Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 103 из 600 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 11986
  1. Вверх #2041
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    18
    Дорогие посетители этой темы , что не говорите, а в этом году проявления симптомов поллиноза не такие сильные, как предыдущие годы. если бы так было каждый год, было бы абсолютно терпимо, можно было бы мириться, с чем это связано- не понятно. Но в этом году значительно легче, в прошлом году был кошмар. у моей коллеги тоже самое, в этом году намного легче. Так что желаю всем того же!


  2. Вверх #2042
    Частый гость Аватар для Vix®
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    846
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Pandaf Посмотреть сообщение
    Дорогие посетители этой темы , что не говорите, а в этом году проявления симптомов поллиноза не такие сильные, как предыдущие годы. если бы так было каждый год, было бы абсолютно терпимо, можно было бы мириться, с чем это связано- не понятно. Но в этом году значительно легче, в прошлом году был кошмар. у моей коллеги тоже самое, в этом году намного легче. Так что желаю всем того же!
    Поддерживаю... Тьфу-т-т, как говорится, - но этот август не такой жуткий, как предыдущие два ... возможно найдено было финансирование для уборки амброзии и полыни на полях..
    "Делай что должен и случится чему суждено" ©

  3. Вверх #2043
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Vix® Посмотреть сообщение
    Поддерживаю... Тьфу-т-т, как говорится, - но этот август не такой жуткий, как предыдущие два ... возможно найдено было финансирование для уборки амброзии и полыни на полях..
    Не заметила вообще, что бы кто-то скашивал амброзию. На Фонтане, особенно на 16 станции, почти метр ростом, у нас рядом с Вузовским в частном секторе тоже никто её уничтожал, так и стоит плантациями. Амброзия любит жару и влажность. Может более лёгкое течение полиноза связано с тем, что вторая половина августа не такая жаркая как обычно.

  4. Вверх #2044
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    18
    Аналогичную ситуацию я наблюдаю и возле своего дома, полно кустов амброзии, никто их не вырывает при том, что у нас ОСМД и дворник получает зар. плату. Кстати, это растение очень живучее, прорастает даже в камнях.

  5. Вверх #2045
    Постоялец форума Аватар для Alyosik
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    783
    Я тоже думала, что у меня аллергия на амброзию, а оказалось - на пыльцу очень многих распространенных растений, ну и на амброзию в том числе.

  6. Вверх #2046
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    Добрый вечер. На руке после уколов вену появилась красная сыпь. Выпила на всякий случай диазолин. что это может быть?все поликлиники работают только в понедельник.

  7. Вверх #2047
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. На руке после уколов вену появилась красная сыпь. Выпила на всякий случай диазолин. что это может быть?все поликлиники работают только в понедельник.
    Местная реакция, от самого препарата вплоть до "на спирт"..сообщите об этом врачу, который назначил уколы
    Спасибо за сына и за дочь..

  8. Вверх #2048
    Частый гость Аватар для COV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    549
    Репутация
    413
    Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где в городе можно купить гипоаллергенные подушки? В интернет-магазинах не хочу заказывать. Такая вещь, что потрогать, проверить на удобность хочется
    "Мне чуть было не пришлось дожидаться!"... (Людовик ХІV)

  9. Вверх #2049
    Посетитель Аватар для Sergey_SB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    236
    Репутация
    73
    А я спасаюсь от аллергии одним уклом дипроспана, забываю о ней как минимум на 1,5 месяца.

  10. Вверх #2050
    Посетитель Аватар для ННПЦТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    235
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Sergey_SB Посмотреть сообщение
    А я спасаюсь от аллергии одним уклом дипроспана, забываю о ней как минимум на 1,5 месяца.
    А она у Вас круглый год?

  11. Вверх #2051
    Посетитель Аватар для Sergey_SB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    236
    Репутация
    73
    Нет не круглый год, начинается с мая и по октябрь включительно. Хотя последние 2 года, график изменился, начинается в начале августа и по октябрь. У меня стаж уже больше 15 лет, поэтому все перебробывал, единственный вариант который избавляет от всякого дискомфорта - это дипроспан.

  12. Вверх #2052
    Посетитель Аватар для ННПЦТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    235
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Sergey_SB Посмотреть сообщение
    Нет не круглый год, начинается с мая и по октябрь включительно. Хотя последние 2 года, график изменился, начинается в начале августа и по октябрь. У меня стаж уже больше 15 лет, поэтому все перебробывал, единственный вариант который избавляет от всякого дискомфорта - это дипроспан.
    у меня тоже, как и у каждого аллергика, своя история...(я описывала в теме), но благодаря одному знакомству в апреле этого года, течение двух мои многолетних проблем прекратилось, аллергия в т.ч. И, на сколько я понимаю теперь, причины многих аллергических проявлений, это зашлакованность наших организмов: лечение фармацевтическими препаратами (конечно во многих ситуациях необходимо, но оно не проходит бесследно), наша еда напичканная химикатами сюда же гмо, различные паразиты, вирусы, бактерии и т.д., плюс экология. Все это очень сильно загрязняет и зашлаковывает наш организм и в итоге многие функции ломаются. Наш организм способен сам справляться со многими проблемами, но из-за их количества он просто не успевает и не может, поэтому ему нужно помогать - очищать.
    Ищите свои пути и способы, если кому интересно, могу поделиться своим.
    Будьте здоровы!
    P.S.: прошла еще одна неделя моего курса безмедикаментозного. Аллергических проявлений нет.

  13. Вверх #2053
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Sergey_SB Посмотреть сообщение
    А я спасаюсь от аллергии одним уклом дипроспана, забываю о ней как минимум на 1,5 месяца.
    укол дипроспана, самый вредный и опасный способ (почитайте побочку), и с каждым разом понадобиться все чаще им уколоться ,т.к. его действие будет снижаться. а что потом? снова искать еще более сильные препараты?
    Sergey_SB, а сколько лет Вы его уже колете?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  14. Вверх #2054
    Посетитель Аватар для Sergey_SB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    236
    Репутация
    73
    Вы знаете читал и понимаю, это единственное средство которое действительно помогает. Частоту уколов не менял ни разу за 5 лет как его использую, наоборот даже уменьшил. Конечно понимаю что это сильный препарат, но ничто другое не помогает.

  15. Вверх #2055
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Sergey_SB Посмотреть сообщение
    Вы знаете читал и понимаю, это единственное средство которое действительно помогает. Частоту уколов не менял ни разу за 5 лет как его использую, наоборот даже уменьшил. Конечно понимаю что это сильный препарат, но ничто другое не помогает.
    ну сколько? 1 раз в год или 3-4 раза?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  16. Вверх #2056
    Посетитель Аватар для Sergey_SB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    236
    Репутация
    73
    3 раза это максимум, в прошлом году сделал 2 укола, в этом пока один, надеюсь этим все и закончится.

  17. Вверх #2057
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Sergey_SB Посмотреть сообщение
    3 раза это максимум, в прошлом году сделал 2 укола, в этом пока один, надеюсь этим все и закончится.
    просто я читала, что врачи предупреждают, чтобы не развились побочные эффекты, Дипроспан нельзя использовать чаще одного раза в полгода.
    да, в этом году многие заметили более легкое течение аллергии, может действительно обойдетесь одним уколом))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  18. Вверх #2058
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Sergey_SB Посмотреть сообщение
    А я спасаюсь от аллергии одним уклом дипроспана, забываю о ней как минимум на 1,5 месяца.
    ого, а его и от аллергии колят? мне как вариант лечения, его в сухожилие собирались колоть.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  19. Вверх #2059
    Посетитель Аватар для Sergey_SB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    236
    Репутация
    73
    Да его можно использовать, в инструкции есть описание в каких случаях возможно применение и случай с аллергией там есть.

  20. Вверх #2060
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Две недели пила "эриус". Симптомы прошли. Позавчера закончила курс - сегодня снова все началось (((

    Как я не люблю таблетки!!!


Ответить в теме
Страница 103 из 600 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения