Тема: Гадалка Мимоза- развод по крупному

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Исмаил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    31
    К сожалению далеко не все люди, могут применить к себе опыт Зеланда.
    Последний раз редактировалось Исмаил; 05.09.2014 в 10:36.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для vesna80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    22
    тоже попала к этой гадалке, такую чушь несет, самозванка!!!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для AmbA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от vesna80 Посмотреть сообщение
    тоже попала к этой гадалке, такую чушь несет, самозванка!!!
    А зачем вообще к ней ходить?
    DIVING INSTRUCTOR NORMOXIC TX LVL
    IANTD #7656. Valid 2019 year

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для vesna80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    22
    .посоветовали, сказали,что говорит правду

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Исмаил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    31
    Мимоза когда то была очень светлым хорошим специалистом. И реально помогала людям и не одну ночь провела в молитвах.
    Но. Время. Людские желания и слабости. Дали в общем вот такой результат, очень много жалоб о обмане.
    Все меняется.
    Магия, это искусство познания и творения.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Давайте адресок мы на днях с ребятами подъедим к этой мимозе культурно ей расскажем что почем за неделю вся сумма будет - во всяком случае по нашему приезду всегда отдавали что должны

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для new_breeze
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от mela21 Посмотреть сообщение
    Давайте адресок мы на днях с ребятами подъедим к этой мимозе культурно ей расскажем что почем за неделю вся сумма будет - во всяком случае по нашему приезду всегда отдавали что должны
    Вы - коллекторская компания? Или судебные исполнители?
    ппц... чем рэкет и бандитизм лучше мошенничества?

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belosnejka-n Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые одесситы.
    Обнаружила на форуме одно смс предупреждение от девушки, пострадавшей . Оказалась- я не одна.
    Действительно гадалка Мимоза выманивает с людей деньги, и суммы не маленькие. У каждой пострадавшей наверное причина обращения к данной особе разная, но схема развода одна. На больших суммах предлагается провести какие-то безобидные обряды по привлечению денег, удачи, налаживание личной жизни, и т.д. Я попалась на желании увеличить прибыль предприятия.
    Моя история- в период начала кризиса( зима 2014 г.), по рекомендации знакомых, обратилась за консультацией( ибо гадание я считаю консультацией для прояснения своего жизненного пути) к Мимозе. Хочу Вам сказать, что гадалок я видела и посильнее, т.к. информация была обобщенной....но я не об этом.
    Причина обращение- начался кризис в стране, молодое предприятие, всего 1 месяц отроду- хотелось разъяснить моменты по ситуации, чего ожидать... При первой встрече она предложила за 300 грн амулет на удачу. Я согласилась. Далее пошло все как по маслу....
    Думаю, Мимоза неплохой психолог, и обладает какими-то гипнотическими навыками. Т.К. я действительно "не успела глазом моргнуть"как выложила ей за несколько дней 2500 у.е.
    Хочу уточнить, что я довольно осторожна с деньгами, во вложениях аккуратна. Для меня не свойственно вестись на такие "разводы", но в данном случае сама не поняла, как я соглашалась на все.
    Она обещала провести магический ритуал на деньги и в течении 3-х дней вернуть всю сумму. Обращаю внимание, что деньги отдавались при соглашении, что это не плата за оказанную работу, а на время проведения обряда, под дальнейший возврат.
    Прошло уже 7 месяцев, а деньги я все никак не могу забрать.Весь период меня кормят какими-то историями на счет того- что у какой-то монашки мои деньги, и она не может их еще забрать, то у водителя, то у мужа, то в банке.....короче мои средства кочуют по " всей Одессе".
    Обязательства, кстати, она свои не выполнила, с бизнеса я ушла. Предприятие закрыла. Да и вообще, после знакомства с Мимозой у меня пошла в жизни неудачная полоса. Но деньги все-таки хочется забрать.
    Понимаю, что в милицию обращаться нет смысла- сама пошла, сама отдала. Доказательств

    вещественных нет.
    "Товарищи по несчастью" давайте объединимся! Кто оказался в подобной ситуации- напишите . Как решили вопросы с Мимозой.Есть ли на нее Управа?
    Уважаемая Белоснежка! С Новым годом! Пытаемся найти этого человека, можете ли кинуть ее контакты в личку? Спасибо заранее!

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для shuranchik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от new_breeze Посмотреть сообщение
    Вы - коллекторская компания? Или судебные исполнители?
    ппц... чем рэкет и бандитизм лучше мошенничества?
    Человек же написал, культурно поговорит))))) а Вы сразу - рэкет))))
    Я верю в человека с душой...без души человек - просто робот...

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для new_breeze
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от shuranchik Посмотреть сообщение
    Человек же написал, культурно поговорит))))) а Вы сразу - рэкет))))
    Ну да, Робин Гуды)))))))))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Да да да. Её раньше, когда мы виделись чаще, как раз возил человек, который все что умеет в жизни. Это красиво и культурно объяснить )))
    Люди, вы реально думаете что, если работает лохотрон, он может не один год существовать без серьёзной крыши?
    По моему тут не надо быть ясновидящим.

  12. Вверх #32
    напишите мне подробнее в личку
    у меня аналогичный случай
    Последний раз редактировалось светлячок жу жу ж; 30.03.2015 в 11:17. Причина: чтобы не нарушать

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belosnejka-n Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые одесситы.
    Обнаружила на форуме одно смс предупреждение от девушки, пострадавшей . Оказалась- я не одна.
    Действительно гадалка Мимоза выманивает с людей деньги, и суммы не маленькие. У каждой пострадавшей наверное причина обращения к данной особе разная, но схема развода одна. На больших суммах предлагается провести какие-то безобидные обряды по привлечению денег, удачи, налаживание личной жизни, и т.д. Я попалась на желании увеличить прибыль предприятия.
    Моя история- в период начала кризиса( зима 2014 г.), по рекомендации знакомых, обратилась за консультацией( ибо гадание я считаю консультацией для прояснения своего жизненного пути) к Мимозе. Хочу Вам сказать, что гадалок я видела и посильнее, т.к. информация была обобщенной....но я не об этом.
    Причина обращение- начался кризис в стране, молодое предприятие, всего 1 месяц отроду- хотелось разъяснить моменты по ситуации, чего ожидать... При первой встрече она предложила за 300 грн амулет на удачу. Я согласилась. Далее пошло все как по маслу....
    Думаю, Мимоза неплохой психолог, и обладает какими-то гипнотическими навыками. Т.К. я действительно "не успела глазом моргнуть"как выложила ей за несколько дней 2500 у.е.
    Хочу уточнить, что я довольно осторожна с деньгами, во вложениях аккуратна. Для меня не свойственно вестись на такие "разводы", но в данном случае сама не поняла, как я соглашалась на все.
    Она обещала провести магический ритуал на деньги и в течении 3-х дней вернуть всю сумму. Обращаю внимание, что деньги отдавались при соглашении, что это не плата за оказанную работу, а на время проведения обряда, под дальнейший возврат.
    Прошло уже 7 месяцев, а деньги я все никак не могу забрать.Весь период меня кормят какими-то историями на счет того- что у какой-то монашки мои деньги, и она не может их еще забрать, то у водителя, то у мужа, то в банке.....короче мои средства кочуют по " всей Одессе".
    Обязательства, кстати, она свои не выполнила, с бизнеса я ушла. Предприятие закрыла. Да и вообще, после знакомства с Мимозой у меня пошла в жизни неудачная полоса. Но деньги все-таки хочется забрать.
    Понимаю, что в милицию обращаться нет смысла- сама пошла, сама отдала. Доказательств вещественных нет.
    "Товарищи по несчастью" давайте объединимся! Кто оказался в подобной ситуации- напишите . Как решили вопросы с Мимозой.Есть ли на нее Управа?
    Здравствуйте, аналогичная ситуация, скажите как в итоге решился ваш вопрос?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Tapo 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    103
    Репутация
    65
    Люди скачайте книжки по таро, напечатайте колоду в типографии, или скачайте програмку. Изучите каждую карту, в программе можно подсмотреть. Перед каждым вопросом обратитесь честно и искренне к Творцу со своим вопросом , расклад для начала выберите попроще на три карты или одна карта на вопрос. Думать нужно и в момент тасовки о своем вопросе, и в момент расшифровки, не переключаться на другое, ровно без эмоций. Карты которые вам пришли, спокойно прочувствуйте, обдумайте. Когда амулет покупается в этом есть свой смысл. Ритуалы с приворотами удачи на амулете потребуют в будущем возврат энергии, жизнь родственников, здоровье, пошел не по своему пути, чемто пожертвуете. Амулеты-символы работают как намоленные веками, но это надо осознать что вам подходит такой символ. Очень важно быть честным с собой, осознанный выбор, уходит ситуация, причину надо найти почему , нумерология дает много ответов предназначения➕

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Я уж не знаю правда или фейк,но моя кума рассказывала,что у Мимозы недели 3 назад был какая-то полицейская операция....Просто интересно-это правда?
    Все будет хорошо!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. Аналогичная история. Кто-то смог как-то это решить ? Я так понимаю, что много людей кто попал в такую ситуацию. Может мы можем вместе как-то это решить.!!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения