Тема: Детский сад-ясли №190

Ответить в теме
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 783
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для El'za
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    Девочки, отзовитесь, кто ходит во 2-ую младшую группу Как вам воспитатели Зинаида Андреевна и Елена Владимировна Интересно ваше мнение


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для ДОЧЕНЬКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    63
    Мы ходим в ясельную группу, она одна вы будете ходить с нами, сколько вам.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для ДОЧЕНЬКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, мы туда завтра идем знакомиться - ясельная у них одна группа?
    Мы ходим в ясельную группу, она одна, будем ходить вместе.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Викеша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    4038
    Цитата Сообщение от El'za Посмотреть сообщение
    Девочки, отзовитесь, кто ходит во 2-ую младшую группу Как вам воспитатели Зинаида Андреевна и Елена Владимировна Интересно ваше мнение

    А что их 2 в садике, мне казалось, что там по одной группе? По крайней мере я не слышала о 1-oй. Мы ходим к этим воспитателям. Зинаида Андреевна пока больше нравится, но мы ходим только неделю, там еще должна выйти с отпуска 3-я воспитательница.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Цитата Сообщение от ДОЧЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Мы ходим в ясельную группу, она одна, будем ходить вместе.
    Вам нравится? Мама завтра с малой идет первый раз на прогулку с детками, а с понедельника будем ходить нормально. Воспитатели хорошие? Ваше мнение.. Спасибо.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да, ясельная одна. Там все группы по одной. Моя старшая ходила в этот сад (3 года назад выпустилась) и младшая сейчас в средней группе у Натальи Валентиновны и Марии Григорьевны. Старшая была у Елены Анатольевны и Татьяны Юрьевны. Всеми воспитателями я очень довольна. И еще, что хорошо, если Вы не хотите идти в школу с 6 лет, в саду есть подготовительная группа до 7 лет.
    По поводу хореографии - по-моему за отдельную плату.
    Очень хорошие музыкальные занятия, дети постоянно ставят спектакли. (Муха-цокотуха, Волк и семеро козлят, Дюймовочка). Очень интересно проходят утренники. Очень хорошие медработники, каждое утро встречают деток и спрашивают о их самочувствии. Очень профессиональный физкультурник. Физкультура проходит в игровой форме. Каждое утро физкультурник проводит с детьми зарядку.

    В ясельной группе тоже хорошие воспитатели - Наталья Борисовна и Марья Федоровна.
    Последний раз редактировалось Zlata2000; 02.09.2010 в 22:01.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для ДОЧЕНЬКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Вам нравится? Мама завтра с малой идет первый раз на прогулку с детками, а с понедельника будем ходить нормально. Воспитатели хорошие? Ваше мнение.. Спасибо.
    Нам очень нравиться, очень хорошие все три воспитателя, и нянечка очень внимательна, дочурка всегда причесана и чистенькая, с удовольствием идет в сад, учитывая что мы пошли в 1,9 мес, в октябре только будет 2 года, она так за месяц начала болтать, все комментирует, и говорит, что идет к деткам, мы в группе самые маленькие. Деток всегда встречают с улыбкой и я не замечала истерик детей, которые не хотят идти в сад. Так-что думаю, Вам тоже понравится. А сколько Вашему ребеночку?

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    А вашу дочу не Даша зовут? Нам в ноябре 2 годика будет! Сказали что моя малая будет в группе самая младшая, по старше нас всего на месяц - тоже Даша!!! Мы были в пятницу - мама ее забирает, а малая двух деток за ручки взяла и с ними на выход!!! Еле оторвали...
    Последний раз редактировалось Марина"; 05.09.2010 в 15:35.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Цитата Сообщение от ДОЧЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Нам очень нравиться, очень хорошие все три воспитателя, и нянечка очень внимательна, дочурка всегда причесана и чистенькая, с удовольствием идет в сад, учитывая что мы пошли в 1,9 мес, в октябре только будет 2 года, она так за месяц начала болтать, все комментирует, и говорит, что идет к деткам, мы в группе самые маленькие. Деток всегда встречают с улыбкой и я не замечала истерик детей, которые не хотят идти в сад. Так-что думаю, Вам тоже понравится. А сколько Вашему ребеночку?
    Моя тоже пока не говорит, вот на садик надеюсь!! В понедельник поведу на весь день...переживаю немного. Она не кушает сама, да и вообще только мама кормить должна, только надежда на то, что все будут кушать и она за компанию.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Puant
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    107
    Репутация
    552
    Мамочки, а по-сколько детишек в группах? Не слишком ли много?

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Викеша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    4038
    Цитата Сообщение от Puant Посмотреть сообщение
    Мамочки, а по-сколько детишек в группах? Не слишком ли много?
    Группы маленькие, у нас в младшей по списку 20 чел., но вот ходим почти 2 недели, в наличии больше 10 не было. В ясельной в прошлом году по списку было 15чел. Но зимой, говорили, что ходило очень мало деток. даже было такое, что 1 ребенок ходил.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Puant
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    107
    Репутация
    552
    Сегодня ходили в садик поговорить с заведующей, чтобы малого на следующий год определить сюда)))
    Я сама в недавнем детстве тут занималась, так она сама имя мое вспомнила!! Очень приятная и доброжелательная женщина, все подробно объяснила, рассказала.
    Вообщем впечатления самые замечательные!!!!
    Так что будем оформляться и на следующий год уже к вам присоединимся))

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    272
    Репутация
    67
    а какие сейчас расценки в садике? какая оплата в месяц?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для ДОЧЕНЬКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Моя тоже пока не говорит, вот на садик надеюсь!! В понедельник поведу на весь день...переживаю немного. Она не кушает сама, да и вообще только мама кормить должна, только надежда на то, что все будут кушать и она за компанию.
    Вот и встретились, моя тоже очень плохо кушала, правда только сама, а в саду очень хорошо кушает, даже за последнюю неделю немного поправилась. У Вас тоже все будет хорошо, коллектив замечательный-любящий детей, а это самое главное.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для ДОЧЕНЬКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    63
    [QUOTE=NMatros;14404247]а какие сейчас расценки в садике? какая оплата в месяц?[/QUOT

    Если один из родителей портовик - 40 грн./день
    Бабушка или дедушка - 50 грн./день.
    Не работающие в порту - 100 грн./день

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для YULIKA30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    114
    Девочки нам 3 годика, пока мед. книжку оформляю можно приходить в сад на привыкание или без книжки не пускают. А младшая группа со скольки лет?

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для El'za
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
    А что их 2 в садике, мне казалось, что там по одной группе? По крайней мере я не слышала о 1-oй. Мы ходим к этим воспитателям. Зинаида Андреевна пока больше нравится, но мы ходим только неделю, там еще должна выйти с отпуска 3-я воспитательница.
    Вот 3 -я воспитательница говорят очень хорошая, но нам к сожалению это уже не узнать, малый совершенно не принял воспитателей и мне пришлось перевести его в другой сад.Удачи вам

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Цитата Сообщение от YULIKA30 Посмотреть сообщение
    Девочки нам 3 годика, пока мед. книжку оформляю можно приходить в сад на привыкание или без книжки не пускают. А младшая группа со скольки лет?
    Мы принесли все данные о прививках и нас взяли, и еще доделываем обход врачей (остался окулист...)
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для YULIKA30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Мы принесли все данные о прививках и нас взяли, и еще доделываем обход врачей (остался окулист...)
    Спасибо. Сегодня были с малым часок в младшей группе. Завтра попробую его оставить самого на пару часов посмотрим как пойдет

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    Девочки кто в младшей у Елены Викторовны чудесной?? отзывайтесь -давайте общаться! как относитесь ко второйи третьей воспитательнице? мой только начал ходить -по пару часов в день.


Ответить в теме
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам запчасти на Мерседес 190!
    от Загадка))))) в разделе Запчасти
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 05:55
  2. Столкнулись маршрутки 146 и 190
    от Aquamaris в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 20:16
  3. Аварияна Екатериненской угол Еврейской автобус 190 вьехал в дерево
    от Дима80 в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 21:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения