Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 445 из 600 ПерваяПервая ... 345 395 435 443 444 445 446 447 455 495 545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,881 по 8,900 из 11985
  1. Вверх #8881
    Частый гость Аватар для daisy_09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    593
    Репутация
    254
    Может человек имел в виду укол дипроспана?


  2. Вверх #8882
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Добрый день! чем можно заменить цетрин? от него жутко клонит в сон. Вырубаюсь на работе
    meow meow =^_^=

  3. Вверх #8883
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Kitty_23 Посмотреть сообщение
    Добрый день! чем можно заменить цетрин? от него жутко клонит в сон. Вырубаюсь на работе
    - Алерон
    - Никсар
    - Алергинал плюс

  4. Вверх #8884
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Ездила сейчас на неделю в Трускавец, переживала, что там зелени много, в итоге там практически прошло першение в горле ((постоянное утро/вечер) без каких либо медикаментов, в Одессе его убрать не могу никакими лекарствами, только случайно ушло от дексаметазона (+дипроспан) и то, лишь на месяц
    Подумываю менять климат почаще

  5. Вверх #8885
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от Kitty_23 Посмотреть сообщение
    Добрый день! чем можно заменить цетрин? от него жутко клонит в сон. Вырубаюсь на работе
    ну на меня цетрин так не действует, но я все равно его заменила на левоцетеризин (цетрилев например). по-моему более эффективный.
    Хорошая

  6. Вверх #8886
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Никто не сдавал недавно Alex тест на аллергены? Насколько он эффективен и даёт адекватные результаты?
    Ребёнку три года, повышен имуноглулин и непереносимость коровьего молока.
    Аллерголог советовала сдать этот тест или же пищевую и ингаляционную панель, а педиатр говорит, что в нашем случае аллергия не такая серьёзная, можно не сдавать.
    Вот в раздумьях сдавать или не сдавать, цена теста внушительная...

  7. Вверх #8887
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2678
    Уважаемые аллергики,подскажите и направьте куда надо.Заметила,что у меня аллергия на некоторые препараты(таблетки)-эреспал,на венотоники и т.д.Сейчас Лор врач назначил антибиотик Аугментин,начался сухое подкашливание и как будто чешется в бронхах.А/б отменили,но надо назначать другой .Можно ли сдать кровь и узнать на какой а/б аллергия,или сразу идти на Троицкую на тощак сдавать кровь а потом на приём к врачу?Посоветуйте как правильно поступить и в какой последовательности?

  8. Вверх #8888
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Уважаемые аллергики,подскажите и направьте куда надо.Заметила,что у меня аллергия на некоторые препараты(таблетки)-эреспал,на венотоники и т.д.Сейчас Лор врач назначил антибиотик Аугментин,начался сухое подкашливание и как будто чешется в бронхах.А/б отменили,но надо назначать другой .Можно ли сдать кровь и узнать на какой а/б аллергия,или сразу идти на Троицкую на тощак сдавать кровь а потом на приём к врачу?Посоветуйте как правильно поступить и в какой последовательности?
    эреспал запретили в Украине
    meow meow =^_^=

  9. Вверх #8889
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    https://petition.kmu.gov.ua/kmu/Petition/View/2258
    Петиция "Повна ліквідація амброзії на території України"
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  10. Вверх #8890
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Bangkok Посмотреть сообщение
    https://petition.kmu.gov.ua/kmu/Petition/View/2258
    Петиция "Повна ліквідація амброзії на території України"
    У меня не получается зарегистрироваться почему то(((

  11. Вверх #8891
    Посетитель Аватар для умка белый мишка
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    103
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от LiankaYu Посмотреть сообщение
    Никто не сдавал недавно Alex тест на аллергены? Насколько он эффективен и даёт адекватные результаты?
    Ребёнку три года, повышен имуноглулин и непереносимость коровьего молока.
    Аллерголог советовала сдать этот тест или же пищевую и ингаляционную панель, а педиатр говорит, что в нашем случае аллергия не такая серьёзная, можно не сдавать.
    Вот в раздумьях сдавать или не сдавать, цена теста внушительная...
    Имеет смысл сдавать, картина проясняется.
    А вообще, аллергия это следствие, тут надо с генетиками разбирать состояние организма и тогда можно разрешить эту проблему. Лучшие Харьковские генетики, скоро в Одессе кстати будут

  12. Вверх #8892
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    У меня не получается зарегистрироваться почему то(((
    надо зарегистрироваться)
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  13. Вверх #8893
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Bangkok Посмотреть сообщение
    надо зарегистрироваться)
    Очень надо. Третий раз жду ответа. Но таки добьюсь своего)))))

  14. Вверх #8894
    Посетитель Аватар для n a t a_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    116
    Добрый день
    У кого то есть аллергия на солнце? Сходила на море, лицо покраснело, оттёк, чешется кожа и болит, не обсыпало

  15. Вверх #8895
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2940
    Цитата Сообщение от n a t a_ Посмотреть сообщение
    Добрый день
    У кого то есть аллергия на солнце? Сходила на море, лицо покраснело, оттёк, чешется кожа и болит, не обсыпало
    У меня так начиналась аллергия. Но на солнце проявилась сыпью по всему телу и зудом сильнейшим. По рекомендациям помню, что хорошо предупреждает крем с высоким СПФ. У некоторых в начале летнего сезона бывает, потом летом нормально реагируют.

  16. Вверх #8896
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от n a t a_ Посмотреть сообщение
    Добрый день
    У кого то есть аллергия на солнце? Сходила на море, лицо покраснело, оттёк, чешется кожа и болит, не обсыпало
    У меня аллергия на солнце уже лет 25( Выход только один - в жару на солнце не попадать. Если уже попала, то крем с высокой защитой, лёгкая одежда с длинными рукавами и шляпа. Так и живу
    А Вам нужно выпить антигистаминное и пантенолом попшыкать пораженные места. На солнце пока не ходить, а потом загорать только утром и вечером и с защитным кремом.

  17. Вверх #8897
    Посетитель Аватар для n a t a_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Cielo Посмотреть сообщение
    У меня аллергия на солнце уже лет 25( Выход только один - в жару на солнце не попадать. Если уже попала, то крем с высокой защитой, лёгкая одежда с длинными рукавами и шляпа. Так и живу
    А Вам нужно выпить антигистаминное и пантенолом попшыкать пораженные места. На солнце пока не ходить, а потом загорать только утром и вечером и с защитным кремом.
    Спасибо

  18. Вверх #8898
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от n a t a_ Посмотреть сообщение
    Добрый день
    У кого то есть аллергия на солнце? Сходила на море, лицо покраснело, оттёк, чешется кожа и болит, не обсыпало
    У меня тепловая крапивница, на море или утром или после 16.00. Бывает сижу в теньке и очень жарко -сразу крапивница вылазит.

  19. Вверх #8899
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    люди,кто давно в "теме",у меня базофилы 0,эозонофилы 3..а вот иммуногобулин 300..это как?что значит?у врача как то в этот раз зыбыла спросить..она хоть меня и уверяет что все будет хорошо..но как то мне не верится..с таким набором лекарств уже пол года при начале жары опять начинается((думаю менять врача наверное(((
    и еще вопрос к дамам..в период пмс нет ли обострения?я заметила что как пмс так симптомы усиливаются..меня в основном мучает легкое прокашливание и как бы ком в горле не большой...у врача спрашивала она как то не отвтеила конкретно
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  20. Вверх #8900
    Постоялец форума Аватар для Каtя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    278
    Подскажите по нашей ситуации.
    Ребенку 5 лет. 21.04 сдавали анализ
    иммуноглобулин 9,65
    катионный белок 3,40
    К аллергологу после сдачи анализов так и не попали, т.к. приболел. Беспокоили красноватые щеки и частые ОРЗ.
    01.06 появилась крапивница после похода море. Попали в больницу, лечат сорбентом, таблетками, уколами в/м и в/в, клизмы и т.д.

    Мой вопрос в следующем. Анализы месячной давности вроде как показали что аллергии нет или я не правильно понимаю? Могли эти показатели измениться в сторону аллергии за месяц?

    Лечащему врачу эти анализы показала при поступлении, на что она сказала что аллергия вещь коварная, будем лечиться.
    И еще один момент: крапивница возникла на фоне приёма алерзина в течении 2 недель и никаких запретных продуктов не ел. Была диета.


Ответить в теме
Страница 445 из 600 ПерваяПервая ... 345 395 435 443 444 445 446 447 455 495 545 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения