Тема: Раскраска 2.0 Проблема с файлами коллекции

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884

    По умолчанию Раскраска 2.0 Проблема с файлами коллекции

    Поставила детям эту програмку, она простая, как тапочка, но как добавить рисунки в коллекцию - не могу разобраться. Пишут, что она поддерживает файлы GIF и есть возможность установить рисунок с диска, и она его исправно устанавливает (тоесть, в папке Коллекция рисунок появляется), но при открытии программы в ней отображаются только ее собственные файлы коллекции, которые файлы "PAI", а остальных будто там и нет. Что это за файлы "PAI" такие, я не знаю. Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, что делать (а то меня дети живьем скоро сожрут )
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Нечего детям зрение перед мониторами портить, пусть на бумажных раскрасках малюют!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Skripach
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    56
    Наверняка у проги есть папка,где хранятся её картинки (те самые .PAI)
    Найди её,попробуй кинуть туда файлы .gif , возможно поможет.Если не увидет .gif,то нужно искать её родные PAI....и бросать их в ту же папку

  4. Вверх #4
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Так я ж все так и делаю, не видит собака! А если только PAI эти ее использовать, то получается, что я обидно ограничена только их конкретной коллекцией. Я думала, может кто знает как в этот формат можно перевестись?
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Skripach
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    56
    Куча прог конверторов.....

  6. Вверх #6
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Ну подскажи ж, пожалуйста, какую нибудь конкретную! Мне же того и надо, я просто не знаю, что искать. Вам хорошо - вы все умные , а мне еще не один месяц за компом сидеть, чтоб подобные вопросы я могла самостоятельно решать
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения