Тема: Бархатный сезон

Ответить в теме
Страница 98 из 154 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 3070
  1. Вверх #1941
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    +400 грн. - спасибо от всего сердца!


  2. Вверх #1942
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    //

    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Наверное, все волонтёры знают, как непросто погасить долг за умершее животное. Но погасить долг перед клиникой за животное, которому в этой клинике помогли, наверное, так же сложно.
    Благодаря помощи добрых людей маленькая безмолвная кошечка Сима попала в ветклинику, где у неё был взят очень дорогостоящий анализ для постановки точного диагноза её редкого заболевания. Этот анализ был отправлен в Европейскую лабораторию, так как в Украине он невозможен( Да, сейчас Украина переживает не лучшие времена, да, сейчас многие люди не позволяют себе такую роскошь, как дорогостоящее обследование. Да, сейчас сложно всем. Но крошка Сима могла умереть в мучениях, если бы этот анализ не был сделан. И его результаты подтвердили, что мы на правильном пути, что Сима таки выздоровеет! Сейчас она старается наиграться за всю свою прошлую жизнь, она робко трогает лапкой травинки и листики, ощущая их невесомость. Она греется в лучах весеннего солнышка, она просто живёт...
    А всё начиналось так
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=397997484365712&id=100024663915620
    Сейчас долг по Симочке 2590 грн - это, по меркам многих, много (например, пенсия моей мамы(( А кто-то тратит такую сумму за один поход в супермаркет. Для нас же эта сумма - возможность спасти ещё многих бедолаг, потому что висящий в клинике долг препятствует приёму новых животных, которым очень нужна ветеринарная помощь. Поэтому помогая погасить долг, Вы даёте шанс на спасение животным, требующим нашей с Вами помощи!

    Карта Приватбанка для сбора помощи Симе
    5168 7555 1560 2353 Симич Елена Владимировна
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    [/B] Срок погашения до 10 мая.
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    А это Сима после снятия швов.
    Уже стала объектом сексуальных домогательств котов - значит, скоро будет нужна стерилизация...




  3. Вверх #1943
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    358
    Репутация
    245
    Только что +500 для Симы. Не могу забыть этот распухший носик.

  4. Вверх #1944
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Когда о животном, на которое собирают всем миром помощь, пишут, что это естественный отбор, становится не по себе. Если оно борется за жизнь изо всех силёнок, живёт, радуясь каждой минуте своего бытия, и, наверное, считает себя счастливым, то при чём тут естественный отбор? Просто маленькому бойцу надо помочь - победить болезнь. И я низко кланяюсь всем тем людям, кто поверил в кошечку Симу, поддержал её на пути к выздоровлению. Тем, кто помогает оплачивать её лечение.Спасибо Вам - Вы Люди с большой буквы!

    Сегодня на карту поступило 1200 грн. - спасибо всем, кто не очерствел сердцем и душой, кто чувствует чужую боль, кто всегда приходит на помощь!

    Последний раз редактировалось Osa2; 04.05.2019 в 00:53.

  5. Вверх #1945
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Перевела 1000 грн. на счёт Симы в Эксвет.
    Остаток долга - 1390 грн.
    Спасибо всем нашим добрым помощникам!


  6. Вверх #1946
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Актуальный чек по долгу Симы - остаток 1390 грн.

  7. Вверх #1947
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    +100 грн. от NikoZa - спасибо, Ирочка!

  8. Вверх #1948
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    + ещё 600 - от папы моего соседа Ромы Юры Паламарчука 200 грн (100 на Симу, 100 - на наших дворовых кошек) и 500 грн от одной Очень Доброй Феи с нашего района. Итого 700 грн. с учётом утренних 100 грн. от Ирочки Никоза. Спасибо Вам всем за очень своевременную и необходимую помощь!
    Отправила в Эксвет 700 грн в счёт погашения долга по Симе

  9. Вверх #1949
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Финотчёт

    Моя благодарность всем помогающим моим опекаемым - без Вас я бы пропала...

    Итак:
    Алёна743 - 300 грн (мешок Пана Кота)
    Ирина Боровик с ФБ - 95 грн (15 кг наполнителя)
    Светочка Svitvit - 400 грн (270 грн корм и 100 грн на подобранную Дашиной Олей кошку с вирусом)
    Лариса Шрагина с ФБ - 100 грн (помощь в оплате консультации офтальмолога слепнущему Дружку).
    Спасибо Вам от всех наших благодарных сердец!








    Часть этих передач от Ляли уходит Барону из снесённого бара

    Слепнущий Дружок

    Срочная стерилизация!

  10. Вверх #1950
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Срочное пристройство!!!

    Только что позвонила женщина и попросила пристроить котёнка - сегодня его подкинули на Юго-Западный массив. Его хотели сжечь дети. Котёнка у них забрали. До утра он в сигаретном киоске - утром окажется на улице.
    Ярко-рыжий котёнок, чистый и бывшедомашний, ему полтора месяца...

    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=421474965351297&id=100024663915620

  11. Вверх #1951
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Хм-м, превратности судьбы... Котёнок оказался не таким уж ярко-рыжим, а рыже-белым; не таким уж маленьким, но всё равно маленьким (месяца два); не мальчиком, а девочкой, несмотря на похожесть таки на мальчика. И на месте его сначала не оказалось: "Ну вот, я так и знала", - подумала я. Но всё оказалось прозаичнее - котёнок потерялся в сигаретной будке. Я облазила её на коленях и таки увидела его большие уши внизу, в моторе холодильной витрины. Малышка была извлечена оттуда без возражений с её стороны, помещена в мягкую переноску и укатила на такси. И это всё благодаря замечательной девушке Наде, которая сразу откликнулась на мою публикацию и вскоре приехала за котёнком. Вот такие сюрпризы иногда преподносит судьба - малышку выкинули утром в людном месте, где она, совершенно ручная и ласковая, бегала за ногами людей. Потом попала в детские лапы - их планы Вы уже знаете(( затем отсидка в сигаретном киоске - и о чудо! - вечер удался: котёнок уже лежит, подставляя пузо для глажки, в квартире в компании трёх Надиных сфинксов, радующихся новой меховой игрушке (у них тоже вечер удался))) Сегодняшние и завтрашние фото смотрите завтра! В общем, жизнь малышки начинает налаживаться - теперь вся надежда на удачное пристройство...

  12. Вверх #1952
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Хм-м, превратности судьбы... Котёнок оказался не таким уж ярко-рыжим, а рыже-белым; не таким уж маленьким, но всё равно маленьким (месяца два); не мальчиком, а девочкой, несмотря на похожесть таки на мальчика. И на месте его сначала не оказалось: "Ну вот, я так и знала", - подумала я. Но всё оказалось прозаичнее - котёнок потерялся в сигаретной будке. Я облазила её на коленях и таки увидела его большие уши внизу, в моторе холодильной витрины. Малышка была извлечена оттуда без возражений с её стороны, помещена в мягкую переноску и укатила на такси. И это всё благодаря замечательной девушке Наде, которая сразу откликнулась на мою публикацию и вскоре приехала за котёнком. Вот такие сюрпризы иногда преподносит судьба - малышку выкинули утром в людном месте, где она, совершенно ручная и ласковая, бегала за ногами людей. Потом попала в детские лапы - их планы Вы уже знаете(( затем отсидка в сигаретном киоске - и о чудо! - вечер удался: котёнок уже лежит, подставляя пузо для глажки, в квартире в компании трёх Надиных сфинксов, радующихся новой меховой игрушке (у них тоже вечер удался))) Сегодняшние и завтрашние фото смотрите завтра! В общем, жизнь малышки начинает налаживаться - теперь вся надежда на удачное пристройство...
    хе)) а они отдадут свою игрушку? или уговорят Надю оставить её у себя на ПМЖ?)))
    в любом случае
    Пусть у малыша удастся вся жизнь!

  13. Вверх #1953
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Этого солнечного малыша хотели сжечь.
    За что?
    Может, за доверчивость и ласку, а может, за мягкие лапки и бархатные ушки...
    А он честно смотрел в глаза своим мучителям и не понимал, что его жизнь может оборваться из-за человеческой жестокости.
    Но слава Богу он спасён. Он продолжает жить. Ему лишь нужен любящий хозяин и уютный дом. Малыш может стать Вашим - ласковым, добрым, игривым дружочком, радующим Вас долгие годы и дарящим тепло и свет своей бескорыстной кошачьей души.
    Ему всего два месяца, он прекрасно знает лоток и уже обработан от паразитов.
    Решайтесь, и Ваша жизнь заиграет яркими красками!












  14. Вверх #1954
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Проблемы...

    По размеру катастрофы:

    1. Барон из снесённого бара - ОЧЕНЬ срочно нужен дом!

    2. Место на бесплатную стерилизацию - хотя бы одно - для уже беременной кошечки-подростка из гаражей!

    3. Помощь в погашении долга за кошечку Симу с большим носом( - 690 грн.!

    4. Помощь в пристройстве кошки Алисы из-под "Обжоры"

    5. И новые хозяева для маленького рыжика из поста выше, для собак Геры, Жука, Альмы, Бима и Шоколадки и др...

  15. Вверх #1955
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Лена, я на улице нашла 50 грн.) И решила, что поскольку это не мои деньги, отправить их на доброе дело - Вам. Только что перечислила.

  16. Вверх #1956
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ура! Мы и впредь будем радоваться Вашим находкам, как своим))
    Яночка, спасибо Вам огромное - долг Симы теперь уменьшится на 50 грн. и составит уже 640 грн.

  17. Вверх #1957
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Нас снова шесть...

    Я второй раз забрала Плюшу из нового/старого дома - не получилось ей стать домашней кошкой. Второй возврат проходит намного сложнее первого. Хотя приехав за ней, я увидела спокойную, полную достоинства красивую ухоженную кошку. Она лежала в кресле, потом перешла на кровать и внимательно слушала наш разговор - наверняка понимая, что речь идёт о ней, но опять не ожидала таких резких перемен в её жизни. Всю дорогу она плакала... Неужели Плюша никому не нужна?

    Не ест, не пьёт, не ходит в туалет второй день. На моих шипит через стекло.












  18. Вверх #1958
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141





  19. Вверх #1959
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Ваши репосты помогут им стать домашними!

    Альбус - котёнок, которого хотели сжечь...
    https://www.facebook.com/permalink.p...00024663915620

    Бася - кошечка с Ипподрома
    https://www.facebook.com/permalink.p...00024663915620

  20. Вверх #1960
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Продолжение истории Альбуса...

    У нас очень мало времени - верим в чудо!
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=425226614976132&id=100024663915620


Ответить в теме
Страница 98 из 154 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения