Результаты опроса: Какой вид отдыха в Крыму ты предпочитаешь?

Голосовавшие
635. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пляжный. Еду в Крым на море... расслабиться, позагорать, побродить по ялтинским (или другим) улочкам

    146 22.99%
  • Экскурсионный. Хочу объехать все красивые и знаменитые туристские объекты

    307 48.35%
  • Экотур. Поход в горный Крым (пешком или на велосипедах) с палаткой

    182 28.66%

Тема: Крым

Закрытая тема
Страница 161 из 274 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 5476
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    15

    По умолчанию Крым

    Цитата Сообщение от NaPl Посмотреть сообщение
    А еще мы поняли, что некоторым политически озабоченным гражданам и гражданкам сильно хочется, чтобы закрыли эту очень полезную темку
    Большая человеческая просьба к тем, кому не надо в Крым, обсуждать его проблемы в очень профильной ветке Проблемы Крыма там все ваши единомышленники


    Спасибо NaPl за ссылку.
    Я еще раз всех прошу политические проблемы, перебои с питанием, цены и прочее обсуждать в вышеупомянутой теме.

    Здесь раздел "Туризм" все-таки.
    Я понимаю, что грань почти невидима, но она есть. Не переходите ее. Мне проще закрыть тему, действительно, чем постоянно чистить флуд.


    ВАЖНО! При пересечении границы пограничники не требуют справок из военкоматов
    Последний раз редактировалось Sirena; 30.01.2015 в 10:46.

  2. Вверх #3201
    Посетитель Аватар для Art-Sofi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    а более бюджетные отели не порекомендуете? а то получается как Турция по горячей путевке )
    А в Турцию по горящей путевке слетать дешевле, чем в Крым съездить, это уже давно известно Да и там все включено, на питание тратиться не нужно, а в Крыму в самом шикарнейшем случае двух разовое питание входит в стоимость, поэтому плюс к проживанию считайте питание, плюс пляжи (если не бесплатные), экскурсии само собой... В общем, уже не раз считали, Крым дороже горящих путевок и не только в Турцию

    Есть телефон мини-отеля в Никите, останавливались два раза. Все чудесно, комфортно, только до моря очень далеко, расположен на трассе ЮБК


  3. Вверх #3202
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Пол
    Женский
    Адрес
    I*heart*Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    828
    Репутация
    185
    Не буду всю ветку читать, скажите реально поехать в Крым на дня два-три без ночевки в отеле? например ночью переезжать в другой город автобусом? кто знает маршруты? Одного дня кажется совсем мало, а бюджета нет ( Интересуюсь вобще туристической программой, что посмотреть, желательно по городам, без походов.
    Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с)

  4. Вверх #3203
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    242
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от GetUpWe'veGotRise Посмотреть сообщение
    Не буду всю ветку читать, скажите реально поехать в Крым на дня два-три без ночевки в отеле? например ночью переезжать в другой город автобусом? кто знает маршруты? Одного дня кажется совсем мало, а бюджета нет ( Интересуюсь вобще туристической программой, что посмотреть, желательно по городам, без походов.
    Нет в Крыму ночных переездов, поэтому всё равно придётся где-то останавливаться. Если совсем бюджетно хотите, то едьте автостопом и ночуйте в палатках. Эмоций будет валом - гарантирую.
    Туристическая программа, на мой взгляд, заканчивается на Южном берегу Крыма - именно там сконцентрировано всё самое интересное.

  5. Вверх #3204
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Может кто подскажет как из Алупки или Ялты добраться до Поляны Сказок и зоопарка?
    Make Love not War

  6. Вверх #3205
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    466
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет как из Алупки или Ялты добраться до Поляны Сказок и зоопарка?
    От Алупки 115 маршруткой - 8грн. Ходит часто. Остановка "Поляна сказок", потом нужно будет немного пешком вверх подняться. а Поляна сказок и Зоопарк - рядом входы. После зоопарка по билету (зоопарковскому) еще скидка в аквариум (или океанариум? тоже вход рядом)

  7. Вверх #3206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    466
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от GetUpWe'veGotRise Посмотреть сообщение
    Не буду всю ветку читать, скажите реально поехать в Крым на дня два-три без ночевки в отеле? например ночью переезжать в другой город автобусом? кто знает маршруты? Одного дня кажется совсем мало, а бюджета нет ( Интересуюсь вобще туристической программой, что посмотреть, желательно по городам, без походов.
    Все переезды от 1 часа до 4-5 максимум и то утро-вечер

  8. Вверх #3207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    466
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Art-Sofi Посмотреть сообщение
    А в Турцию по горящей путевке слетать дешевле, чем в Крым съездить, это уже давно известно Да и там все включено, на питание тратиться не нужно, а в Крыму в самом шикарнейшем случае двух разовое питание входит в стоимость, поэтому плюс к проживанию считайте питание, плюс пляжи (если не бесплатные), экскурсии само собой... В общем, уже не раз считали, Крым дороже горящих путевок и не только в Турцию

    Есть телефон мини-отеля в Никите, останавливались два раза. Все чудесно, комфортно, только до моря очень далеко, расположен на трассе ЮБК
    Не согласна ))) Я как не считала - в Крыму дешевле. Нам вчетвером с детьми (а основные траты как правило на детей и выходят - Зоопарки, экскурсии, соки, условия опять же выбираешь получше) вышло дешевле в хорошем отеле с едой, чем одному в Турцию.

  9. Вверх #3208
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    466
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    а более бюджетные отели не порекомендуете? а то получается как Турция по горячей путевке )
    Мы ехали по акции через супердил, вышло очень приемлимо. Обещали осенью снова акцию запустить.

  10. Вверх #3209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    466
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от kolina Посмотреть сообщение
    А где в итоге вы остановились? Поделитесь контактами, интересует желательно квартира, едем с детьми.
    До приезда в Судак 5 дней жили в Онейро в Алупке. Решили не портить впечатления от хорошего отдыха и просто поехали домой. Вы знаете, за те 30-40 минут общения с администрацией и побывав в тех условиях, не было ни капли сожаления и грусти покинуть это место.

    Мы были с мужем экскурсией по крепости и в Новом свете в прошлом году. В Новом свете понравилась природа - были в конце мая. Я откровенно не советую ехать в Судак с детками летом (особенно маленькими). Там очень жарко и мало растительности, по сравнению с Одессой и ЮБК. Кроме того присутствуют проблемы с водой (она привозная) и светом. По приезду в гостинницу, нас настоятельно попросили экономить воду, когда в прошлом году посещали туалет в Новом свете, тоже просили мыть руки очень быстро...
    И еще такой момент...После того, как выехали с Эдема, нужно было зайти в магазин купить детям мороженое и воду - мороженое нам не продали, т.к. был отключен свет и оно все растаяло (сомневаюсь, что его подом не продадут никому). Продавец сказал, что у них это постоянно летом, так что не стоит удивлятся. В магазине женщина ругалась, что хлеб портится в день покупки. Эти факторы полностью убедили нас в том, что не стоит искать в Судаке жилье с детьми. Были бы вдвоем может еще попытались бы. А так... Только если есть непреодолимое желание жить именно там и возможность самостоятельно готовить пищу для деток.

  11. Вверх #3210
    Посетитель Аватар для Art-Sofi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Мария_1983 Посмотреть сообщение
    Не согласна ))) Я как не считала - в Крыму дешевле. Нам вчетвером с детьми (а основные траты как правило на детей и выходят - Зоопарки, экскурсии, соки, условия опять же выбираешь получше) вышло дешевле в хорошем отеле с едой, чем одному в Турцию.
    Мы говорим о горящих путевках, нашла 340 долларов на двоих 7 дней Турция: перелет, трансфер, отель, ол инклюзив

    Вычтем дорогу 80 долларов на двоих, остается 260 на 7 дней на жилье, питание, переезды... Как по мне, не реально на отдыхе в Крыму прожить на 115 грн в день на человека
    Последний раз редактировалось Art-Sofi; 15.06.2013 в 10:40.

  12. Вверх #3211
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Art-Sofi Посмотреть сообщение
    Мы говорим о горящих путевках, нашла 340 долларов на двоих 7 дней Турция: перелет, трансфер, отель, ол инклюзив

    Вычтем дорогу 80 долларов на двоих, остается 260 на 7 дней на жилье, питание, переезды... Как по мне, не реально на отдыхе в Крыму прожить на 115 грн в день на человека
    сейчас нет таких цен в Турции
    а,если найдете за эти деньги,то будете сильно жалеть,что вообще туда поехали

  13. Вверх #3212
    Посетитель Аватар для Art-Sofi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    сейчас нет таких цен в Турции
    а,если найдете за эти деньги,то будете сильно жалеть,что вообще туда поехали
    Да, видимо цена не этого года тоже удивилась. Но я все равно остаюсь при мнении, что Крым очень дорогое место для отдыха. Единственное, с детьми конечно проще ехать, потому что не нужен перелет.

  14. Вверх #3213
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Art-Sofi Посмотреть сообщение
    Да, видимо цена не этого года тоже удивилась. Но я все равно остаюсь при мнении, что Крым очень дорогое место для отдыха. Единственное, с детьми конечно проще ехать, потому что не нужен перелет.
    Согласна.что Крым дорогой,я даже писала тут гневное сообщение пару лет назад
    Но цены в Турцию сейчас тоже ого-го...
    На счет детей и дороги,то в Крым тоже детям сложно ехать. Короче везде свои нюансы.

  15. Вверх #3214
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет как из Алупки или Ялты добраться до Поляны Сказок и зоопарка?
    от СПАРТАКА маршрутка едит прямо к зоопарку и Поляне, если не ошибаюсь 26 или 29 стоила весной 4 грн из Ялты
    Я люблю людей...

  16. Вверх #3215
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Народ, подскажите какие-то контакты, у кого можно остановиться, хотелось бы в Черноречье.... или где-то на природе... подальше от людей)))
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  17. Вверх #3216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    здраствуйте)хотим поехать на недельку в крым, присматриваем жилье) интересует юбк. одно- или двухкомнатная квартира)))) скиньте пожалуйста, если можно, координаты квартиры и цену)))) заранее спасибо)

  18. Вверх #3217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Всем привет, подскажите, кто ездил в Крым недавно, как дорога?

  19. Вверх #3218
    Посетитель Аватар для випа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    117
    Ездили в мае , дорога можно сказать отличная. Очень редко когда попадались плохие отрезки дороги, в основном это дорога под Одессой. Чем дальше от нее тем качественней.
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=199254&page=25

  20. Вверх #3219
    Постоялец форума Аватар для Yto4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    865
    прочитала отзывы...не понимаю, как вообще можно сравнивать Крым, а в особенности ЮБК с Турцией!!!??? мы ездим туда пару раз в год, чтобы надышаться полезного воздуха с фитонцидами и не болеем зимой! а если пропустили какой-то год, то всё, болячки так и цепляются! да оттуда и загар держится всю зиму, ровный и красивый! а цены действительно средние! мы тратим около 600-700 у.е. на двоих, отдыхаем неделю, едем на своём авто(бензин в эту же сумму), отдыхаем в хороших условиях у частников, ни в чём себе не отказываем, питаемся в основном в заведениях разных, ну и пляжимся в Голубом заливе бесплатно, где даже в июле расстояние между людьми 10-15 метров....в общем, места надо знать а "тушканом" на заграничном пляже только бока нарастить можно)))
    а есть отдельная тема - "Турция"???
    Зачем Вы так обо мне?... Я - добрейшей души гадюка...

  21. Вверх #3220
    Посетитель Аватар для Lady_bird
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    124
    Репутация
    56
    Кто подскажет контакты нормальной 1-2 комнатной квартиры в Ялте недалеко от моря чтоб с 2-х летним ребенком отдохуть? Как вообще Ялта для отдыха с таких малышом?


Закрытая тема
Страница 161 из 274 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения