Тема: Школа №100 Ваши отзывы?

Ответить в теме
Страница 1 из 64 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1271
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    89
    Репутация
    39

    По умолчанию Школа №100 Ваши отзывы?

    В 2010 г. пойдем в 1 класс. Отзовитесь те чьи дети учатся в 100 й школе. Кто собирается в следующем году в 100-ю? Четверокласники и их родители 100-й школы какого первого учителя посоветуете? Продленка есть?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Девченки, ну неужели ни у кого детки не ходят в сотую школу в четвертом класе?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для gabi
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Мы ходим в сотую,но младшая пошла в этом году,я старшая во второй,все устраивает,начальная школа там хорошая,но конечно все зависит от учителя,она русская,из минусов нет продленки.Вы подойдите к завучу начальных классов,она вам все подробно расскажет,мы так делали,т.к.спросить было не у кого,там всего 2 первых класса,покрайней мере так было в этом году,поэтому выбор не велик
    смайл

  4. Вверх #4
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Собрание для родителей первоклашек набора 2010 года состоится 4 декабря. Время сообщу позже, но примерно 16-18 часов.

  5. Вверх #5
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818

    По умолчанию школа №100, набор 2010 года

    Мамочки будущих первоклассников!!! Собрание для родителей первоклашек набора 2010 года состоится 4 декабря. В 16.00 в Актовом зале.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    Мамочки будущих первоклассников!!! Собрание для родителей первоклашек набора 2010 года состоится 4 декабря. В 16.00 в Актовом зале.
    Мама Наташа, Вы будете на собрании? Уточните по поводу продленки на следующий год. Я бы хотела попасть на собрание, но не смогу с работы сорваться в 16,00. Вы не консультировались по поводу учителей, которые будут набирать на следующий год?

  7. Вверх #7
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от NEDVA Посмотреть сообщение
    Мама Наташа, Вы будете на собрании? Уточните по поводу продленки на следующий год. Я бы хотела попасть на собрание, но не смогу с работы сорваться в 16,00. Вы не консультировались по поводу учителей, которые будут набирать на следующий год?
    На собрании буду. Все вопросы уточню. Можете составлять список.
    По поводу учителей говорила с классной старшего сына, она мне дала совет, но еще не ясно, наберут два класса или три. Поэтому пока решение принять трудно. Посмотрим, что скажут на собрании. В любом случае, выбирать буду долго, тщательно, кропотливо. Так что можете примыкать к нам.

  8. Вверх #8
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от NEDVA Посмотреть сообщение
    Мама Наташа, Вы будете на собрании? Уточните по поводу продленки на следующий год. Я бы хотела попасть на собрание, но не смогу с работы сорваться в 16,00. Вы не консультировались по поводу учителей, которые будут набирать на следующий год?
    Группа продленного дня есть, но одна на всю начальную школу. Всего 30 человек разрешают в нее брать. Поэтому, в первую очередь в нее попадают дети из многодетных семей, дети-сироты, другие льготные категории. Остальные, если хватит мест. Сама продленка бесплатно, обед стоит 5-7 гривен. (вышеуказанным льготникам решается вопрос с бесплатным обедом).

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    Группа продленного дня есть, но одна на всю начальную школу. Всего 30 человек разрешают в нее брать. Поэтому, в первую очередь в нее попадают дети из многодетных семей, дети-сироты, другие льготные категории. Остальные, если хватит мест. Сама продленка бесплатно, обед стоит 5-7 гривен. (вышеуказанным льготникам решается вопрос с бесплатным обедом).
    Очень жаль, что в этой школе с этим вопросом плохо. Для нас вопрос продленки очень важен. Мы с мужем на работе до шести часов, бабушек нет рядом. Придется искать другую школу, хотя эта в трех минутах хотьбы

  10. Вверх #10
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от NEDVA Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что в этой школе с этим вопросом плохо. Для нас вопрос продленки очень важен. Мы с мужем на работе до шести часов, бабушек нет рядом. Придется искать другую школу, хотя эта в трех минутах хотьбы
    Все же, стоит подойти и поговорить с завучем начальной школы. Она сказала, что в этом году, несмотря на сокращение группы продленного дня, всем желающим хватило места, группу растянули до 36 человек. Не бывает безвыходных ситуаций. Еще знаю, что многие учителя сидят тв школе до вечера и проверяют тетради. Может можно в личном порядке договориться?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    13
    Репутация
    20
    А кто берет первые классы в этом году? Кого посоветуете?

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655

    Exclamation Визит губернатора-АХТУНГ!!!!11!!!1

    Да,именно так,скоро "сотку" должен посетить новый губернатор.
    Говорят,его визит связан с вручением-поздравлением-чествованием ветеранов-учитилей,работавших до недавнего времени в школе:Годовенко (военрук) и Раису Андреевну (русский яз. и ли-ра),всё-же канун 9-го мая!
    Но! Речь не в этом.Завтра вся школота должна явиться в альма матер и вместо занятий будет мыть,драить все поверхности,готовясь к визиту губернатора.Ладно,это тоже можно пережить,но...велели притащить с собой моющие средства..! Господа-они уже реально охренели!! Это распоряжение директрисы
    Сколько можно? Мы полноценно сдаём на школу.
    Я не знаю,как Вы к этому относитесь,лично для мну-это последняя капля.Я не мелочный,купить мистер проппер за 9 грн. я могу себе позволить,но я не могу это себе разрешить после того,как эта директор (хз,как там её,забыл...) заявила, что
    категорически запрещаю проведение вручения аттестатов в школьном актовом зале, мне не нужны побитые стекла, и пьянь и наркоманьё явившееся в школу
    Как то так в общем.
    Она задрала! Наши 3 выпускных класса скидываюцца на так называемый подарок школе-компьтер с комплектующими, общая сумма 10 штук примерно,а наши дети не могут получить аттестаты в родной школе? Так выходит? Вон, пусть Asya подтвердит,где она получала аттестат: в школе, я тоже выпускник этой школы и тоже получал аттестат в школе,а мы,родители,выходит должны снимать какое то левое помещение для этого. Так и это не все, директор должна загодя прийти туда и одобрить, либо забраковать наш выбор. Нормально?
    А теперь ещё вот эти моющие средства…
    Я знаю,многие скажут-жалуйтесь,мол,но а что жаловацца? Гороно её полностью поддерживает,она их человек.
    Модераторам:не нужно меня обвинять в троллинге,всё это лично моё приватное возмущение!
    Последний раз редактировалось rupreht; 27.04.2010 в 18:33.

  13. Вверх #13
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8651
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Да,именно так,скоро "сотку" должен посетить новый губернатор.
    Говорят,его визит связан с вручением-поздравлением-чествованием ветеранов-учитилей,работавших до недавнего времени в школе:Годовенко (военрук) и Раису Андреевну (русский яз. и ли-ра),всё-же канун 9-го мая!
    Но! Речь не в этом.Завтра вся школота должна явиться в альма матер и вместо занятий будет мыть,драить все поверхности,готовясь к визиту губернатора.Ладно,это тоже можно пережить,но...велели притащить с собой моющие средства..! Господа-они уже реально охренели!! Это распоряжение директрисы
    Сколько можно? Мы полноценно сдаём на школу.
    Я не знаю,как Вы к этому относитесь,лично для мну-это последняя капля.Я не мелочный,купить мистер проппер за 9 грн. я могу себе позволить,но я не могу это себе разрешить после того,как эта директор (хз,как там её,забыл...) заявила, что
    Как то так в общем.
    Сцук!!! Она задрала! Наши 3 выпускных класса скидываюцца на так называемый подарок школе-компьтер с комплектующими, общая сумма 10 штук примерно,а наши дети не могут получить аттестаты в родной школе? Так выходит? Вон, пусть Asya подтвердит,где она получала аттестат: в школе, я тоже выпускник этой школы и тоже получал аттестат в школе,а мы,родители,выходит должны снимать какое то левое помещение для этого. Так и это не все, директор должна загодя прийти туда и одобрить, либо забраковать наш выбор. Нормально?
    А теперь ещё вот эти моющие средства…
    Я знаю,многие скажут-жалуйтесь,мол,но а что жаловацца? Гороно её полностью поддерживает,она их человек.
    Модераторам:не нужно меня обвинять в троллинге,всё это лично моё приватное возмущение!

    1. Школу закончила 100ю, это та да.
    2. Мы, когда нужно было, скидывались отдельно (т.е. вне оплаты за обучение) на свой класс, на мелкий ремонт, покупку чайника, чая-кофе ежемесячно, уборщиц и быт.химию в нем.
    3. Я получала аттестат 9го класса в школе, а конкретней - в спортивном зале, а выпускной 11го - в ресторане. И, если я не ошибаюсь, так происходит уже несколько\прилично последних лет. Тем более, ей-богу, в актовом зале помереть можно от жары, когда там собираются три класса, родственники и друзья, а окна как всегда закупорены. Мне как-то довелось присутствовать, вовек помнить буду. А спортивный зал? Смешно даже звучит.
    4. Как-то раз и нам дали партзадание, и мы тащили с собой из дому быт.химию каждый свою, и чего-то там драили. Правда, это был единичный случай.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  14. Вверх #14
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818

    По умолчанию НАБОР 2010

    4 июня в 18.00 в Актовом зале состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    помогите плиз!
    хочу перейти с 1гимн. (7 кл.) в шк.100 в 8 класс

    что нужно делать есть ли экзамены?
    трудные?

    какие классные руководители
    и стоит ли вообще переходить туда?

    расскажите о образовании и изучают ли иностранные?

  16. Вверх #16
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Язык английский на уровне школы. Остальное пока не знаю - не доросли)))

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2015
    Цитата Сообщение от Lena V. Посмотреть сообщение
    помогите плиз!
    хочу перейти с 1гимн. (7 кл.) в шк.100 в 8 класс

    что нужно делать есть ли экзамены?
    трудные?

    какие классные руководители
    и стоит ли вообще переходить туда?

    расскажите о образовании и изучают ли иностранные?
    Что же вам не нравится в 1 гимназии?

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    314
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Да,именно так,скоро "сотку" должен посетить новый губернатор.
    Говорят,его визит связан с вручением-поздравлением-чествованием ветеранов-учитилей,работавших до недавнего времени в школе:Годовенко (военрук) и Раису Андреевну (русский яз. и ли-ра),всё-же канун 9-го мая!
    Но! Речь не в этом.Завтра вся школота должна явиться в альма матер и вместо занятий будет мыть,драить все поверхности,готовясь к визиту губернатора.Ладно,это тоже можно пережить,но...велели притащить с собой моющие средства..! Господа-они уже реально охренели!! Это распоряжение директрисы
    Сколько можно? Мы полноценно сдаём на школу.
    Я не знаю,как Вы к этому относитесь,лично для мну-это последняя капля.Я не мелочный,купить мистер проппер за 9 грн. я могу себе позволить,но я не могу это себе разрешить после того,как эта директор (хз,как там её,забыл...) заявила, что
    Как то так в общем.
    Она задрала! Наши 3 выпускных класса скидываюцца на так называемый подарок школе-компьтер с комплектующими, общая сумма 10 штук примерно,а наши дети не могут получить аттестаты в родной школе? Так выходит? Вон, пусть Asya подтвердит,где она получала аттестат: в школе, я тоже выпускник этой школы и тоже получал аттестат в школе,а мы,родители,выходит должны снимать какое то левое помещение для этого. Так и это не все, директор должна загодя прийти туда и одобрить, либо забраковать наш выбор. Нормально?
    А теперь ещё вот эти моющие средства…
    Я знаю,многие скажут-жалуйтесь,мол,но а что жаловацца? Гороно её полностью поддерживает,она их человек.
    Модераторам:не нужно меня обвинять в троллинге,всё это лично моё приватное возмущение!
    Если только в этом негатив, то директор- молодец! Она заслуживает уважения и поддерживать ее надо!

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для afalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    6551
    Мамочки, чьи детки уже учатся здесь в начальной школе, расскажите, пожалуйста, какие классы - в плане есть ли ремонт, светлые, не убитые?
    Как с дисциплиной?
    До скольки работает действующая продленка, делают ли на ней дом. задание?
    К какой учительнице лучше попасть в 2011 учебном году?
    Заранее спасибо за ответы.
    Единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать мне: Мама, догоняй!

  20. Вверх #20
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    В 2011 году будет набирать Мединская Елена Анатольевна. Супер учитель!
    Классные комнаты разные, у кого-то кабинет в идеальном состоянии, кто-то еще в процессе ремонта. Но все стремятся к уюту. Почти везде пластиковые окна, новые парты, хорошая доска. У Мединской кабинет отличный!!!
    Продленка до 18 часов, но не все туда попадают. Количество мест ограничено. Домашнее задание на ней делают, но самостоятельно, "под присмотром", так сказать....Бывает продленка с классным руководителем. Там уроки сделают 100%, но до 15-16 часов (как договоритесь).


Ответить в теме
Страница 1 из 64 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.07.2017, 01:18
  2. Если у Вас прибыло 100 тыс.$.
    от pgas в разделе Основной форум
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 21:34
  3. MPIO FG 100
    от marvel в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2004, 22:24
  4. 100 Gothic [Spb] D'n'B ReMIX
    от Night_Look_Back в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2004, 16:49
  5. Samsung S 100
    от Vintyara в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2004, 15:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения