Тема: Дет.сад 224 "Сказка"

Ответить в теме
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 963
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для ЛюЛюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от T2805 Посмотреть сообщение
    Привет, хотим пойти в 224 сад (в гос. группу). Как там условия, не холодно зимой, группы большие? У нас нет одесской прописки(из Одесской обл.), снимаем тут жилье, будет это иметь значение?
    Будет.общайтесь с заведующей лично.Когда на приёме она скажет,что тем кто баз прописки даже стоять не стоит ,не уходите поговорите с ней.


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    796
    ходили за заявкой а нам сказали что еще не подали заявки в сад хотя сами сказали в саду идите сначала за заявкой.странные.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для ANNA C.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    81
    Девочки, бывшие частные группы, вы остаетесь или ищете другой сад?

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для о-ла-ла
    Пол
    Женский
    Адрес
    я здесь надолго....
    Сообщений
    408
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от ANNA C. Посмотреть сообщение
    Девочки, бывшие частные группы, вы остаетесь или ищете другой сад?
    Пока остаемся.....уйти всегда успеем. Мы вот только еще справку не сдали, которая форма №1....нас за это не "побъют"?

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для teso4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    63
    Репутация
    19
    добрый день, хочу отдать малыша в частную группу(гармония 21) дет.сад 224 Сказка, нам 1 год и 8 мес, какие документы надо предоставить в садик? подскажи плиз. и те кто уже прошли или ходят в этот ясли-сад какие у вас впечатления? сумма не маленькая за садик в месяц( свекровь против такого дорогого садика), у нас тут жуткие споры по поводу гос. и частных садиков!!!подскажите стоит ли ребенка отдавать в частный сад? огромное спасибо всем за помощь)))

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для ANNA C.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    81
    "Гармония 21" и "Сказка" это 2 разных сада, просто рядом находятся.
    В "Сказке" уже не будет частных групп, но даже гос."Сказка" по-моему намного лучше частной "Гармонии"

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    30
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ANNA C. Посмотреть сообщение
    "Гармония 21" и "Сказка" это 2 разных сада, просто рядом находятся.
    В "Сказке" уже не будет частных групп, но даже гос."Сказка" по-моему намного лучше частной "Гармонии"
    Могу с вами поспорить

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    30
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от teso4ka Посмотреть сообщение
    добрый день, хочу отдать малыша в частную группу(гармония 21) дет.сад 224 Сказка, нам 1 год и 8 мес, какие документы надо предоставить в садик? подскажи плиз. и те кто уже прошли или ходят в этот ясли-сад какие у вас впечатления? сумма не маленькая за садик в месяц( свекровь против такого дорогого садика), у нас тут жуткие споры по поводу гос. и частных садиков!!!подскажите стоит ли ребенка отдавать в частный сад? огромное спасибо всем за помощь)))
    Сходите посмотрите Гармонию, вы не пожалеете.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для ANNA C.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Голубка 27 Посмотреть сообщение
    Могу с вами поспорить
    Спорить не буду, я верю своим глазам

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    30
    Репутация
    22
    А вы считаете, что весь сборняк возростов это нормально? для частной группы?

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для teso4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    63
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Голубка 27 Посмотреть сообщение
    Сходите посмотрите Гармонию, вы не пожалеете.
    я заходила в гармонию и внешне все там понравилось... (но не все то золото, что блестит!!!) поэтому и хотела поспрашивать у тех кто прошел или в данное время ходит в этот сад, отзывы людей многое могут дать понять об учереждении

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    30
    Репутация
    22
    загляните на страницу садика

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    522
    Репутация
    172
    Мы ходили в частную группу несколько лет, остался полный негатив от воспитателей и заведуещей, ходили т.к. просто рядом жили и тоже против гос. садов. Заведующая полный неадекват, позволяет себе орать на родителей опаздывающих в садик и опускать их как самых последних школьников. Первая воспитательница Тамара Петровна позволяла себе рукоприкладство в невиданных размерах, был там один мальчик Павел, у него мама в прошлом году умерла, его всем представляли как невменяемого ребенка, били в присутствии других и постоянно оскорбляли. Новая воспитательница, молодая хамка, за детьми ноль внимания, а если что то не устраивает, так это ваш ребенок и виноват! На прогулках только языки чешут, в отличии как раз от гос групы, там всегда на улице воспитательница занимается с детками, что то рассказывает, игры, зарядки...Плюс к оплате за сад постоянные поборы в не маленьких размерах.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Мать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сан-Тропе
    Сообщений
    542
    Репутация
    5796
    сколько стоит гос. сад?
    Мама в квадрате!

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для о-ла-ла
    Пол
    Женский
    Адрес
    я здесь надолго....
    Сообщений
    408
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от lovmakers Посмотреть сообщение
    Мы ходили в частную группу несколько лет, остался полный негатив от воспитателей и заведуещей, ходили т.к. просто рядом жили и тоже против гос. садов. Заведующая полный неадекват, позволяет себе орать на родителей опаздывающих в садик и опускать их как самых последних школьников. Первая воспитательница Тамара Петровна позволяла себе рукоприкладство в невиданных размерах, был там один мальчик Павел, у него мама в прошлом году умерла, его всем представляли как невменяемого ребенка, били в присутствии других и постоянно оскорбляли. Новая воспитательница, молодая хамка, за детьми ноль внимания, а если что то не устраивает, так это ваш ребенок и виноват! На прогулках только языки чешут, в отличии как раз от гос групы, там всегда на улице воспитательница занимается с детками, что то рассказывает, игры, зарядки...Плюс к оплате за сад постоянные поборы в не маленьких размерах.

    Что ж вы так мучались несколько лет?

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    522
    Репутация
    172
    Нет прописки,а выбирать там больше не из чего, этот под домом как раз был. Вспоминаем его как страшный сон!

  17. Вверх #57
    Девочки,чьи детки в этом году шли в сад,сколько был благотворительный взнос?и сколько примерно выходит за садик.Спасибо

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для ANNA C.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от lovmakers Посмотреть сообщение
    Мы ходили в частную группу несколько лет, остался полный негатив от воспитателей и заведуещей, ходили т.к. просто рядом жили и тоже против гос. садов. Заведующая полный неадекват, позволяет себе орать на родителей опаздывающих в садик и опускать их как самых последних школьников. Первая воспитательница Тамара Петровна позволяла себе рукоприкладство в невиданных размерах, был там один мальчик Павел, у него мама в прошлом году умерла, его всем представляли как невменяемого ребенка, били в присутствии других и постоянно оскорбляли. Новая воспитательница, молодая хамка, за детьми ноль внимания, а если что то не устраивает, так это ваш ребенок и виноват! На прогулках только языки чешут, в отличии как раз от гос групы, там всегда на улице воспитательница занимается с детками, что то рассказывает, игры, зарядки...Плюс к оплате за сад постоянные поборы в не маленьких размерах.
    Прежде всего удивлена вами, водить своего ребенка в "полный негатив" как вы утверждаете ??? Это просто ужасно.
    А насчет Тамары Петровны, (мы правда ее не застали как воспитателя, она у нас сейчас ведет просто кружок англ. языка) так слышала от многих родителей, что вели детей именно к ней, т.к. очень сильная подготовка к школе. И еще, "новая воспитательница молодая хамка" ? Это кто?

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    522
    Репутация
    172
    Да, за Тамару Петровну нам говорили тоже самое, собственно говоря по поводу занятий и подготовки подтверждаю, и английский вела очень прилично, НО позволять себе бить ребенка и обзывать... Могу вспомнить не одну ситуацию, я один раз не могла малого подстричь месяц, из за ее высказываний в сторону этого самого Павла. Ребенка подстригли и привели в сад, увидев его она во всеуслышанье заявила, что он с новой прической как ГОБЛИН. Итог - я не пойду на стрижку, не хочу, тоже быть гоблином! Подошла к Тамаре Петровне говорю, как так? Она смеется и говорит:так, а если он с этой стрижкой как гоблин, что тут скажешь?
    Новая Анна Михайловна, как и заведующая.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для о-ла-ла
    Пол
    Женский
    Адрес
    я здесь надолго....
    Сообщений
    408
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от lovmakers Посмотреть сообщение
    Новая Анна Михайловна, как и заведующая.
    В смысле??


Ответить в теме
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения