Тема: Бархатный сезон

Ответить в теме
Страница 2 из 154 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3070
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Я ловила,заворачивала в полотенце и держала на руках.Гладила уши и бороду,гуляла с ними по квартире.


  2. Вверх #22
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Это полная противоположность совету сидеть с ними рядом, побольше находится на балконе, чтобы они привыкли к моему присутствию. Лора, твой способ трудноват, потому что они вообще не даются в руки - если я словлю одну, то вторая в панике, наверное, бросится вниз - сегодня уже выглядывала с балкона, замерев от ужаса увидеть тушку на асфальте. Тучка нашлась в домике - с её "яркой" расцветкой так легко маскироваться.
    Попробую ловить и носить...
    Нужен будет какой-то костюм водолазный, что ли?))

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Это полная противоположность совету сидеть с ними рядом, побольше находится на балконе, чтобы они привыкли к моему присутствию. Лора, твой способ трудноват, потому что они вообще не даются в руки - если я словлю одну, то вторая в панике, наверное, бросится вниз - сегодня уже выглядывала с балкона, замерев от ужаса увидеть тушку на асфальте. Тучка нашлась в домике - с её "яркой" расцветкой так легко маскироваться.
    Попробую ловить и носить...
    Нужен будет какой-то костюм водолазный, что ли?))
    Брала перчатку,ловила,заворачивала в плед,проводила манипуляции в глазами+таблетки,уколы.Потом чухала и гуляла.Мои трое подвальные,я их отловить смогла только тогда ,когда у них глаза слиплись от гноя.Мамаши меня чуть не порвали вместе с Лялей.Но они у меня в клетке жили на кухне, т е я у них всё время перед глазами мельькала.Может тебе клетку найти?

  4. Вверх #24
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Чёрная Ночка, представленная мне как более дикая, сегодня стала выходить к тарелке с едой в моём присутствии - не более. Тучка ещё дичится, хотя приступают к еде уже быстрее. Утром она пропала - я уже даже с балкона выглядывала)) Оказалась в домике. Уже слышу на балконе беготню - постепенно начинают гонять и играть с мячиками.
    Но... кто-то из них уже дважды писял прямо в мисочку с водой - вот это уровень)) миллиметраж точный...

  5. Вверх #25
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вчера сбросили с подоконника вазон - рассыпалась земля. Обнаружила в ней огромного червя - какашку))
    Чёрную уже глажу. Дымчатая - пока только в моём присутствии ест.
    Получили первую глистогонку - как львы, на расстоянии - забросила им в кусочках колбасы.

    Букашка, ради которой всё это терплю, прижилась у Иры и, мало того, уже подружилась с Ириной стерилизованной кошечкой.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Чёрную уже глажу. Дымчатая - пока только в моём присутствии ест.
    Получили первую глистогонку - как львы, на расстоянии - забросила им в кусочках колбасы.

    Букашка, ради которой всё это терплю, прижилась у Иры и, мало того, уже подружилась с Ириной стерилизованной кошечкой.[/QUOTE]

    Леночка, уже хорошо)))) ттт продвигается все таки хоть и медленно)))) Да Леночка, обмен у Вас получился классный - такая славная , замечательная Букашечка на две Тигры Львовны)))))

  7. Вверх #27
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17128
    а представьте какими эти две кошки-дикарки станут преданными и настоящими друзьями??
    Вам? или человеку который из потом удочерит ))

    они же будут лучшими в мире кошками ))

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Вчера сбросили с подоконника вазон - рассыпалась земля. Обнаружила в ней огромного червя - какашку))
    Чёрную уже глажу. Дымчатая - пока только в моём присутствии ест.
    Получили первую глистогонку - как львы, на расстоянии - забросила им в кусочках колбасы.

    Букашка, ради которой всё это терплю, прижилась у Иры и, мало того, уже подружилась с Ириной стерилизованной кошечкой.
    Маленькие Тигры Львовны!!! прекращайте это грязное дело - дичиться, Лена Вас будет гладить за ушком и чесать пузяки - это очень классно и приятно чесно-чесно))))

  9. Вверх #29
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Сегодня неделя, как Тигры Львовны у меня - таких глистов, каких явили они мне после глистогонки, я не видела ни у кого из моих бывших подопечных(( Хорошо хоть они мёртвые, хотя на пакет с мусором я кошусь, как эти две чукчи на меня))

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Хочется взглянуть на Ваших маленьких дикарок-чукч))))) Фоток нет ещё?
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для nnemo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    510
    ну какие коты, такие и "квартиранты"... Лена, держитесь) как Вы рассказываете - там у вас там прям Чужой против Хищника)

  12. Вверх #32
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Мы медленно движемся к фотографированию - будет жаль, если Танечка Норика сможет их запечатлеть только сплюснутыми за шкафом. Иногда они ещё рычат((

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Иногда они ещё рычат((
    Леночка, это точно котята ? ))))
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Мы медленно движемся к фотографированию - будет жаль, если Танечка Норика сможет их запечатлеть только сплюснутыми за шкафом. Иногда они ещё рычат((
    Леночка, как я Вас понимаю))) У меня все поналачу было точно так же))) Только на меня еще кидались,когда я подходила к клетке) Как тигры шипели))
    Сейчас они кушают при мне уже и 1 из троих дает погладиться))) 1 прижимается к полу как лепешка,когда я подхожу))) а третий мчит куда глаза глядят и ноги несут)))

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,027
    Репутация
    2162
    Леночка,еще неделька, другая и они с рук не будут слазить. Держись....

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Леночка,еще неделька, другая и они с рук не будут слазить. Держись....
    Я тоже так думала))) Только у меня уже месяц и почти никаких сдвигов... И сюсюкаюсь и чухаю и вкусняшки даю, но они как будто видят во мне хищника, который хочет их съесть...

  17. Вверх #37
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    Сейчас они кушают при мне уже и 1 из троих дает погладиться))) 1 прижимается к полу как лепешка,когда я подхожу))) а третий мчит куда глаза глядят и ноги несут)))
    Мои за неделю уже выходят к еде, чёрную погладить могу, дымчата прижимается к полу, но уже меньше убегает.
    В наших ближайших планах - обработка от блох, между двумя глистогонками. На удивление они мало чешутся, сейчас уже чистые и опрятные даже без купания.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Мои за неделю уже выходят к еде, чёрную погладить могу, дымчата прижимается к полу, но уже меньше убегает.
    В наших ближайших планах - обработка от блох, между двумя глистогонками. На удивление они мало чешутся, сейчас уже чистые и опрятные даже без купания.

    Наверное Вы излучаете больше позитива,чем я)) Надо будет своих Вам на перевоспитание отдать)))

  19. Вверх #39
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Лажу по балкону на коленях, чтобы сравняться с ними ростом и быть на одном уровне - вот это позитив((

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Лажу по балкону на коленях, чтобы сравняться с ними ростом и быть на одном уровне - вот это позитив((
    Ой, у меня даже лазанья не помогают))) Вкусняшку вырывают с пальцами,как тигры в клетке... Уже совсем не знаю как еще их приручить... А они ростут и спрос с каждым днем будет уменьшаться... Тем более на нашу дворовую одесскую породу)


Ответить в теме
Страница 2 из 154 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения