Тема: Полевые цветы

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от aliceb2008 Посмотреть сообщение
    Оксаночка, фото первое это Кай, а не Герда.))
    Семен Семеныч.....)))) сейчас изменю
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    666
    Репутация
    252
    Алис ! Как дела у малышей ?

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Цитата Сообщение от "красопета" Посмотреть сообщение
    Алис ! Как дела у малышей ?
    У малышей все в порядке. )) Но звоночков нет.((

  4. Вверх #44
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Вчера уехал в новый дом Чук (черненький).
    Спасибо , не знаю кто к нам направил.)
    Остались Гек и Герда.
    Мы уже полностью привились и почему-то думала, что ребятки будут средние. Но они отъелись и обещают стать крупненькими собиками.))

    А еще общалась с ПХ Кая. Он там очень любимый мальчик. Когда слушаю рассказы о нем душа радуется. Как он съел кустик виноградика свеже посаженного, или роет ямки во дворе, а хозяин ходит за ним и эти ямки закапывает.
    И столько любви в этих рассказах, а на заднем фоне счастливое тявканье Кая, который в это время кусает за ноги хозяина.)))

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Алисочка, поздравляю !!!

    Чуку - счастья и здоровья !
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  6. Вверх #46
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Я на некоторый срок улетаю. Пожалуйста, если кто-то рекламирует, то поменяйте телефоны.
    И если вдруг у кого-то появятся ПХ, то отвечать по телефонам будут Алена АЛЕО и Лена красопета. И еще подключаю своего мужа, который будет показывать.

    Алена 0979386324
    Лена 0636295244
    Славик 7439422, 0967764806

  7. Вверх #47
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Как дела у цветочков?))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    Как дела у цветочков?))
    Сидят на передержке к сожалению.((

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Огромное спасибо Веронике Ro-nika и Владимиру за помощь с фотосессией подопечных на "Волне".

    Гердочка









    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    и мальчишка ))







    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  11. Вверх #51
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Ребята, дорогие мои, Вероника , Владимир, Оксаночка! Вы даже не представляете как я Вам благодарна. И не просто за отличные пиарные фото, а еще и за то что смогла увидеть малышей. Какие они стали красивые.))) Домашних мне скидывают каждый день фото, а про Герду с Геком только душа болела. Разревелась от радости.

    Буду благодарна , если кто-то сможет попиарить. Меня забанили на сландо и пока разобраться не получается.((

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Гердочка очень обстоятельная, деловая и активная собачка. Будет хорошей охранницей.
    Гек стеснительный и деликатный. Он скорее все таки собака-компаньон. Хотя не исключено, что в своем доме у него характер может измениться.
    Похоже, что будут сердними , может чуть выше.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Гердочка классная собаня-подросток)))) абсолютно ориентирована на человека, меня фактически вблизи видела в первый раз но дала себя потискать и почесать пузико , а потом и вся пыталась залезть на ручки, она просто увидела как это делает моя Жуля и решила , а почему бы и мне не залезть))))) Герда - игривая, веселая и очень позитивная собачка , компанейская и ладит с другими собачками и кошками и даже сумела развеселить и растормошить мою "неприступную крепость" Жулю, Герда ее просто зацеловала, прикольно за ними наблюдать.А вот с мальчишкой особо не успела пообщаться - он был занят на фотоссесии и не хотела его отвлекать от процесса, но он абсолютно мягкий, добрый и робкий щенулька.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Гердочка очень обстоятельная, деловая и активная собачка. Будет хорошей охранницей.
    Гек стеснительный и деликатный. Он скорее все таки собака-компаньон. Хотя не исключено, что в своем доме у него характер может измениться.
    Похоже, что будут сердними , может чуть выше.
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    Гердочка классная собаня-подросток)))) абсолютно ориентирована на человека, меня фактически вблизи видела в первый раз но дала себя потискать и почесать пузико , а потом и вся пыталась залезть на ручки, она просто увидела как это делает моя Жуля и решила , а почему бы и мне не залезть))))) Герда - игривая, веселая и очень позитивная собачка , компанейская и ладит с другими собачками и кошками и даже сумела развеселить и растормошить мою "неприступную крепость" Жулю, Герда ее просто зацеловала, прикольно за ними наблюдать.А вот с мальчишкой особо не успела пообщаться - он был занят на фотоссесии и не хотела его отвлекать от процесса, но он абсолютно мягкий, добрый и робкий щенулька.
    Гердочка она такая. Это просто каприз судьбы, чтобы такую ласковую, общительную душу и в крупную дворняжку. Ей бы по диванчикам валятся и обниматься-целоваться круглосуточно.
    Но прекрасно понимаю, что возьмут только во двор и хорошо, если на цепь не посадят.(( Душа болит из-за этого.
    Если бы не пришлось сейчас быть так долго вне дома, то наверняка уже не выдержала бы и притащила домой.

    А Гекуша как раз охранник хороший, но с самого начала был более пугливый и робкий.)

    Девочки спасибо, что рассказали.)))

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Гердочка, конечно, вся такая мягенькая и ласковая, но лает и охраняет регулярно - враг не пройдет)) А врагами считает всех, кто посягает на околодворовое пространство в радиусе 50 местров и дальше по дороге. Даже в доме лает, если чует, что по улице кто-то идет. Так что вы нам тут ее в карманные зюзечки не записывайте, она у нас знает, кому можно нос поцеловать, а кого обмате... ой, облаять ног до головы))))
    А вот Гек пока не очень проявляет охранные качества. Возможно потому, что он пока за каменной стеной - Мариком и Бусиком, они вроде как стерше и главнее, а Гек пока младший защитник)))

  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Цитата Сообщение от Alyana Посмотреть сообщение
    Гердочка, конечно, вся такая мягенькая и ласковая, но лает и охраняет регулярно - враг не пройдет)) А врагами считает всех, кто посягает на околодворовое пространство в радиусе 50 местров и дальше по дороге. Даже в доме лает, если чует, что по улице кто-то идет. Так что вы нам тут ее в карманные зюзечки не записывайте, она у нас знает, кому можно нос поцеловать, а кого обмате... ой, облаять ног до головы))))
    А вот Гек пока не очень проявляет охранные качества. Возможно потому, что он пока за каменной стеной - Мариком и Бусиком, они вроде как стерше и главнее, а Гек пока младший защитник)))
    Олечка, спасибо тебе и твоей семье за малышей. ))
    Так уж складывается, что как только мне куда-то уезжать, так полная торба хвостов прямо под колеса . Так что если бы не знала, что им там хорошо, так извела бы себя уже.
    Вот только с ручками на наших лизучих охранников не очень.(

  17. Вверх #57
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Наша Гердочка уже приличная, стерилизованная девочка.
    Спасибо огромное Оксане TexiSun, что организовала и возглавила, а моему мужу, что безропотно отвез и привез.)))

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319

    По умолчанию ГЕРДОЧКА в новом временном доме

    предлагаю вашему внимаю красотку Герду, пока у меня на передержке
    за день удалось понять, что девуля очень умная и послушная. но почему-то пытается сбежать ищет где бы перепрыгнуть и на вольные хлеба...(((((((
    ночь до часов 4-5 проспала закрытая в летней кухне, а потом пошла в разнос, вырыла под дверью подкоп, все покидала и выла и гавкала...мое окно туда выходит, малая не давала встать выйти к ней чтоб успокоить, но когда через окно наругала то она на пол часа затихала, т.е. - послушная )))), во дворе бегает отлично с другими дружими, но оставить боюсь чтоб она все таки не нашла себе выход...
    закрываю и опять временами тишина, временами воет...будем приживаться дальше и воспитывать.
    сегодня не нашла подходящего ошейника, завтра постараюсь найти и попробуем на день на цепь сажать и в будку, уже пробовали вроди адекватно воспринимает цепь.Нажмите на изображение для увеличения
Название: гердап.jpg
Просмотров: 97
Размер:	241.3 Кб
ID:	9415808Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3e6MJdMWrX0.jpg
Просмотров: 89
Размер:	243.7 Кб
ID:	9415809Нажмите на изображение для увеличения
Название: aLqy_e4zQ4w.jpg
Просмотров: 97
Размер:	164.5 Кб
ID:	9415811Нажмите на изображение для увеличения
Название: awL8TM4SDJc.jpg
Просмотров: 97
Размер:	234.9 Кб
ID:	9415812Нажмите на изображение для увеличения
Название: c22Z7a3HOD8.jpg
Просмотров: 90
Размер:	227.8 Кб
ID:	9415813Нажмите на изображение для увеличения
Название: ERenpMz7FQ4.jpg
Просмотров: 93
Размер:	221.6 Кб
ID:	9415814Нажмите на изображение для увеличения
Название: SWvUpawuSYU.jpg
Просмотров: 97
Размер:	203.2 Кб
ID:	9415815Нажмите на изображение для увеличения
Название: wZWBrZ7Bs8I.jpg
Просмотров: 92
Размер:	236.5 Кб
ID:	9415816

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от boxter777 Посмотреть сообщение
    предлагаю вашему внимаю красотку Герду, пока у меня на передержке
    за день удалось понять, что девуля очень умная и послушная. но почему-то пытается сбежать ищет где бы перепрыгнуть и на вольные хлеба...(((((((
    ночь до часов 4-5 проспала закрытая в летней кухне, а потом пошла в разнос, вырыла под дверью подкоп, все покидала и выла и гавкала...мое окно туда выходит, малая не давала встать выйти к ней чтоб успокоить, но когда через окно наругала то она на пол часа затихала, т.е. - послушная )))), во дворе бегает отлично с другими дружими, но оставить боюсь чтоб она все таки не нашла себе выход...
    закрываю и опять временами тишина, временами воет...будем приживаться дальше и воспитывать.
    сегодня не нашла подходящего ошейника, завтра постараюсь найти и попробуем на день на цепь сажать и в будку, уже пробовали вроди адекватно воспринимает цепь.Вложение 9415808Вложение 9415809Вложение 9415811Вложение 9415812Вложение 9415813Вложение 9415814Вложение 9415815Вложение 9415816
    Гердочка очень классная собаня, когда мы возили девченок на стерилизацию я приехала раньше заодно и свою красоту навестила, Герда меня так знатно облаяла "мол чего тут
    всякие ходють и по дворам шастають" но потом я начала с ней разговаривать и она меня вспомнила, вообщем погладились- пообнимались но в машину пришлось нести на руках, в машине ехала нормально , в клинику тоже идти не хотела пришлось нести на руках но в клинике уже прижималась ко мне "как к родной", занесла в клетку , сказала Герде ,что все будет хорошо. Девченка очень приятная, кампанейская от нее только один позитив)))) такой себе набор 3в1 - друг, звоночек, охранник. Главное,чтоб она бросила эту грязную затею - убежать на вольные хлеба.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Да, взаперти барышня сидеть не любит. Это уже проверено в течение 2 месяцев. У нас она гоняла вдоль двора вместе с подругой-Жулькой и так же вместе перепрыгивали обратно во двор.
    Никуда дальше убегать не пыталась. Я так поняла, ей важно просто свободно перемещаться, а побега, как такового, в планах нет (по крайней мере у нас за это время не было). Мы немного ее пообучали, поэтому она послушная, некоторые команды знает. Очень контактная с другими хвостиками, лает только на чужих (и собак, и людей).
    А что касается рытья - тут точно могу сказать, что не перестанет. Она роет их постоянно с малышовского возраста. Так что будьте готовы - рыть будет однозначно, если найдет, где можно что-то подрыть. Когда она еще в вольере была и в силу возраста-роста не могла выскочить, рыла тонели и подкопы везде))) Такой уж характер ищейки)))
    И еще, если все-таки найдет способ выбраться за пределы участка, то гарантирую, что будет выбираться либо тем путем, либо, если закроете, будет пытаться найти другой - барышня умная до чертиков)))


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения