Тема: Бархатный сезон

Ответить в теме
Страница 111 из 154 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 3070
  1. Вверх #2201
    Постоялец форума Аватар для Miran
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    68
    200 грн на ваше усмотрение.


  2. Вверх #2202
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Teya, Жануля, Miran - спасибо Вам огромное за отзывчивость и желание помочь!
    Ваши общие 400 грн. пошли на погашение долга по Белочке, т. к. она из клиники переехала на передержку, а долг висит. Остаток долга по ней - 600 грн.


  3. Вверх #2203
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Не успели мы погасить небольшой долг по шотландке, как её сегодня стерилизовали - 600 грн., учитывая её породность. Естественно за время свободного плавания на улице она успела забеременеть, конечно же, не от шотландца или британца)

  4. Вверх #2204
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Мимо проносятся машины, идут редкие прохожие, наркоманы перебрасывают "подогрев" заключённым, полицейские патрули периодически там их отлавливают и шмонают на обочине, напротив весело курят будущие ветеринары. И никому нет дела до истощённого, уже обезвоженного крошечного котёнка, которому с того места некуда деваться...
    Я увидела его три дня назад - он не показался таким уж маленьким. Его было хорошо видно на фоне тюремной стены колонии №14.
    Сегодня днём я специально прошла по той стороне Краснова - котёнок лежал в скошенной траве без надежды на жизнь... Увидев меня, стал убегать под редкие деревья. Насыпала ему сухого корма, при шуршании пакета опять отбежал под дерево. Я отошла, и он несмело приблизился к корму - он глотал его с землёй и сухой травой.
    Я ушла.
    Он остался.
    Жить до момента, когда его покинут последние силы...


    Ура! Попался!)) Спасибо Тане Лазаревой с ФБ за компанию)) Теперь мы знаем классное место для закладок - прямо в заборе тюрьмы)))
    С голоду наелся виноградных листьев вперемешку с мягким кормом, уже дома доел весь пакетик - сейчас спит в переноске в ванной. Совершенно ручной в домашних условиях. Пока не купала - пусть придёт в себя. В ближайших планах - купание, чистка ушей и, конечно, откармливание. От вкусняшек не откажемся)) Дай Бог, чтобы ничего не вылезло, но все мои подобрашки с Ипподрома, трассы в основном здоровы - там нет вирусов. Они не выживают там)



    И первое поступление на него от Ангелины Митковской с ФБ - 300 грн. на вкусняшки. Спасибо!


    Последний раз редактировалось Osa2; 19.09.2019 в 18:01.

  5. Вверх #2205
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    И уже ставшие традиционными фото из серии "А я на море")





    Купались абсолютно беззвучно и послушно - после трассы всё происходящее с ним воспринимает по-философски спокойно. Прошлая ночь была переломной в его мировоззрении - поэтому, наверное, сегодня он сдался сравнительно легко.

  6. Вверх #2206
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Провизии теперь у нас выше головы - козье молоко, печёнка говяжья, говяжья вырезка, перепелиные яйца и творог базарный (всего на 205 грн.). Малыш ест всё, молоко пьёт с хрюканьем)) и вылизывает тарелку дочиста. В лоток ходит - пока моча темноватая от обезвоживания. Всё время мурчит, но уже играет лапкой, лижет руки и переворачивается на спинку, подставляя животик. Бедный страдалец, он не верит пока своему счастью. Сегодня у нас была фотосессия от Танечки Norika - был напуган, скован и растерян. Посмотрим, что получилось...


  7. Вверх #2207
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Стерилизовали шотландку - всё прошло нормально (ТТТ), утром была в клинике, пока пьёт только воду. Немного вялая. Спасибо Ирочке Nikoza за 100 грн., которые пойдут на шотландку, т. к. её обработают стронгхолдом (в первую очередь из-за ушного клеща).


  8. Вверх #2208
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Спасибо Ангелине Митковской с ФБ за 200 грн. в счёт погашения долга по Белочке, переехавшей на передержку, - остаток долга 400 грн.

  9. Вверх #2209
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Фанта с Бантиком

    Неразлучники

  10. Вверх #2210
    Частый гость Аватар для Жабка Лена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    512
    + 50грн на Ваше усмотрение.
    А бедного страдальца как назвали-то?

  11. Вверх #2211
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Спасибо Вам большое!
    Заплатила их за шотландку.

    Новичка не называю - имена закончились, да и надеюсь, что без имени он быстрее умчится к своим новым хозяевам)

  12. Вверх #2212
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Отчёт

    Новичок
    Малыш уже ест спокойнее - даже немного оставляет в тарелке. Вчера получил первую глистогонку. Почистила ему ушки - клеща нет. Решительно пресекает поползновения Бантика на его убежище - закрывая калитку изнутри))







    Благодаря Вашей помощи сегодня заплатила 150 грн. за шотландку и 200 грн. в счёт погашения долга по Белочке (теперь он составляет 400 грн.). Спасибо от всего сердца!




    Шотландка
    Разговаривала с хирургом, стерилизовавшим кошку. Несмотря на юный возраст, у неё уже наметился гормональный сбой - поликистоз яичников (множественные кисты) и начальная стадия пиометры (воспаление матки), так что стерилизация была необходима по медицинским показаниям. Состояние шотландки нормальное - ласковая, но в меру, аппетит хороший (при мне поела принесённый мной мягкий корм). Срочно нужны хозяева - уже новые!


  13. Вверх #2213
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Фотосессия: Новичок

    Вчера у нас состоялась фотосессия от Танечки Norika - спасибо огромное за моментальное реагирование на просьбу и за прекрасные фотографии (всё остальное зависит уже от "моделей"))
















  14. Вверх #2214
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Фотосессия: Плюша

    Удивительная кошка - полная достоинства, теплоты, нежности и преданности...









    Последний раз редактировалось Osa2; 20.09.2019 в 17:48.

  15. Вверх #2215
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Фотосессия: Бантик

    Пострел и самый основной - теперь я понимаю, почему его выкинули на Ипподроме)))




















  16. Вверх #2216
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141













  17. Вверх #2217
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Фотосессия: Фанта

    Самая нежная, воспитанная и трогательная девочка...




















    Последний раз редактировалось Osa2; 20.09.2019 в 18:05.

  18. Вверх #2218
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    +150 грн. от Фурман Алёны Александровны - спасибо Вам огромное!

  19. Вверх #2219
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    У Бантика лысеет мордочка - купила стронгхолд.
    Кася насиживает долг больше 3000 в клинике. Ни мочу, ни какашки не держит. На улице не выживет.
    Шотландка ластится, царапается. В ушах клещ. Как пристраивать - не знаю.
    По котятам звонков нет.
    Плюша сидит целыми днями на душном жарком балконе закрытая. Мои её гнобят. А у меня нет на неё времени. Она держит лапками мою руку и просится на руки... Неужели никто не может взять такую замечательную кошку?! Если бы не мои, то я бы никогда её не отдала. А так... мне страшно, когда они все кушают. Я не могу пройти. Их больше, чем у меня во дворе...
    Сегодня заболела Кнопка - не ест, не пьёт, не встаёт...








  20. Вверх #2220
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Их уже 10...

    Моя квартира - филиал Ипподрома(( Обалденный и толстый норвежец уже у меня - он единственный, кого удалось найти в темноте. Лапка поломана у другого - он остался в зарослях(((







Ответить в теме
Страница 111 из 154 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения