает? И завязывайте консультировать без запроса, по идее вы это должны знать. Тем более в публичном поле.
    Перечитала это все научно доказано и притупление работы мозга. С пабмеда дайте пару ссылок, пожалуйста.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  13. Вверх #11733
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    У меня тоже два дня по утрам "приходы", и потом попускает.
    -------------------
    По поводу : "Организм запоминает, что когда был этот аллерген, то человеку было нехорошо...."
    У меня аллергия началась в одном из самых позитивных отрезков жизни, когда мне было абсолютно хорошо. Не сходится что-то....

  14. Вверх #11734
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,794
    Репутация
    14868
    Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    Если немного подробнее про психосоматику аллергии, то был "конфликт расставания".
    То есть Вам во время цветения пришлось от чего-то отказаться, и психика на это отреагировала сильно эмоционально.
    Если Вы были беременны в то время, то предположу, что Вы восприняли беременность как событие, в котором Вы чего-то теперь не получите( например, свободы стало меньше). Это лишь моё предположение, я не знаю Вашу ситуацию близко.Головой, логикой Вы воспринимали беременность может и вполне нормально. Но психика(подсознание) могла запомнить одну эмоцию, одну неприятную мысль или фразу. И этого достаточно для запуска аллергии. Часто такую маленькую эмоцию, фразу, мысль не получается просто взять и вспомнить самому, но это не значит, что её нельзя вспомнить никогда. Психосоматолог(это не реклама, просто инфа) знает техники, которые легко помогают человеку вспомнить нужное.

    То есть сама беременность не является причиной аллергии. Причина аллергии - это как Вы кратковременно отреагировали на беременность.
    Хватит чушь нести.я сейчас не дома,с ярчайшим эффектом расставания более 4месяцев, купила спрей в ожидании аллергии на амброзию,а ее здесь просто нет, и аллергии тоже нет.ем все подряд,в Украине у меня бы уже давно были бы симптомы, здесь все прекрасно,хотя нервы на пределе,молчу уже о психологическом состоянии.

  15. Вверх #11735
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Хватит чушь нести.я сейчас не дома,с ярчайшим эффектом расставания более 4месяцев, купила спрей в ожидании аллергии на амброзию,а ее здесь просто нет, и аллергии тоже нет.ем все подряд,в Украине у меня бы уже давно были бы симптомы, здесь все прекрасно,хотя нервы на пределе,молчу уже о психологическом состоянии.
    Ну так аллергена-то нет, вот и симптомов нет.

    "Конфликт расставания" - это термин, это не означает расставание в буквальном смысле. И чтоб запустился конфликт должны присутствовать 3 фактора. У Вас точно нет 1 из них, и это не аллерген.Детальнее уточнять не буду.

    А чем чушь-то?

  16. Вверх #11736
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Я же не навязываю свой метод, просто рассказываю, что можно и так, через подсознание.
    А можно и другими способами.
    Одно другое не исключает.

    Все зависит от результата, который хочется получить.
    А про подробности я с удовольствием общаюсь в личке.

    Если про медикаменты, то мои родственники до выздоровления спасались Флостероном ( аналог Дипроспана). Но это гормональный серьёзный препарат, не для самостоятельного лечения. Просто были такие жёсткие симптомы, что обычные капли и таблетки антистаминные были бессильны. Но и Флостерон через 2 года уже не особо помогал, слегка снимал отёк в носу. Поэтому старались уехать хоть на пару недель из Украины.
    Последний раз редактировалось Апельсин; 02.08.2022 в 17:11.

  17. Вверх #11737
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,794
    Репутация
    14868
    Цитата Сообщение от Апельсин Посмотреть сообщение
    Ну так аллергена-то нет, вот и симптомов нет.

    "Конфликт расставания" - это термин, это не означает расставание в буквальном смысле. И чтоб запустился конфликт должны присутствовать 3 фактора. У Вас точно нет 1 из них, и это не аллерген.Детальнее уточнять не буду.

    А чем чушь-то?
    Да во всем написанном

  18. Вверх #11738
    Частый гость Аватар для Анна Бу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Хватит чушь нести.я сейчас не дома,с ярчайшим эффектом расставания более 4месяцев, купила спрей в ожидании аллергии на амброзию,а ее здесь просто нет, и аллергии тоже нет.ем все подряд,в Украине у меня бы уже давно были бы симптомы, здесь все прекрасно,хотя нервы на пределе,молчу уже о психологическом состоянии.
    А где нет амброзии? А то читала какую-то инфу, что по Европе ее полно. С удовольствием бы тоже пропустила хотя бы годик «приходов»)
    Сейчас пока вот уже «глаза» начинаются, думаю купить снова Лекролин. Правда, он уже стоит немеряно ((
    :)

  19. Вверх #11739
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,794
    Репутация
    14868
    Цитата Сообщение от Анна Бу Посмотреть сообщение
    А где нет амброзии? А то читала какую-то инфу, что по Европе ее полно. С удовольствием бы тоже пропустила хотя бы годик «приходов»)
    Сейчас пока вот уже «глаза» начинаются, думаю купить снова Лекролин. Правда, он уже стоит немеряно ((
    Албена, Болгария.

  20. Вверх #11740
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Анна Бу Посмотреть сообщение
    А где нет амброзии? А то читала какую-то инфу, что по Европе ее полно. С удовольствием бы тоже пропустила хотя бы годик «приходов»)
    Сейчас пока вот уже «глаза» начинаются, думаю купить снова Лекролин. Правда, он уже стоит немеряно ((
    Нет в Европе ее нет. Это наши заросли


Ответить в теме
Страница 587 из 600 ПерваяПервая ... 87 487 537 577 585 586 587 588 589 597 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения