Тема: Школа-интернат №2

Ответить в теме
Страница 1 из 95 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1884
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для riana_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    77

    По умолчанию Школа-интернат №2

    Всем привет)))
    Пожалуйста,если кто то обладает какой то информацией про эту школу,поделитесь
    Интересует абсолютно всё-как попасть,учителя по фамильно,оплата,коллектив детский,продленка и т.д.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от riana_I Посмотреть сообщение
    Всем привет)))
    Пожалуйста,если кто то обладает какой то информацией про эту школу,поделитесь
    Интересует абсолютно всё-как попасть,учителя по фамильно,оплата,коллектив детский,продленка и т.д.
    Я присоединяюсь к вашему посту целиком и полностью. Отзовитесь те кто там учится в начальной шк. Очень хотелось бы узнать кто из учителей будет набирать в 1 кл. в 2010г.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    И самое главное - как туда попасть (сколько стоит и кого надо знать)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для prettywomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    166
    Репутация
    81
    всем привет!
    недавно мы с мужем были на "экскурсии" в этой школе. живем рядом и практически все дети нашего дома учатся там - и дети, и их родители очень довольны. школа старая, но очень ухоженная, практически все окна поменяны, в кабинетах свежий и довольно-таки хороший ремонт. нам очень понравилось. судя по отзывам моих соседей уровень обучения детей высокий, преподаватели нормальные (плохих отзывов не слышала). При входе стоит охрана: в школу зайти проблематично, детей в учебное время без родителей или учителей не выпускают. трех разовое питание, продленка, много секций и кружков. как по мне, для малышей это главное. английский язык с первого класса 3-4 раза в неделю, с 5-го класса второй иностранный язык. оплата: 20% от официального зароботка родителей + суммы в фонд классса, на ремонт и тт.д. мы определенно остановились на этой школе. правда, как туда попасть еще не знаем ближе к новому году пойду по соседям за советом

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от prettywomen Посмотреть сообщение
    оплата: 20% от официального зароботка родителей
    Это что - надо справку о доходах нести?! Или верят на слово? А вот если у меня вообще нет официальной зарплаты?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для prettywomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    166
    Репутация
    81
    ну вообще-то, да, справку нужно нести а если нет таковой, значит, наверняка, какую-то другую нужно будет принести, они скажут, в нашей стране со справками все нормально

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Осталось туда только пробиться

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Изабела
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    46
    Я там работала года 4 назад.В классе у меня были детки известных личностей,но были и детки врачей и военных.Туда тогда было трудно попасть( по рассказам родителей),не знаю как сейчас! Детки все очень хорошие,очень скучаю за ними.
    Вообще пед. коллектив очень хороший и сильный(говорю про нач школу,старшую не знаю).Там тогда были спортивные классы.Набирали мальчиков для команды Черноморца с 9 класса.Они тогда там жили,только на каникулы их отпускали домой(дети были с Одесской области и не только).
    Этой школой заведует Савельева Н.В- тогда она была там директором.Я думаю,что все вопросы нужно решать через неё и нынешнего директора школы- Татьяну Петровну(фамилию не помню).Так что дерзайте-всё в ваших руках!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Изабела Посмотреть сообщение
    Я там работала года 4 назад.В классе у меня были детки известных личностей,но были и детки врачей и военных.Туда тогда было трудно попасть( по рассказам родителей),не знаю как сейчас! Детки все очень хорошие,очень скучаю за ними.
    Вообще пед. коллектив очень хороший и сильный(говорю про нач школу,старшую не знаю).Там тогда были спортивные классы.Набирали мальчиков для команды Черноморца с 9 класса.Они тогда там жили,только на каникулы их отпускали домой(дети были с Одесской области и не только).
    Этой школой заведует Савельева Н.В- тогда она была там директором.Я думаю,что все вопросы нужно решать через неё и нынешнего директора школы- Татьяну Петровну(фамилию не помню).Так что дерзайте-всё в ваших руках!
    Привет, хотела спросить можете посоветовать учителя начальных классов.А есть он сейчас или нет узнаю сама. Спасибо.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для nastenochka13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    126
    школа хорошая была, а сейчас сплошная коррупция, в нее попасть, как-будто не в интернат , а в элитную частную, на линейках такие тачки стоят, что сразу много вопросов.
    начальная школа хорошая, я училась у Натальи Витальевны и Зинаиды Васильевны, к сожалению не помню фамилий, давно было) и Белла Михайловна и Мария Романовна хорошие. английский когда-то был сильным, остались старые учителя к ним и стремитесь Галина Абрамовна и Елена Ивановна, Валерия Михайловна вообще золотой человек, вобщем, если попадете к "старым" учителям, считайте крупно повезло
    по поводу справки с места работы, то все верно, справка из официального заработка, ну и постоянные поборы в фонд школы, чем старше класс, чем ближе выпускные, тем больше поборы, иногда даже диву даешься, как наглости хватает столько брать.
    Кормежка в мое время была ужасная), продленку все ненавидели, но действительно, с нее тяжело уйти и шляться по улицам очень тяжело, так что родители могут быть спокойны в этом плане, хотя особо талантливым и это не помеха)
    Нет ничего ужасней, чем жизнь без эмоций

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от nastenochka13 Посмотреть сообщение
    школа хорошая была, а сейчас сплошная коррупция, в нее попасть, как-будто не в интернат , а в элитную частную, на линейках такие тачки стоят, что сразу много вопросов.
    начальная школа хорошая, я училась у Натальи Витальевны и Зинаиды Васильевны, к сожалению не помню фамилий, давно было) и Белла Михайловна и Мария Романовна хорошие. английский когда-то был сильным, остались старые учителя к ним и стремитесь Галина Абрамовна и Елена Ивановна, Валерия Михайловна вообще золотой человек, вобщем, если попадете к "старым" учителям, считайте крупно повезло
    по поводу справки с места работы, то все верно, справка из официального заработка, ну и постоянные поборы в фонд школы, чем старше класс, чем ближе выпускные, тем больше поборы, иногда даже диву даешься, как наглости хватает столько брать.
    Кормежка в мое время была ужасная), продленку все ненавидели, но действительно, с нее тяжело уйти и шляться по улицам очень тяжело, так что родители могут быть спокойны в этом плане, хотя особо талантливым и это не помеха)
    Про учителей большое спасибо будем искать пути подхода, а за поборы они сейчас везде и не малые

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для nastenochka13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Анжелуся Посмотреть сообщение
    Про учителей большое спасибо будем искать пути подхода, а за поборы они сейчас везде и не малые
    не за что)
    что касается поборов и стоимости поступления, я знаю, что даже многие обеспеченные, в т.ч. мои знакомые отказались столько платить, и поступали в 35 и во 2-ю гимназию
    Единственный огромный плюс в этой школе, для тех, кто не может рано забирать деток, так это продленка
    Нет ничего ужасней, чем жизнь без эмоций

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Изабела
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    46
    Я работала в паре с Оксаной Анатольевной-золотой души человек.Мария Романовна учитель от Бога.Ольга Анатольевна хороший,строгий учитель.
    А по поводу попадания,то поборы берут и очень хорошие!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    А что извесно по поводу уровня образования?
    Каковы знания английского, к примеру, на выходе?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Ната-лия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от nastenochka13 Посмотреть сообщение
    не за что)
    что касается поборов и стоимости поступления, я знаю, что даже многие обеспеченные, в т.ч. мои знакомые отказались столько платить, и поступали в 35 и во 2-ю гимназию
    Единственный огромный плюс в этой школе, для тех, кто не может рано забирать деток, так это продленка
    У меня ребенок сейчас во втором классе, шли в школу "с улицы", без связей и денег (хоть на крайний случай - выходы были), ребенок прошел собеседование и через две недели мы были в списках зачисленных деток. Но большинство - поступали другими путями...
    Последний раз редактировалось Ната-лия; 27.11.2009 в 19:37.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Ната-лия Посмотреть сообщение
    У меня ребенок сейчас во втором классе, шли в школу "с улицы", без связей и денег (хоть на крайний случай - выходы были), ребенок прошел собес и через две недели мы были в списках зачисленных деток. Но большинство - поступали другими путями...
    кого собес в интернат пропускает? Надо быть матерью-одиночкой, медсестрой на суточной смене или еще что-то? Вопрос без сарказма

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для nastenochka13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    126
    ну вообще изначально интернат был для деток из неполных семей, т.е. достаточно было, чтоб родители были разведены, но это было типа как правило лет 15 назад, когда я еще в школу поступала
    Нет ничего ужасней, чем жизнь без эмоций

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Ната-лия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Жуньщина Посмотреть сообщение
    кого собес в интернат пропускает? Надо быть матерью-одиночкой, медсестрой на суточной смене или еще что-то? Вопрос без сарказма
    Я имела ввиду - собеседование!!!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Ната-лия Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду - собеседование!!!
    И что там на собеседовании? о чем беседовали-то? Вот я мама - не одиночка, но не замужем, не работаю официально, а по заказам, иногда и до ночи. Папа - кормилец с ненормированным рабочим днем и неофициальным трудоустройством. В РОНО нам дадут направление в этот интернат? Просто насколько я знаю, нужно лично беседовать с директором, а РОНО дело десятое, просто бумажка.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для nastenochka13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Жуньщина Посмотреть сообщение
    И что там на собеседовании? о чем беседовали-то? Вот я мама - не одиночка, но не замужем, не работаю официально, а по заказам, иногда и до ночи. Папа - кормилец с ненормированным рабочим днем и неофициальным трудоустройством. В РОНО нам дадут направление в этот интернат? Просто насколько я знаю, нужно лично беседовать с директором, а РОНО дело десятое, просто бумажка.
    ладно давайте я вам плюс-минус обресую картину, сейчас там директор Татьяна Петровна (ей лет за 60, наверное), к сожалению фамилию не помню, всю жизнь проработала завучем и стала директором только лишь потому, что бывшая директор Савельева Наталья Владимировна, стала начальником управления образования Одесского горсовета, так что сделайте сами вывод, кто чем заправляет и где собеседование важнее)
    Нет ничего ужасней, чем жизнь без эмоций


Ответить в теме
Страница 1 из 95 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения