Тема: Школа-интернат №2

Ответить в теме
Страница 92 из 95 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 1884
  1. Вверх #1821
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от LUCKY V.P. Посмотреть сообщение
    так першачків ще ж не набрали.....
    так, але не буде загальних зборів для тих хто хоче потрапити в цю школу, чи треба індивідуально приходити і питати які документи і т.д.? Просто в інших школах, що ми дивились, будуть загальні збори для всіх тих, хто бажає прийти в ту школу на початку квітня.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


  2. Вверх #1822
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Тоже интересует вопрос. Мы собираемся в 1 кл Ланжероноского лицея уже осенью этого года. Нужно ли как-то об этом заявлять заранее и когда будет собрание?

  3. Вверх #1823
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Родители, кто сейчас в 4 классах, напишите, плиз, отзывы о ваших кл.руководителях отзывы. Можно в личку, как удобнее

  4. Вверх #1824
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    Тоже интересует вопрос. Мы собираемся в 1 кл Ланжероноского лицея уже осенью этого года. Нужно ли как-то об этом заявлять заранее и когда будет собрание?
    точно документи треба подати до 31 травня
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  5. Вверх #1825
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1284
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    Родители, кто сейчас в 4 классах, напишите, плиз, отзывы о ваших кл.руководителях отзывы. Можно в личку, как удобнее
    И меня очень интересует информация! Расскажите о тех, кто набирает 1 класс
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  6. Вверх #1826
    Частый гость Аватар для marymam
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    739
    Репутация
    380
    Поделитесь пожалуйста отзывом в лс об учителе Ковалюк

  7. Вверх #1827
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Хочу обратиться к людям, столкнувшимися со случая буллинга в этой школе.
    Я учился с 5 по 9 класс в этой школе. Мой класс терроризировал сын милиционера, который хорошо платил учителям и этой директрисе.
    Неоднократно мои родители обращались с жалобами на буллинг и к классному руководителю(учительнице химии Татьяне Генриховне), и к директрисе. Все было безрезультатно - бабло перевешивало человеческие принципы для этих людишек(людьми мне назвать язык не поворачивается).
    Директриса - это алчное существо, которое волнуют только деньги. Детей она не любит.
    После "обучения" в этой школе я много лет страдал от депрессии.
    Если столкнулись со случаями буллинга в этой школе - забирайте ребенка и переводите в другую школу. Повторюсь, директриса - крайне алчна и плевать хотела на детей.
    Справедливости вы не добьетесь, а ребенку сломают психику. Рыба гниет с головы, к сожалению.
    С теплотой могу вспомнить свою англичанку Елену Ивановну - это был учитель и человек с большой буквы.

  8. Вверх #1828
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Хочу обратиться к людям, столкнувшимися со случая буллинга в этой школе.
    Я учился с 5 по 9 класс в этой школе. Мой класс терроризировал сын милиционера, который хорошо платил учителям и этой директрисе.
    Неоднократно мои родители обращались с жалобами на буллинг и к классному руководителю(учительнице химии Татьяне Генриховне), и к директрисе. Все было безрезультатно - бабло перевешивало человеческие принципы для этих людишек(людьми мне назвать язык не поворачивается).
    Директриса - это алчное существо, которое волнуют только деньги. Детей она не любит.
    После "обучения" в этой школе я много лет страдал от депрессии.
    Если столкнулись со случаями буллинга в этой школе - забирайте ребенка и переводите в другую школу. Повторюсь, директриса - крайне алчна и плевать хотела на детей.
    Справедливости вы не добьетесь, а ребенку сломают психику. Рыба гниет с головы, к сожалению.
    С теплотой могу вспомнить свою англичанку Елену Ивановну - это был учитель и человек с большой буквы.
    К Фейсбуке есть группа Кидфрендли. Вам нужно туда это написать. Ее читает Елена Буйневич. Хорошо, чтобы были приняты меры и все были в курсе. Спасибо Вам за этот важный пост!

  9. Вверх #1829
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    А когда на земле жили мамонты........
    Мне искренне жаль Вас маленького и, тем более, жаль Вас взрослого. Это очень печально когда ничего хорошего о своей школе, а только плохое...... почему же Ваши родители Вас не забрали в другую школу, если все было так ужасно?
    А касательно самой страшилки и денег.... Понимаю дело было давно....Так вот раньше в этой школе учились в основном все не очень простые дети, дети милиции, прокурорские и очень мало случайных..... И вот другие ВСЕ родители терпели только одного папу мента....иллюзия, ну да ладно. Все люди разные и хотелки ц всех разные, но то что в нашей школе очень много шикарных учителей и директор обеспечивает нашим детям комфорт, уют и знания это я могу сказать по опыту наших уже почти 9ти лет в этой школе.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  10. Вверх #1830
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    К Фейсбуке есть группа Кидфрендли. Вам нужно туда это написать. Ее читает Елена Буйневич. Хорошо, чтобы были приняты меры и все были в курсе. Спасибо Вам за этот важный пост!
    А в чём важность, простите? Кто то когда то чем то кому то..... Господи, включайте хоть иногда здравый смысл и логику!!!!
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  11. Вверх #1831
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    А когда на земле жили мамонты........
    Мне искренне жаль Вас маленького и, тем более, жаль Вас взрослого. Это очень печально когда ничего хорошего о своей школе, а только плохое...... почему же Ваши родители Вас не забрали в другую школу, если все было так ужасно?
    А касательно самой страшилки и денег.... Понимаю дело было давно....Так вот раньше в этой школе учились в основном все не очень простые дети, дети милиции, прокурорские и очень мало случайных..... И вот другие ВСЕ родители терпели только одного папу мента....иллюзия, ну да ладно. Все люди разные и хотелки ц всех разные, но то что в нашей школе очень много шикарных учителей и директор обеспечивает нашим детям комфорт, уют и знания это я могу сказать по опыту наших уже почти 9ти лет в этой школе.
    Так со времен мамонтов ничего и не поменялось - все та же жадная директриса, на соответствующих сайтах люди все так же пишут о фактах буллинга, на которые всё так же закрывают глаза, и размерах требуемых взяток, которые не соответствуют качеству образования.

  12. Вверх #1832
    Посетитель Аватар для Mediastar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    308
    Репутация
    561

    По умолчанию 2 класс!

    Всем доброго дня, родители деток 2-х классов, откликнетесь пжста, очень интересует ваше мнение о школе, учителях? можно в ЛС, буду очень благодарна

  13. Вверх #1833
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    32
    Родители 3-х классов, подскажите, пожалуйста, сколько у вас человек в классе? Довольны ли школой? А ещё интересует такой вопрос, старшие классы и младшие все вместе находятся? Туалет один для всех? Или они как-то разделены по частям школы?

  14. Вверх #1834
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    Интересно мнение родителей о преподавателе английского Ольге Петровне

  15. Вверх #1835
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Хочу обратиться к людям, столкнувшимися со случая буллинга в этой школе.
    Я учился с 5 по 9 класс в этой школе. Мой класс терроризировал сын милиционера, который хорошо платил учителям и этой директрисе.
    Неоднократно мои родители обращались с жалобами на буллинг и к классному руководителю(учительнице химии Татьяне Генриховне), и к директрисе. Все было безрезультатно - бабло перевешивало человеческие принципы для этих людишек(людьми мне назвать язык не поворачивается).
    Директриса - это алчное существо, которое волнуют только деньги. Детей она не любит.
    После "обучения" в этой школе я много лет страдал от депрессии.
    Если столкнулись со случаями буллинга в этой школе - забирайте ребенка и переводите в другую школу. Повторюсь, директриса - крайне алчна и плевать хотела на детей.
    Справедливости вы не добьетесь, а ребенку сломают психику. Рыба гниет с головы, к сожалению.
    С теплотой могу вспомнить свою англичанку Елену Ивановну - это был учитель и человек с большой буквы.
    судя по возрасту в профиле, эта ситуация была 17 лет назад?

    расскажите, пожалуйста, есть ли хорошие учителя в старших классах? как ситуация с математикой, физикой, химией, биологией?

  16. Вверх #1836
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от Шенси Посмотреть сообщение
    судя по возрасту в профиле, эта ситуация была 17 лет назад?

    расскажите, пожалуйста, есть ли хорошие учителя в старших классах? как ситуация с математикой, физикой, химией, биологией?
    Учителя физики то у нас не было, то её заменяли.
    Единственное преимущество этой школы был английский ежедневно, пока там работали преподаватели старой закалки.
    Если интересуют точные и естественные науки советую рассмотреть другую школу. После того как убрали статус углубленного изучения английского я не вижу смысла отдавать ребенка в эту школу.

  17. Вверх #1837
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Учителя физики то у нас не было, то её заменяли.
    Единственное преимущество этой школы был английский ежедневно, пока там работали преподаватели старой закалки.
    Если интересуют точные и естественные науки советую рассмотреть другую школу. После того как убрали статус углубленного изучения английского я не вижу смысла отдавать ребенка в эту школу.
    Судя по вашему возрасту учились Вы тоже не вчера....
    С первого класса я тоже пожалуй не буду агитировать за нашу школу просто потому, что убита сама суть интерната и как будет учеба никому неведомо....
    Мы счастливые ученики уже 10 класса. И мой восторг от этой школы можно отследить по моим постам на протяжении последних 9 лет. Я обожаю нашу школу! Оксану Анатольевну - нашу первую учительницу, всех наших англичанок, нашу газету, наши спектакли и творческие проекты!!! С классным руководителем нам вообще супер повезло, я считаю. Физика у нас есть, нормальный учитель. С учетом общего уровня по городу если говорить о высоком уровне то это Решильевский лицей. Все остальное это так, для общего развития. Мой ребенок пересекается на курсах с детьми и из Решильевского и еще из двух школ..... тоже самое и общий уровень математики.
    Математичка у нас супер. Вот хочу послушать тех кто критикует школу: что плохого Вы скажете в адрес Кристины Зиновьевны и ее преподавания?
    О химии и биологии ничего не скажу т.к. для нас это не профпредметы и мы на них не акцентируем, но многое думаю от самого ребенка зависит...
    Мы счастливо заканчиваем школу и с углубленным английским и с нормальной программой, что будет с теми, кто идет в первый класс....
    Это все конечно только мое личное мнение и опыт жизни последних 9 лет....
    Кроме того, посмотрите на саму школу как внутри так и снаружи! Где еще такая ухоженная, красивая, уютная,закрытая, зеленая территория? Директор, да, тоталитарна, но благодаря ей школа такая, какая есть и коллектив подобран в большинстве своем очень душевный от завхоза, которая душу вкладывает в эту всю красоту до охранника дяди Славы, который всю школу детей по именам знает! Для сравнения напротив школа, тоже кстати популярная.
    Последний раз редактировалось NatalikaT; 17.06.2020 в 08:56.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  18. Вверх #1838
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Судя по вашему возрасту учились Вы тоже не вчера....
    С первого класса я тоже пожалуй не буду агитировать за нашу школу просто потому, что убита сама суть интерната и как будет учеба никому неведомо....
    Мы счастливые ученики уже 10 класса. И мой восторг от этой школы можно отследить по моим постам на протяжении последних 9 лет. Я обожаю нашу школу! Оксану Анатольевну - нашу первую учительницу, всех наших англичанок, нашу газету, наши спектакли и творческие проекты!!! С классным руководителем нам вообще супер повезло, я считаю. Физика у нас есть, нормальный учитель. С учетом общего уровня по городу если говорить о высоком уровне то это Решильевский лицей. Все остальное это так, для общего развития. Мой ребенок пересекается на курсах с детьми и из Решильевского и еще из двух школ..... тоже самое и общий уровень математики.
    Математичка у нас супер. Вот хочу послушать тех кто критикует школу: что плохого Вы скажете в адрес Кристины Зиновьевны и ее преподавания?
    О химии и биологии ничего не скажу т.к. для нас это не профпредметы и мы на них не акцентируем, но многое думаю от самого ребенка зависит...
    Мы счастливо заканчиваем школу и с углубленным английским и с нормальной программой, что будет с теми, кто идет в первый класс....
    Это все конечно только мое личное мнение и опыт жизни последних 9 лет....
    Кроме того, посмотрите на саму школу как внутри так и снаружи! Где еще такая ухоженная, красивая, уютная,закрытая, зеленая территория? Директор, да, тоталитарна, но благодаря ей школа такая, какая есть и коллектив подобран в большинстве своем очень душевный от завхоза, которая душу вкладывает в эту всю красоту до охранника дяди Славы, который всю школу детей по именам знает! Для сравнения напротив школа, тоже кстати популярная.
    а почему же он по рейтингу на 16 месте по Одессе по итогам ЗНО?

  19. Вверх #1839
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Большая Фея Посмотреть сообщение
    а почему же он по рейтингу на 16 месте по Одессе по итогам ЗНО?
    через 2 года отвечу Вам на этот вопрос когда сдадим и мы....
    Да и не только ЗНО и рейтингом живут дети в школьные годы....
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  20. Вверх #1840
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    через 2 года отвечу Вам на этот вопрос когда сдадим и мы....
    Да и не только ЗНО и рейтингом живут дети в школьные годы....
    ну, да, если интересует процесс, а не результат


Ответить в теме
Страница 92 из 95 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения