Тема: Бархатный сезон

Ответить в теме
Страница 3 из 154 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3070
  1. Вверх #41
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ничё себе - Вы им вкусняшки с пальцами суёте)) Я возле домика присесть боюсь - сразу шипение. В шкаф не лажу - за ним дымчатая шипит((


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Ничё себе - Вы им вкусняшки с пальцами суёте)) Я возле домика присесть боюсь - сразу шипение. В шкаф не лажу - за ним дымчатая шипит((
    Ну хочется же хоть как-то их к рукам приучать))) Но пока или я останусь без пальцев или нужно кидать прям в рот))) Насчет их когтей я вообще молчу...))

  3. Вверх #43
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Ну и кто, спрашивается, просил?

    Правда, не знаю, кто из тигров это сделал - прямо в мисочку с водой сдал анализ кала(( И это при двух чистых с наполнителем лотках и живой (пока ещё) опекунше... Зашла на балкон, а там моё бра, висящее на высоте 2,70, болтается на проводах - хорошо хоть плафон цел остался.
    И не накажешь же - и так в руки не даются((

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Правда, не знаю, кто из тигров это сделал - прямо в мисочку с водой сдал анализ кала(( И это при двух чистых с наполнителем лотках и живой (пока ещё) опекунше... Зашла на балкон, а там моё бра, висящее на высоте 2,70, болтается на проводах - хорошо хоть плафон цел остался.
    И не накажешь же - и так в руки не даются((
    Ну Тигры Львовны))))) вот дают, ну как эти малышки достали бра??? может камеру поставить, хоть посмотреть как они это делают? но боюсь и камере будет трындец((((( и как они свою попку притулили в миску с водой- мокро и не комфортно ведь, такое впечатление , что девченки мстят за отобранную свободную жизнь((((

  5. Вверх #45
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Мне тоже кажется, что им в частном доме среди подвязанных помидор было лучше...

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что им в частном доме среди подвязанных помидор было лучше...
    ну да...хозяева за порчу помидор и др их на шапки пустят..

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    ну да...хозяева за порчу помидор и др их на шапки пустят..
    Лорочка, у меня должна была тогда быть шубка и не одна)))
    Просто многие не любят замкнутые пространства, в виде жилья в квартире, тем более побывав на свободе. Все зависит от характера. Например как мой подопечный Кузя и сестрички Афина и Клеопатра))

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    Лорочка, у меня должна была тогда быть шубка и не одна)))
    Просто многие не любят замкнутые пространства, в виде жилья в квартире, тем более побывав на свободе. Все зависит от характера. Например как мой подопечный Кузя и сестрички Афина и Клеопатра))
    я же не про нас,..я про большинство ,тех,кто помидорки на продажу и тд..эт мы такие,что ничего ,кроме "ну-ну-ну" ,не сделаем.

  9. Вверх #49
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Не, Лора, они жили в раю - на Ирином участке и её соседки. Там, где сейчас живёт Букашка. Там обалденно: участки посередине большого квартала частных домов, практически без глухих заборов - знай себе с участка на участок переходи, и везде еда и вода. Да и собаки все добрейшие, о которых можно потереться...

  10. Вверх #50
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Слёзы радости))

    Когда люди интересуются, как котёнок научится ходить в лоток, самостоятельно кушать и пр., я всегда говорю, что в какой-то момент его просто "переклинит" и он всё начнёт делать самостоятельно. Ещё раз убедилась в своей правоте - вчера поздно вечером моя чёрная дикая Ночка совершенно неожиданно встретила меня громким мурчанием, выйдя ко мне из домика и начав ходить вокруг меня кругами и тереться о мои ноги. Можете себе представить, как я её нагладила и начесала за ушками и под подбородком! Почему её "переклинило" и она срочно стала совершенно ручной нежной мурчалкой - я не знаю (не думаю, что это извинение за сорванное бра)) Тучка пока на такие подвиги не идёт, но уже спокойнее смотрит на наши нежности. Так что мы медленно, но уверенно продвигаемся к приручению!

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Они за 2 с половиной месяца к Ире не привыкли, хотя только она их кормит((
    Первые победы и первые слёзы радости - как это хорошо! А ведь ещё и месяца не прошло))))) Ира их просто кормила, а Вы заменили им мамку. И самое главное, готовы гладить их и чухать за ушками)))) Кто ж от такого откажется?)))))))))))))
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  12. Вверх #52
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    И Вы тоже?))

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    И Вы тоже?))
    Имела ввиду котят))))) Но и и люди думаю тоже не против такого обращения))))
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  14. Вверх #54
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    На самом деле я не особо им уделяю внимания - только когда кормлю, всё время с ними разговариваю ласковым голосом со спокойной интонацией.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Они потихоньку к Вам привыкнут, кто-то раньше, кто-то позже...
    Одна из наших кошек первые три дня просидела под двуспальной кроватью, так что мы не могли её достать. В лоток ходила ночью, еду ставили под кровать))) На четвёртый стала потихоньку днём высовывать нос из-под кровати, затем постепенно стала делать вылазки на разведку местности)))))) Только мы входили в комнату - она под кровать))))) Со временем вылазки стали дольше, расстояние диннее и мы не помеха)))))
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  16. Вверх #56
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Они опять меня не узнают(( Пришла с работы - на балконе духотища, котенятки, как яйца крутые, варёно-замедленные и не в себе. Обшипели спросонья, пока не кушают... Позалазили в свои укрытия - спасибо, что в мисочку не нагадили за целый день))

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Марся Посмотреть сообщение
    Они потихоньку к Вам привыкнут, кто-то раньше, кто-то позже...
    Одна из наших кошек первые три дня просидела под двуспальной кроватью, так что мы не могли её достать. В лоток ходила ночью, еду ставили под кровать))) На четвёртый стала потихоньку днём высовывать нос из-под кровати, затем постепенно стала делать вылазки на разведку местности)))))) Только мы входили в комнату - она под кровать))))) Со временем вылазки стали дольше, расстояние диннее и мы не помеха)))))
    Наша кошь, прежде чем мы её взяли, просидела почти полгода в НД, более-менее общаясь с людьми, а Ваши - прямо с огорода))))) Им надо больше времени для привыкания...
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    И Вы тоже?))
    Я люблю..за ушками)))

  19. Вверх #59
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Подставляй!))
    Сегодня у меня информационно-урожайный день: во дворе обнаружила свежевылупленных котят от кошки, которую не стерилизовала из-за отсутствия денег(( 2 персиковых, 1 рыжий и 1 пепельный, им около 3 недель, диковатые, но не злостно.
    На работе показали залежи из 7 котят от 2 кошек, разница в возрасте около 10 дней. Ручные, замедленно-космические, мамы с ними (я уже пристроила 3-мастку Басю из предыдущего помёта, сейчас опять такая же красавица родилась)
    И вечерний суперприз - малюсенький чёрный котёнок в зарослях ипподрома, где на километры нет кошачьих мам. Сбежал от меня в кусты - сейчас рыскала там с фонарём, оставила еду, но...
    Завтра надо спасать.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Подставляй!))
    Сегодня у меня информационно-урожайный день: во дворе обнаружила свежевылупленных котят от кошки, которую не стерилизовала из-за отсутствия денег(( 2 персиковых, 1 рыжий и 1 пепельный, им около 3 недель, диковатые, но не злостно.
    На работе показали залежи из 7 котят от 2 кошек, разница в возрасте около 10 дней. Ручные, замедленно-космические, мамы с ними (я уже пристроила 3-мастку Басю из предыдущего помёта, сейчас опять такая же красавица родилась)
    И вечерний суперприз - малюсенький чёрный котёнок в зарослях ипподрома, где на километры нет кошачьих мам. Сбежал от меня в кусты - сейчас рыскала там с фонарём, оставила еду, но...
    Завтра надо спасать.
    Очередные поздравления!


Ответить в теме
Страница 3 из 154 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения