Тема: Ацетон у ребёнка

Ответить в теме
Страница 248 из 248 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248
Показано с 4,941 по 4,946 из 4946
  1. Вверх #4941
    Посетитель Аватар для LIBR@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    268
    Здравствуйте, подскажите у нас в городе может есть хороший специалист который хорошо разбирается в этой теме, я так замучалась с этим ацетоном , ребёнку 7 лет!
    Как обычно-все клубнично!!!)))))


  2. Вверх #4942
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от LIBR@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите у нас в городе может есть хороший специалист который хорошо разбирается в этой теме, я так замучалась с этим ацетоном , ребёнку 7 лет!
    Время прошло, скажите, пожалуйста, удалось ли найти такого специалиста? Решили ли проблему? Можете теперь Вы кого-то порекомендовать?
    Спасибо за ответ!
    Счастье уже рядом;)

  3. Вверх #4943
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Время прошло, скажите, пожалуйста, удалось ли найти такого специалиста? Решили ли проблему? Можете теперь Вы кого-то порекомендовать?
    Спасибо за ответ!
    Девочки,максимально пересмотрите питание и ждите подростковый возраст- дети обязательно перерастут.Мой сын ацетонил с 2 лет до 11, почти каждый месяц!Сейчас 14,ест тихоря все вредности и все ок(ттт).Деткам здоровья а родителям- терпения!

  4. Вверх #4944
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,706
    Репутация
    14743
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Время прошло, скажите, пожалуйста, удалось ли найти такого специалиста? Решили ли проблему? Можете теперь Вы кого-то порекомендовать?
    Спасибо за ответ!
    Посмотрите все видео об ацетоне у Комаровского в Ютубе,все полочкам разложил,откуда берется и что делать

  5. Вверх #4945
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    Девочки,максимально пересмотрите питание и ждите подростковый возраст- дети обязательно перерастут.Мой сын ацетонил с 2 лет до 11, почти каждый месяц!Сейчас 14,ест тихоря все вредности и все ок(ттт).Деткам здоровья а родителям- терпения!
    Не всегда проходит. Тоже в своё время ждала, что дочка перерастёт и ацетон перестанет появляться. Но, нет и потом был, может немного реже, но появлялся. И особенно постоянно появлялся когда в положении ходила, хотя придерживалась питания. И даже несколько раз с ацетоном в роддом попадала. Так, что ацетон может быть на протяжении всей жизни.

  6. Вверх #4946
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Не кидайте тапками. Вы можете иметь другое мнение.
    Расскажу о том, в чем сама убедилась и что встречается в моей практике.
    С точки зрения психосоматики, ацетон у ребёнка - это мамина реакция на ситуацию по поводу территориальных вопросов или желание выделиться среди всех. Это обобщеннное описание причины ацетона. Более детально можно найти причину ацетона в личной консультации. Зная причину, можно и реакцию на событие поменять, тогда и ацетонов не будет.

    Здоровье ребёнка до 7 лет - это влияние маминого внутреннего неспокойствия (даже если мама это хорошо скрывает, от себя в том числе).


Ответить в теме
Страница 248 из 248 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения