Тема: вопрос прежде всего к девушкам

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для lelik482
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    107
    Репутация
    52

    По умолчанию вопрос прежде всего к девушкам

    подскажите в чем может быть причина? с женой живем уже 9 лет 3 детей(сразу скажу на стороне никого нет, работает у моей матери ,если что она сказала бы)
    сексом занимаемся максимум 4 раза в месяц и то по моей инициативе, и то вечно у нее что то болит , может быть такое что она не получает от этого удовольствие? и поэтому пропал интерес?


  2. Вверх #2
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от lelik482 Посмотреть сообщение
    подскажите в чем может быть причина? с женой живем уже 9 лет 3 детей(сразу скажу на стороне никого нет, работает у моей матери ,если что она сказала бы)
    сексом занимаемся максимум 4 раза в месяц и то по моей инициативе, и то вечно у нее что то болит , может быть такое что она не получает от этого удовольствие? и поэтому пропал интерес?
    Хм... 9 лет перманентного декрета, дайте-ка подумать, что же это может быть?)))
    99%- она слишком устает, чтобы хотеть секса, 3 детей и работа. 1%- гормональный фон еще не восстановился. Пролактин (материнский гормон) доминирует, эстрогены снижены.
    Советы. 1. Разгрузить. Постараться организовать быт так, чтобы у нее было немного времени на себя, на наведение красоты, на отдых, на выходы "в люди". 2. Ухаживайте, восхищайтесь, смотрите влюбленными глазами). Это пробуждает женственность, а женственность потянет за собой гармонию в сексе. 3. Проводите время без детей. Это по возможности, конечно). Вот увидите, вывезете ее на неделю на отдых, первые три дня она проспит, оставшиеся затрахает вас до сердечного приступа).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для vn69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    175
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    .... до сердечного приступа).
    в общем помрёт чувак молодым.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    lelik482, а днём создавали тему с поиском барышни для секса....Решили в решении своего вопроса зайти издалека?))))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для регата23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    245
    Репутация
    141
    Согласна со всем вышеперечисленным полностью (7 лет брака и 2-е детей).
    Постарайтесь вытянуть её с этой бытовухи и разгрузить от домашних хлопот.
    Ну и вспомните о нестандартных местах для занятия сексом (кровать- оно конешно удобно, но нужно эксперементировать).
    Не ждите чуда- чудите сами! :)

  6. Вверх #6
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    lelik482, а днём создавали тему с поиском барышни для секса....Решили в решении своего вопроса зайти издалека?))))
    А, блин, точно! Это ж тот же лелик, который днем искал себе бабу до 40 лет.
    Так, свободен.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения