Тема: Гражданская революция!!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 424
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Вот вам и независимость от Ю.,ща нас освободят от всего....,митинги....мирная забастовка ... вот ща все мирно по бастутют и мы мирно получим 2 страны,а то и 3,Крым как ни как автономия.Так держать Ю-вцы,вы подали пример свободы и демократии,даёшь моему дому независимость от всех нах!!
    У меня нет слов .....!Довёл страну .....!
    Фаны Ю. только не говорите что ни вы ни Ю в етом не виноваты,хотели свободы ...возьмите...


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    182
    Репутация
    87
    Кстати, интересный факт : многие ведь голосовали за Яна не потому, что он им нравится, а только для того, чтобы не пришёл Ющ. И я, и все мои друзья и знакомые, и абсолютное большинство тех, с кем я общался, голосовали за Я именно по этой причине. Вот ведь в чём дело. И, мне кажется, что это очень важно. Люди выбирали из двух зол меньшее, на их взгляд.

    Кроме того, почему у всех сторонников Ю вызывает негодование факт голосования за Я в пределах 96% в Донецке и не вызывает вопросов факт голосования в некоторых западных областях за Ю в районе 94-95% ? Как-то однобоко получается.

    И, как мне кажется, такая демократия, как в США, нам точно не нужна. Вспомните Югославию, Ирак (Совет Безопасности ООН против войны, а Штаты кладут на всех с прибором).

    Да и недавние выборы у них выявили такое количество нарушений, что наши рядом не стояли. Но ничего, тишина, все молчат в тряпочку - и пресловутая Европа и все остальные очень демократические гос-ва. Ну конечно - это же Америка ! Ещё по шапке получить можно.

    А ведь Ющ является именно прозападным политиком( читай, проамериканским). И деньги на выборы выделялись именно из пиндосовского кармана( в подавляющем кол-ве).

    Поэтому, когда я слышу : "все на защиту демократии", у меня возникает закономерный вопрос : какой демократии ? Той, которую нам пытается навязать США ? Простите великодушно, но мне лично такая демократия не нужна и в помине.

    Всё это, и многое другое, и повлияло на мой выбор. И не только мой. И очень многим, кто за него голосовал, не нравится Ян. Но Ющ не нравится ещё больше. Хотя я полностью отдаю себе отчёт в том, что нынешняя власть в лице Кучмы и Яна тоже большая куча отходов коровьей жизнедеятельности. Но всё же, всё же ...

    А по-большому счёту происходит неслабая драчка за сферы влияния между Россией и Штатами, и всем им глубоко похрену и народ Украины и судьба этой страны.

    С уважением,
    Bucha.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Немного юмора

    Согласно послематчевому протоколу донецкий "Шахтер" разгромил "Барселону" со счетом 12:7.

    Европейские наблюдатели не признают результаты матча, потому что судья позволил донецкой команде повысить явку футболистов на поле до тридцати человек, которые играли пятью открепительными мячами!


    Цитата Сообщение от -=GDS=-
    5-ый канал принадлежит Ю. так, что это не авторитетное СМИ. 1+1, 1 нац. - CNN, euronews- вот если б на это сослаться...
    1+1, 1 нац. - принадлежат государству (читай Я.).
    CNN, euronews - лАмерика и Европа не признали выборов

    5-й канал и ТРК Украина за Ю. и Я. соответственно.

    Просто сядь и посмотри оба эти канала хотябы пару часов (не как украинец, а как сторонний наблюдатель без всяких симпатий и предвзятостей)
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Bucha, А что плохого в том что мы будем дружить с лАмерикой и\или с Россией
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  5. Вверх #45
    Bucha, Согласен полностью. Нельзя обвинять людей, что они голосуют за зека - они голосуют против Юща!
    iMo, - уточнение - 1+1 уже полностью "орнажевый" (перекрасился - пиндосы купили) , 1 нац - оранжевый по вечерам.
    Реально за Я вещает только Украина. Интер - нейтральный. Вот вам и объектиность..
    Фанаты Ю, можете говорить, что я не прав, но 50% украинцев ненавидят Юща до такой степени, что голосуют за зека! Вот Вам и "народный".
    И правильно сказал сегодня Ян Табачник (я его не люблю, но надо быть объективным) - не обманывайте, что идет война бедных с богатыми - это борьба двух мафий.

  6. Вверх #46
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    Bucha, да, я в принципе, тоже голосовала скорее "против Ющенко". Янукович тоже не ангел, желающий всех облагодетельствовать и, конечно, тоже имеет желание слегка обогатиться...)) Но при этом он, по крайней мере, пытается/будет пытаться сделать что-то и для страны (мне так кажется), а не разваливает ее, как это делает Ющенко.
    Я могу назвать причины, по которым я против Ющенко:
    1. Криминал. (убийство В.Гетьмана, афера с банком "Украина", Тимошенко, которую страстно желает видеть Российская прокуратура и пр. и пр.... Как говорится, "То что вы еще не сидите - это не ваша заслуга, а наше упущение") По моему глубокому убеждению - настоящие бандиты - это как раз не команда Януковича.
    2. Мне не нравится его политическая/экономическая/социальная программа.
    3. То, что происходит сейчас можно было предугадать уже давно. Этого я боялась еще перед первым туром, результаты правда, слегка превзошли ожидания...

    Bucha совершенно справедливо заметил - какая страна еще потерпела бы такое вмешательство в свою внутреннюю политику??? А некоторых, судя по всему, это даже радует... Как же хорошо, что нашу судьбу будет решать ЕС и США!!! Ай-яй-яй - Большой Брат нас не одобрил.... Как же это так получилось,а?? Ну мы исправимся, честно!!!
    И что самое смешное - они не боимся пиндосов у себя в стране, нет... Они как чумы боятся России...

    Трагикомедия "Красавица и Чудовище", млин....)
    Гражданская революция?? Не знаю, я изо всех сил надеюсь, что пока еще нет, но....
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    radon, Tigra, Я так понял вы поставили галочки за Я.
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  8. Вверх #48
    Tigra, - согласен. Если свой нос суют пиндосы - куда бы то ни было - все молчат. Если Россия - ай-ай-ай! Как Вы думаете, зачем Сорос приезжал? А сколько он бабок в Юща вбухал? Ради свободы, что ли?

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    какая страна еще потерпела бы такое вмешательство в свою внутреннюю политику??? Как же хорошо, что нашу судьбу будет решать ЕС и США!!! Ай-яй-яй - Большой Брат нас не одобрил....
    Объясни почему Россия лезет в наши внутренние дела
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  10. Вверх #50
    iMo, да, а причину объяснил. Реально - против Ю. В первом туре я был против всех, но увидел, что Ю рвется всерьез и второй тур обоснованно поменял мнение.
    У меня в группе 50% тех, кто голосовал за Ю после "присяги" и "революции" поменяли свое мнение. (Отмечу, что и так за него и до того было около 30% молодежи и 10% старшего возраста).

  11. Вверх #51
    iMo, не надо говорить о выборе курса - пиндосы или Россия. Выбираем себе баднитов, которые будут править - Ющ и Тимошенко или Ян. Пиндосы влили бабки в Ю, а Россия поддержала Я - в мире должен же быть паритет...
    А вот независимость регионов вызовет экономический калапс (кто себя помнит в 1991-1993, как тогда)

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Да про присягу он намутил, но это просто спектакль - она не имеет под собой юр. основы.

    И насчёт революции, чем она тебе ненравицца, или ты хочешь крови и экшн
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    radon, Кто предлагает независимость регионов? Донецк, Луганск или Киев и Львов?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  14. Вверх #54
    И насчёт революции, чем она тебе ненравицца, или ты хочешь крови и экшн
    не хочу "крови и экшн" - поэтому и против революции !

  15. Вверх #55
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    iMo,
    Объясни почему Россия лезет в наши внутренние дела
    Судя по всему тебя тоже Россия пугает больше чем кто бы то ни было... забавно.. ну да ладно, еще один стереотип...
    Объяснить - извини, не могу))
    Я против вмешательства во внутреннюю политику _кого бы то ни было_. Но ты знаешь, если сравнить степень вмешательства России и - назовем собирательно - Запада, то оно просто несравнимо... Россия не давала Януковичу денег, российские политики не выступали на митингах в его поддержку и не лезли во все дыры...

    Если вспомнить, все развалы государств/революции и пр., прежде всего в пресловутой Югославии, начинались именно с приглашения "добрых дядь"...
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

  16. Вверх #56
    iMo, пример показали Киев и больше всех Львов. Если выборы выиграл один, а им пофиг, то почему Донецк с Луганском и Крымом не могут их (Киев и Львов) послать
    А вообще это страшно - ради власти они готовы на все - коммунист Симоненко и то правильго гворит - запретить Ю и Я быть перзидентами и вообще отмень это кресло - пусть дерутся в парламенте, а не люди.

  17. Вверх #57
    Tigra, поддерживаю - пиндосы лезут всюду. Им пора дать фигу. Может и не в виде Яна, на как таковую.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Россия меня не пугает, просто контрвопрос, проехали...

    Россия не давала Януковичу денег
    LOL

    российские политики не выступали на митингах в его поддержку и не лезли во все дыры...
    ЦИК ещё не огласил результатов, а ВВП уже поздравил

    Поехали дальше, оставим сша и россию, Европа для вас авторитет?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  19. Вверх #59
    iMo,
    Поехали дальше, оставим сша и россию, Европа для вас авторитет?
    Если Европа - это Поляки (особенно бывший) и Литовец - обоих пиндосы ставили.

  20. Вверх #60
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    iMo,
    поехали)) Не будем заглядывать никому в карман. Насчет западного капитала, вложенного в Ющенко, у меня нет никаких сомнений, а вот российский для меня - под вопросом.. Ну да Бог с ними, я уже говорила, что против _любого_ вмешательства...

    Просто насчет Европы - приезд "советников" из ОБСЕ _ни для одной страны_ не заканчивался миром.
    А к нам еще как раз Хавьер Солано приехал, специалист по Югославии, млин...
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается


Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения