Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 544 из 600 ПерваяПервая ... 44 444 494 534 542 543 544 545 546 554 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,861 по 10,880 из 11986
  1. Вверх #10861
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.


  2. Вверх #10862
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Я все таки в прошлое воскресенье простыла, а не была аллергия.
    Вот уже заканчивается насморк и не могу понять насморк аллергический или ещё простудный
    Утконос то есть реакция ещё?

  3. Вверх #10863
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Я все таки в прошлое воскресенье простыла, а не была аллергия.
    Вот уже заканчивается насморк и не могу понять насморк аллергический или ещё простудный
    Утконос то есть реакция ещё?
    И я таки тоже, простыла
    Еще есть насморк, ничего не капаю, даю этому болоту покинуть меня
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  4. Вверх #10864
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    У меня до гайморита славабогу не дошло. Но помогает очень исламоос-сразу прочищает нос.

    Монтел кстати бросила. На 2й день заложенность снял,но такой сушняк начался и состояние сонливое, полдня в себя прийти не могла, как мешком прибитая. Лучше я цитринчиком буду лечиться.

  5. Вверх #10865
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    У меня до гайморита славабогу не дошло. Но помогает очень исламоос-сразу прочищает нос.

    Монтел кстати бросила. На 2й день заложенность снял,но такой сушняк начался и состояние сонливое, полдня в себя прийти не могла, как мешком прибитая. Лучше я цитринчиком буду лечиться.
    Монтел и Цетрин разные по своему действию препараты..одно не заменят другое...я пью монтел 3й год с перерывами. Вообще нет побочек. А вот сушит кстати от всех антигистаминных...монтел очень накопительный препарат,чтобы почувствовать действие или побочки минимум 2 недели должно пройти ..а вы его днём пьёте?на ночь..и сушит днём?
    Как раз монтел лечит и не допускает развитие астмы и предупреждает простудные заболевания,которыми аллергикам и астматикам часто болеть не рекомендуется(это если простым языком(а Цетрин и т.п просто снимает симптомы.Есть ещё сингуляр,он считается качественнее ,вещество монтелукаст такое же.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  6. Вверх #10866
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    На ночь и сушит днем

  7. Вверх #10867
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Кто монтел пьет длительно или лети..кто как сходит с него..?вроде по половинке,потом через день..я подзабыла с прошлого года
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  8. Вверх #10868
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    И я послушаю.. но я его пью по причине ранней стадии начинающейся астмы.Кашляла долго,пока Хазов не убедил меня его принимать,за что я ему благодарна.А вот слазить пока не решусь.Он мне очень подходит.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  9. Вверх #10869
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    И я послушаю.. но я его пью по причине ранней стадии начинающейся астмы.Кашляла долго,пока Хазов не убедил меня его принимать,за что я ему благодарна.А вот слазить пока не решусь.Он мне очень подходит.
    В этом году пью его с марта ..перерыв обычно делаю с ноября по март-апрель...
    А Хазов это кто и где?)и насколько назначил принимать
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  10. Вверх #10870
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Пульманолог из 20-й, я заболела перед карантином и была у него один раз.. потом уже когда карантин начался я никуда не ходила.Пробовала не пить, сразу на второй день с кашлем была.Опять села на него,тоже с марта пью. Я не знала,что с него плавно сходить надо.Может выберусь к нему на прием, не знаю.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  11. Вверх #10871
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Сказать ,что я в шоке....ничего не сказать. Думала пересплю с мыслью,остыну....ан нет. Лечились мы у аллерголога год....ну как лечились,я нашла,что помагает от кашля Цетрин с помощью проб и ошибок. Пошли к аллергологу и год то те анализы сдайте,то те...ребенок кашляет,причина не найдена. И тут нам предложили Алекс тест. Описали,что он ну мега супер и точно уже будет известно,на что аллергия. Сдали . Нашли на конину и говядину 1 класс. С говядиной ещё соглашусь,хоть и едим ее редко. А конина!!!!!! От куда!!!! Но самое уже ржачное,врач сказала,что бывает что тест ошибочный и надо бы пересдать. Понимаете....пересдать на секундочку 5.000 грн. И направила к другому аллергологу. Типо там аппаратура новая. Нет слов,одни эмоции . Нам опять замкнули круг и ещё кислород перекрыли. Новый врач,опять анализы. Я уже и не знаю. Но с такими темпами ребенок таки становится асматиком я так предполагаю((((((

  12. Вверх #10872
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    А конина!!!!!! От куда!!!!
    А что вас смущает? Молекулярный тест показал что у вас аллергия на конину. Не понимаю в чём проблема-то?
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  13. Вверх #10873
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Сказать ,что я в шоке....ничего не сказать. Думала пересплю с мыслью,остыну....ан нет. Лечились мы у аллерголога год....ну как лечились,я нашла,что помагает от кашля Цетрин с помощью проб и ошибок. Пошли к аллергологу и год то те анализы сдайте,то те...ребенок кашляет,причина не найдена. И тут нам предложили Алекс тест. Описали,что он ну мега супер и точно уже будет известно,на что аллергия. Сдали . Нашли на конину и говядину 1 класс. С говядиной ещё соглашусь,хоть и едим ее редко. А конина!!!!!! От куда!!!! Но самое уже ржачное,врач сказала,что бывает что тест ошибочный и надо бы пересдать. Понимаете....пересдать на секундочку 5.000 грн. И направила к другому аллергологу. Типо там аппаратура новая. Нет слов,одни эмоции . Нам опять замкнули круг и ещё кислород перекрыли. Новый врач,опять анализы. Я уже и не знаю. Но с такими темпами ребенок таки становится асматиком я так предполагаю((((((
    Сколько ребенку лет? Может перерастет. Очень вас понимаю сплошные издевательства. У нас однажды потеряли снимок на диске который сдавали за хорошие деньги. Не аллерголог понятно, другой врач, но пофигистический принцип похож

  14. Вверх #10874
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    А что вас смущает? Молекулярный тест показал что у вас аллергия на конину. Не понимаю в чём проблема-то?
    В чем проблема. В том,что показал аллергию классаЕ на конину. И конину мы немедим к слову. Это и смущает.

  15. Вверх #10875
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,797
    Репутация
    14871
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    В чем проблема. В том,что показал аллергию классаЕ на конину. И конину мы немедим к слову. Это и смущает.
    Ее не всегда указывают...В колбасах,например...

  16. Вверх #10876
    Посетитель Аватар для mmtrll
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    79
    Подскажите у кого как с симптомами аллергии обстоят дела? Я перестала использовать спрей в нос и из носа течёт не слабо, чихи постоянные. Неужели амброзия ещё пылит?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. Вверх #10877
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,404
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от mmtrll Посмотреть сообщение
    Подскажите у кого как с симптомами аллергии обстоят дела? Я перестала использовать спрей в нос и из носа течёт не слабо, чихи постоянные. Неужели амброзия ещё пылит?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я в пятницу и субботу уже не пшикался. В воскресенье утром пшикнулся и поехал косить траву. В понедельник и вторник тёк так, что думал у меня простуда, но оказалась не она. Поэтому ещё пшикаюсь...
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  18. Вверх #10878
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от mmtrll Посмотреть сообщение
    Подскажите у кого как с симптомами аллергии обстоят дела? Я перестала использовать спрей в нос и из носа течёт не слабо, чихи постоянные. Неужели амброзия ещё пылит?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Амброзия и полынь в нашем регионе до конца октября спокойно и в ноябре бывает..это всё со слов аллерголога,а не с инет календарей...плюс сейчас началась листва,при нашей влажности для аллергиков это плохо..может быть реакция на споры грибков,которые содержатся во влажной листве.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  19. Вверх #10879
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    В чем проблема. В том,что показал аллергию классаЕ на конину. И конину мы немедим к слову. Это и смущает.
    Причём тут едите вы её или нет? Если вы её не едите это не значит что у вас нет на неё аллергии. Анализ показал, что есть вам её нельзя.

    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Ее не всегда указывают...В колбасах,например...
    Кстати да. И такое бывает.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  20. Вверх #10880
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от mmtrll Посмотреть сообщение
    Подскажите у кого как с симптомами аллергии обстоят дела? Я перестала использовать спрей в нос и из носа течёт не слабо, чихи постоянные. Неужели амброзия ещё пылит?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Неделю не принимаю уже антигистаминные. Есть чихание редкое, по разу в день где то. Но в целом чувствую окончание
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


Ответить в теме
Страница 544 из 600 ПерваяПервая ... 44 444 494 534 542 543 544 545 546 554 594 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения