Тема: Помощь морпехам Одессы.

Ответить в теме
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 878
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    Я очень прошу в этой теме не ссориться. Мы создали ее, чтобы объединяться и вместе решать насущные проблемы. Возможно, наши усилия помогут спасти чьи-то жизни.
    to kewka Возможно, кто-то на этой войне зарабатывает. Но это не значит, что я опущу руки и брошу ребят. Я сделаю все, что можно, чтобы им помочь. Если хотите - присоединяйтесь. Если нет, то это абсолютно ваше право. Я понимаю, что есть сомнения по поводу волонтеров. Но более прозрачную систему отчетов, чем есть сейчас у нас, мне трудно представить. У нас есть постоянная страница финансового отчета, есть чеки... Что еще я могу дать вам в качестве доказательства? В общем, хотите - верьте, помогайте. Не хотите - ваше право.
    Нарушай закон подлости - помогай людям!


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    А почему Вы не размещаете свое объявление в теме Дневник волонтера? Странно, ведь только там и размещают свои объявления волонтерские организации, которые этим занимаются...
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от vika-egevika Посмотреть сообщение
    А почему Вы не размещаете свое объявление в теме Дневник волонтера? Странно, ведь только там и размещают свои объявления волонтерские организации, которые этим занимаются...
    Ну почему же, не только там. Еще неделю назад мы отчитывались в другой теме в разделе "Аварии, несчастные случаи...". Но потом эту тему очень сузили: была помощь военным из АТО (точную формулировку не помню, но приблизительно так), а стала "Помощь раненым солдатам из зоны АТО". И тогда наши отчеты о сборах в зону АТО стали оффтопом. Администратор посоветовал создать новую тему, не уточняя, в каком именно разделе это нужно сделать. Мы по своему усмотрению так и остались в этом разделе - "Аварии, несчастные случаи...". Если администраторы посчитают нужным перенести тему в другой раздел, они сделают это. Я не вижу в этом проблемы.
    Нарушай закон подлости - помогай людям!

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для vesna 68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    106
    А по какой цене закуплены флисовые кофты? Я разделила и получила 335 грв.А что по другим адекватным ценам нигде не продают? Так если все закупать так не хватит денег всей страны.Существуют магазины Хумана ,где новые флисовые кофты по 50грв. Можно одеть всех довольно прилично и хорошо.Каждая копейка сейчас дорога, а не просто пойти и потратить не обдумывая и не считая, а оптом писать нам отчеты

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от vesna 68 Посмотреть сообщение
    А по какой цене закуплены флисовые кофты? Я разделила и получила 335 грв.А что по другим адекватным ценам нигде не продают? Так если все закупать так не хватит денег всей страны.Существуют магазины Хумана ,где новые флисовые кофты по 50грв. Можно одеть всех довольно прилично и хорошо.Каждая копейка сейчас дорога, а не просто пойти и потратить не обдумывая и не считая, а оптом писать нам отчеты
    Хорошие люди, увидев список потребностей, решили купить именно это и именно так. Мы приняли с огромной благодарностью. По их просьбе деньги были внесены в отчетность. Это справедливое требование. Кстати, морпехи были очень довольны, покупка оказалась очень своевременной. Ребята стоят сейчас на блокпостах и днем, и ночью. Без кофт они бы мерзли. Так что с этим мы успели вовремя.
    Нарушай закон подлости - помогай людям!

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    Подводим итоги этого дня, 27 августа.
    1. Купили генератор (подробный отчет об этом был днем, вместе с фотографиями). Это очень важно! Но нужен как минимум еще один. И еще очень нужны радиостанции. Иначе у ребят со связью будет просто беда. Весь список потребностей здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pfupVLxhcA3Kp9RcJVIaBklTcV6qg6Rf3MTtThdGiak/edit#gid=0
    2. Финансы. Спасибо огромное тем людям, которые перечислили на карточку деньги! Все поступления и расходы внесены в финотчет: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mcJCwNUL3CorCmFkJa_M_Y967Hi5MOcjycyjMYBGpAE/edit#gid=0
    3. Приятнейшая новость: именно с сегодняшнего дня у нас на Одесском форуме открыта своя тема. Отчеты здесь будут каждый день! Так что не проходите мимо.
    Для тех, кому удобен Фейсбук, может найти нас в группе "Мы - с армией!": https://www.facebook.com/groups/271924819679294/

    Как помочь военным морякам:
    Отправлять деньги можно на карточки:
    "ПРИВАТ-БАНК":
    4149 4378 4718 3553 (Белоус Татьяна Михайловна)
    5168 7572 2685 4786 (Пидкопайло Сергей Анатольевич).

    ВАЛЮТНЫЙ СЧЕТ: Uvarova Maryna, Account: 26250000646885,
    Bank: JSB «UKRGAZBANK», Kiev, Ukraine, 1, Yerevanskaya St. SWIFT:UGASUAUK. Account bank of beneficiary: 899579957.
    Correspondent bank: J.P.Morgan Chase Bank, New York, 270 Park Avenue, New York, NY, 10017 USA, New York. SWIFT: CHASUS33.

    Также ведется сбор продуктов, средств гигиены, хозтоваров. Нужны саперные лопатки, емкости для воды, мешки (строительные и для мусора), удлинители (обычные и водонепроницаемые), бензопилы, термосы (или термокружки), скотч, носки, трусы, тельняшки, балаклавы, строительные перчатки, сигареты, кофе, еда (только длительного хранения!) и т.д.

    В Одессе передать помощь можно по адресу: пер.Нечипуренко, 14 (с 9.00 до 17.30, с понедельника по пятницу), тел. (098) 814-08-31.
    В Ильичевске можно позвонить нашему волонтеру Татьяне по телефону (067) 481-86-59. Она подъедет по нужному адресу и все заберет.
    Спасибо всем неравнодушным людям!
    Последний раз редактировалось Rini; 27.08.2014 в 23:05.
    Нарушай закон подлости - помогай людям!

  7. Вверх #27
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Не верю я во все эти поборы. Где можно посмотреть чеки о покупке и вживую то, что реально купили?

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    Не верю я во все эти поборы. Где можно посмотреть чеки о покупке и вживую то, что реально купили?
    Имеете полное право проверить. Заходите по этому адресу: пер.Нечипуренко, 14 (с 9.00 до 17.30, с понедельника по пятницу), тел. (098) 814-08-31.
    Вам все покажут, расскажут и дадут пощупать ))))
    Нарушай закон подлости - помогай людям!

  9. Вверх #29
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,135
    Репутация
    11315
    Цитата Сообщение от vesna 68 Посмотреть сообщение
    А по какой цене закуплены флисовые кофты? Я разделила и получила 335 грв.А что по другим адекватным ценам нигде не продают? Так если все закупать так не хватит денег всей страны.Существуют магазины Хумана ,где новые флисовые кофты по 50грв. Можно одеть всех довольно прилично и хорошо.Каждая копейка сейчас дорога, а не просто пойти и потратить не обдумывая и не считая, а оптом писать нам отчеты
    Все такие умные здесь комменты отпускать , пойдите сами купите и принесите .Легче всего клаву топтать,сами хоть реально что-то сделайте.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Все такие умные здесь комменты отпускать , пойдите сами купите и принесите .Легче всего клаву топтать,сами хоть реально что-то сделайте.
    В смысле дайте денег и не задавайте неудобных вопросов?. Вы понимаете, что людей уже раздражает кол-во тем, созданных в помощь АТО. Собираются усилиями людей немалые суммы, а вот до солдат доходит только половина. Никто не контролирует волонтеров, гос-во самоустранилось от процесса. Доверие людей с каждой подобной темой истощается, ко всему добавились "волонтеры" под супермаркетами с "желанием помочь" процесс обмана и заработка мошенниками на солдатах набирает обороты.
    Продам дрова. Недавно наломала!

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    В смысле дайте денег и не задавайте неудобных вопросов?. Вы понимаете, что людей уже раздражает кол-во тем, созданных в помощь АТО. Собираются усилиями людей немалые суммы, а вот до солдат доходит только половина. Никто не контролирует волонтеров, гос-во самоустранилось от процесса. Доверие людей с каждой подобной темой истощается, ко всему добавились "волонтеры" под супермаркетами с "желанием помочь" процесс обмана и заработка мошенниками на солдатах набирает обороты.
    Во-первых, я стараюсь отвечать на все вопросы по мере сил. Конечно, если речь не идет об этом - "Где наши налоги?".
    Во-вторых, при желании вы вполне можете проконтролировать нас. Смотрите отчеты, заходите в наш офис, звоните нам по телефону, задавайте вопросы и т.д...
    Нарушай закон подлости - помогай людям!

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    На карточку Сергея поступило 2000 грн.
    Спасибо огромное! Сумма внесена в отчетность: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mcJCwNUL3CorCmFkJa_M_Y967Hi5MOcjycyjMYBGpAE/edit?pli=1#gid=0
    Нарушай закон подлости - помогай людям!

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    ВНИМАНИЕ МЕДИКАМ! Очень нужен врач-доброволец, который будет готов при первой необходимости провести для морпехов обучающие занятия по военной медицине. Выезжать придется на полигоны в разные точки Одесской и Николаевской областей. Предварительно врач сможет сам пройти дополнительную медподготовку на специальных курсах. За более подробной информацией можно обращаться по телефону (098) 814-08-31 или здесь мне в "личку". СПАСИБО!
    Нарушай закон подлости - помогай людям!

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    поступления на карточку Татьяне:
    +40 грн.
    +3000 грн. (спасибо Shtas)
    Всем-всем, каждому, кто откликнулся, - огромная благодарность! Все поступления внесены в отчет!
    Последний раз редактировалось Rini; 28.08.2014 в 15:12.
    Нарушай закон подлости - помогай людям!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Shtas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    185
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    Не верю я во все эти поборы. Где можно посмотреть чеки о покупке и вживую то, что реально купили?
    Вот пример отчета волонтеров, который можно назвать образцовым:
    http://dou.ua/forums/topic/9970/

    Я считаю, что наши одесские волонтеры молодцы и их работа будет не хуже чем у сумских или киевских волонтеров.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    На валютный счет пришло 300 долларов. Даже не знаю, как отблагодарить. Спасибо!
    Сумма внесена в отчет (смотрите самую нижнюю строку).
    Еще раз спасибо!
    Последний раз редактировалось Rini; 28.08.2014 в 17:14.
    Нарушай закон подлости - помогай людям!

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    Татьяне на карточку 200 грн.
    Сергею - 100 грн.
    Эти суммы внесены в отчет: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mcJCwNUL3CorCmFkJa_M_Y967Hi5MOcjycyjMYBGpAE/edit?pli=1#gid=0
    Ребята, я низко кланяюсь вам в ноги...
    Нарушай закон подлости - помогай людям!

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    Только что на карточку Татьяне пришло 4 тысячи. Сумма уже в отчете.
    Благодарю от имени всей нашей команды волонтеров!
    Нарушай закон подлости - помогай людям!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1234
    Цитата Сообщение от vesna 68 Посмотреть сообщение
    А по какой цене закуплены флисовые кофты? Я разделила и получила 335 грв.А что по другим адекватным ценам нигде не продают? Так если все закупать так не хватит денег всей страны.Существуют магазины Хумана ,где новые флисовые кофты по 50грв. Можно одеть всех довольно прилично и хорошо.Каждая копейка сейчас дорога, а не просто пойти и потратить не обдумывая и не считая, а оптом писать нам отчеты
    ++ 100..... Как обычно на войне кто-то зарабатывает.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    на карточку Татьяны + 150 грн.
    Благодарю от всей души!
    Нарушай закон подлости - помогай людям!


Ответить в теме
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения