Тема: Гадалка Мимоза- развод по крупному

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11

    По умолчанию Гадалка Мимоза- развод по крупному

    Здравствуйте, уважаемые одесситы.
    Обнаружила на форуме одно смс предупреждение от девушки, пострадавшей . Оказалась- я не одна.
    Действительно гадалка Мимоза выманивает с людей деньги, и суммы не маленькие. У каждой пострадавшей наверное причина обращения к данной особе разная, но схема развода одна. На больших суммах предлагается провести какие-то безобидные обряды по привлечению денег, удачи, налаживание личной жизни, и т.д. Я попалась на желании увеличить прибыль предприятия.
    Моя история- в период начала кризиса( зима 2014 г.), по рекомендации знакомых, обратилась за консультацией( ибо гадание я считаю консультацией для прояснения своего жизненного пути) к Мимозе. Хочу Вам сказать, что гадалок я видела и посильнее, т.к. информация была обобщенной....но я не об этом.
    Причина обращение- начался кризис в стране, молодое предприятие, всего 1 месяц отроду- хотелось разъяснить моменты по ситуации, чего ожидать... При первой встрече она предложила за 300 грн амулет на удачу. Я согласилась. Далее пошло все как по маслу....
    Думаю, Мимоза неплохой психолог, и обладает какими-то гипнотическими навыками. Т.К. я действительно "не успела глазом моргнуть"как выложила ей за несколько дней 2500 у.е.
    Хочу уточнить, что я довольно осторожна с деньгами, во вложениях аккуратна. Для меня не свойственно вестись на такие "разводы", но в данном случае сама не поняла, как я соглашалась на все.
    Она обещала провести магический ритуал на деньги и в течении 3-х дней вернуть всю сумму. Обращаю внимание, что деньги отдавались при соглашении, что это не плата за оказанную работу, а на время проведения обряда, под дальнейший возврат.
    Прошло уже 7 месяцев, а деньги я все никак не могу забрать.Весь период меня кормят какими-то историями на счет того- что у какой-то монашки мои деньги, и она не может их еще забрать, то у водителя, то у мужа, то в банке.....короче мои средства кочуют по " всей Одессе".
    Обязательства, кстати, она свои не выполнила, с бизнеса я ушла. Предприятие закрыла. Да и вообще, после знакомства с Мимозой у меня пошла в жизни неудачная полоса. Но деньги все-таки хочется забрать.
    Понимаю, что в милицию обращаться нет смысла- сама пошла, сама отдала. Доказательств вещественных нет.
    "Товарищи по несчастью" давайте объединимся! Кто оказался в подобной ситуации- напишите . Как решили вопросы с Мимозой.Есть ли на нее Управа?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для AmbA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    697
    какой замечательный жизненный опыт удалось приобрести за 2500 уе.
    DIVING INSTRUCTOR NORMOXIC TX LVL
    IANTD #7656. Valid 2019 year

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,524
    Репутация
    11386
    Автор,на ум приходит только одно :"пока живут на свете дураки..." )

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для vashakeramika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    70
    мне кажется, увеличивать прибыль нужно др методами, а не с помощью мимоз

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,442
    Репутация
    9419
    Милая, бедная Белоснежка, отнеситесь к этому философски.. Так легче будет пережить потерю этих уе. Даже, если вы обьединитесь, ничего не сможете ей предьявить. Возможна лишь партизанская война, для успокоения души.
    "Не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним."...
    Успехов в обретении покоя.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Киска Кэт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    559
    Чему быть - не миновать!
    Так зачем же нам гадать?!
    Судьба играет человеком

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,926
    Репутация
    26495
    Иметь в наше время лишние 2500 уе это круто,у некоторых на покушать не хватает,лучше бы вы кому то помогли.Ну раз такое случилось,ничего сделать уже нельзя,просто забыть эту историю.Осадок очень неприятный,но придется это пережить.А таких "мимоз" в наше время разцвело очень много,будьте бдительны.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,524
    Репутация
    11386
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Иметь в наше время лишние 2500 уе это круто,у некоторых на покушать не хватает,лучше бы вы кому то помогли.Ну раз такое случилось,ничего сделать уже нельзя,просто забыть эту историю.Осадок очень неприятный,но придется это пережить.А таких "мимоз" в наше время разцвело очень много,будьте бдительны.
    И будет ещё больше,пока есть вышеуказанные мною граждане )

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от belosnejka-n Посмотреть сообщение
    Как решили вопросы с Мимозой.Есть ли на нее Управа?
    Вы уже сделали важное дело - возможно кого-то ваше сообщение остановит от обращения к этой даме.
    фотограф Ольга Эванс

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Милка7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Иметь в наше время лишние 2500 уе это круто,у некоторых на покушать не хватает,лучше бы вы кому то помогли.Ну раз такое случилось,ничего сделать уже нельзя,просто забыть эту историю.Осадок очень неприятный,но придется это пережить.А таких "мимоз" в наше время разцвело очень много,будьте бдительны.
    они расцвели не только сейчас, они были всегда, просто никто раньше не предупреждал об опасности!
    девушке спасибо за предупреждение, т.к. в настоящее время - большой кризис - и многие остаются без денег, без работы, без ..... И многие начнут искать таких мимоз и еже с ними.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для vashakeramika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    70
    Нужно понимать, что бесплатный сыр, сами знаете, где, и многие до сих пор не уяснили - чтобы чего-то добиться нужно что-то сделать в этом направлении, или ктото-то еще считает, что можно пойти к гадалке (экстрасенсу) и за волшебные фантики на днях получить желаемый результат в семье, работе и тд?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Если кто-то хочет изменить жизнь и достичь результатов в работе, могу посоветовать хорошую книгу. Скачивается бесплатно, никакой магии, результативность проверена на собственном опыте ;-)
    фотограф Ольга Эванс

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,926
    Репутация
    26495
    Так советуйте уже,проверим!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Так советуйте уже,проверим!
    отписала в репу)
    фотограф Ольга Эванс

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Elendi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    82
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Если кто-то хочет изменить жизнь и достичь результатов в работе, могу посоветовать хорошую книгу. Скачивается бесплатно, никакой магии, результативность проверена на собственном опыте ;-)
    И мне, плиз))

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    165
    Репутация
    138
    помогаю быстро и качественно выбить деньги с должников -)) дорого!! писать в личку

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от ch0b0 uSer Посмотреть сообщение
    помогаю быстро и качественно выбить деньги с должников -)) дорого!! писать в личку
    а уголовная отвественность)))?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2014 в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Если кто-то хочет изменить жизнь и достичь результатов в работе, могу посоветовать хорошую книгу. Скачивается бесплатно, никакой магии, результативность проверена на собственном опыте ;-)
    если можно,то в личку отпишите пож-та

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Милка7 Посмотреть сообщение
    они расцвели не только сейчас, они были всегда, просто никто раньше не предупреждал об опасности!
    девушке спасибо за предупреждение, т.к. в настоящее время - большой кризис - и многие остаются без денег, без работы, без ..... И многие начнут искать таких мимоз и еже с ними.
    Если кто-то,прежде чем посетить данную особу, прочтет мое смс, и передумает ..... чем убережет себя от еще одной жизненной ошибки....я буду рада

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2014 в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Автор,на ум приходит только одно :"пока живут на свете дураки..." )
    более точная формулировка- Лохи))))))))))
    Что ж, в жизни все нужно попробовать))))

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2014 в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от AmbA Посмотреть сообщение
    какой замечательный жизненный опыт удалось приобрести за 2500 уе.
    Этот урок я запомню на всю оставшуюся жизнь)))

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    здравствуйте!!!! а что за книга??спасибо...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Все ребятки. Мне надоело читать эту темку и отвечать желающим про книгу. Поэтому отменяю подписку. А инфу о книге оставлю тут - Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности".
    Кстати, о Мимозе отзывов много, и положительные тоже слышала от знакомой. Но все равно считаю, что обращаться за такой "помощью" - пустая трата времени и денег. Всем удачи.
    фотограф Ольга Эванс


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения