Тема: Школа №100 Ваши отзывы?

Ответить в теме
Страница 61 из 64 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1271
  1. Вверх #1201
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    вроде 12 уже, нет?
    Ой, наверное, 12, мои еще в реформу не попали)))


  2. Вверх #1202
    Постоялец форума Аватар для Casper 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    734
    Подскажите, какие кружки есть при школе?

  3. Вверх #1203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Здравствуйте. Если есть те, кто поступил в 1 класс не по прописке, напишите пожалуйста в личку

  4. Вверх #1204
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,746
    Репутация
    785
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто будет набирать первые классы на 2020/2021 учебный год? Есть ли при школе подготовительные занятия для дошкольников? В какое время лучше подходить в школу пообщаться с директором ( или с заучем, к кому лучше идти по поводу приема в школу)?
    Заранее спасибо!
    [MOD]

  5. Вверх #1205
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от thelbnrj Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто будет набирать первые классы на 2020/2021 учебный год?
    Доброе утро. Набирать 1-е классы на 2020/2021 уч год будут Костюк Александра Степановна, Долготер Татьяна Николаевна, Самойленко Галина Сергеевна.
    Есть ли при школе подготовительные занятия для дошкольников?
    Нет.
    В какое время лучше подходить в школу пообщаться с директором ( или с заучем, к кому лучше идти по поводу приема в школу)?
    Заранее спасибо!
    Будет информация на доске объявлений школы, может быть тут, следите. Судя по прошлому году, предварительная запись в школу начнется в конце октября-начале ноября.
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители!

    С 05.11.2018 г. будет проводиться запись детей
    в 1-й класс
    на 2019-2020 учебный год.
    Прием проводит директор школы.


    Понедельник, пятница
    с 14.00 до 16.00
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  6. Вверх #1206
    Новичок Аватар для Лёк@_1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    добрый день, хочу перевести ребенка 7 класса ,поделитесь пожалуйста информацией: как учителя? Как обстановка между одноклассниками, форма,сколько уроков в день, на какой смене учаться дети и т.д. благодарна за любую информацию)))

  7. Вверх #1207
    Частый гость Аватар для 1OKSI1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    670
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Лёк@_1 Посмотреть сообщение
    добрый день, хочу перевести ребенка 7 класса ,поделитесь пожалуйста информацией: как учителя? Как обстановка между одноклассниками, форма,сколько уроков в день, на какой смене учаться дети и т.д. благодарна за любую информацию)))
    Добрый) до 7 класса еще не доучились, поэтому про учителей не скажу, про обстановку тоже, так как в разном классе, естественно, по-разному. Форма- деловой стиль: светлый верх, темный низ. В школе только первая смена, что не может не радовать
    В общем считается не плохая школа
    Последний раз редактировалось 1OKSI1; 05.09.2019 в 21:12.

  8. Вверх #1208
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Лёк@_1 Посмотреть сообщение
    добрый день, хочу перевести ребенка 7 класса ,поделитесь пожалуйста информацией: как учителя? Как обстановка между одноклассниками, форма,сколько уроков в день, на какой смене учаться дети и т.д. благодарна за любую информацию)))
    Форму требуют (хотя и не так чтобы жёстко, многие нарушают). Уроков 6-7. Иностранный язык - только английский (во многих школах два, у нас нет второго). Учителя и дети разные, как и везде, но в целом больше хорошего, мы довольны. Всегда есть охрана, чужих в школу не пускают. Дети в основном дружные.

  9. Вверх #1209
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  10. Вверх #1210
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    391
    Подскажите, пожалуйста, на предварительную запись идти желательно с ребенком или нет? он в саду в это время (14-16), а если дома - спит обычно..

  11. Вверх #1211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Набирать 1-е классы на 2020/2021 уч год будут Костюк Александра Степановна, Долготер Татьяна Николаевна, Самойленко Галина Сергеевна.
    Нет.
    Будет информация на доске объявлений школы, может быть тут, следите. Судя по прошлому году, предварительная запись в школу начнется в конце октября-начале ноября.
    Добрый вечер, кто выпускается из 4х классов, пожалуйста напишите отзывы, можно в личку. Ищу русскую школу, выбор не большой,подскажите, 100 школа лучше в плане обучения, чем 20я?

  12. Вверх #1212
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от DeCatali Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, кто выпускается из 4х классов, пожалуйста напишите отзывы, можно в личку. Ищу русскую школу, выбор не большой,подскажите, 100 школа лучше в плане обучения, чем 20я?
    мне по отзывам хвалили всех. Костюк особенно. но она (по слухам) будет набирать украинский класс(
    сейчас из 4-х первых классов - два русских.. что будет в след. году - большой вопрос..

    а русских школ (уже два набора) вообще нет.. и большой вопрос будут ли еще русские классы( наша новая министр образования грозилась все школы перевести на украинский уже со след. года
    а в украинских классах (нового набора) русского языка в программе нет даже как второго иностранного..
    меня саму очень волнует этот вопрос, так как в саду у ребенка украинский язык, для него это набор звуков, не понимает что заучивает..
    при таком раскладе обучение (если оно будет у него на украинском) будет лежать полностью и чисто технически, и финансово на моих плечах, мне есть чего нервничать..

  13. Вверх #1213
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    391
    а в 20-тке муж учился в свое время, считает ее посредственной

  14. Вверх #1214
    Частый гость Аватар для Meps
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    937
    Репутация
    319
    Здравствуйте! Мы также в саду украинский язык воспринимали и понимали) В этом году пошли в первый класс в 100 - ю, и для меня очень важным было пойти именно в украинский класс, дальше то обучение на украинском будет(старшая школа, ВУЗ), и ребенку потом сложнее перестаивиться/переучиваться. Все отлично "заходит", при том, что у нас еще и программа "Интелект Украины", а она насыщенная))), мне похоже сложнее проверять уроки, чем ребенку учиться))), многое зависит от профессионализма преподавателя (о Костюк, вроде, положительные отзывы) .
    Ну а 20-я в наше время считалась мягко говоря "слабой", сейчас все могло сто раз поменяться за 20 то лет... И, опять же, какой попадет преподаватель!

  15. Вверх #1215
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от DeCatali Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, кто выпускается из 4х классов, пожалуйста напишите отзывы, можно в личку. Ищу русскую школу, выбор не большой,подскажите, 100 школа лучше в плане обучения, чем 20я?
    Доброе утро. Мы заканчиваем 4 класс у Долготер Татьяны Николаевны. Если честно, такого человека и такого учителя не встречала! К каждому (а их у нас 34 человека) относится как к своему, к каждому свой подход. Всегда подскажет ,поможет как идетям ,так и родителям. Очень часто подсказывала мне в плане воспитания сына и т д. Дети наши всегда счастливые и старательные.
    Ну и как учитель- профессионал своего дела.
    P.S мы первоначально хотели или к Долготер или к Костюк.

  16. Вверх #1216
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Meps Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы также в саду украинский язык воспринимали и понимали) В этом году пошли в первый класс в 100 - ю, и для меня очень важным было пойти именно в украинский класс, дальше то обучение на украинском будет(старшая школа, ВУЗ), и ребенку потом сложнее перестаивиться/переучиваться. Все отлично "заходит", при том, что у нас еще и программа "Интелект Украины", а она насыщенная))), мне похоже сложнее проверять уроки, чем ребенку учиться))), многое зависит от профессионализма преподавателя (о Костюк, вроде, положительные отзывы) .
    Ну а 20-я в наше время считалась мягко говоря "слабой", сейчас все могло сто раз поменяться за 20 то лет... И, опять же, какой попадет преподаватель!
    подскажите, у вас в программе есть русский язык в принципе?

  17. Вверх #1217
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Мы заканчиваем 4 класс у Долготер Татьяны Николаевны. Если честно, такого человека и такого учителя не встречала! К каждому (а их у нас 34 человека) относится как к своему, к каждому свой подход. Всегда подскажет ,поможет как идетям ,так и родителям. Очень часто подсказывала мне в плане воспитания сына и т д. Дети наши всегда счастливые и старательные.
    Ну и как учитель- профессионал своего дела.
    P.S мы первоначально хотели или к Долготер или к Костюк.
    Здравствуйте, оба этих учителя ведут украинские классы?

  18. Вверх #1218
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, оба этих учителя ведут украинские классы?
    Русские классы ведут. Следующий набор из первоклашек в 2020 году не знаю на каком языке будет обучение. Если надо могу спросить непосредственно у учительницы.

  19. Вверх #1219
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Если надо могу спросить непосредственно у учительницы.
    очень интересует этот вопрос, узнайте, пожалуйста!!!

  20. Вверх #1220
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    Набирать 1-е классы на 2020/2021 уч год будут Костюк Александра Степановна, Долготер Татьяна Николаевна, Самойленко Галина Сергеевна.
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Мы заканчиваем 4 класс у Долготер Татьяны Николаевны.
    P.S мы первоначально хотели или к Долготер или к Костюк.
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Русские классы ведут. Следующий набор из первоклашек в 2020 году не знаю на каком языке будет обучение.
    и по слухам выходит, что и Костюк и Долготер берут в 2020 году уже украинские классы.. соответственно , будут ли организовывать тот один или два русских класса в принципе (и у кого) - большой вопрос в принципе....плюс наша новая минобр Новосад упорствует, что со следующего года русских школ не будет и т.п. несмотря на законодательство об образовании....
    как-то все совсем невесело.


Ответить в теме
Страница 61 из 64 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.07.2017, 00:18
  2. Если у Вас прибыло 100 тыс.$.
    от pgas в разделе Основной форум
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 20:34
  3. MPIO FG 100
    от marvel в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2004, 21:24
  4. 100 Gothic [Spb] D'n'B ReMIX
    от Night_Look_Back в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2004, 15:49
  5. Samsung S 100
    от Vintyara в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2004, 14:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения