Тема: Все о Soho.net

Ответить в теме
Страница 565 из 699 ПерваяПервая ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 575 615 665 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,281 по 11,300 из 13979
  1. Вверх #11281
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Я специально зарегестрировался, чтобы поделиться своими ИЗУМИТЕЛЬНЫМИ эмоциями, касательно пользования этим провайдером.
    А если ближе к сути, то поверьте мне на слово, если у вас есть хоть малейший выбор, между Soho и другим провайдером, то выбирайте другого провайдера, потому что лучше уж совсем без интернета, чем с таким куском нестабильного дерьма! Я конечно извиняюсь, но это реально так, я пишу свой отзыв под впечатлением от пользования данным чудом и поймите меня правильно, в интернете я зарабатываю деньги и мне просто необходимо адекватное соединение, которого Soho и близко не предоставляет, это скорее больше похоже на мобильный интернет.
    Короче говоря, даже не думайте заключать с ними контракт, или сильно об этом пожалеете позже. А я уже ищу другого провайдера, не знаю сколько это будет стоить, плевать, все-равно с этим жить невозможно.


  2. Вверх #11282
    Посетитель Аватар для Asmadeus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    220
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от SKANDAL Посмотреть сообщение
    Я специально зарегестрировался, чтобы поделиться своими ИЗУМИТЕЛЬНЫМИ эмоциями, касательно пользования этим провайдером.
    А если ближе к сути, то поверьте мне на слово, если у вас есть хоть малейший выбор, между Soho и другим провайдером, то выбирайте другого провайдера, потому что лучше уж совсем без интернета, чем с таким куском нестабильного дерьма! Я конечно извиняюсь, но это реально так, я пишу свой отзыв под впечатлением от пользования данным чудом и поймите меня правильно, в интернете я зарабатываю деньги и мне просто необходимо адекватное соединение, которого Soho и близко не предоставляет, это скорее больше похоже на мобильный интернет.
    Короче говоря, даже не думайте заключать с ними контракт, или сильно об этом пожалеете позже. А я уже ищу другого провайдера, не знаю сколько это будет стоить, плевать, все-равно с этим жить невозможно.
    Вам как человеку, который зарабатывает деньги в интернете, просто must have наличие второй линии, будь то второй провайдер или 3g/4g модем. И когда неисправность на первой линии, вот как в данном случае - вы двумя нажатиями ЛКМ переключаетесь на второго провайдера, пока неполадки на первой будут исправляться.
    Из написанного вами непонятно общались ли вы с тех.поддержкой, исправили ли вам проблему или откладывали в долгий ящик и так далее.
    По своему опыту скажу, что у Soho проблема только с тех.поддержкой - дозвониться по мобильному тяжеловато и если проблема более масштабного характера - уже ближе к невозможно. На форуме представитель Soho_support отвечает куда быстрее и с результатом=))
    В остальном по скорости и качестве интернета вот уже почти 3 полных года ни одной претензии, за что отдельное спасибо (ну ладно, вру, одна претензия была - скорость не соответствовала тарифу. Но относительно быстро проблему исправили).
    p.s. За отсутствие выбора провайдера в доме - отдельный вопрос, но нет смысла его поднимать =)
    Два величайших тирана на земле: случай и время.

  3. Вверх #11283
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от SKANDAL Посмотреть сообщение
    Я специально зарегестрировался, чтобы поделиться своими ИЗУМИТЕЛЬНЫМИ эмоциями, касательно пользования этим провайдером.
    твои эмоции мало кого интересуют, ты давай конкретику, какой район, какое подключение, какие проблемы, как часто эти проблемы, что говорит ТП?
    А если ближе к сути
    где суть? её нет в твоём посте
    если у вас есть хоть малейший выбор, между Soho и другим провайдером, то выбирайте другого провайдера
    переходи на Вегу, она кардинально отличается от сохонета, особенно учитывая, что ты уточнил
    потому что лучше уж совсем без интернета, чем с таким куском нестабильного дерьма!
    Вега тебе точно понравится.
    Короче говоря
    Короче говоря твой пост больше похож на вброс.
    А я уже ищу другого провайдера
    Вега тебе в помощь
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  4. Вверх #11284
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    268
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от SKANDAL Посмотреть сообщение
    Я специально зарегестрировался, чтобы поделиться своими ИЗУМИТЕЛЬНЫМИ эмоциями, касательно пользования этим провайдером.
    А если ближе к сути, то поверьте мне на слово, если у вас есть хоть малейший выбор, между Soho и другим провайдером, то выбирайте другого провайдера, потому что лучше уж совсем без интернета, чем с таким куском нестабильного дерьма! Я конечно извиняюсь, но это реально так, я пишу свой отзыв под впечатлением от пользования данным чудом и поймите меня правильно, в интернете я зарабатываю деньги и мне просто необходимо адекватное соединение, которого Soho и близко не предоставляет, это скорее больше похоже на мобильный интернет.
    Короче говоря, даже не думайте заключать с ними контракт, или сильно об этом пожалеете позже. А я уже ищу другого провайдера, не знаю сколько это будет стоить, плевать, все-равно с этим жить невозможно.
    Я пользуюсь услугами СОХО уже 7 лет. Полет нормальный. Входящая стабильно 95-100, а исходящая по тарифу 50мб, а на практике иногда 100, как и входящая. Както так)
    Сагитировал кума перейти с Тенета на Сохо - он тоже ни капли не жалеет, что перешел(живет на Вильямса)

  5. Вверх #11285
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    Пользователям, которые "в интернете зарабатывают деньги" мы всегда рекомендуем резервировать при помощи маршрутизатора свои каналы связи, в идеале разными технологиями (проводной и беспроводной). Это сделает работу максимально комфортной и не заставит нигде регистрироваться, чтобы требовать операторского качества связи с гарантированным QoS от линии домашнего интернета. Мы отдаем себе отчет, что новое время и современные задачи требуют повышенной стабильности от услуг связи, но не стоит забывать, что ввиду прогресса и отладки, за последние годы бесперебойность всех телекоммуникационных сервисов (наш не исключение) и так выросла на несколько порядков.

    Спасибо всем за комментарии.

    Не сочтите за рекламу.
    Информируем наших клиентов, кто доволен качеством услуг SOHONET, что смысла приглашать соседей/друзей/знакомых оставлять свои заявки на подключение стало еще больше. Сейчас по акции «ПОДКЛЮЧИ СОСЕДЕЙ», ко дню рождения компании, вы можете получать существенный бонус за каждого абонента, включенного по вашей рекомендации (по всей Одессе).

    Последний раз редактировалось M1; 07.08.2019 в 18:34.
    An honest man is always a child.

  6. Вверх #11286
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    686
    Репутация
    45
    Здравствуйте, Господа СОХОНЕТ !
    Пожалуйста, подключите СЕТАНТУ. "МАТЧ-и ТВ" НЕ транслируют Английскую Премьер Лигу. А Смотреть ее Хочется !!!
    С уважением и Надеждой !!! Думаю, что я не одинок... Спасибо.

  7. Вверх #11287
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1996
    Не работает запись каналов, как минимум 1+1 не работает

  8. Вверх #11288
    Постоялец форума Аватар для А-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    213
    Добрый вечер, почему не работает архив ТВ???

  9. Вверх #11289
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от А-1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, почему не работает архив ТВ???
    Здравствуйте! Специалисты уже занимаются данным вопросом.

  10. Вверх #11290
    Посетитель Аватар для _Георгий_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    148
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от _Георгий_ Посмотреть сообщение
    В метре тоже не работала. Дальше не пробовали. Уже забрал приставку из абонотдела (куда её занес для настройки). В субботу буду на даче - попробую подключить и отпишусь
    Вот ... прошло меньше года и теперь я имею очередные кони от этой приставки.
    Каждый раз при попытке смотреть ТВ (БонусТВ) мне приходится перезапускать этот чудо девайс несколько раз с одновременным перезапуском роутера и другими танцами с бубном. При этом без звонка в сохонет ни разу не обходилось. Что-то должен сделать оператор техподдержки с их стороны, после чего перезапуск приставки помогает.
    При этом на другом ТВ (подключеном тоже через Wi-Fi, но испольующим приложение для WebOS LG) все всегда прекрасно работает.
    Более того, на самой этой глючной приставке работает YouTube.
    Только телевидение не хочет...
    Я реально устал каждый раз звонить в техподдержку и перегружать роутер и это недоустройство.

    Но больше всего меня убил сегодняшний ответ девушки из техподдержки - раз у вас подключена приставка по Wi-Fi, то мы ничего не гарантируем... Она мне не взирая на все мои попытки что-либо объяснить это тупо бубнила перебивая и не слушая меня.
    (Ничего, что YouTube на ней работает через вай-фай?)
    Приставка покупалась ТОЛЬКО для использования через вай-фай и я надеялся, что этот вопрос был окончательно решён при покупке.

    Жду комментарии от техподдержки.

  11. Вверх #11291
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от _Георгий_ Посмотреть сообщение
    Вот ... прошло меньше года и теперь я имею очередные кони от этой приставки.
    Каждый раз при попытке смотреть ТВ (БонусТВ) мне приходится перезапускать этот чудо девайс несколько раз с одновременным перезапуском роутера и другими танцами с бубном. При этом без звонка в сохонет ни разу не обходилось. Что-то должен сделать оператор техподдержки с их стороны, после чего перезапуск приставки помогает.
    При этом на другом ТВ (подключеном тоже через Wi-Fi, но испольующим приложение для WebOS LG) все всегда прекрасно работает.
    Более того, на самой этой глючной приставке работает YouTube.
    Только телевидение не хочет...
    Я реально устал каждый раз звонить в техподдержку и перегружать роутер и это недоустройство.

    Но больше всего меня убил сегодняшний ответ девушки из техподдержки - раз у вас подключена приставка по Wi-Fi, то мы ничего не гарантируем... Она мне не взирая на все мои попытки что-либо объяснить это тупо бубнила перебивая и не слушая меня.
    (Ничего, что YouTube на ней работает через вай-фай?)
    Приставка покупалась ТОЛЬКО для использования через вай-фай и я надеялся, что этот вопрос был окончательно решён при покупке.

    Жду комментарии от техподдержки.
    Добрый день. Уточните Ваши контактные данные в личном сообщении. С Вами свяжется оператор технической поддержки.

  12. Вверх #11292
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    686
    Репутация
    45
    Здравствуйте !
    так ЧТО по СЕТАНТЕ ???

  13. Вверх #11293
    Посетитель Аватар для M1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от GELAY57 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !
    так ЧТО по СЕТАНТЕ ???
    Вопрос не так надо ставить. Сколько вы готовы за него доплатить?
    An honest man is always a child.

  14. Вверх #11294
    Постоялец форума Аватар для Muriwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    173
    Добрый вечер! Не работает бонус тв на телевизоре. 10410

  15. Вверх #11295
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Muriwka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Не работает бонус тв на телевизоре. 10410
    Добрый вечер. В ближайшее время с Вами свяжется оператор технической поддержки.

  16. Вверх #11296
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1996

    По умолчанию Все о Soho.net

    А со мной когда оператор свяжется?

  17. Вверх #11297
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    А со мной когда оператор свяжется?
    Добрый вечер. Сервис Архива ТВ вчера восстановили. Записи ТВ программ доступны от вчерашнего числа.

  18. Вверх #11298
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от M1 Посмотреть сообщение
    Вопрос не так надо ставить. Сколько вы готовы за него доплатить?
    И даже в такой форме вопрос некорректен. Что значит "сколько"? У вас вдруг появятся индивидуальные тарифные предложения? Или добавите подобные каналы всем, затем поднимете абонплату под это дело, а подавляющее большинство абонентов все равно их смотреть не будет? Нет, я за чьи-то хотелки платить не собираюсь.

  19. Вверх #11299
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Soho_support Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Сервис Архива ТВ вчера восстановили. Записи ТВ программ доступны от вчерашнего числа.
    Я про канал НЛО

  20. Вверх #11300
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    271
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от M1 Посмотреть сообщение
    Вопрос не так надо ставить. Сколько вы готовы за него доплатить?
    что то мегого не добавляла стоимость своим ТП при добавлении Сетанты с 1 августа... просто добавили канал и всё...


Ответить в теме
Страница 565 из 699 ПерваяПервая ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 575 615 665 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.NeT взломан??? чес или нечес вот в чем вопрос!
    от MUSIC_S в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.08.2023, 00:10
  2. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  3. Counter Strike 1.6 Classic Server 24/7 Soho.net
    от Sinner в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 10:11
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения